Откровения надзирателя тверского СИЗО. Часть 1: Насилие и насильники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jimq
26.01.2017 - 21:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 31
Цитата
Трудно представить, что в Твери, областном центре рядом со столицей, в 21 веке, пускай и за колючей проволокой, может происходить какое-либо насилие над людьми, официально выражаясь «физическое воздействие», со стороны госслужащих.

Так и охота сказать напутствие корреспонденту - если не веришь, так проверь. На себе! А то не верится ему, что живём в россиянии. Увидел по телеку, как живёт Брейвик, и думает, что у нас, как в Европе.
 
[^]
Gurzuf
26.01.2017 - 22:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 833
Цитата (SamPe @ 26.01.2017 - 16:42)
А что она такого нового рассказала? Я считаю вор должен сидеть в тюрьме и хлебнуть все условия тюремного содержания. Не выполняешь указания надзирателя, по почкам! Сабботаж устроил - ШИЗО. А как иначе? Это же не пансион. И правильно что новый начальник ужесточил правила.
А вот выносить информацию, девушки лучшеб не стоило....теперь вообще не устроиться на работу, каждый начальник будет думать что если что случиться, она всем расскажет.....

может быть ты и прав, но сам не зарекайся..
 
[^]
vaskl
26.01.2017 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Я так понял, что все 8 лет за нее кто-то работал без всяких повышений, премий и т.д.....
ХЗ - я как-бы был бы против на месте ее сослуживцев - начальника поддерживаю.
Считаю - на время декрета - выслуга должна приостанавливаться и на место выбывшего кого-то назначать...
 
[^]
Neblondinka
27.01.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (сАМОЕТО @ 26.01.2017 - 16:33)
Вот так то кому понравится сотрудница с 4-мя детьми,? её постоянно на работе не будет, а в штатном расписании она есть

так,что, теперь детей не рожать в угоду работодателя? а потом пиздеть, что черные всё заполонили?
 
[^]
pablomur
27.01.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6448
Цитата (stas1981 @ 26.01.2017 - 20:36)
Цитата
Как работала там 8 лет,так её всё устраивало,

она не работала,она ,, устроила трудовую,, и давай шениться как последняя сука ...
в итоге начальство её и попросило - кому нужен работник,который то в декретах,то на больничных по уходу ?

и да,её всё устраивало...ЯП так тоже поработал бы...считай день через пять,и если что ,, яжемать,,

а то что она пыталась слить ....если честно стандартное жёлтое говно...это исправительная система,и работают там с контингентом,которые слов уже не понимают....
если кого и стоит выебать,так это прошлое руководство,которое устроило ,, пионерский лагерь,,
новые всё делают правильно. там не детки сидят,которые леденцы спиздили ...

В женском коллективе- это норма. 20 процентов в дектрете, на больничном, это константа, которую в уме надо держать.
Вот в другие времена попробовали бы, член профсоюза, член партии, четверо детей... Не, не призываю, но.. неизбежный балласт, и нехуй ссать против ветра.
Один хрен хуи пинают, тоже мне, эффективный манагер, вот нахуй ворошить то?
Говном себя обмазать? Тупые люди, быдло при званиях...
 
[^]
pablomur
27.01.2017 - 00:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6448
Цитата (vaskl @ 26.01.2017 - 23:19)
Я так понял, что все 8 лет за нее кто-то работал без всяких повышений, премий и т.д.....
ХЗ - я как-бы был бы против на месте ее сослуживцев - начальника поддерживаю.
Считаю - на время декрета - выслуга должна приостанавливаться и на место выбывшего кого-то назначать...

Ей бапки ФСС платил. Проблемы штатного расписания негров не ебут, особенно если шериф импотент. Не устраивает- набирай мужиков. Не можешь(не на что)- убей себя ап стену, или уволься. Сослуживцев тоже никто не держит. А тем более насяльника.
 
[^]
Nvladimir11
27.01.2017 - 00:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 214
Как наступил первый день пенсии, так сразу рапорт и написал, ну их нах с последними реформами
 
[^]
СветаЛана
27.01.2017 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата
Год назад, 7 января 2016 года, в СИЗО-1 повесился убийца и насильник Александр Терещатов – уголовник, на чьей совести смерть зверски замученной им тверской школьницы Даши Степановой. До суда он не дожил.

Вот на этом месте разрыдалась от жалости cry.gif Как же так можно, изверги, довели человека no.gif
 
[^]
pablomur
27.01.2017 - 00:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6448
Цитата (Gurzuf @ 26.01.2017 - 22:58)
Цитата (SamPe @ 26.01.2017 - 16:42)
А что она такого нового рассказала? Я считаю вор должен сидеть в тюрьме и хлебнуть все условия тюремного содержания. Не выполняешь указания надзирателя, по почкам! Сабботаж устроил - ШИЗО. А как иначе? Это же не пансион. И правильно что новый начальник ужесточил правила.
А вот выносить информацию, девушки лучшеб не стоило....теперь вообще не устроиться на работу, каждый начальник будет думать что если что случиться, она всем расскажет.....

может быть ты и прав, но сам не зарекайся..

Дядь петь, ты дурак?
По 280 не желаешь заехать? Отделу *Э* палки нужны...
Или по экономике? Или мы за честный труд за зарплату?
Давай, да, полуживого инвалида сделаем из человека за нетяжкие статьи, а хули, сам виноват, нехуй репостить было...
У нас вон следаки чуть не из СК, подростка нашли, который свастику в лифте нарисовал.
И не бутылку с ацетоном и пиздюли вручили, а вполне себе уголовку. Страшное дело жеж...

Это сообщение отредактировал pablomur - 27.01.2017 - 00:50
 
[^]
papabobr
27.01.2017 - 01:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Цитата
Но проверка на полиграфе, проведенная без соответствующего решения судебных и следственных органов, также не будет 100% доказательством правдивости рассказа

И с решением всех органов также ничего не будет значить.Дебилы. Насмотрятся голливуда.

Обзор кассационной практики Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации за второе полугодие 2012 года
5.2.1. Согласно уголовно-процессуальному закону психофизиологические исследования не являются доказательствами.
 
[^]
Блоходав
27.01.2017 - 02:31
2
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Трудно представить, что в Твери, областном центре рядом со столицей, в 21 веке, пускай и за колючей проволокой, может происходить какое-либо насилие над людьми, официально выражаясь «физическое воздействие», со стороны госслужащих. При этом понятно, что проверить подлинность слов Анны редакция никаким образом не может.

ахахаха блиа shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif для кого это написано?
 
[^]
ironhog
27.01.2017 - 02:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 44
Цитата (amurevo @ 26.01.2017 - 16:35)
Ну заплачьте теперь как обычно, жулики все хорошие,менты-плохие! Бьют их там, перевоспитывают.Точно пионерский лагерь!!!

Да дело не в том, что жулики хорошие, а менты плохие. Среди ментов попадаются мрази ещё те. Человек наделяется властью и может безнаказанно издеваться над уже пораженным в правах и свободе осужденным. Есть такое, чё уж там. Я не оправдываю преступников, но для нарушителей режима должны применятся законные меры, а не издевательства
 
[^]
Panzershrek9
27.01.2017 - 02:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 221
100 процентов постоянно гасилась на больничных по уходу за ребёнком, получая при этом бабло, и соответственно не работая фактически, таких продуманных красавиц в ВС и МВД, ФСИН полно. После того как её уволили соответственно со злости начала собирать грязь чтобы хоть как то укусить бывших коллег, чего тут непонятного.
 
[^]
Toniko
27.01.2017 - 02:49
2
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
"до сих пор не могу понять за что меня так…"

Тупая дубачка какая-то попалась...
 
[^]
gskm
27.01.2017 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Мне понравилась фраза в одном фильме с Сигалом, на вопрос журналиста о правах и условиях содержания заключенных:
- Алькатрас - плохое место, для плохих людей. Если им здесь не комфортно, так и должно быть.
 
[^]
YRDL
27.01.2017 - 04:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (сАМОЕТО @ 26.01.2017 - 16:33)
Вот так то кому понравится сотрудница с 4-мя детьми,? её постоянно на работе не будет, а в штатном расписании она есть

Я даже не знаю как такое комментировать...
Ну если с точки зрения капиталиста, но немного смотрящего в будущее, - такая сотрудница вполне полезна, новых работников выращивает. С точки зрения феодала, тоже наверное, неплохо, да и рабовладелец не в накладе. Но я сильно затрудняюсь сказать какой сейчас строй в нашем государстве.
Извините, а вы всех Матерей только с точки зрения КПД по штатному расписанию рассматриваете?
 
[^]
Dunli
27.01.2017 - 04:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 141
Цитата
Gess
26.01.2017 - 22:39 [ 911 ] [ цитировать ]
 81 
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 204
8 лет службы
4 детей
она вообще из декрета выходила на службу?
мерзла в розысках побегушников?
врядли
а звание и выслуга идут
заябись тяготы и лишения службы.
как с хозяйской руки жрала - не рыпалась
а теперь курва решила правду открыть - мразь.


Ты, чо, гондурас?
Она выполняла свой Женский-Материнский долг и пользовалась предоставленными ей Государством-Законом правом на отпуска и прочие льготы по рождению, уходу и воспитанию детей, а если у администрации не хватает тямы правильно расставить рабочий персонал - да нахер такую администрацию!
 
[^]
Dunli
27.01.2017 - 04:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 141
Цитата
Panzershrek9
27.01.2017 - 08:42 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 3
100 процентов постоянно гасилась на больничных по уходу за ребёнком, получая при этом бабло, и соответственно не работая фактически, таких продуманных красавиц в ВС и МВД, ФСИН полно. После того как её уволили соответственно со злости начала собирать грязь чтобы хоть как то укусить бывших коллег, чего тут непонятного.

Б*ть - откуда вы такие беретесь?
Роди сам и воспитывай как хочешь!
А такая ситуация везде где имеет место быть женский коллектив!
Как же быть нам с демографической обстановкой в стране, если законы есть, а вот воспитывать - тетя?
Вы чо охренели?
 
[^]
Dunli
27.01.2017 - 04:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 141
Цитата

Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 356
Цитата (vaskl @ 26.01.2017 - 23:19)
Я так понял, что все 8 лет за нее кто-то работал без всяких повышений, премий и т.д.....
ХЗ - я как-бы был бы против на месте ее сослуживцев - начальника поддерживаю.
Считаю - на время декрета - выслуга должна приостанавливаться и на место выбывшего кого-то назначать...

Ей бапки ФСС платил. Проблемы штатного расписания негров не ебут, особенно если шериф импотент. Не устраивает- набирай мужиков. Не можешь(не на что)- убей себя ап стену, или уволься. Сослуживцев тоже никто не держит. А тем более насяльника.


100500 поддерживаю!
 
[^]
Кортез
27.01.2017 - 05:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 244
Пытки, крысы, блатные, насилие...-ничего нового, от слова совсем.
 
[^]
BCEMCOCATb
27.01.2017 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2111
 
[^]
maddread
27.01.2017 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
Не знал, что убийцу Круга убили. Жаль, я бы скинулся на убийство всех остальных блатняковых пидарасов.
 
[^]
olgao
27.01.2017 - 07:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Цитата (сАМОЕТО @ 26.01.2017 - 16:33)
Вот так то кому понравится сотрудница с 4-мя детьми,? её постоянно на работе не будет, а в штатном расписании она есть

прям все сразу взрослыми появились, с окладом согласно штатного расписания.
Часть женщин не работали бы, занимаясь детьми, но на одну зарплату не проживёшь.
 
[^]
Panzershrek9
27.01.2017 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 221
Цитата (Dunli @ 27.01.2017 - 04:30)

Б*ть - откуда вы такие беретесь?
Роди сам и воспитывай как хочешь!
А такая ситуация везде где имеет место быть женский коллектив!
Как же быть нам с демографической обстановкой в стране, если законы есть, а вот воспитывать - тетя?
Вы чо охренели


Лично мне как и большинству людей в нашей стране глубоко пох на Вашу демографическую ситуацию, разговор здесь о том, что человек числился а фактически не работал продолжительное время, за что и был уволен(уволена), а про воспитание Ваших детей вы Вашей бабушке вечерком лучше на ушко прошепчите
 
[^]
olgao
27.01.2017 - 07:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
Цитата (Panzershrek9 @ 27.01.2017 - 07:34)
Цитата (Dunli @ 27.01.2017 - 04:30)

Б*ть - откуда вы такие беретесь?
Роди сам и воспитывай как хочешь!
А такая ситуация везде где имеет место быть женский коллектив!
Как же быть нам с демографической обстановкой в стране, если законы есть, а вот воспитывать - тетя?
Вы чо охренели


Лично мне как и большинству людей в нашей стране глубоко пох на Вашу демографическую ситуацию, разговор здесь о том, что человек числился а фактически не работал продолжительное время, за что и был уволен(уволена), а про воспитание Ваших детей вы Вашей бабушке вечерком лучше на ушко прошепчите

ничего не попутали?
Не прогуливала, а отсутствовала на законных основаниях, не была уволена - а вынудили написать по собственному.
Страна, где взрослые мужики считают женщин с маленькими детьми балластом, обречена.
Насрать ему на ситуацию. У себя какахи из головы выгреби, сорокалетний дядя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 219744
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх