"Здесь грязно и воняет" - и это про Париж....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivasy
23.01.2017 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Ньюпорт 3

"Здесь грязно и воняет" - и это про Париж....
 
[^]
ivasy
23.01.2017 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Ньюпорт 4. Последняя.

"Здесь грязно и воняет" - и это про Париж....
 
[^]
krokant
23.01.2017 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1484
Цитата (Эло @ 22.01.2017 - 20:27)
Цитата (ment69 @ 22.01.2017 - 21:20)
везде сплошные палатки, всюду смуглые люди

то же самое и про москву можно сказать...

литовка для сравнения выбрала самый сраный европейский город, в германии/англии куда все чище и цивильней

Штаа? Германия - да, чистые города. НО мелкобритания это адовый пиздец, там столько срача. Пока гуляли там по городу, что увидели, все дома разрисованны, улицавблиз остановок имеют горы мусора, особенно те которые возле парков каких нибудь.Всё завалено бычками и дохера всяких паков,индусов.
 
[^]
radiostep
23.01.2017 - 11:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (nopToc @ 23.01.2017 - 10:36)
Цитата (METAH @ 23.01.2017 - 08:56)
то ли дело в цивилизованной РОССИИ-МАТУШКЕ!
Россияне очень чистолюбивые! А еще у них скрепы:


во первых почему это РФ? по русски говорит? во вторых- этот гавнюк с камерой взял бы да написал заявление в ТСЖ, это их обязанность убирать, в третьих-если такой борец мог бы и бутылки собрать и выкинуть, не тяжелее чем с камерой по подъезду в каждую дыру заглядывать.

Там адрес назвали в начале. Город Новотроицк, Уральская 23а. К сожалению, таких мест немало в России.

"Здесь грязно и воняет" - и это про Париж....
 
[^]
krokant
23.01.2017 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1484
Цитата (ivasy @ 23.01.2017 - 10:13)
Цитата
если сравнивать только Москву - то да, Россия выигрышно смотрится. Если взять другие регионы (за некоторыми исключениями) - то картина поменяется на противоположную.

Другие регионы надо сравнивать не с Парижами, а с такой же провинцией.

Цитата
литовка для сравнения выбрала самый сраный европейский город, в германии/англии куда все чище и цивильней


Вот вам Великобритания. Ньюпорт. Фото мои.

ООо человек, такое ощущение, что я там же был. Картина один,в один. Помню там еще торговый центр был Lake чего то там, а стояли недалеко от устья Темзы
 
[^]
radiostep
23.01.2017 - 11:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (nopToc @ 23.01.2017 - 10:37)
Цитата (radiostep @ 23.01.2017 - 10:34)
В России в сотни раз грязнее и воняет отнюдь не розами, зато девушки всегда накрашены и красиво одеты, иногда на последние деньги.

что надо увидеть на этом фото?

вы даже не замечаете этой кашицы, которой ровным слоем покрыт асфальт и окружающие машины. Девушку я скрыл пикселями, но она ярко и красиво одета и накрашена. Аки прекрасный цветок лотоса, выросший из самых вонючих болот)))
 
[^]
ivasy
23.01.2017 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (krokant @ 23.01.2017 - 11:19)
ООо человек, такое ощущение, что я там же был. Картина один,в один. Помню там еще торговый центр был Lake чего то там, а стояли недалеко от устья Темзы

Рядом:


"Здесь грязно и воняет" - и это про Париж....
 
[^]
allexy
23.01.2017 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 67
5 лет назад был в Париже.
Прекрасный город. Просто выбираешь правильный район и наслаждаешься атмосферой. Если задаться целью - можно найти говна много. Но это смотря за чем ехать.

В апреле снова в Париж. Весь в предвкушении.

ЗЫ: Но Питер - лучший на этой планете.
 
[^]
Nosataya
23.01.2017 - 11:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 17
Я в 2002 году последний раз была в Париже, так уже тогда меня просто убило зрелище, что в метро, в переходе между станциями мужики просто отворачивались к стенам и мочились, в то время как мимо шел поток людей. Как с этим боролись - брызгали духами!
 
[^]
SergeyKo69
23.01.2017 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Цитата (fen498 @ 23.01.2017 - 10:45)
Записки КремлеБота. Таже херня в Нью-Йорке. Метро просто помойка. А летом ещё и душегубка. Толпы бомжей. Всюду мешки с мусором. Особенно бросается в глаза в Манхетене. Когда встречаешь эмигрантов уехавших лет 20 назад и ранее они просто не верят что на сегодняшний день к примеру в Питере даже дороги лучше чем в Нью-Йорке. И ещё у нас всё просто бесплатно если сравнить цены на проживание. Нищие ЯПовцы постоянно пишут о том какие там зарплаты высокие и о том что продукты стоят практически одинаково. Ну, ну. Нормальные продукты с сертификатом USDA ORGANIC стоят так что только богатые американцы могут себе позволить их приобретать. У нас в Питере жильё комфорт и элит классов стоит раза в 4 дешевле чем в Нью-Йорке. Ну и налог на недвижимость в Нью-Йорке больше 4% а у нас 1% только помойму в 2020 году будет. В моём окружении я не знаю предпринимателей и бизнесменов кто бы хотел свалить за бугор. А вот иностранцы к нам уже едут. Речь не о нищих неудачниках. Нищим лучше жить в США. Если удастся получить вид на жительство. Тут многие пишут что Москва с Питером это не вся Россия. Типа они живут в полной жопе. Я скажу так. Видимо им нравится так жить. Других объяснений нет. Увидели ошибки в тексте сожмите яички в кулачки и пропустите. Если есть что сжимать. Да ещё. Литва и Латвия это умирающие страны. Без глубокой экономической интеграции с Россией их существование не возможно. Скоро там в обще некому будет жить. Некакой демагогии просто сатистика. Знаю к примеру что в Даугавпилсе закрылся единственный Макдональдс. Некому туда ходить. У меня приятель в этом городе уже второй год продаёт квартиру с мастерской по ремонту авто. Продать за нормальные денежки не может.

Ну у нас тоже есть продукты органик, которые тоже не каждый купит себе. Так как цена в разы выше, чем на такой же продукт не органик. Сравнение мягко говоря некорректное так как большинство граждан покупают самые обычные продукты (не органик). И продукты в России я вам скажу отвратительного качества. У меня вот собака очень чувствительна к продуктам (аллергия). Так вот иностранные консервы ей покупаешь - никакой аллергии нет. Как только наши продукты дашь или консервы - не важно. Сразу вся чесаться начинает. Да и у людей очень частое явление сейчас астмы и аллергии не с проста. По поводу жилья вы забываете, что там ипотека не под 12% как у нас. А большинство именно в кредит берут за редким исключением. Правильно вы сказали - обычным работягам тяжело в России. Не важно кем он работает. Тут хорошо живут только либо торгаши, либо кто очень ушлый и обманывать умеет. Ну и самом собой "со связями". Обычные люди просто работая и имея не плохую специальность тут в лучшем случае средненько живут. По поводу налогов ничего сказать не могу но полуразрушенный 120 летний дом в деревне мне оценило государство в 1 млн руб. И не важно, что рыночная цена ему да даже не ему, а месту 400 тыс край. Тоже самое и с квартирами.
 
[^]
Bootlegger75
23.01.2017 - 11:37
3
Статус: Offline


Пьянствующий рыцарь

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 429
На той же станции Stalingrad поразил бомж спящий под ватным одеялом на скамейке, прямо на перроне. Укутался с головой и наплевать на все. Рядом его охранял огромный ротвейлер. Собака была такая же грязная, как и одеяло.
Нигеров (цветочки, как мы их там называли толерантно), в метро очень много, толкутся возле эскалаторов, выбирают туристов с рюкзаками. Мы всегда страховали друг друга на такой случай. Да и видно их наметанным российским взглядом. То стоит, типа никуда не торопится, то начинает резко пробираться через толпу, и встает плотно к спине с рюкзаком.
В Европе, как и везде в больших городах расслабляться не приходится.
В Марселе, например, очень часто наблюдал, даже на туристических улицах, как молодежь в открытую косяки забивают и долбят.
В любом городе сойдешь с туристического маршрута -и вот тебе и грязь, мусор, криминал. Так что и искать не надо.
 
[^]
Ademnon
23.01.2017 - 11:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 54
Цитата (Стрелок66 @ 22.01.2017 - 22:32)
Цитата (evergreen @ 22.01.2017 - 22:25)
Стрелок66
А как тебе сам аэропорт?
Много раз бывал в нём при переседке - грязнее нигде не видел, в туалетах вообще пипец творился

Вот честно, летал много. Лучше Московских сортиров и не видел. Вообще наши аэропорты в последние годы не уступают европейским. НУ улыбаться мы не умеем каждому встречному, так и они, чё та как-то перестают! В тот прилёт летели через Франкфурт, так там так и подмывало ляпнуть, что террористы своих ищут. Сотрудники, сплошь, как бы не титульной нации!

Согласен, но запах сигарет там просто убивает... dead.gif
 
[^]
Чоткий
23.01.2017 - 11:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 629
Цитата (SergeyKo69 @ 23.01.2017 - 11:31)

Ну у нас тоже есть продукты органик, которые тоже не каждый купит себе. Так как цена в разы выше, чем на такой же продукт не органик. Сравнение мягко говоря некорректное так как большинство граждан покупают самые обычные продукты (не органик). И продукты в России я вам скажу отвратительного качества.

Что за чушь? Выберись за город, в деревне можно купить сколько нужно вполне хорошей еды- овощи, мясо, фрукты. И не так уж и дорого.
 
[^]
Ipoh
23.01.2017 - 11:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 167
В Гейропе воняет, а Омериге скоро пистец.
 
[^]
anigma
23.01.2017 - 11:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1576
Цитата (METAH @ 23.01.2017 - 08:54)
Цитата (Прохожиймим @ 22.01.2017 - 21:49)
Цитата (vacert @ 22.01.2017 - 21:28)
А была ли девушка в спальных районах,там такой же Париж

В каких районах Москвы грязно и воняет?

зайдите в подъезд в бутово.

Ну так убери в своем подъезде и больше не засирай.
В моем подъезде в Митино, например, цветы и картины.
 
[^]
nopToc
23.01.2017 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1759
Цитата (radiostep @ 23.01.2017 - 11:21)
Цитата (nopToc @ 23.01.2017 - 10:37)
Цитата (radiostep @ 23.01.2017 - 10:34)
В России в сотни раз грязнее и воняет отнюдь не розами, зато девушки всегда накрашены и красиво одеты, иногда на последние деньги.

что надо увидеть на этом фото?

вы даже не замечаете этой кашицы, которой ровным слоем покрыт асфальт и окружающие машины. Девушку я скрыл пикселями, но она ярко и красиво одета и накрашена. Аки прекрасный цветок лотоса, выросший из самых вонючих болот)))

это кашица- смесь песчано- солевой смеси со снегом, зачем мне ее замечать? по весне еше и собачье гавно из под снега вылезет,его тоже сфоткай.
 
[^]
StSergantSerg
23.01.2017 - 11:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 328
Старинная фотка со смотровой площадки Эфелевой башни.

"Здесь грязно и воняет" - и это про Париж....
 
[^]
agentmts
23.01.2017 - 11:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 324
ТС, литовка-это коса.
 
[^]
fesyzz
23.01.2017 - 11:55
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 920
И опять люди не покидавшие Москвы или не разу её не посещавшие, кудахчут про "Москва не вся Россия",и опять боты со своим коронным " так пичиму это мы к ним, а не они к нам". алё, долбоящеры, вы ещё в десятке другой подобной теме отпишетесь. Вас там когнитивный диссонанс не замучил?

зы Гигантских крысы и в российских городах полно.
 
[^]
deims
23.01.2017 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
Цитата (MaksFry @ 22.01.2017 - 20:27)
Сравнивают Россию, а живут в Москве.
Когда до них дойдет, что Москва - это не вся Россия!

это да.но когда сравнивают с Западом, тоже не местный "Мухосранск" берут в пример
 
[^]
METAH
23.01.2017 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (fen498 @ 23.01.2017 - 10:45)
Записки КремлеБота. Таже херня в Нью-Йорке. Метро просто помойка. А летом ещё и душегубка. Толпы бомжей. Всюду мешки с мусором. Особенно бросается в глаза в Манхетене. Когда встречаешь эмигрантов уехавших лет 20 назад и ранее они просто не верят что на сегодняшний день к примеру в Питере даже дороги лучше чем в Нью-Йорке. И ещё у нас всё просто бесплатно если сравнить цены на проживание. Нищие ЯПовцы постоянно пишут о том какие там зарплаты высокие и о том что продукты стоят практически одинаково. Ну, ну. Нормальные продукты с сертификатом USDA ORGANIC стоят так что только богатые американцы могут себе позволить их приобретать. У нас в Питере жильё комфорт и элит классов стоит раза в 4 дешевле чем в Нью-Йорке. Ну и налог на недвижимость в Нью-Йорке больше 4% а у нас 1% только помойму в 2020 году будет. В моём окружении я не знаю предпринимателей и бизнесменов кто бы хотел свалить за бугор. А вот иностранцы к нам уже едут. Речь не о нищих неудачниках. Нищим лучше жить в США. Если удастся получить вид на жительство. Тут многие пишут что Москва с Питером это не вся Россия. Типа они живут в полной жопе. Я скажу так. Видимо им нравится так жить. Других объяснений нет. Увидели ошибки в тексте сожмите яички в кулачки и пропустите. Если есть что сжимать. Да ещё. Литва и Латвия это умирающие страны. Без глубокой экономической интеграции с Россией их существование не возможно. Скоро там в обще некому будет жить. Некакой демагогии просто сатистика. Знаю к примеру что в Даугавпилсе закрылся единственный Макдональдс. Некому туда ходить. У меня приятель в этом городе уже второй год продаёт квартиру с мастерской по ремонту авто. Продать за нормальные денежки не может.

Ну, давайте по порядку,
1)Да, в метро Нью-Йорка лютый пиздец, лично видел в 2003 когда был. С этим согласен.
2)У нас в Питере жильё комфорт и элит классов стоит раза в 4 дешевле чем в Нью-Йорке. - у нас доход в 4 раза ниже, так что не канает сравнение. Да, я из Питера. Про их ипотеку я промолчу.
3)Ну и налог на недвижимость в Нью-Йорке больше 4% а у нас 1% только помойму в 2020 году будет. - согласен
4)В моём окружении я не знаю предпринимателей и бизнесменов кто бы хотел свалить за бугор. - а вот тут, уж простите в голосину! Вопрос - вы имели дело с ведением бизнеса в РФ? Вы знаете КАК он ведется? Отвечу - малый и средний - взятки, связи, поборы, подкупы, свои менты, ФСБшники, депутаты и т.д. Вопрос - если в Европе и тем более в США с этим все очень строго и такое не проканает, все по закону надо делать, НАХУЙ наши бизнесмены там нужны??? Они не умеют по закону, они привыкли к реалиям РФ.
5)А вот иностранцы к нам уже едут. - возможно. Но до первого наезда со стороны ФСБ, а они очень любят крышевать успешный бизнес. ПОКА иностранцев не трогают и это факт. Но все может измениться в одночасье.
 
[^]
atx1593
23.01.2017 - 12:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 490
Цитата (METAH @ 23.01.2017 - 08:56)
то ли дело в цивилизованной РОССИИ-МАТУШКЕ!
Россияне очень чистолюбивые! А еще у них скрепы:


https://youtu.be/RMP7QAULDPo


на, гордись
 
[^]
ratveg
23.01.2017 - 12:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (METAH @ 23.01.2017 - 09:15)
Цитата (atx1593 @ 23.01.2017 - 09:08)
Цитата (METAH @ 23.01.2017 - 08:56)
то ли дело в цивилизованной РОССИИ-МАТУШКЕ!
Россияне очень чистолюбивые! А еще у них скрепы:


ты мудак в своем хохлостане сними такое видео

1) Я не обзывался.
2) на ТЫ попрошу со мной не говорить.
3) я из РФ, почему отбитым патриотам повсюду мерещатся хохлы??? По вашему житель РФ обязан обожать свою страну и восхищаться? Критиковать и тыкать носом в свое же говно это западло, так что ли?!

Нашли какой то засранный подьезд в бичевском доме и чего теперь,вся Россия такая что ли...Размазываете,выводы русофобские потом из размазанного.И в России такие дома есть,и на Украине и во Франции.Комменты на YouTube к этому видео доставляют,дебилы блядь.Я в 2014 году весной заходил в подьезд разьебанного дома в Париже,со шприцами на лестнице и стеклом разбитым,облупленные стены.Какие то бабки носатые там жили,негра еще видел.А обычные дома коих большинство в России(Франции и Украине и других странах) чистые.
 
[^]
radiostep
23.01.2017 - 12:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (nopToc @ 23.01.2017 - 11:47)
Цитата (radiostep @ 23.01.2017 - 11:21)
Цитата (nopToc @ 23.01.2017 - 10:37)
Цитата (radiostep @ 23.01.2017 - 10:34)
В России в сотни раз грязнее и воняет отнюдь не розами, зато девушки всегда накрашены и красиво одеты, иногда на последние деньги.

что надо увидеть на этом фото?

вы даже не замечаете этой кашицы, которой ровным слоем покрыт асфальт и окружающие машины. Девушку я скрыл пикселями, но она ярко и красиво одета и накрашена. Аки прекрасный цветок лотоса, выросший из самых вонючих болот)))

это кашица- смесь песчано- солевой смеси со снегом, зачем мне ее замечать? по весне еше и собачье гавно из под снега вылезет,его тоже сфоткай.

Это норма значит? И зассаный подъезд тоже норма? "Это всего лишь кашица из мочи и говна" - скажете вы?)))))) gigi.gif
 
[^]
SergeyKo69
23.01.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Цитата (Чоткий @ 23.01.2017 - 11:40)
Цитата (SergeyKo69 @ 23.01.2017 - 11:31)

Ну у нас тоже есть продукты органик, которые тоже не каждый купит себе. Так как цена в разы выше, чем на такой же продукт не органик. Сравнение мягко говоря некорректное так как большинство граждан покупают самые обычные продукты (не органик). И продукты в России я вам скажу отвратительного качества.

Что за чушь? Выберись за город, в деревне можно купить сколько нужно вполне хорошей еды- овощи, мясо, фрукты. И не так уж и дорого.

Причем здесь деревня ? Речь про город шла. В США наверняка в деревнях тоже доступнее эти продукты. Да и в деревне тоже надо знать у кого брать продукты. У меня сосед так траванулся яйцами еле откачали. Да и не хочу я за продуктами в деревню ехать. В городе миллионы магазинов - почему я должен ехать за продуктами в какую то деревню неизвестно к кому ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89951
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх