Реквием по боярышнику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedReaper
4.01.2017 - 06:53
1
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Годные буквы, даже смешные.
По теме могу сказать только одно: это нужно совсем опуститься, чтобы начать пить все что булькает, лишь бы по шарам давало. И дело даже не в проблемах жизненных или ещё чего, просто человек сам сделал свой выбор: бухать, ибо так лучшее и проще!

Кстати, автор статьи пропустил настойку аралии. (спирт этиловый 70%)
Вы когда-нибудь жевали полынь? Ну вот так, чтоб со смаком, роняя слюни, восхищенно матерясь? Нет? Значит у вас еще все впереди и ваши ощущения будут подвергнуты новым окраскам.
Настойка аралии - амброзия богов! Терпкий вкус, повышение тонуса и иммунитета - ваш выбор! И полезно, и приятно. Но не более 20 капель на стакан воды и залпом. Почему? Про полынь помним? Вот то-то.

Это сообщение отредактировал RedReaper - 4.01.2017 - 07:01

Реквием по боярышнику
 
[^]
ДарусскийЯ
4.01.2017 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (RedReaper @ 4.01.2017 - 07:53)
Годные буквы, даже смешные.
По теме могу сказать только одно: это нужно совсем опуститься, чтобы начать пить все что булькает, лишь бы по шарам давало. И дело даже не в проблемах жизненных или ещё чего, просто человек сам сделал свой выбор: бухать, ибо так лучшее и проще!


Полностью с вами согласен и хочу продолжить, вами сказанное - это как нужно опуститься по жизни, что бы вместо колбасы из мяса, начать жрать колбасу из сои.? :)

Реквием по боярышнику
 
[^]
Сыч
4.01.2017 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2810
Цитата (AlexDLM @ 2.01.2017 - 09:41)
А мне слог понравился))

Напомнило поэму"Москва-Петушки".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28633
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх