Реквием по боярышнику

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RedReaper 4 янв 2017 в 06:53
Правдоруб-затейник  •  На сайте 10 лет
1
Годные буквы, даже смешные.
По теме могу сказать только одно: это нужно совсем опуститься, чтобы начать пить все что булькает, лишь бы по шарам давало. И дело даже не в проблемах жизненных или ещё чего, просто человек сам сделал свой выбор: бухать, ибо так лучшее и проще!

Кстати, автор статьи пропустил настойку аралии. (спирт этиловый 70%)
Вы когда-нибудь жевали полынь? Ну вот так, чтоб со смаком, роняя слюни, восхищенно матерясь? Нет? Значит у вас еще все впереди и ваши ощущения будут подвергнуты новым окраскам.
Настойка аралии - амброзия богов! Терпкий вкус, повышение тонуса и иммунитета - ваш выбор! И полезно, и приятно. Но не более 20 капель на стакан воды и залпом. Почему? Про полынь помним? Вот то-то.

Реквием по боярышнику

Это сообщение отредактировал RedReaper - 4 янв 2017 в 07:01
ДарусскийЯ 4 янв 2017 в 07:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RedReaper @ 4.01.2017 - 07:53)
Годные буквы, даже смешные.
По теме могу сказать только одно: это нужно совсем опуститься, чтобы начать пить все что булькает, лишь бы по шарам давало. И дело даже не в проблемах жизненных или ещё чего, просто человек сам сделал свой выбор: бухать, ибо так лучшее и проще!


Полностью с вами согласен и хочу продолжить, вами сказанное - это как нужно опуститься по жизни, что бы вместо колбасы из мяса, начать жрать колбасу из сои.? :)

Реквием по боярышнику
Сыч 4 янв 2017 в 09:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlexDLM @ 2.01.2017 - 09:41)
А мне слог понравился))

Напомнило поэму"Москва-Петушки".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх