Канада полностью легализует марихуану 20 апреля 2017 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrsakhnov
25.12.2016 - 19:13
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (partymonster @ 25.12.2016 - 19:07)
Цитата (mrsakhnov @ 19.12.2016 - 22:14)
Да она уже практически во всем мире легализована в той или иной форме. Только в России какого то хуя запрещена.

А знаешь, что еще легализовано практически во всем мире в той или иной форме? - Однополые браки. Давайте и их заодно легализуем? Будем курить траву, долбиться в жопы, все поголовно станем чайлдфри - весь просвещенный мир только этим и занят, мы не должны отставать.

тебе видней насчет однополых браков, мне както и в голову не приходило этой голубятиной интересоваться.
 
[^]
LBelch
25.12.2016 - 19:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 424
Нежелающих ставить наркоманов к стенке нужно ставить к стенке вместе с наркоманами. tongue.gif
 
[^]
alexkost
25.12.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 1527
Свободу Анжеле Дэвис Марку Эмери ! (Не злоупотребляйте!)

Это сообщение отредактировал alexkost - 25.12.2016 - 20:12

Канада полностью легализует марихуану 20 апреля 2017 года
 
[^]
urezbest
25.12.2016 - 20:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 133
У меня несколько знакомых,взрослых,успешных людей,с дорогой тачкой и квартирой,хорошей работой,которые дубасят довольно давно.И никто их не палил ни в жизни,ни на работе.Отличные компанейские люди,отзывчивые и не злые.А еще полно алкашей,которые живут от пятницы до пятницы,постоянно ищут приключений,болтаются в болоте и не собираются вылезать.Увы,государству выгодно деградация населения sad.gif
 
[^]
krent
25.12.2016 - 20:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3973
хорошо быть канадцем,а главное весело

Канада полностью легализует марихуану 20 апреля 2017 года
 
[^]
gabinyetov
25.12.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 604
Вобщем она и так тут почти легальна. Шмалят все, от профессоров до бомжей.
Как по мне лучше трава чем водка и табак. От водки и сигарет дохнут сотни тысяч, от травы не знаю кто умер
 
[^]
Потрошилла
25.12.2016 - 21:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 607
вопрос не в том насколько вредна конопель а в том стоит ли за неё сажать человека в тюрьму ну или как минимум создавать административные проблемы .И как по мне так эта хрень не вреднее кока-колы или сигарет уж точно так почеиу же за кулек обычного табака в тюрьму не сажают ?P/S господа расказывающие сказки про обкуреных злодеев вы хоть в курсе что она через полчаса отпускает ?
 
[^]
Narkozzz
25.12.2016 - 22:48
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Потрошилла
Цитата
И как по мне так эта хрень не вреднее кока-колы или сигарет уж точно так почеиу же за кулек обычного табака в тюрьму не сажают ?


Понимаешь, проблема именно в том, что кто-то когда-то разрешил табак и алкоголь, а теперь это говно стало частью социума и без революции его не запретишь. Тоже самое будет с травой - стоит только ее легализовать - через 100 лет заебешься разлегализовывать если вдруг общество осознает, какая это гадкая вещь.
 
[^]
sd80
26.12.2016 - 02:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 173
Зависимости

Канада полностью легализует марихуану 20 апреля 2017 года
 
[^]
upir
26.12.2016 - 07:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата (partymonster @ 25.12.2016 - 19:07)
Цитата (mrsakhnov @ 19.12.2016 - 22:14)
Да она уже практически во всем мире легализована в той или иной форме. Только в России какого то хуя запрещена.

А знаешь, что еще легализовано практически во всем мире в той или иной форме? - Однополые браки. Давайте и их заодно легализуем? Будем курить траву, долбиться в жопы, все поголовно станем чайлдфри - весь просвещенный мир только этим и занят, мы не должны отставать.

Если в России легализуют однополые браки - ты сразу начнешь "долбиться в жопу"? Чувак, у меня для тебя плохие новости... gigi.gif
 
[^]
Admin1C
26.12.2016 - 07:45
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Narkozzz @ 25.12.2016 - 22:48)
Потрошилла
Цитата
И как по мне так эта хрень не вреднее кока-колы или сигарет уж точно так почеиу же за кулек обычного табака в тюрьму не сажают ?


Понимаешь, проблема именно в том, что кто-то когда-то разрешил табак и алкоголь, а теперь это говно стало частью социума и без революции его не запретишь. Тоже самое будет с травой - стоит только ее легализовать - через 100 лет заебешься разлегализовывать если вдруг общество осознает, какая это гадкая вещь.

Тебе лишь бы запретить. Вот ты лично считаешь, что это гавно, значит нужно запретить всем. Запреты должны быть всегда серьезно обоснованы. В случае с травой такого обоснования нет. Социальный и физический вред от конопли не значителен, т.е. вред от запрета больше чем неопсредственно от канабиса. Людей сажают по тюрьмам, нанося ущерб экономике и политическому строю. Запугивают остальных, а ради чего? Ради того, чтобы у людей легкие были чище? Бред!
 
[^]
Narkozzz
26.12.2016 - 09:06
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Admin1C
Мне лишь бы не разрешать ранее запрещенное. Тысячи лет без этого говна жили. Обоснование? Легко - наркотики нарушают восприятие реальности, вырабатывают психологическую зависимость и приводят к неизученным поведенческим девиациям. Коротко говоря - в наркотиках нет ничего, ради чего их стоит вводить в общество.
 
[^]
upir
26.12.2016 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Narkozzz
А я вот, наоборот, стою за то, чтобы разрешить абсолютно все наркотики. Но - при соблюдении следующих условий:

1. Государственная монополия на производство и продажу всех видов наркотиков. Нарушителям - расстрел с полной конфискацией имущества.
2. Обязательный учет всех потребляющих с указанием количества и вида приобретаемого наркотика в "паспорте наркозависимого". Нет паспорта, а ты - вштыренный? 10 лет лишения свободы с полной конфискацией имущества.
3. Продажа наркотиков в строго отведенных резервациях (у каждого города есть уже такой район) и только по "паспорту наркозависимого". Нарушителям - 20 лет лишения свободы с полной конфискацией имущества. За продажу несовершеннолетним - расстрел с полной конфискацией имущества. Кстати, несовершеннолетних в эти резервации возить на экскурсии, для ознакомления с прекрасным миром без будущего.
4. Наркозависимый в обязательном порядке должен быть трудоустроен. Если не трудоустроен - трудоустраивает государство: дворники, ассенизаторы, ловцы бродячих животных всегда нужны. Заодно - избавимся от трудовых мигрантов. Злостное уклонение наркозависимого от трудоустройства - 5 лет лишения свободы с полной конфискацией имущества.
5. Полный запрет на появление в уделанном состоянии в общественном месте. За нарушение - общественные работы сроком не менее, чем 3 месяца с удержанием в пользу государства зарплаты в размере, превышающем прожиточный минимум.
6. Управление автомобилем в упоротом состоянии - расстрел с полной конфискацией имущества. Совершение любого преступления в упоротом состоянии - расстрел с полной конфискацией имущества.
7. Наркозависимый частично поражается в правах - ограничивается его избирать и быть избранным, исключается любая возможность работы в органах власти и управления, возможность приобретения любого оружия, занятия любой должности с ответственностью выше, чем у вахтера.

И всем хорошо: государство получает налоги и рабочие места, общество - чистые улицы без гыргыящих мигрантов, торчки - свое удовольствие.

Отличный пример - в прилагаемом видео:



Это сообщение отредактировал upir - 26.12.2016 - 09:34
 
[^]
Djack
26.12.2016 - 10:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 566
Курю марьванну уже более 12 лет каждый день, не менее 2х раз в день. Стараюсь курить мощные сорта, чтобы с пол-тяжечки убивало. Но курю только после работы. Работаю инженером в крупной компании. Никаких проблем со здоровьем или памятью не замечал как у себя, так и у своих друзей, которые ведут такой же образ жизни.

Это сообщение отредактировал Djack - 26.12.2016 - 11:02
 
[^]
Admin1C
26.12.2016 - 11:15
5
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Narkozzz @ 26.12.2016 - 09:06)
Admin1C
Мне лишь бы не разрешать ранее запрещенное. Тысячи лет без этого говна жили. Обоснование? Легко - наркотики нарушают восприятие реальности, вырабатывают психологическую зависимость и приводят к неизученным поведенческим девиациям. Коротко говоря - в наркотиках нет ничего, ради чего их стоит вводить в общество.

Будь твоя воля, крепостное право не отменяли бы.
Наркотики очень нужны обществу и они уже давно введены. Я не представляю себе утро без чашки крупнолистого чая, который содержит наркотик кофеин и тиамин. Если сильно заболит голова, принимаю наркотик аспирин. Чтоы еда была вкуснее, я люблю добавлять сахар, соль, не откажусь и от глутамата натрия (который содержится в хлебе), это все в какой то мере тоже наркотики, по крайней мере, если называть коноплю наркотиком. А сколько радостных вечеров, веселых безумств и случайных знакомств состоялось благодаря бухлу! Или никотин. Я просто обожаю процесс курения, хоть и курю не чаще чем раз в месяц.

Общество без наркоты не возможно! Наркотики помогают нам изменить настроение в нужное время на нужную волну, помогают облегчить боль. Наркотики это не проблема. Проблема это наркоманы! И именно с наркоманами нужно бороться. Я счастлив, что пока еще соль с сахаром не запретили, мотивирую это 300-кг жирдяем, обажающим сладенькое и соленое.

 
[^]
MOJLOT
26.12.2016 - 13:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 2897
В Россию все доходит последним или вообще не доходит. Пока прошлое поколение полностью не смениться и забудут про былые времена и "фильм с легким паром" ничего такого у нас не будет. В России все что на руку чинушам никогда не будет для людей страны "Жадность" заложено у власти в головах.
 
[^]
Wonka
26.12.2016 - 13:36
5
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (mrsakhnov)
Полиция в Голландии работает отлично. Но не потому, что граждане
либерального общества не склонны к антиобщественным поступкам, а
благодаря традиции тотального доносительства.

Цитата
Свидетельствовать в
суде для голландцев почетно. Стучать — не западло.
Вот после этих фраз убедилась окончательно, что автор - мудак и быдло, живущее по зоновским законам. Когда же, блеать, это говно выветрится из менталитета россиян?


Цитата
Голландцы считают своим
гражданским долгом позвонить в полицию и сообщить, если что заметят.
Превысил скорость — и через несколько перекрестков тебя остановит
патрульная машина. Кто-то из свидетелей успел запомнить номера твой
машины и дать сигнал.
И что здесь не так? Автора удивило, что люди блюдут закон.
 
[^]
0Zerg0
6.06.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 137
ну чо леголайз?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12940
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх