Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
12.12.2016 - 18:46
8
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Работала в компании начальником отдела кадров. Много чего нехорошего видела там, но последней каплей стало то, что на похоронах коллеги, когда его гроб только закопали, ко мне подошла главбух и потребовала сейчас же его уволить,за сегодняшний невыход на работу и срыв работ.
Я отказалась, т.к. человек умер, на что она заорала на всё кладбище и стала бить покойника.
Видели бы вы лицо вдовы, когда её покойный муж встал из гроба и стал ругаться с главбухом, матом ругаться, аргументируя свой невыход своей смертью, на что главбух нахально заявляла что ей плевать, и в случае не сдачи проекта в срок премии лишится весь отдел.
Похороны не сотоялись- покойник ещё месяц доделывал работу, матерясь и проклиная тот день, когда он устроился на эту работу.



 
[^]
ленидид
12.12.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5178
Цитата (Yolka @ 12.12.2016 - 14:00)
Цитата (insaider @ 12.12.2016 - 13:40)
Ходила на встречу выпускников пару месяцев назад Все лица знакомые, кроме одного. Парень, 26 лет, симпатичный, высокий Все с ним общаются, как с давним другом, он рассказывает истории нашего класса, а я его не помню. Немного позже выяснилось, что и он меня совершенно не узнает. Все одноклассники твердят, что мы с 1-го класса вместе учились, но ни один не припоминает нас вдвоём. До сих пор ничего не понимаю О_о 

Сбой матрицы))

У Веллера такая история была. Только там сослуживцы встретились. Офицеры.
 
[^]
сергелектрик
12.12.2016 - 18:51
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
На прошлой работе был у меня коллега айтишник, и была у него фишечка - мылся раз в неделю и от четверга до следующей среды из нормального, слегка полноватого, парня трансформировался в стадо буйволов по запаху, его даже прозвали Смэлл, дарили ему дезодоранты, говорили в открытую о его флёре, но он только хихикал и молчал в ответ. Но однажды все изменилось, Смэллу дали пизды, да такой, что он позабыл программирование, английский, стал ходить под себя, смеяться невпопад, влюбился в одну симпатичную дурочку, живут вместе, иногда вижу их в различных передачах на ТВ.
 
[^]
сергелектрик
12.12.2016 - 18:53
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
У меня плохо дышит нос. Уже и носовую перегородку исправляла, но все равно сделали криво и одна ноздря дышит совсем плохо. Делали узбеки, но бригадир был русский, всё грамотно объяснил, что куда, сделали из гипсокартона, сверху плиткой, декор- панно из мозаики, но плинтуса кривые, по стене перекос, буду судиться.
 
[^]
сергелектрик
12.12.2016 - 18:56
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
У меня на работе есть ухажер-начальник на 20 лет старше. Недавно узнала, что он - новый муж папиной любовницы, а любовница сестра матери парня, который сбил мою двоюродную сестру машиной, после чего она лечилась у его брата от первого брака его отца с моей матерью!
 
[^]
Бойцоваямышь
12.12.2016 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6135
Цитата (Чекушкин @ 12.12.2016 - 18:01)
Цитата (InrI @ 12.12.2016 - 17:30)
я не сворачиваю, глушу (молоток в затылок за ушами), потом режу глотку и подвешиваю, чтобы кровь стекала, потом свежую и потрошу.
но если не доглушить и крол в сознании, ппц он вопит, жалобно, как ребенок

бей сильнее, гарантированно наглушняк и кровь сама носом у кроля стечет.
потом в 2х водах вымочил и все.

Вот вы сейчас опытом обмениваетесь, а какой-нибудь тайный веган как заскринет, да как выложит на зоошизнутом форуме, да как вычислят!
А я что, я кролов очень люблю, особенно тушеных с капустой.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 12.12.2016 - 19:04
 
[^]
unrein
12.12.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Цитата (insaider @ 12.12.2016 - 14:48)
Был у меня знакомый (помер несколько дней назад от рака). Есть у него дом в деревне, который по праву должен был достаться жене, а она та еще сука, посылала его часто, так еще и не кормила, а денег у мужика не было (ей всю зарплату и отдавал). Так вот, после смерти оказалось, что дом он завещал какому-то мужику из кафешки рядом с домом со словами: "Давайте, вы меня кормить будете, а я вам дом отпишу." К слову, дядька помер, и было посчитано, что наел он всего лишь на 1700 рублей с копейками. А жена так ничего и не получила.

Вот зачем он жил с такой сукой вообще? Которая твоё бабло забирает, да ещё и посылает. Собственных денег не видеть, это пиздец.
 
[^]
Чекушкин
12.12.2016 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (сергелектрик @ 12.12.2016 - 18:34)
Я работаю в аптеке и со мной произошла такая история. Мне было 22 года. Один из постоянных посетителей (немолодой мужчина) в разговоре узнал, что у меня был недавно день рождения. Попросил никуда не уходить, а когда вернулся, вручил большой и тяжелый пакет, пожелания всякие говорил. Мне было тааак неловко! В пакете обнаружилось вино, шампанское, конфеты и набор постельного белья! От незнакомого человека.. Вино, шампанское было выпито, конфеты съедены, а белье я закинула в дальний угол шкафа и достала лишь спустя несколько лет. Очень качественная и приятная ткань. Не выцвела, мягкая, ен притягивает пыли, гипоаллергенная, недорогая, но очень качественная, производитель наш- Нижегородский Комбинат Текстиля, заказ по телефону 47-11-00, при заказе от десяти штук скидка 5%, при покупке от десяти комплектов- 10% (скидка не распространяется на комплекты "Шёлк", "Нежность" и "Южная Ночь", скидки не суммируются, предложение не является публичной офертой)

ну вот это вот 100% пиздеж! dont.gif

В Нижнем Новгороде семизначные телефонные номера!

но вообще, красавчик))

 
[^]
OBrian
12.12.2016 - 20:36
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13949
Комментаторы - огонь!
 
[^]
IraZadira
12.12.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5371
Цитата (insaider @ 12.12.2016 - 15:42)
Работаю в администрации, специалист по работе с молодежью, по образованию экономист. ЗП не большая, но компенсируется интересной работой и осознанием того, что делаешь полезное дело. Пару месяцев назад позвали заместителем руководителя в банк, зп больше в 3 раза, и по специальности работа. Всей администрацией уговаривали не уходить, остался. В банке должность заняли, естественно. Угадайте, кто первый в списках на сокращение на 2017 год? Взамен предложили ставку в отделе образования и зп 11 т. р.

Жорж Милославский всё про тебя знал gigi.gif

Подслушано
 
[^]
anzubr
12.12.2016 - 21:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 872
Цитата
Ходила на встречу выпускников пару месяцев назад Все лица знакомые, кроме одного. Парень, 26 лет, симпатичный, высокий Все с ним общаются, как с давним другом, он рассказывает истории нашего класса, а я его не помню. Немного позже выяснилось, что и он меня совершенно не узнает. Все одноклассники твердят, что мы с 1-го класса вместе учились, но ни один не припоминает нас вдвоём. До сих пор ничего не понимаю О_о 


на свадьбе одноклассника уже в студенческом возрасте, по рассказам (и воспоминаниям каждого и виновников торжества) - были и я и одноклассница, я - точно был, она, говорят - тоже точно, но друг друга там - не помним, хоть убей... Тогда еще не было этой синьки и - она - однозначно - с мозгами (в смысле - не могла напиться), а я с - фото. как так?
 
[^]
anzubr
12.12.2016 - 21:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 872
Цитата
Однажды я была на Эйфелевой башне и видела, как элегантно одетый парень, встав на одно колено и взяв за руку свою невесту, делал ей предложение. Она была в красном платье и в безмерно счастливом настроении. Девушка сказала: "Да!" — и пара получила пиздюлей от нескольких арабов, которые были возмущены таким нетолерантным отношением к их религии.
Элегантно одетого парня скинули вниз, зачитывая суры из корана, девушку пустили по кругу, требуя чтобы она блеяла.


парню повезло, могли и его по кругу пустить и заставить чонитиь такое блеять...
 
[^]
anzubr
12.12.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 872
Цитата
Стала холодна в постели,

надо было просто - подождать...
 
[^]
Дизар
12.12.2016 - 22:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (anzubr @ 12.12.2016 - 22:30)
Цитата
Ходила на встречу выпускников пару месяцев назад Все лица знакомые, кроме одного. Парень, 26 лет, симпатичный, высокий Все с ним общаются, как с давним другом, он рассказывает истории нашего класса, а я его не помню. Немного позже выяснилось, что и он меня совершенно не узнает. Все одноклассники твердят, что мы с 1-го класса вместе учились, но ни один не припоминает нас вдвоём. До сих пор ничего не понимаю О_о 


на свадьбе одноклассника уже в студенческом возрасте, по рассказам (и воспоминаниям каждого и виновников торжества) - были и я и одноклассница, я - точно был, она, говорят - тоже точно, но друг друга там - не помним, хоть убей... Тогда еще не было этой синьки и - она - однозначно - с мозгами (в смысле - не могла напиться), а я с - фото. как так?

На похороны бабушки, основываясь на своей памяти, не ездила, ибо ребенку было пол годика.
Ни кто из родни тоже не припоминает меня там.
Не давно у тетушки была золотая свадьба. Собралось все многочисленное семейство. Пересматривали кучу фоток, за одно и бабушкин фотоальбом.
И от туда выпали фото с похорон (была такая мода 15 лет назад, для дальних родственников делать), что я, что те, кто был на них, мягко сказано - охерели.
Возле гроба стою я и держу дочурку на руках.
 
[^]
sterh1972
13.12.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (Sintezs @ 12.12.2016 - 13:40)
Цитата
Мы с молодым человеком занимаемся кролиководством. И все свои выходные я провожу в подворье. Друзья считают, что я постоянно вожусь в навозе или в сене, считают, что в этом нет ничего интересного. А я могу часами сидеть и смотреть на этих витаминок радости. Сядешь, возьмешь пару тройку грудных крольчат, спрячешь в них носик, а эти комочки так классно пахнут сеном и молочком. Мое маленькое счастье :)


А самые главные ощущения будут когда кролики подрастут и надо будет сворачивать им шею, ох этот не забываемый хруст. А зимой они, будут приятно согревать твой желудок, нежным и мягким мясом.

Да вы еще тот фантазёр.За уши и палкой чуть ниже головы и ни какого хруста.
 
[^]
upir
13.12.2016 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
В детстве дядя постоянно мне что-то дарил, то игрушку, то вкусняшки, то книги. А мне, как очень благодарному ребёнку, казалось простого спасибо слишком мало, чтобы выразить свою благодарность и я тащила ему все свои игрушки в ответ. И однажды он взял с меня обещание, что как только я стану старше его, тогда и буду дарить ему подарки. И я искренне верила, что когда-нибудь так и будет! Что лет через пять наступит это время, я стану старше его)


Почему нет? Наступит такое время, можешь стать старше дяди. Только подарки ему придется носить достаточно однообразные:



Подслушано
 
[^]
PAZAKAZAP
13.12.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 1428
Цитата
Была собака, Диктофон звали, но мы сокращали до Дика! Порода - помесь дворняжки и кокера. Любили всей семьёй этого бело-персикового чистюлю. Всегда был рядом когда бывало плохо: плачу в комнате - зайдёт посмотрит и давай играть, чтобы отвлечь. Но он умер один в возрасте семи лет от разрыва сердца из-за грозы. Он боялся её очень сильно, а дома никого не было. Нашли его под ванной уже мертвого. Как представлю, что он в момент смерти думал - плачу.

У подруги была собака двортеръер немка, дико боялась грозы, с ошейником рванул через забор... вспоминаю плачу. Классный пес был.
 
[^]
Firsofff
13.12.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 394
Про экстрасенсов! )

Подслушано
 
[^]
mikelangelo
14.12.2016 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
Цитата (Sintezs @ 12.12.2016 - 13:40)
Цитата
Мы с молодым человеком занимаемся кролиководством. И все свои выходные я провожу в подворье. Друзья считают, что я постоянно вожусь в навозе или в сене, считают, что в этом нет ничего интересного. А я могу часами сидеть и смотреть на этих витаминок радости. Сядешь, возьмешь пару тройку грудных крольчат, спрячешь в них носик, а эти комочки так классно пахнут сеном и молочком. Мое маленькое счастье :)


А самые главные ощущения будут когда кролики подрастут и надо будет сворачивать им шею, ох этот не забываемый хруст. А зимой они, будут приятно согревать твой желудок, нежным и мягким мясом.

ага, одна феечка рассказывала.. в детстве ей на рынке купили свежайших яиц, она умудрилась из них вывести цыплят прямо на балконе.. и ведь с таким прямо блеском в глазах рассказывала - мол какие они такие крохотные, желтенькие, бегают, пищат..

я спрашиваю - а дальше что? они ведь вырастают?
девочка пожимает плечами и без тени сожаления: забили и съели, нафига мне курицы..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48943
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх