Успеть за 5 лет. Что сделал Меркьюри, когда узнал, что болен СПИДом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LooksoR77
24.11.2016 - 08:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (SPP @ 24.11.2016 - 03:27)
За пидоров только шпалы. Выйди на парад еще, поддержи своего кумира, че останавливаться на достигнутом?

Шпал не хватит выразить моё негодование твоему посту. Назвать пидором Легенду! Ты не в своем уме, акстись.
 
[^]
Mumrii
24.11.2016 - 08:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 111
Великий музыкант и вклад его бесценен.
Первому комменту - шпалу!!!
 
[^]
Чекушкин
24.11.2016 - 08:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Vincent
Kristaman
он не дурак и не балбес. Он еблан и невежа.

Фредди Меркьюри был ОГОГО какой человечище в мире музыки!
Настолько ОГОГО, что мне абсолютно похуй кто и как бывал у него в койке.

Любимая песня "Show must go on" песня на века и жизненное кредо: похуй, что в душе и в жизни, улыбайся, шоу должно продолжаться!
 
[^]
MamaLays
24.11.2016 - 08:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3315
Цитата (rus2205 @ 24.11.2016 - 00:50)
Цитата (изпрошлого @ 24.11.2016 - 00:38)
Мир праху Фредди.

SPP, Фредди был гомосексуалистом. Но он никогда не лез с этим ни к кому, не навязывал свой образ жизни. Поэтому он не был пидорасом. Одна из шпал - моя.

да и о его ориентации стало широко известно только после его смерти

Стало известно от кого? Сам Фредди никогда не подтверждал свою ориентацию, насколько мне известно из различных источников.
 
[^]
Кирилл59
24.11.2016 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5454
Цитата (ikobzon @ 24.11.2016 - 00:44)
Он не афишировал, не эпатировал, не кричал о своих предпочтениях. Таких можно и "не замечать". Зато его песни не заметить было невозможно. Уот такие двойные стандарты, гомофобы.
Что позволено МеркуриЮпитеру, не позволено БасковуБыку.
P.S. Кстати, однозначная реакция на Меркури говорит о том, что российское общество, вобщем-то вполне толерантно к геям, что бы там не ныли на Западе. Не переносят только пидоров, даже гетеро.

не эпатировал?! Эпатаж и Меркури синонимы!!! и эпатажем он овладел в совершенстве
 
[^]
КацманИзя
24.11.2016 - 08:21
4
Статус: Offline


«протоплазма»

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 880
Цитата (SPP @ 24.11.2016 - 02:27)
За пидоров только шпалы. Выйди на парад еще, поддержи своего кумира, че останавливаться на достигнутом?

Пидор судя по шпалам это ты, а Фредди был нетрадиционной ориентации и это не мешало ему быть гением голоса!! Пидоры сейчас нам с телевизора поют....
 
[^]
DenSyaopin
24.11.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (SPP @ 24.11.2016 - 02:27)
За пидоров только шпалы. Выйди на парад еще, поддержи своего кумира, че останавливаться на достигнутом?

По шпалам вижу кто тут пидар gigi.gif
 
[^]
mwtden
24.11.2016 - 08:25
3
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Фрэдди жив.. Как и Цой. Пока продолжается шоу...
 
[^]
Frag125
24.11.2016 - 08:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.16
Сообщений: 20
За Фредди всегда зелень.
Кстати его the great pretender, это кавер версия песни 1955 года. Оригинал тоже не плох.
 
[^]
wellspring
24.11.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (SPP @ 24.11.2016 - 00:27)
За пидоров только шпалы. Выйди на парад еще, поддержи своего кумира, че останавливаться на достигнутом?

пидор - не зависит от сексуальной ориентации. А ты - дурак. Или идиот. Выбирай
 
[^]
SergeiMCTN
24.11.2016 - 08:29
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 428
Цитата (Ubix @ 24.11.2016 - 00:22)
" Чем больше у меня проблем, тем лучше мои песни "
— Фредди Меркьюри

Первым проектом Меркьюри в этот последний этап его творчества стало создание сольного альбома. Записывать его Меркьюри приехал в Мюнхен, он не хотел отвлекаться на что-либо ещё. И действительно, в немецком городе он чувствовал себя как никогда свободным. По словам продюсера альбома Рейнхольда Мака, Фредди как-то подошёл к нему и сказал: "Как здорово, я могу есть сосиски на улице, и ко мне никто не пристаёт! Я счастлив, что могу быть таким же, как все". Хотя вряд ли ему понравилось быть таким, как все, всегда. В 1985 году вышла пластинка под названием Mr. Bad Guy. Меркьюри специально выбрал такое символичное названия для альбома, под "плохим парнем" он подразумевал себя.
Свой альбом Фредди называл походом налево: он не хотел сольной карьеры, ведь тогда, по его словам, ему пришлось бы заново самоутверждаться. И уже через год группа Queen дала концерт в Будапеште, на который пришло 80 тысяч человек. На выступлении Меркьюри предстал в амплуа человека, который управляет своей судьбой: он скакал по сцене, лазал по лесенкам, которыми была заставлена площадка, и, как всегда, превратил концерт в театральное представление. А последнее выступление Фредди в составе Queen состоялось 9 августа 1986 года в Англии: на него пришли рекордные 300 тысяч человек.

"Я помню на последнем концерте Фредди выругался матом и сказал: "Я больше не могу!"
— Брайан Мэй, гитарист Queen
Но Фредди не прекратил сольную работу. 1987 год был очень спокойным для Queen, и Меркьюри использовал это, чтобы записать ещё несколько сольных песен. В результате появился такой трек, как The Great Pretender.

"Он выбрал эту песню, потому что сам был притворщиком. Фредди был застенчивым человеком, который прятался за своим сценическим образом"
— Пол Гамбаччини, радиоведущий и друг Меркьюри

Тот же год стал Меркьюри знаменательным — он познакомился с Монсеррат Кабалье. Впервые он увидел её на лондонском концерте. Во время выступления Фредди подпрыгивал в кресле, показывал пальцем на сцену и радовался, как 12-летний мальчишка, который впервые увидел Beatles. Скоро Меркьюри уже летел в Барселону, чтобы познакомиться с оперной дивой. Он дал ей послушать кассету с двумя своими песнями. Кабалье они настолько понравились, что потом она исполняла их в Ковент-Гардене. Фредди был безумно счастлив. Уже в апреле они начали работать над совместным альбомом. Ещё через месяц, на закрытии фестиваля на Ибице, Меркьюри и Кабалье пели песню, которую Фредди написал в честь дивы и её родного города — Барселоны.


А кто это? Первый раз слышу
 
[^]
Кирилл59
24.11.2016 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5454
Цитата (SPP @ 24.11.2016 - 01:29)
Да похую на вас пидоропоклонников латентных, сосите хуй, но никому не говорите, ога!

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 28%[/MOD]

с точки зрения психологии данное высказывание говорит о том, что не мы латентные, а именно ты, но нам пох, главное не пропагандируй, без обид, я же не знаю кто ты, а вдруг ты 100 тысячные залы собираешь? или талантлив на столько, что тебя будут слушать и восхищаться, ставить твой талант в пример, сделали тебя иконой, и не обращают внимания на твои предпочтения.
 
[^]
КацманИзя
24.11.2016 - 08:30
5
Статус: Offline


«протоплазма»

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 880
Фёдор Меркулов - наш человек и никакой он не Пидор, на хуй первонаха!!!!!
 
[^]
RedReaper
24.11.2016 - 08:32
19
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Цитата
По словам продюсера альбома Рейнхольда Мака, Фредди как-то подошёл к нему и сказал: "Как здорово, я могу есть сосиски на улице, и ко мне никто не пристаёт! Я счастлив, что могу быть таким же, как все".

Как-то посмотрел двухчасовую документалку о нем. Он практически никогда не давал интервью в этой жизни. Но это из немногих, что были, показали. Смотрел это интервью с ним и был поражен: более скромного и зажатого человека еще надо было поискать. Фредди никогда не эпатировал на публике, нигде не вызвёздывался, вёл достаточно неприметный образ жизни.
При этом он был невероятно щедрым человеком. Подарки для близких в виде машин, квартир, огромные взносы на благотворительность, для него это было обычным делом. Он легко расставался с деньгами, не делая их первой целью своих выступлений. Он просто дарил людям песни и музыку - это была его мечта, он ее смог реализовать, именно как он хотел и видел.
Другой он, которого мы все в большинстве знаем, его сценический образ, это Фредди - актёр, его вторая натура. Яркий, неистовый, с бешеной харизмой. Человек привлекавший толпы поклонников, вводивший в экстаз переполненные стадионы. Сам проектировал свои шоу, и наряды к ним. Как он говорил: "Боже, послезавтра новый концерт, а мне не в чем выступать! Всё уже показано!".
Тогда (когда он заболел СПИДом) эта болезнь только начинала свои обороты. С его слов: "мы не знали что это и как оно проявляется. Спустя время я узнал, что некоторые из моих партнеров получили положительный результат анализов. Я тоже сделал анализ, и также оказался болен".
Кто знает каким был бы Queen не случись того, что было. Какую ещё музыку мог бы написать коллектив и какие песни. Но музыкальные критики склонны к тому, что тот период останется величайшим достижением группы на все времена. Только человек на грани смерти, сможет догореть так, что его отблеск будет виден ещё долгие годы.
Для желающих ткнуть палкой в кумира миллионов и произнести "пидор". Он был бисексуалом. Вот это поворот, да?!
Однако в какой-то период он начал экспериментировать в отношениях с мужчинами, посещать клубы геев, проводить вечеринки в подобных местах. Некоторые песни его сольного альбома были написаны как раз под влиянием ощущений от новых отношений.

Написано мной. Всем спасибо, что прочитали.
 
[^]
MAPTb1H
24.11.2016 - 08:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 769
Жалко, такой талантище был.
 
[^]
PaulX
24.11.2016 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Не хочу отвлекаться на недалёких троллей пытающихся спровоцировать остальных...оно того не стоит.
Очень рекомендую поклонникам творчества Фредди и Queen посмотреть фильм "Великий притворщик" https://www.kinopoisk.ru/film/722399/
 
[^]
Kislota
24.11.2016 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3264
Всегда его слушаю. Талантище! Такие шоу делал, столько народу, полные стадионы (Уэмбли например), яблоку не куда упасть. Вообще человечище.

А наши че? Один из наших "певцов" пьяное гавно, наркоман конченный на сцене под фанеру, тьфу бля.
 
[^]
Punisher81
24.11.2016 - 08:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Цитата (kyk2 @ 24.11.2016 - 00:43)
среди натуралов больше порой пид..ров попадается!
его ориентацию обсуждать не буду, но как певец, композитор, шоу-мен и просто ЧЕЛОВЕК он был!

Бабахнул в точку,еду с утра-гандонище по гололеду "шашки" устроил .При мне двух подрезал...ну не пидор??!! Ой простите,мож не совсем в тему.))
 
[^]
Полуумыч
24.11.2016 - 08:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Цитата (SergeiMCTN @ 24.11.2016 - 08:29)
Цитата (Ubix @ 24.11.2016 - 00:22)
" Чем больше у меня проблем, тем лучше мои песни "
— Фредди Меркьюри

Первым проектом Меркьюри в этот последний этап его творчества стало создание сольного альбома. Записывать его Меркьюри приехал в Мюнхен, он не хотел отвлекаться на что-либо ещё. И действительно, в немецком городе он чувствовал себя как никогда свободным. По словам продюсера альбома Рейнхольда Мака, Фредди как-то подошёл к нему и сказал: "Как здорово, я могу есть сосиски на улице, и ко мне никто не пристаёт! Я счастлив, что могу быть таким же, как все". Хотя вряд ли ему понравилось быть таким, как все, всегда. В 1985 году вышла пластинка под названием Mr. Bad Guy. Меркьюри специально выбрал такое символичное названия для альбома, под "плохим парнем" он подразумевал себя.
Свой альбом Фредди называл походом налево: он не хотел сольной карьеры, ведь тогда, по его словам, ему пришлось бы заново самоутверждаться. И уже через год группа Queen дала концерт в Будапеште, на который пришло 80 тысяч человек. На выступлении Меркьюри предстал в амплуа человека, который управляет своей судьбой: он скакал по сцене, лазал по лесенкам, которыми была заставлена площадка, и, как всегда, превратил концерт в театральное представление. А последнее выступление Фредди в составе Queen состоялось 9 августа 1986 года в Англии: на него пришли рекордные 300 тысяч человек.

"Я помню на последнем концерте Фредди выругался матом и сказал: "Я больше не могу!"
— Брайан Мэй, гитарист Queen
Но Фредди не прекратил сольную работу. 1987 год был очень спокойным для Queen, и Меркьюри использовал это, чтобы записать ещё несколько сольных песен. В результате появился такой трек, как The Great Pretender.

"Он выбрал эту песню, потому что сам был притворщиком. Фредди был застенчивым человеком, который прятался за своим сценическим образом"
— Пол Гамбаччини, радиоведущий и друг Меркьюри

Тот же год стал Меркьюри знаменательным — он познакомился с Монсеррат Кабалье. Впервые он увидел её на лондонском концерте. Во время выступления Фредди подпрыгивал в кресле, показывал пальцем на сцену и радовался, как 12-летний мальчишка, который впервые увидел Beatles. Скоро Меркьюри уже летел в Барселону, чтобы познакомиться с оперной дивой. Он дал ей послушать кассету с двумя своими песнями. Кабалье они настолько понравились, что потом она исполняла их в Ковент-Гардене. Фредди был безумно счастлив. Уже в апреле они начали работать над совместным альбомом. Ещё через месяц, на закрытии фестиваля на Ибице, Меркьюри и Кабалье пели песню, которую Фредди написал в честь дивы и её родного города — Барселоны.


А кто это? Первый раз слышу

Постыдился бы.
Это Монсеррат Кабалье - едва ли не самое известное оперное сопрано в мире.
Это как не знать, кто такой, ну я не знаю, это как не знать, кто такой Фредди Меркбюри

Это сообщение отредактировал Полуумыч - 24.11.2016 - 08:54
 
[^]
Vurl
24.11.2016 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Безусловное талантище, необыкновенная харизма! Когда смотришь на него на сцене понимаешь, что за работой настоящий мастер!! super.gif
А таким как первонах сказать хочется, Меркьюри был гей, Иен Маккелен гей, а вот ты пидор!
иИ кстати он все таки бисексуал был, а не 100% гей!
 
[^]
зебест
24.11.2016 - 09:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 736
за Фреди всегда зелень и попбольше! я на батином "Ростове" бабинном слушал! потом на кассетах все альбомы на "Весне 212". Сейчас на флешке !
 
[^]
ninetw
24.11.2016 - 09:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 239
Цитата (SPP @ 24.11.2016 - 00:27)
За пидоров только шпалы. Выйди на парад еще, поддержи своего кумира, че останавливаться на достигнутом?

Пидор тут только один. Это ты.
 
[^]
vistador
24.11.2016 - 09:16
-5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6842
Цитата (Чекушкин @ 24.11.2016 - 08:06)

Фредди Меркьюри был ОГОГО какой человечище в мире музыки!
Настолько ОГОГО, что мне абсолютно похуй кто и как бывал у него в койке.

мне вот со стороны стало интересно- если все готовы закрыть глаза на ориентацию талантливого и известного на весь мир музыканта,

то только вот почему этих же людей так заботит кто бывает в койках у обычных ничем не отличившихся людей??
странные вещи наблюдаю в этих интернетах... двойные многогранные стандарты...

Это сообщение отредактировал vistador - 24.11.2016 - 10:10
 
[^]
kraken777
24.11.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
в 1981 году эту болезнь называли рак геев .
 
[^]
Larpikoff
24.11.2016 - 09:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 72
Слушая Фредди, в последнюю очередь думаешь о его сексуальных предпочтениях и ориентации. Вот как то вообще наплевать на это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76301
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх