Я сволочь, я перестал пропускать других без очереди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fernirs
12.11.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Очередь (то есть необходимость ждать какого-то важного ништяка) - идеальная сеперация людей по важным критериям, если что. ТС, спасибо за интересные наблюдения.
И да, я могу пропустить без очереди разве что беременную мамашу или бабу с несколькими детьми - им действительно ждать тяжко - и никого другого - ибо подождут, нах.
 
[^]
yantimson
12.11.2016 - 08:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Это сейчас если влез в супермаркете без очереди, поругаются, поскандалят и все. В перестроечное время в очереди за дефицитом, когда битком магазин, за попытку влезть без очереди, могли и четвертовать. Хуже было только в очереди за водкой, там реально целые побоища были.lol.gif

Не один раз был наказан за свою доброту. Пропускаешь человека в супермаркете с одной-двумя вещами, и то карту у него терминал не видит, то касса повиснет, то вдруг окажется, что он взвесить забыл(яблочки там или еще какую хрень, не везде на кассах взвешивают). То вдруг цена не та в чеке, что на товаре и начинаются разборки... Ну нахуй. Последнее время тоже не пускаю никого.
 
[^]
scrudge
12.11.2016 - 08:49
-2
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Видел как в очереди пациент окачурился lol.gif
Так смешно потом было слушать оправдания тех, кто не пропустил gigi.gif
 
[^]
Пеtрович
12.11.2016 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (zeppelman @ 11.11.2016 - 22:12)
Один вариант,где я пропущу человека-в очереди общественного туалета! Там степень необходимости читается в глазах.

Ага! Я один раз летел с такими глазами, что кот из Шрека нервно закурил. Даже расчитался когда вышел.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Пеtрович
12.11.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (Сюндя @ 11.11.2016 - 22:22)
А меня пропускают на кассе, бывает) с творожком одним, например. Приятно, жуть wub.gif

На бабуленцию какую нить не нарывалась?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DHolodov
12.11.2016 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
вот вроде все правильно написано, только как быть с такими случаями:

Больница - человек честно отсидел 2-х часовую очередь к врачу - пробыв у врача в кабинете минут 5 врач его посылает в другой кабинет на одну минутку (или забрать справку/анализы, или на перевязку, или еще за чем то) и говорит . .. потом сразу ко мне, я жду.

А вот теперь начинается квест - попади обратно в кабинет. Убеди, блять, очередь что ты только что вместе с ними отсидел пару часов чтобы попасть к врачу, что он (врач) тебя сам послал на минутку в другой кабинет и сейчас врач тебя ждет,... вперед и с песней.

Нее, есть те кто сидели вместе с тобой в очереди и помнят тебя, что ты был с ними эти часы, что вот только что зашел и вышел, в конце концов можно сказать выходя от врача: Люди....я сейчас вернусь, меня врач направил в соседний кабинет, и ждет меня обратно

Но, всегда найдется тот кто будет против того чтобы ты вернулся к врачу.
И очередь не его, и пришел он минуту назад, но вот пукан у него рвет, ведь как же так, я только пришел, в очередь встал - а тут без очереди пытаются пройти. Что то там объясняют. Нахуй нахуй...

Это сообщение отредактировал DHolodov - 12.11.2016 - 09:05
 
[^]
Пеtрович
12.11.2016 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (nambus @ 11.11.2016 - 22:41)
Цитата (zazuly @ 11.11.2016 - 22:08)
Правильно делаешь. Неприятно, когда на приеме у врача сидишь и заходят только спросить. Хоп, внимание врача уже переключилось и ты не получаешь должной консультации.
Особенно на приеме у гинеколога радуют. dont.gif

Я только посмотреть...

- Мужчина, вы куда?! Это же гинеколог, женский врач.
- Он спирали ставит?
- Он.
- Значит он и выковыривает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ortigr
12.11.2016 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
А потом мы докатимся до того, что сейчас происходит в США!
Где сторонники Хилари начали беспорядки устраивать, и не потому что выборы были не честные, а потому что они так хотят!
Такая страна больших инфантильных детей, которые привыкли что им никто и никогда не отказывает, а если говорят НЕТ, то нужно ножками потопать, и все тут же будет так как они хотят...
И ведь мы тоже туда катимся, нас старательно отучают от мы, в пользу терминального Я!
Я хочу, мне надо, я должен, мне должны....
Честно, не приятно!
Я тоже не люблю когда люди лезут в наглую без очереди, но если просят, то в 99% случаев я никогда не отказываю, так как, честно, мне не сложно, да и потом, закон кармы - сегодня ты пропустил, а завтра тебя пропустят.
 
[^]
Одинец
12.11.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Если меня вежливо просят, и это обоснованно, а не просто хотелки - да, могу пойти навстречу. Но это в виде исключения.
Время - самое ценное в нашей жизни. Потерять легко, добавить ОЧЕНЬ сложно. Почему я свой ценнейший ресурс буду тратить на чьи- то хотелки?
 
[^]
МаркПатриций
12.11.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11867
Цитата (zazuly @ 11.11.2016 - 23:08)
Правильно делаешь. Неприятно, когда на приеме у врача сидишь и заходят только спросить. Хоп, внимание врача уже переключилось и ты не получаешь должной консультации.
Особенно на приеме у гинеколога радуют. dont.gif

В смысле ты на кресле и заходят? upset.gif
Жесть. Что за врачи ебанутые, если посторонних пускают?
ПС. Я бы на тебя сам смотрел, других не пускал. wub.gif
 
[^]
aLex66
12.11.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
правильно их пропускать. ну, это как бы проверка. хуй, его знает, что там прилетит.
 
[^]
Boinov
12.11.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
/////

Я сволочь, я перестал пропускать других без очереди
 
[^]
1Shushpanzer
12.11.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
В последнее время я стал оглядываться в супермаркетах - стоит ли кто позади меня в очереди. И если стоит - то сколько у него в руках? Я в последнее время набираю много еды - недавно третий ребенок родился (да и экономнее так), поэтому оглядываюсь. Если вижу, что у человека одна-две покупки - сам предлагаю пройти вперед меня. Ну а что такого? Много времени он не займет, а человека жаль, особенно когда он не просит его вперед пропустить.
 
[^]
1Shushpanzer
12.11.2016 - 12:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Цитата (Spremuta @ 11.11.2016 - 22:47)
Бля, а я скромный. Сегодня на почте раз отстоял, чтобы купить конверт, а потом еще раз отстоял, чтобы отправить заказное после того, как подписал и заклеил gigi.gif

Неправильно делаешь, друг! Короче заходишь в любой канцелярский магазин. Там конверты продают дешевле, чем на почте. И нет очереди. Берешь пачку себе. Дома в спокойной обстановке или на работе (если письмо рабочее), подписываешь его и потом с готовым письмом уже на почту. Стоишь очередь, там тебе марки тупо клеят и всё. Сэкономил деньги и время. Это мне по работе приходится иногда доки отсылать - так что выстрадана эта схема собственным опытом.

Это сообщение отредактировал 1Shushpanzer - 12.11.2016 - 12:33
 
[^]
ТAТAРИH
12.11.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Цитата (Сюндя @ 11.11.2016 - 22:22)
А меня пропускают на кассе, бывает) с творожком одним, например. Приятно, жуть wub.gif

т.е ты ходишь за траважком за приятными эмоциями???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12304
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх