Немного из "Злого медика", часть 19

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DokBerg
29.10.2016 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Ololoenko @ 29.10.2016 - 15:22)
Цитата (DokBerg @ 29.10.2016 - 12:17)
Вот кстати - мне кажется дикость и безграмотность возрвщаются. То, что описывал Булгаков про деревенских пациентов начала 20 века - точно подходит к многим горожанам 21 века.

Во всяком случае "сожрать все лекарство в один присест и рассчитывать, что выздоровеешь немедленно" - очень характерно.

Дададада)))) Один в один созвучно моим мыслям, правда, я больше с Кафкой сходства нахожу)

Ну так кафка тоже ничего себе. особенно гречнева.
 
[^]
dbezz
29.10.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
"Злой медик" давно уже по всем законам жанра переродился в "Ходячие мертвецы"-5
 
[^]
ДокторЯр
29.10.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
TVAR
Цитата
Он уже извинился и ушел спать )))))

Что-то я сообщения с извинениями не заметил. Он их написал до или после того, как сообщил, что вернётся и всех нас - крыс - порвёт? Ах да, нашёл. Извинился ДО того, как последний раз выпердыш свой тут оставил:
Цитата
Я вернусь. И я вас порву Запомните медицинские крысы. Я вам вспомню, как вы сказали моей маме, старым не хуй лечиться, им время умирать. Я вас достану. Да хоть заминусите сволочи.

Ну что тут сказать... я таким людям желаю встречать на своём пути именно тех докторов, которых они себе и представляют в таких высказываниях, в своих оскорблениях - карма, так сказать. А это бухое безмозглое туловище лишь имением доступа к интернету отличается от бомжа-алкоты, который по пьяни родных детей режет в лоскуты, а потом ревёт пьяными слезами и просит ему ладонь зашить.
 
[^]
Fx265
29.10.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 105
Цитата (DrVasek @ 29.10.2016 - 12:49)
Цитата (Fx265 @ 29.10.2016 - 09:18)
Поздравляю! Если не секрет какая специальность и земля?

Иннере. В планах гемаонко. Большой город на Шпрее.

Аа ясно) я в анестезии в НРВ
 
[^]
stuppidd
6.11.2016 - 03:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 238
бОльшая половина унылое говно на этот раз. Из серии типа сисадминов, жалующихся на тупых бухов, только хомячки местные сисадминов чморят, типа админы сильно умные, а бухи важные и их нельзя трогать, а доктора типа неприкосаемые, и всегда правы. Но правильно сказал чел ранее, очень часто доктора профаны, нихуя не знающие что делают... А данная подборка ещё показывает что нихуя и объяснять не умеют. И если у админов это заканчивается максимум нервным срывом тупого буха, то у врачей гораздо более худшими последствиями для пациентов. Уровень ответственности другой, а ведут себя как недоученные инфантильные студенты... Говно подборка, ни разу не смешная, грустная даже. Говно...

И да, я понимаю что тема недельной давности, но вот висела вкладка не закрытая, и прочитал, и отписал.
Немного больше уважения хотелось бы и к бабкам, у которых зачастую 3 класса приходской, и к остальным, менее вас образованным слоям населения...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24523
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх