Послание бывшей жене

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xfoog
25.10.2016 - 08:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 251
Тааак , кто первым настрочит приквел с розовыми соплями и советами как выбирать себе бабу? А то три части уже, прям как в матрице, а приквела нет.

Это сообщение отредактировал Xfoog - 25.10.2016 - 08:25
 
[^]
Alienfather
25.10.2016 - 08:27
2
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
Ругать и прилюдно обсирать свою жену, на мой взгляд - крайне не этично. То же касается детей, даже в большей степени. Это ваша семья и ваш выбор. Не устраивает вторая половина - вариантов решения проблемы - масса.

Нет, блядь. Какая-то странная тенденция - тащить свои сопли и обиды в сеть. Помогут тебе тут? Да нихуя. У всех свои разборки в семье, у кого мелкие, у кого посложнее. Ну напишут такие-же обиженные женщинами совет - типа держись, бро...

И еще, странно, что две подобные темы за последние дни написаны людьми, родившимися в 90е. Не рано ли смотреть с сожалением на прожитую напрасно жизнь... blink.gif ? Все впереди, блин.
 
[^]
marihuanna77
25.10.2016 - 08:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5154
По комментариям сразу понятно кто пишет( мужчина или женщина).
Автору сочуствую бывает такое,
сам через подобное проходил!
 
[^]
Rukozhop
25.10.2016 - 08:38
1
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Нехорошо так ругаться. Потом этим ртом кушать станешь
 
[^]
Plintus9990
25.10.2016 - 09:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Цитата (САТ @ 25.10.2016 - 07:23)
Цитата (Plintus9990 @ 25.10.2016 - 05:13)
Нечего рыдать и сопли жевать. Баба будет уважать тебя только тогда, когда будешь ее воспитывать и проявлять характер в ее воспитании. Сама она ничего делать просто так не будет.

вы серьезно?? воспитывать вы можете пригретого котенка, чтобы в ваши ботики не писал, а воспитать женщину, равно как и мужчину, не удалось никому. хотя, конечно, если вы не про мордобой пишите, после которых "воспитанные"жены ходят по одной половице и замазывают синяки.

в семье должен быть всегда кто-то главный. И мужчина, если он не как автор - нытик и соплежуй, обычно очерчивает границы и устанавливает порядок, который должен быть. И вот если баба нарушает и все крушит из-за своей бестолковости, то мужчина должен всегда проводить работу с бабой. А способов работы есть масса. Силовое воздействие это крайняя мера, но и она тоже имеет место быть. И она даже будет благодарна, потому как она не понимает что и как должно быть. Бабой надо руководить, направлять.
Нет плохих подчиненных, есть плохие руководители.
 
[^]
doppler67
25.10.2016 - 09:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1148
почему когда касается дела о брачном мошенничестве со сторон женщин,у всех в один голос совет "не ной"..

при чём тут нытье?

А когда под стучит под капотом автомобиля тоже не ной-ну и привет "переборка двигателя"...

так не ной...

терпи,ты же лошара,в смысле мужыг

------------

почти 100% разводов по инициативе баб

огромное число баб шлюх и всем надо пригреть свою сраку под старость лет т они начинают косить под нормальную

баба во все века считалась злом которое склонно сосать у уродов,спать с выродками,изменять приличному мужу,наставляя рога но почему то не ныть должны мужчины...

Да вот ...уй

Сейчас идёт движение мужчин за то что бы не заключать социальные сделки в загсе,что бы дама как в былые времена оставалась с чем пришла если захочет предать интересы мужчины.

И статистика ужасная

Бабы до того сейчас дов..ывались,что потеряли остатки уважение у думающих мужчин

У моей жены десятки подруг которые ещё недавно занимались брачным аферизмом ,а сейчас они даже на выстрел не могут подойти к мужчинам.Всё-лавочка прикрыта.Мужчины поняли что к бабкам бабу подпускать нельзя и что порядочных средибаб единицы

А если бабе за 30,то это вытраханная во все щели шалава,какую бы дебильную шляпку она не надела и какие бы сопли на тему меня не ценили я не такая она не пела

Для баб лавочка с халявой закончена и это всего за последние 3-5 лет

Не говоря про пикап движение которое учит как пользовать любую даму бесплатно
 
[^]
gallildar
25.10.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 302
Цитата (Juvel @ 24.10.2016 - 01:20)
Ну если ты выбрал такую тупнину и каждый день был в тягость то встает вопрос и о твоей адекватности.

любовь зла dont.gif
 
[^]
tigroid
25.10.2016 - 11:13
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Современный инфантил должен жить с мамой. Мама встретит, мама накроет, мама выслушает и пожалеет. Жить со взрослым человеком, у которого могут быть свои интересы для них пиздец какой стресс и травма психики.
 
[^]
LoftRSM
25.10.2016 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Я даже не хочу спрашивать, что в голове у человека, который прожил в такой бабой больше одного дня. Я не хочу спрашивать, почему автор вообще женился на ней. Не переспал, не посожительствовал некоторое время и в страхе сбежал. А женился. И не надо тут рассказывать, что "она была другая, я смотрел на нее влюбленными щенячьими глазами и не видел ничего кроме ее неземной красоты". Это опять же вопросы к автору, не к его жене.
Я хочу спросить лишь одно. Самому то не стыдно так плакаться и пускаться в банальные оскорбления бабы, которая скорее всего,как сам пишешь, этот текст не прочитает? А вот лично у меня понимание, почему у тебя была именно такая жена была, отлично сформировалось. Каждому свое. Это реально твое. И вы с женой друг друга стоите.

Это сообщение отредактировал LoftRSM - 25.10.2016 - 11:44
 
[^]
Tianda
25.10.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
ТС высрался и полегчало?
очередной каминг-аут
вы откуда все лезете-то?)))
или это флэш-моб такой?
"Будь мужиком, выскажи своей бабе всю правду анонимно!"
 
[^]
ЛапулR
25.10.2016 - 11:53
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 273
тупой неудачник
так ему и надо

рада, за его жену... избавилась от полудурка психованного
 
[^]
Desperado123
25.10.2016 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
По логике должно называться "Послание жене 3". А по тексту поддерживаю ТСа полностью. Суки хороши в ебле, та самая хороша во всем.
 
[^]
Кетрина
25.10.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Я еще никогда так не писала, но... как же вы заипали чмошники угнетенные. Обоих полов. Не нравилось, ушел и радуйся молча, про себя. Но вам же надо выплеснуть говнецо окружающим. Куда ж нам без него?! Доооо...Юккодрочеры хреновы.
А чего минусим то? Три части соплей и один ответ от жены за два дня. Сколько можно паразитировать на одной теме?


Это сообщение отредактировал Кетрина - 25.10.2016 - 12:05
 
[^]
41579
25.10.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 244
Цитата (tigroid @ 25.10.2016 - 11:13)
Современный инфантил должен жить с мамой. Мама встретит, мама накроет, мама выслушает и пожалеет. Жить со взрослым человеком, у которого могут быть свои интересы для них пиздец какой стресс и травма психики.

просто с детства привыкаешь к маминым пирожкам,а до такой кулинарии как у мамы жене ещё лет 20 у плиты стоять
 
[^]
41579
25.10.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 244
Цитата (Кетрина @ 25.10.2016 - 11:58)
Сколько можно паразитировать на одной теме?

сразу пишу,я тебя не минусил

но на теме будут паразитировать каждый раз когда мужчина оказывается один рядом с горой грязной посуды и кучей нестиранных вещщей

ОО!! ты предала меня gigi.gif ссука ссука любовь
 
[^]
41579
25.10.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 244
Цитата (ЛапулR @ 25.10.2016 - 11:53)
тупой неудачник
так ему и надо

рада, за его жену... избавилась от полудурка психованного

если от вас сбежала жена к другому не понятно кому из троих больше повезло shum_lol.gif

интересно бы выслушать жёнушку )))

он носки под подушкой хранил (реальный рассказ подруги)
она тампоны всюду разбрасывала star.gif
 
[^]
esinovskii
25.10.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 153
Мдааа...
Уважать надо себя

Это сообщение отредактировал esinovskii - 25.10.2016 - 12:35
 
[^]
LornaFox
25.10.2016 - 12:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 286
Кто ж тебе виноват,что ты выбрал себе в жены "тупую шлюху"? Сам себе злобный Буратин.
 
[^]
sergeante
25.10.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
А я поддерживаю.
 
[^]
RAYN3
25.10.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 770
Ну и для чего этот высер тут? Показать какой я герой тяв тяв тяв)? Развелись и развелись, нах это на люди выносить? Головой надо думать, а не головкой..
 
[^]
ЛапулR
25.10.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 273
Цитата (41579 @ 25.10.2016 - 12:15)
Цитата (ЛапулR @ 25.10.2016 - 11:53)
тупой неудачник
так ему и надо

рада, за его жену... избавилась от полудурка психованного

если от вас сбежала жена к другому не понятно кому из троих больше повезло shum_lol.gif

интересно бы выслушать жёнушку )))

он носки под подушкой хранил (реальный рассказ подруги)
она тампоны всюду разбрасывала star.gif

а мне не интересно... очень наглядны "по написанному":

1.истеричность и злобность ТС

2.явный эгоцентризм - ему важно, чтобы она его слушала про его трудовые будни, но на её "рабочий коллектив" ему насрать... и в целом её работа в принципе - не в счет "нихрена весь день не делает"!

3.ну и главное - его явное не уважение к женщине, которую сам же и взял в жены

4.нелогичность. (пункт 1 шедевр!!!)
 
[^]
карменсита
25.10.2016 - 13:17
0
Статус: Online


Мне есть чем платить, но я не хочу...!

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1649
ТСу мечталось, что женившись, он решит ряд повседневных проблем по уходу и обслуживанию себя -любимого. Но увы, не все живут так, как мама и папа :(
 
[^]
SlegSpirt
25.10.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
имхо не помужицки так... брызгать слюной, поливать грязью. Разлубил и не вынес, ушел. Так забудь, она уже не твоя боль и печаль. Хуле тут слезы с матом размазывать? У меня с бывшей тоже не срослось, но я даже и подумать не могу, что бы начать тут таки пиздострадания! Стыдно наверно, что сам так накосячил или не повернул, где надо было или выбрал не ту что стоило))
 
[^]
САТ
25.10.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 381
Цитата (Plintus9990 @ 25.10.2016 - 14:14)
Цитата (САТ @ 25.10.2016 - 07:23)
Цитата (Plintus9990 @ 25.10.2016 - 05:13)
Нечего рыдать и сопли жевать. Баба будет уважать тебя только тогда, когда будешь ее воспитывать и проявлять характер в ее воспитании. Сама она ничего делать просто так не будет.

вы серьезно?? воспитывать вы можете пригретого котенка, чтобы в ваши ботики не писал, а воспитать женщину, равно как и мужчину, не удалось никому. хотя, конечно, если вы не про мордобой пишите, после которых "воспитанные"жены ходят по одной половице и замазывают синяки.

в семье должен быть всегда кто-то главный. И мужчина, если он не как автор - нытик и соплежуй, обычно очерчивает границы и устанавливает порядок, который должен быть. И вот если баба нарушает и все крушит из-за своей бестолковости, то мужчина должен всегда проводить работу с бабой. А способов работы есть масса. Силовое воздействие это крайняя мера, но и она тоже имеет место быть. И она даже будет благодарна, потому как она не понимает что и как должно быть. Бабой надо руководить, направлять.
Нет плохих подчиненных, есть плохие руководители.

я еще ни разу не видела счастливую семью, где мужик руководит бабой, потому что он не нытик и бабу надо воспитывать)) скажу больше - за искючением семей, где женщины больны алкоголизмом или еще какой пагубностью, практически в каждой тандем мужчины и женщины. главные в семье оба супруга , в светской семье, не отягощенной религиозными взглядами. ни одна здоровая на голову женщина не позволит в семейной жизни подобным образом позволять себя угнетать, на кой ей чужие представления о порядке, если у нее свои есть. на то и тандем- совместными усилиями создать свой мирок, где всем будет комфортно. но при посторонних людях она в тени и это скорее дань уважения мужчине, нежели второстепенная роль. вы либо пишите о в широком смысле порочных женщинах, либо тешите свое самолюбие, либо лукавите.

Это сообщение отредактировал САТ - 25.10.2016 - 15:18
 
[^]
Plintus9990
25.10.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Цитата (САТ @ 25.10.2016 - 15:14)
Цитата (Plintus9990 @ 25.10.2016 - 14:14)
Цитата (САТ @ 25.10.2016 - 07:23)
Цитата (Plintus9990 @ 25.10.2016 - 05:13)
Нечего рыдать и сопли жевать. Баба будет уважать тебя только тогда, когда будешь ее воспитывать и проявлять характер в ее воспитании. Сама она ничего делать просто так не будет.

вы серьезно?? воспитывать вы можете пригретого котенка, чтобы в ваши ботики не писал, а воспитать женщину, равно как и мужчину, не удалось никому. хотя, конечно, если вы не про мордобой пишите, после которых "воспитанные"жены ходят по одной половице и замазывают синяки.

в семье должен быть всегда кто-то главный. И мужчина, если он не как автор - нытик и соплежуй, обычно очерчивает границы и устанавливает порядок, который должен быть. И вот если баба нарушает и все крушит из-за своей бестолковости, то мужчина должен всегда проводить работу с бабой. А способов работы есть масса. Силовое воздействие это крайняя мера, но и она тоже имеет место быть. И она даже будет благодарна, потому как она не понимает что и как должно быть. Бабой надо руководить, направлять.
Нет плохих подчиненных, есть плохие руководители.

я еще ни разу не видела счастливую семью, где мужик руководит бабой, потому что он не нытик и бабу надо воспитывать)) скажу больше - за искючением семей, где женщины больны алкоголизмом или еще какой пагубностью, практически в каждой тандем мужчины и женщины. главные в семье оба супруга , в светской семье, не отягощенной религиозными взглядами. ни одна здоровая на голову женщина не позволит в семейной жизни подобным образом позволять себя угнетать, на кой ей чужие представления о порядке, если у нее свои есть. на то и тандем- совместными усилиями создать свой мирок, где всем будет комфортно. но при посторонних людях она в тени и это скорее дань уважения мужчине, нежели второстепенная роль. вы либо пишите о в широком смысле порочных женщинах, либо тешите свое самолюбие, либо лукавите.

Ну если вы не видели, это еще не значит, что нет таких семей. В моей семье все ок и именно так, как я говорю.
Особенно понравилось ваше слово "угнетать". Т.е. если мужчина руководит, то значит он угнетает? Бредятину несете. Наверно директор любой конторы = угнетатель. Я правильно понял ваш бред? Изменяйте вашу парадигму мышления. Руководитель не равно угнетатель. Хватит мыслить какими-то штампами. Руководитель это тот кто планирует развитие семьи и развивает ее. Естественно со своим видением. Мнение женщины здесь может учитывать, если оно конечно здравое, только вот здравых идей у женщины крайне мало.

Придется как-то написать пост о том, что такое вообще семья, какова суть семьи, каковы роли в семье. Самое главное, что семья это мини государство, мини ООО "Семья", где учредители муж, жена, а директор мужчина. Очень часто он же и бухгалтер :) Это в общем, чтобы понять примерное направление мышления.

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 25.10.2016 - 18:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26678
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх