Спустя 9 лет после свадьбы пара открыла нераспакованный подарок со свадьбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yogun
22.10.2016 - 01:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 504
Вы не поверите! Но в 2005 году я был свидетелем на свадьбе друга, и подарил ему картину - пейзажик который написал сам. Так вот на обратной стороне приклеен конверт на котором написано "открывать только когда совсем хреново" с 10 бумажными рублями (поржать) и мои добрые пожелания с воспоминаниями о беззаботных молодых годах, и о том что всё будет ЗБС!)) Он его по сей день так и не открыл, они с женой молодцы!))
 
[^]
nemon63
22.10.2016 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1269
Тетка любила почитать притчи .
Цитата
Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".

Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."
 
[^]
gringo09
22.10.2016 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7219
У нас такое не прокатит. Откроют коробку через девять лет, а деньги уже другие. blink.gif
 
[^]
gorartem
22.10.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1226
рубли за 9 лет превращаются в тыкву. Еслиб я хранил 9 лет такой подарок, хватило бы на проезд на народном автобусе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 180301
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх