Неадекватные родители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (50) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
8.10.2016 - 11:46
-3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:41)
Цитата (Throttle @ 8.10.2016 - 11:36)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об ответственном обращении с животными


да нет такого закона. Номер закона и ссылку на него. тогда уж предоставьте. Он застрял на этапе обсуждения. Есть только законопроект!

Не застрял, а был принят в первом чтении и будет принят окончательно уже в этом году.

N 458458-5 "Об ответственном обращении с животными" (принят в первом чтении 23.03.11)


 
[^]
Vitalem
8.10.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата
его нет.

Пока нет. Но есть вот это:

Закон РК «Об административной ответственности в Республике Коми»

Статья 8. Административные правонарушения в области содержания домашних животных

1. Выгул собак без присмотра, а равно выгул собак без поводка и (или) без намордника (за исключением комнатных - декоративных пород собак) во дворах домов, на улицах, площадях, в парках, скверах, в других общественных местах влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до одной тысячи рублей.

И есть вот это:

Правила внешнего благоустройства и содержания территории муниципального образования "Город Сыктывкар"


Приложение
к Решению Совета МО "Город Сыктывкар"
от 27 апреля 2001 г. N N 19/04-223
15.2. Для выгула домашних животных в жилых зонах предприятиями жилищно - коммунального хозяйства размещаются специально оборудованные огораживаемые площадки. Места их размещения определяются Управлением архитектуры и градостроительства по согласованию с органами санэпиднадзора. При отсутствии специальной площадки выгуливание собак допускается на пустырях и в других местах, не запрещенных для выгула.

Запрещается выгул домашних животных на детских, спортивных площадках, в парках, скверах, местах массового отдыха.

Запрещается содержание собак и кошек:

в общежитиях;

в местах общего пользования (на лестничных клетках, чердаках в подвалах и коридорах);

на лоджиях и балконах.

Не допускать связанного с их содержанием загрязнения лестничных клеток, лифтов, подвалов и других мест общего пользования в жилых домах, а также дворов, газонов, скверов, тротуаров, улиц.

Собаки, независимо от породы, принадлежности и назначения, в том числе имеющие ошейники и в намордниках, находящиеся без владельца на улицах, площадках, рынках, скверах, парках, городском транспорте, пляже, во дворах и иных общественных местах, считаются бродячими и подлежат отлову.
 
[^]
Red8442
8.10.2016 - 11:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 11:39)
Цитата

Прописанных прав чего?.



Прав владельцев собак-компаньонов, проживающих в городе

Цитата
Единицы, а это моя проблема или Ваша? Завели собаку, будьте добры ищите эти единичные места. А то это как отмазка для уродов, которые паркуются на тротуаре, парковочных мест мало же в городе.

Почему меня должны волновать Ваши проблемы? У меня свои есть.


именно поэтому я и написала вышепро селя ви.

Цитата
Наряд милиции? Это шутка? Вызвать можно, только он приедет, когда уже школьники пойдут в школу, часов через 12.

нет, не шутка. Согласитесь. у Вас какой-то однобокий гнев. Мы, собачники обязаны выполнять требования местного законодательства. а полиция не должна выполнять свои обязанности по предотвращению административных и уголовных правонарушений ?

У меня гнев, как у бывшего владельца ротвейлера, могли бы спросить. Есть федеральный закон, и придерживаться Вы должны его. Се ля ви, это Ваше се ля ви. Собачку хотелось, хотелось, теперь решайте проблему сами.

Давайте не будем переходить в тему "как работает наша полиция", и "внутренняя политика государства".

Завел животное, которое может нанести вред другому человеку, думай головой.
 
[^]
marlaTs
8.10.2016 - 11:47
3
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (karumburum @ 8.10.2016 - 11:40)
 
Ну это и не я завела им их детей.) Мы терпим детский сад во дворе, они потерпят наших собак.



Эммм, не на Вашей я стороне, хоть и владелец собаки. Зачем вы на одну планку человека и собаку ставите ? У нас, собачников, итак карма попорчена, к чему вы еще и усугубляете ? Тащем-то социум образован для проживания в нем людей. а никак не собак.
 
[^]
VampirBFW
8.10.2016 - 11:48
-8
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18467
Цитата (menar @ 8.10.2016 - 11:43)
Цитата (VampirBFW @ 8.10.2016 - 11:40)
Цитата (menar @ 8.10.2016 - 11:37)
Каждый второй блеать написал про намордник. Так вот, в каждом муниципалитете своё правило на этот счет! В некоторых городах можно без намордника, если собака на поводке. В некоторых - только на поводке и с намордником. В некоторых - может в наморднике, но без поводка. А еще есть такие молодцы, которые пишут "в малолюдных местах", не описывая, что попадает под эту категорию.

Лично я узаконил бы такую норму: на прогулке - на поводке длиной не более 2 м, без намордника. В транспорте - обязательно в наморднике и на поводке. На специальных огороженных площадках - выгул свободный. И выделял бы для собачников где-нить на краю муниципалитета одну рощу/парк/лесополосу, под свободный выгул.

Да ВЫ что угодно можете узаканивать, есть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон. И его обязаны исполнять.

Для чукч, которые "не читатель, а писатель" - в ФЗ не дано четкого определения, как и в большинстве законов. Я об этом написал.

Upd., а, мсье не видел моей приписки (действительно, добавил позже). Ну тогда ладно, прощаю cool.gif

для чук которые не читатель а псиатель

Законопроект № 458458-5 (принятый в первом чтении)

Закон блять ПРИНЯТ!!! И закон блин ДЕЙСТВУЕТ! и он принят НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ!

И далее

23.03.2011-принят Государственной Думой ФС РФ в I чтении(Постановление N 5002-5 ГД)текст законопроекта, принятого ГД ФС РФ в I чтении


Текст

ссылка на приянтие

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 8.10.2016 - 11:50
 
[^]
TraderFX
8.10.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата
У меня вот нет сейчас собаки, но какого хуя я должен слушать крик твоего ребенка через стену по ночам, это тоже нарушение закона, вставь ему затычку, я твою же логику использую.

Мой ребенок гражданин страны и его права защищены Конституцией. А твоя собака - вещь, которую можно даже отравить и нихуя не будет. Андерстенд?

И закон мне в студию, который нарушает маленький ребенок, когда орет. Есть закон только об умышленном шуме, плач ребенка туда ну никак не входит.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.10.2016 - 11:52
 
[^]
karumburum
8.10.2016 - 11:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (Filin3000 @ 8.10.2016 - 11:41)

У детей МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ ОТ ВАШИХ ЕБАНЫХ СОБАК!

faceoff.gif Несчастные дети таких неграмотных родителей.
 
[^]
marlaTs
8.10.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Vitalem @ 8.10.2016 - 11:47)
Цитата
его нет.

Пока нет. Но есть вот это:

Закон РК «Об административной ответственности в Республике Коми»

Статья 8. Административные правонарушения в области содержания домашних животных

1. Выгул собак без присмотра, а равно выгул собак без поводка и (или) без намордника (за исключением комнатных - декоративных пород собак) во дворах домов, на улицах, площадях, в парках, скверах, в других общественных местах влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до одной тысячи рублей.

И есть вот это:

Правила внешнего благоустройства и содержания территории муниципального образования "Город Сыктывкар"


Приложение
к Решению Совета МО "Город Сыктывкар"
от 27 апреля 2001 г. N N 19/04-223
15.2. Для выгула домашних животных в жилых зонах предприятиями жилищно - коммунального хозяйства размещаются специально оборудованные огораживаемые площадки. Места их размещения определяются Управлением архитектуры и градостроительства по согласованию с органами санэпиднадзора. При отсутствии специальной площадки выгуливание собак допускается на пустырях и в других местах, не запрещенных для выгула.

Запрещается выгул домашних животных на детских, спортивных площадках, в парках, скверах, местах массового отдыха.

Запрещается содержание собак и кошек:

в общежитиях;

в местах общего пользования (на лестничных клетках, чердаках в подвалах и коридорах);

на лоджиях и балконах.

Не допускать связанного с их содержанием загрязнения лестничных клеток, лифтов, подвалов и других мест общего пользования в жилых домах, а также дворов, газонов, скверов, тротуаров, улиц.

Собаки, независимо от породы, принадлежности и назначения, в том числе имеющие ошейники и в намордниках, находящиеся без владельца на улицах, площадках, рынках, скверах, парках, городском транспорте, пляже, во дворах и иных общественных местах, считаются бродячими и подлежат отлову.

об этом подзаконном акте отлично знаю. И там прописано " на поводке и/или в наморднике" и в соседнм доме у нас отделение милиции или как там их сейчас называют, каждый вечер мимо проходим. ни разу претензтй не возникало.
 
[^]
Throttle
8.10.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 755
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 11:41)
Цитата (Throttle @ 8.10.2016 - 11:36)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об ответственном обращении с животными


да нет такого закона. Номер закона и ссылку на него. тогда уж предоставьте. Он застрял на этапе обсуждения. Есть только законопроект!

Точно, как-то это я проморгал. Сейчас откорректирую. lalala.gif
Тогда смотреть по каждому региону.

По Москве КоАП

Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

1. Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир и многоквартирных домов -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

2. Допущение загрязнения домашними животными мест общего пользования в многоквартирных домах, а также общественных мест -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей.

3. Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, -

влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

4. Появление с собакой без поводка на природных и озелененных территориях, а также на особо охраняемых природных территориях, если это деяние не содержит признаков административного правонарушения, предусмотренного статьей 4.2 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей.

5. Допущение нападения домашнего животного на другое домашнее животное, повлекшего увечье или гибель последнего, -

влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

6. Причинение домашним животным дикому животному увечья или гибели -

влечет наложение административного штрафа на граждан - владельцев домашних животных в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

7. Допущение по неосторожности нападения домашнего животного на человека с причинением вреда здоровью человека, если это деяние не содержит признаков преступления, предусмотренного статьей 118 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до шестидесяти тысяч рублей.

8. Натравливание домашнего животного на людей или животных -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

9. Причинение ущерба чужому имуществу физическим воздействием домашнего животного -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от шести тысяч до десяти тысяч рублей.
 
[^]
marlaTs
8.10.2016 - 11:50
2
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:46)
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:41)
Цитата (Throttle @ 8.10.2016 - 11:36)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об ответственном обращении с животными


да нет такого закона. Номер закона и ссылку на него. тогда уж предоставьте. Он застрял на этапе обсуждения. Есть только законопроект!

Не застрял, а был принят в первом чтении и будет принят окончательно уже в этом году.

N 458458-5 "Об ответственном обращении с животными" (принят в первом чтении 23.03.11)

ну, вот когда будет принят, тогда и начнут все владельцы животных-компаньонов его исполнять. А пока руководствуемся локальными нормативными актами, принятыми на уровне МО.
 
[^]
chuzhba
8.10.2016 - 11:51
-1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1409
Цитата (parazitelniy @ 8.10.2016 - 15:43)
но без намордника - за ненадобностью.



Убил бы суку!
 
[^]
marlaTs
8.10.2016 - 11:52
7
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:48)
Цитата
У меня вот нет сейчас собаки, но какого хуя я должен слушать крик твоего ребенка через стену по ночам, это тоже нарушение закона, вставь ему затычку, я твою же логику использую.

Мой ребенок гражданин страны и его права защищены Конституцией. А твоя собака - вещь, которую можно даже отравить и нихуя не будет. Андерстенд?

И закон мне в студию, который нарушает маленький ребенок, когда орет.

Тут вынуждена отчасти возразить. Собака - это имущество и за ее умышленную или неумышленную порчу все же что-то да будет.
 
[^]
TraderFX
8.10.2016 - 11:53
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:50)
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:46)
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:41)
Цитата (Throttle @ 8.10.2016 - 11:36)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об ответственном обращении с животными


да нет такого закона. Номер закона и ссылку на него. тогда уж предоставьте. Он застрял на этапе обсуждения. Есть только законопроект!

Не застрял, а был принят в первом чтении и будет принят окончательно уже в этом году.

N 458458-5 "Об ответственном обращении с животными" (принят в первом чтении 23.03.11)

ну, вот когда будет принят, тогда и начнут все владельцы животных-компаньонов его исполнять. А пока руководствуемся локальными нормативными актами, принятыми на уровне МО.

Ну если им насрать на своих собак, то да. Нормальные люди заранее ответственно относятся к своим питомцам.
 
[^]
TraderFX
8.10.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49880
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:52)
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:48)
Цитата
У меня вот нет сейчас собаки, но какого хуя я должен слушать крик твоего ребенка через стену по ночам, это тоже нарушение закона, вставь ему затычку, я твою же логику использую.

Мой ребенок гражданин страны и его права защищены Конституцией. А твоя собака - вещь, которую можно даже отравить и нихуя не будет. Андерстенд?

И закон мне в студию, который нарушает маленький ребенок, когда орет.

Тут вынуждена отчасти возразить. Собака - это имущество и за ее умышленную или неумышленную порчу все же что-то да будет.

Штраф максимум, херня. И это защита прав владельца, а не собаки. У собаки прав никаких НЕТ.
 
[^]
marlaTs
8.10.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Red8442 @ 8.10.2016 - 11:47)
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 11:39)
Цитата

Прописанных прав чего?.



Прав владельцев собак-компаньонов, проживающих в городе

Цитата
Единицы, а это моя проблема или Ваша? Завели собаку, будьте добры ищите эти единичные места. А то это как отмазка для уродов, которые паркуются на тротуаре, парковочных мест мало же в городе.

Почему меня должны волновать Ваши проблемы? У меня свои есть.


именно поэтому я и написала вышепро селя ви.

Цитата
Наряд милиции? Это шутка? Вызвать можно, только он приедет, когда уже школьники пойдут в школу, часов через 12.

нет, не шутка. Согласитесь. у Вас какой-то однобокий гнев. Мы, собачники обязаны выполнять требования местного законодательства. а полиция не должна выполнять свои обязанности по предотвращению административных и уголовных правонарушений ?

У меня гнев, как у бывшего владельца ротвейлера, могли бы спросить. Есть федеральный закон, и придерживаться Вы должны его. Се ля ви, это Ваше се ля ви. Собачку хотелось, хотелось, теперь решайте проблему сами.

Давайте не будем переходить в тему "как работает наша полиция", и "внутренняя политика государства".

Завел животное, которое может нанести вред другому человеку, думай головой.

а Вы точно внимательно прочитали, то, от чего Вы так завелись ? В интернете не всегда кто-то не прав.
 
[^]
marlaTs
8.10.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:53)
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:52)
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:48)
Цитата
У меня вот нет сейчас собаки, но какого хуя я должен слушать крик твоего ребенка через стену по ночам, это тоже нарушение закона, вставь ему затычку, я твою же логику использую.

Мой ребенок гражданин страны и его права защищены Конституцией. А твоя собака - вещь, которую можно даже отравить и нихуя не будет. Андерстенд?

И закон мне в студию, который нарушает маленький ребенок, когда орет.

Тут вынуждена отчасти возразить. Собака - это имущество и за ее умышленную или неумышленную порчу все же что-то да будет.

Штраф максимум, херня. И это защита прав владельца, а не собаки. У собаки прав никаких НЕТ.

а я где-то обратное утверждала ?
 
[^]
VampirBFW
8.10.2016 - 11:54
-1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18467
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 11:52)
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:48)
Цитата
У меня вот нет сейчас собаки, но какого хуя я должен слушать крик твоего ребенка через стену по ночам, это тоже нарушение закона, вставь ему затычку, я твою же логику использую.

Мой ребенок гражданин страны и его права защищены Конституцией. А твоя собака - вещь, которую можно даже отравить и нихуя не будет. Андерстенд?

И закон мне в студию, который нарушает маленький ребенок, когда орет.

Тут вынуждена отчасти возразить. Собака - это имущество и за ее умышленную или неумышленную порчу все же что-то да будет.

В случае нарушения Вашим имуществом прав ГРАЖДАНИНА! Нихера не будет от слова вообще. Ибо имущество имеет куда меньше прав чем человек, и более того ВАШИ проблемы где вы будете выгуливать СВОЕ имущество. Мне что бы пострелять из винтовки надо каждое воскресение ездить на северны на стрелбище. Я могу с криком "Хуля мне блять не построили рядом стрелбище" ебашить куда хочу в круг и в кось?? а че?? мои пули никого убивать не хотят, они дрессированные.
 
[^]
Нанонимно
8.10.2016 - 11:54
-3
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:12)
Всем владельцам собак, проживающим в городе, давно пора усвоить одну простую мысль - вы (мы) самые бесправные существа. Никто не обязан любить вашу собаку, все имеют право ее ненавидеть и ничего с этим поделать нельзя. Собачник обязан перемещаться к месту выгула, как белорусский партизан в тылу врага - бесшумно, невидимо, и по окраинам, а лучше телепортироваться из своей квартиры сразу же. Се ля ви. И ничего с этим поделать нельзя.

Купи себе дом с участком 12 соток и бегай там со своей собакой сколько влезет, а город - для людей, а не собак
 
[^]
Red8442
8.10.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 11:52)
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:48)
Цитата
У меня вот нет сейчас собаки, но какого хуя я должен слушать крик твоего ребенка через стену по ночам, это тоже нарушение закона, вставь ему затычку, я твою же логику использую.

Мой ребенок гражданин страны и его права защищены Конституцией. А твоя собака - вещь, которую можно даже отравить и нихуя не будет. Андерстенд?

И закон мне в студию, который нарушает маленький ребенок, когда орет.

Тут вынуждена отчасти возразить. Собака - это имущество и за ее умышленную или неумышленную порчу все же что-то да будет.

Если без поводка или намордника, ничего не будет. От слова совсем.
 
[^]
siiddi
8.10.2016 - 11:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
....


Это сообщение отредактировал siiddi - 8.10.2016 - 11:57
 
[^]
marlaTs
8.10.2016 - 11:58
2
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:53)
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:50)
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:46)
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 13:41)
Цитата (Throttle @ 8.10.2016 - 11:36)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об ответственном обращении с животными


да нет такого закона. Номер закона и ссылку на него. тогда уж предоставьте. Он застрял на этапе обсуждения. Есть только законопроект!

Не застрял, а был принят в первом чтении и будет принят окончательно уже в этом году.

N 458458-5 "Об ответственном обращении с животными" (принят в первом чтении 23.03.11)

ну, вот когда будет принят, тогда и начнут все владельцы животных-компаньонов его исполнять. А пока руководствуемся локальными нормативными актами, принятыми на уровне МО.

Ну если им насрать на своих собак, то да. Нормальные люди заранее ответственно относятся к своим питомцам.

все дело в том, что обсуждении этого законопроекта было спущено на места в местные общественные палаты и лично я принимала участие в формирование списка поправок в этом законе ( на нашем местном уровне) и я отлично знаю, что там прописано и какие недочеты и перекосы в нем имеются. И я хочу обратить Ваше . вот лично Ваше внимание, что на самом деле ответственных владельцев домашних животных-компаньонов, гораздо больше. Не стоит жечь напалмом всех подряд. давайте будем проводить репреськи все же целенаправленно.
 
[^]
tok166
8.10.2016 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Ну начнем с того что в ПАРКЕ как вы написали вы с собакой в принципе находиться не должны а поводок и намордник должны быть вообще без вариантов как только вы пересекаете порог своей квартиры....

правильно вас как вы сказали "онажемать" обматерила. она в парк пришла именно за тем чтоб ребенок побегал а не чтоб его от нарушающих закон сограждан с собаками отгонять.
 
[^]
Kukrinikz
8.10.2016 - 11:59
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (nambus @ 8.10.2016 - 11:19)
Цитата (Kukrinikz @ 8.10.2016 - 10:54)
Цитата (ferentc @ 8.10.2016 - 10:47)
А почему все-таки без намордника?

Зачем адекватным особям намордник? Он нужен только тем, которые имеют неустойчивую психику. Я не только о собаках сейчас речь веду.
Сам не доверяю животным, даже своим, но правильное воспитание доказывает, что собака способна развить интеллект выше ,чем таковой имеется у некоторых прямоходящих.

Зря зашпалили Kukrinikz Частично согласен.
Собака может быть умнее некоторых людей но это собака. Эти отдельные люди не знают какая она умная и вообще лапочка. Поводок, намордник или прогулки в безлюдных местах. Вам что без проблем не жить? А в ином случае проблемы появятся. Оно вам надо?

Спасибо, бро, ты правильно меня понял agree.gif
 
[^]
marlaTs
8.10.2016 - 11:59
2
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Red8442 @ 8.10.2016 - 11:55)
Цитата (marlaTs @ 8.10.2016 - 11:52)
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:48)
Цитата
У меня вот нет сейчас собаки, но какого хуя я должен слушать крик твоего ребенка через стену по ночам, это тоже нарушение закона, вставь ему затычку, я твою же логику использую.

Мой ребенок гражданин страны и его права защищены Конституцией. А твоя собака - вещь, которую можно даже отравить и нихуя не будет. Андерстенд?

И закон мне в студию, который нарушает маленький ребенок, когда орет.

Тут вынуждена отчасти возразить. Собака - это имущество и за ее умышленную или неумышленную порчу все же что-то да будет.

Если без поводка или намордника, ничего не будет. От слова совсем.

из контекста отвоченого поста я все же сделала вывод, что шум исходит из помещения. Давайте, все же, будем мух от котлет отделать.
 
[^]
Ivanova
8.10.2016 - 11:59
-2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (TraderFX @ 8.10.2016 - 11:29)
Цитата (Ivanova @ 8.10.2016 - 13:26)
Цитата (ferentc @ 8.10.2016 - 10:47)
А почему все-таки без намордника?

Как же вы задолбали!
У любой собаки есть дела поинтереснее, чем твоя драгоценная жопа. Тем более домашней.

Хули ж тогда ваши ссаные собаки периодически в новостях появляются, как покусавшие людей за жопы драгоценные?

Мне вообще насрать, какие дела у твоей собаки, я не обязан разбираться, хочет она укусить моего ребенка или нет. Не ори потом, когда собачка подохнет, сожрав какую-нибудь дрянь, специально подброшенную или просто валяющуюся.

Ну? И кому тут нужно намордник?
Вот таких, вроде тебя, следует сжирать полностью, со всем говном.
Только собак жалко — отравятся.

Кстати, собаки у меня нет, только кошка. Бойцовая!
Прячься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66725
0 Пользователей:
Страницы: (50) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх