Дурак или повод для развода?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БубиЧервь
6.10.2016 - 12:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (Симбивит @ 6.10.2016 - 12:06)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:04)
Цитата (Симбивит @ 6.10.2016 - 11:58)

А почему нельзя играть в маму-папу?

Вам, бесполому существу из Германии - можно! Ступайте с дешевым троллингом! moderator.gif

Ох, какой вы вежливый педагог, слов нет) То, что я из Германии делает меня каким-то недочеловеком, которому нельзя ответить? Насчёт пола - я выставила фото, на котором явно видны половые признаки. Где вы усмотрели троллинг - я не знаю.

То что вы из германии, как минимум заставляет задуматься. Ибо не бывает ведь просто так "из германии я". Германия, особенно в вашем возрасте, накладывает отпечаток на ваш вид деятельности. То что вы делаете в германии закладывает базис для всего дальнейшего развития психики, для развития личности, ценностей, норм, установок, морали. Быть в германии - это Ад и Израиль! И, нет, никакой прямой аналогии типа "выпил шампанского - стал алкоголиком" или "из германии - нацист" - нет. Но быть в германии - размывает границы морали.

Ну и так далее lol.gif
 
[^]
Алексей419
6.10.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Чет не пойму этих баб: одна подала на развод из за того, что ей муж в ботинки нассал, другая - из за того, что с ребенком муж поигрался, вообще ебнутые? Ну ладно еще нассал, но тут то...
И как вообще она могла подать на развод без его участия? cool.gif
 
[^]
Rozenkranc
6.10.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
Цитата (БубиЧервь @ 6.10.2016 - 12:11)
Цитата (Симбивит @ 6.10.2016 - 12:06)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:04)
Цитата (Симбивит @ 6.10.2016 - 11:58)

А почему нельзя играть в маму-папу?

Вам, бесполому существу из Германии - можно! Ступайте с дешевым троллингом! moderator.gif

Ох, какой вы вежливый педагог, слов нет) То, что я из Германии делает меня каким-то недочеловеком, которому нельзя ответить? Насчёт пола - я выставила фото, на котором явно видны половые признаки. Где вы усмотрели троллинг - я не знаю.

То что вы из германии, как минимум заставляет задуматься. Ибо не бывает ведь просто так "из германии я". Германия, особенно в вашем возрасте, накладывает отпечаток на ваш вид деятельности. То что вы делаете в германии закладывает базис для всего дальнейшего развития психики, для развития личности, ценностей, норм, установок, морали. Быть в германии - это Ад и Израиль! И, нет, никакой прямой аналогии типа "выпил шампанского - стал алкоголиком" или "из германии - нацист" - нет. Но быть в германии - размывает границы морали.

Ну и так далее lol.gif

Да забейте, спор ради спора получается. Панкрат даже не смотрит, с кем разговоры ведет. Одному вопросы задаёт, с другого ответов требует.
 
[^]
achigi
6.10.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 155
Да где ж вы таких неуравновешенных то находите себе в жены? А про дочь она думает? Из-за таких игр, тем более что как раз дочь поняла что в тюрьме хреново - а для этого и затевалась игра, лишить полноценной семьи? Тогда как сказали выше - Дура!

Это сообщение отредактировал achigi - 6.10.2016 - 12:20
 
[^]
БубиЧервь
6.10.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:09)
Я попросил объяснить, почему можно играть в тюрьму? Почему в одни "игры" играть никак нельзя, а в тюрьму можно? Или во все можно? Объясните!

На мой взгляд, в тюрьму сЫгрануть разок можно, потому что адекватный ребенок - понимает разницу между игрой и реальностью. Взять ту же игру в войнушку, никто не будет кидаться камнями дабы причинить тяжкие телесные - врагу. Все понарошку. И дети это понимают.

Тем более что ТС, описал нам КАК он играл с ребенком в тюрьму. Не было блатной романтики, не было вечер в хату и протыкания мисок. Не было ничего такого. Был лишь внешний антураж.

Это сообщение отредактировал БубиЧервь - 6.10.2016 - 12:18
 
[^]
Vic2x
6.10.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (Stefanius @ 6.10.2016 - 12:02)
для начала жену ебать надо почаще, а не 1-2 раза в месяц , тогда и заебов и заскоков будет на порядок меньше.....про то, что искала повод пожалуй соглашусь...и таки да, вечер в хату, часик в радость ))))

Типа баба не может создать такие условия что мужик и радбы по пару раз за день с жаром, да вот только ежедневно ебать "куклу с подогревом" тоскливо и "даже самому себе дрочить веселее"?

Это сообщение отредактировал Vic2x - 6.10.2016 - 12:33
 
[^]
ГИППОПОТУТ
6.10.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Посади жену в карцер на полгода

Это сообщение отредактировал ГИППОПОТУТ - 6.10.2016 - 12:16
 
[^]
Riffraff
6.10.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Либо автор пиздит, либо жена давно искала повода.
 
[^]
Симбивит
6.10.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (БубиЧервь @ 6.10.2016 - 12:11)

То что вы из германии, как минимум заставляет задуматься. Ибо не бывает ведь просто так "из германии я". Германия, особенно в вашем возрасте, накладывает отпечаток на ваш вид деятельности. То что вы делаете в германии закладывает базис для всего дальнейшего развития психики, для развития личности, ценностей, норм, установок, морали. Быть в германии - это Ад и Израиль! И, нет, никакой прямой аналогии типа "выпил шампанского - стал алкоголиком" или "из германии - нацист" - нет. Но быть в германии - размывает границы морали.

Ну и так далее lol.gif

biggrin.gif Да уж, такой Ад и Израиль мне тут некоторые устраивают, когда смотрят личную информацию. Специально не удаляю, доп.проверка на адекватность.
 
[^]
Панкрат
6.10.2016 - 12:16
-1
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (БубиЧервь @ 6.10.2016 - 12:11)
Цитата (Симбивит @ 6.10.2016 - 12:06)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:04)
Цитата (Симбивит @ 6.10.2016 - 11:58)

А почему нельзя играть в маму-папу?

Вам, бесполому существу из Германии - можно! Ступайте с дешевым троллингом! moderator.gif

Ох, какой вы вежливый педагог, слов нет) То, что я из Германии делает меня каким-то недочеловеком, которому нельзя ответить? Насчёт пола - я выставила фото, на котором явно видны половые признаки. Где вы усмотрели троллинг - я не знаю.

То что вы из германии, как минимум заставляет задуматься. Ибо не бывает ведь просто так "из германии я". Германия, особенно в вашем возрасте, накладывает отпечаток на ваш вид деятельности. То что вы делаете в германии закладывает базис для всего дальнейшего развития психики, для развития личности, ценностей, норм, установок, морали. Быть в германии - это Ад и Израиль! И, нет, никакой прямой аналогии типа "выпил шампанского - стал алкоголиком" или "из германии - нацист" - нет. Но быть в германии - размывает границы морали.

Ну и так далее lol.gif

Прикольно получилось! Сам так люблю! И главное - смысловая нагрузка есть! gigi.gif

А по теме - слив засчитан! Покеда! rulez.gif
 
[^]
ZanycH
6.10.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Sadomik @ 6.10.2016 - 10:46)
Так я не понял, доча по амнистии откинулась или кореша с воли, в виде мамы, вертухая подогрели?

УДО прилетело. gigi.gif
 
[^]
БубиЧервь
6.10.2016 - 12:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (ZanycH @ 6.10.2016 - 12:16)
Цитата (Sadomik @ 6.10.2016 - 10:46)
Так я не понял, доча по амнистии откинулась или кореша с воли, в виде мамы, вертухая подогрели?

УДО прилетело. gigi.gif

Ага, амнистия приуроченная к празднику "Мама пришла" cool.gif
 
[^]
сорока2014
6.10.2016 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3758
Мы с батей играли в детстве в игру: он притворялся спящим ,а я его будила . Он просыпался и типо:-" О, сколько времени, я на работу проспал! А, нет ещё посплю" и опять засыпал, а я снова будила. Было весело, пока он не притворился мёртвым и не перестал просыпаться. Я перепугалась, что он по настоящему умер ,а так как искуственное дыхание делать не умела, то просто со всей дури укусила его за нос lol.gif Как он заорал от боли и какая слива у него была потом на носу - нужно было видеть!
 
[^]
БубиЧервь
6.10.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
А мы с батей в детстве играли в "Плач палатку". Когда я вел себя плохо, он говорил мне что щас мол будем играть в "Плач палатку", и я сразу же переставал вести себя плохо, поскольку в плач палатку играть не хотел, ибо не знал что это такое, но понимал, что там должен был быть плач, и наверное плакать будет не батя )

Это сообщение отредактировал БубиЧервь - 6.10.2016 - 12:23
 
[^]
Панкрат
6.10.2016 - 12:23
-1
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (БубиЧервь @ 6.10.2016 - 12:14)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:09)
Я попросил объяснить, почему можно играть в тюрьму? Почему в одни "игры" играть никак нельзя, а в тюрьму можно? Или во все можно? Объясните!

На мой взгляд, в тюрьму сЫгрануть разок можно, потому что адекватный ребенок - понимает разницу между игрой и реальностью. Взять ту же игру в войнушку, никто не будет кидаться камнями дабы причинить тяжкие телесные - врагу. Все понарошку. И дети это понимают.

Тем более что ТС, описал нам КАК он играл с ребенком в тюрьму. Не было блатной романтики, не было вечер в хату и протыкания мисок. Не было ничего такого. Был лишь внешний антураж.

Ну, это не объяснение! В пьянку играть можно? В пытки? В похищение человека? В половую еблю? Можно разок? Если ребенок понимает разницу между игрой и реальностью? Кстати, грань вымысла и реальности в игре может размываться очень сильно, и камнем во "врага" бросить - запросто возможно! Повторяю вопрос: где грань? Почему можно играть в тюрьму?
 
[^]
ZanycH
6.10.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
А я малому вот такую штуку подарил. Я теперь кто тогда?
У меня лежат перчатки тоже. Мы иногда с ним устраиваем "бокс". Так, слегонца. Правда потом вся комната вверх дном, но это ничего.
Убрать чтоль от греха подальше, а то жена ещё то жена развод подаст?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 6.10.2016 - 12:26

Дурак или повод для развода?!
 
[^]
Danzig
6.10.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 11:55)
Цитата (Rozenkranc @ 6.10.2016 - 11:46)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 11:40)
Не бывает "просто игр"! Игра в детском возрасте - ведущий вид деятельности. То, во что и как играет ребенок, закладывает базис для всего дальнейшего развития психики, для развития личности, ценностей, норм, установок, морали. Играть с ребенком в тюрьму - это Ад и Израиль! И, нет, никакой прямой аналогии типа "выпил шампанского - стал алкоголиком" или "сыграл в тюрьму - сядешь" - нет. Но игра в тюрьму размывает границы морали. В норме тюрьма - это нечто страшное, запретное, табуированное. А в данном случае тюрьма - это нормально, не страшно совсем! Они с папой в тюрьму играли - не страшно! А потом она этой игре научит детей в садике... Это нихуя не "просто игра" - это мина замедленного действия!

Да у вас истерика, как у той мамаши.
Ребенок что сказал? В тюрьму не хочу, хотя всё было понарошку, в пижаме, с мишкой и без уркаганов-сокамерников.
какая мина? Батя рассказывал о воровской романтике или что для жизни все средства хороши?
Нет, просто в тюрьму поиграли.

ОК! У меня истерика! Давайте без истерик, спокойно и вдумчиво объясните мне-паникеру, где грань? В какие игры еще можно играть, а в какие уже нет? В "маму и папу" играть нельзя - это понятно. А почему в тюрьму можно? Объясните педагогу-психологу, где я не прав! А то, может, я чего-то не знаю по теории игр и их влиянию на психику? Объясните!

Чего тут объяснять? Дочке, после возникшего у нее интереса, умный папа в игровой форме показал, что тюрьма - это ничего хорошего. Дочке ж не понравилось - значит игра прошла правильно.
 
[^]
БубиЧервь
6.10.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:23)
Ну, это не объяснение! В пьянку играть можно? В пытки? В похищение человека? В половую еблю? Можно разок? Если ребенок понимает разницу между игрой и реальностью? Кстати, грань вымысла и реальности в игре может размываться очень сильно, и камнем во "врага" бросить - запросто возможно! Повторяю вопрос: где грань? Почему можно играть в тюрьму?

Да у нас были такие кто мог и камнем бросить, только вот учились они отдельно, и адекватными их было сложно назвать.

А вот про игру в половую еблю это вот вы загнули так загнули... это начинает пугать.
 
[^]
БубиЧервь
6.10.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (ZanycH @ 6.10.2016 - 12:23)
А я малому вот такую штуку подарил. Я теперь кто тогда?
У меня лежат перчатки тоже. Мы иногда с ним устраиваем "бокс". Так, слегонца. Правда потом вся комната вверх дном, но это ничего.
Убрать чтоль от греха подальше, а то жена ещё то жена развод подаст?

Просто психологу не пропиздись )
 
[^]
ZanycH
6.10.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:23)
Цитата (БубиЧервь @ 6.10.2016 - 12:14)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:09)
Я попросил объяснить, почему можно играть в тюрьму? Почему в одни "игры" играть никак нельзя, а в тюрьму можно? Или во все можно? Объясните!

На мой взгляд, в тюрьму сЫгрануть разок можно, потому что адекватный ребенок - понимает разницу между игрой и реальностью. Взять ту же игру в войнушку, никто не будет кидаться камнями дабы причинить тяжкие телесные - врагу. Все понарошку. И дети это понимают.

Тем более что ТС, описал нам КАК он играл с ребенком в тюрьму. Не было блатной романтики, не было вечер в хату и протыкания мисок. Не было ничего такого. Был лишь внешний антураж.

Ну, это не объяснение! В пьянку играть можно? В пытки? В похищение человека? В половую еблю? Можно разок? Если ребенок понимает разницу между игрой и реальностью? Кстати, грань вымысла и реальности в игре может размываться очень сильно, и камнем во "врага" бросить - запросто возможно! Повторяю вопрос: где грань? Почему можно играть в тюрьму?

Простите, а вы в детстве в детском саду не играли в "дочки-матери"? Когда "мама" на кухне, а "папа" только пришёл с работы? Когда "мама" игрушечной сковородкой "папу" по всей площадке гоняет с воплями "опять нажрался, сука"? Это как, нормально? Где грань-то? Может надо было детям дома "вкладывать"? Ну или воспитательнице объяснять как правильно должно быть? Где грань-то? Психолог...
 
[^]
ZanycH
6.10.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (БубиЧервь @ 6.10.2016 - 12:28)
Цитата (ZanycH @ 6.10.2016 - 12:23)
А я малому вот такую штуку подарил. Я теперь кто тогда?
У меня лежат перчатки тоже. Мы иногда с ним устраиваем "бокс". Так, слегонца.  Правда потом вся комната вверх дном, но это ничего.
Убрать чтоль от греха подальше, а то жена ещё то жена развод подаст?

Просто психологу не пропиздись )

Кажись поздно. Вот блин.... gigi.gif
 
[^]
dgdog
6.10.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Жену под суд. В кандалы. Ну и по обстоятельствам... допрос раз в сутки fuck.gif
 
[^]
Панкрат
6.10.2016 - 12:33
-1
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (БубиЧервь @ 6.10.2016 - 12:26)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:23)
Ну, это не объяснение! В пьянку играть можно? В пытки? В похищение человека? В половую еблю? Можно разок? Если ребенок понимает разницу между игрой и реальностью? Кстати, грань вымысла и реальности в игре может размываться очень сильно, и камнем во "врага" бросить - запросто возможно! Повторяю вопрос: где грань? Почему можно играть в тюрьму?

Да у нас были такие кто мог и камнем бросить, только вот учились они отдельно, и адекватными их было сложно назвать.

А вот про игру в половую еблю это вот вы загнули так загнули... это начинает пугать.

Да, пример утрированный, согласен. Но, тем рельефнее он проявляет проблему - ни вы ни тот папа не видит грань между нормальными, полезными для развития ребенка играми и играми ненормальными, ведущими к перекосу в нравственном развитии. Итак, почему можно играть в тюрьму? Или все-таки слив? gigi.gif
 
[^]
Панкрат
6.10.2016 - 12:34
-1
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (ZanycH @ 6.10.2016 - 12:29)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:23)
Цитата (БубиЧервь @ 6.10.2016 - 12:14)
Цитата (Панкрат @ 6.10.2016 - 12:09)
Я попросил объяснить, почему можно играть в тюрьму? Почему в одни "игры" играть никак нельзя, а в тюрьму можно? Или во все можно? Объясните!

На мой взгляд, в тюрьму сЫгрануть разок можно, потому что адекватный ребенок - понимает разницу между игрой и реальностью. Взять ту же игру в войнушку, никто не будет кидаться камнями дабы причинить тяжкие телесные - врагу. Все понарошку. И дети это понимают.

Тем более что ТС, описал нам КАК он играл с ребенком в тюрьму. Не было блатной романтики, не было вечер в хату и протыкания мисок. Не было ничего такого. Был лишь внешний антураж.

Ну, это не объяснение! В пьянку играть можно? В пытки? В похищение человека? В половую еблю? Можно разок? Если ребенок понимает разницу между игрой и реальностью? Кстати, грань вымысла и реальности в игре может размываться очень сильно, и камнем во "врага" бросить - запросто возможно! Повторяю вопрос: где грань? Почему можно играть в тюрьму?

Простите, а вы в детстве в детском саду не играли в "дочки-матери"? Когда "мама" на кухне, а "папа" только пришёл с работы? Когда "мама" игрушечной сковородкой "папу" по всей площадке гоняет с воплями "опять нажрался, сука"? Это как, нормально? Где грань-то? Может надо было детям дома "вкладывать"? Ну или воспитательнице объяснять как правильно должно быть? Где грань-то? Психолог...

Я знаю, где грань. И могу объяснить. Только дождусь пока БубиЧервь сольется.
 
[^]
Virus
6.10.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Надо поиграть с женой и если будет нарушать правила - опустить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28005
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх