Пока мама жива, мы - еще дети!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вишняиришня
29.09.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 329
вижусь со своими роднульками раз в год, остальное время скайп... Этого ничтожно мало, но чаще не получается(((( Мои хорошие, любимые мамулечка и папулечка, пусть все будет у вас отлично!
Ну вот, из глаз течет теперь((( завтра буду звонить им. И бабуле с дедом тоже.
 
[^]
zero123peon
29.09.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Польцифер

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 680
Мои родители даже моего диплома не увидели...папа умер за несколько месяцев до выпуска...

Теперь одна, как-то скучно, хоть и надоедали иногда, но зато было с кем поболтать и поржать над глупыми шутками.
 
[^]
Alman72
29.09.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
Господи,мам,я после папиного ухода стала
Цитата
редкая сволочь

ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
И ещё хуже от того, что ты ВСЁ ПОНИМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя люблю,мам,больше, чем ты себе представляешь.
 
[^]
takitak
29.09.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 632
Цитата (Chence @ 29.09.2016 - 09:59)
К сожалению мамы у всех разные. Есть знакомые, так там маму даже мамой трудно назвать... Готовить не хочет - кормит семью полуфабрикатами, детям(23 и 25 лет) проще самим приготовить, чем ее допроситься. Все время удивляется - старший сын любит готовить!!!(ага, захочешь поесть - полюбишь, как тут. Она ж не готовит). Матом ругается так, что впору сапожникам у нее уроки брать... А вы говорите, мама...

Да, у меня мама тоже. Беднота постоянная, хотя она всегда работала. Но с зарплаты набиралось то что не нужно готовить- в кулинарии готовые блюда. И зарплаты никогда не хватало. Как и еды. На собрания в школу она не ходила. За это строго спрашивали раньше, ругала в школе учительница. Ходишь в эти дни вжав голову в плечи, всегда виноватая. И в дни сдачи денег на школьное питание. Я седьмой ребенок в семье, но с большим разлетом- когда родилась, старший уже взрослым был. Если заболеешь- мама называла гнилушкой. Хотя было один раз- лет 12-13 мне , заболела- и мама укрыла подошла, сказала, не болей, доча. Я так разревелась тогда( потихоньку, под одеялом) от этой заботы. Сейчас стечение обстоятельств такое, что именно я осталась с ней жить, у меня муж и сын. Прислужничаю, а она учит меня как жить. И что то из мебели поменять пару лет нервы помотай, может и согласится. Внуков 14, ни с одним не поводилась ни разу. Бодра, не болеет( тьфу, тьфу), пенсии хватает- бюджет у неё отдельный. 77 лет человеку. Завидую белой завистью тем у кого мамы нормальные
 
[^]
Воспиталка
29.09.2016 - 22:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
до моей 1600 км...
 
[^]
Регион89
29.09.2016 - 22:36
2
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
"Самых дальних разделяет только путь к аэропорту.
Самых близких разлучает эгоизм и суета..."
 
[^]
Лисофил
30.09.2016 - 02:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2380
Ну вас к черту, люди. Такую тему завели. Слезу наворачиваются и экран плывет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24145
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх