Майдан сделал из России сверхдержаву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
27.09.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Ficus @ 27.09.2016 - 18:59)
Ну а че, этот чех все правильно говорит. Меркель и вообще вся Европа обосрались с проблемой "беженцев", Олланд - слабак и ничтожество, Камерон, будучи собачкой Америки, не захотел расхлебывать европейское дерьмо и свалил из Европы. Обама оказался слабаком и ничего не добился. На этом фоне Путин смотрится сильным лидером мирового уровня. Россия - восходящая держава, модернизирующая и воссоздающая свою армию. Она могового добьется. Если перед этим ее не захавает Китай.

Херасе тя вштырило sm_biggrin.gif
 
[^]
iskopaemiy
27.09.2016 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (leoles @ 27.09.2016 - 15:43)
Цитата (zoleg @ 27.09.2016 - 15:35)
Но факт останется фактом, на выборах все оппозиционные партии пролетели как "фанера над Парижем".

Это тебе (и всем нам) ТАК преподнесли и посчитали.
Реально знаю одного только человека, который проголосил за ЕР - полковник МВД. Всё! Спрашивал многих, если что. И точно знаю, что многие ходили и голосили не за ЕР.
И даже больше скажу - точно знаю, что КПРФ и ЛДПР реально набирали на участках больше ЕР.

И откуда же ты все знаешь? Наверное дочка главы Центризбиркома, и все не так однозначно? Ты спросил в своём круге среди 10 человек и делаешь выводы за страну. У меня ситуация противоположная у меня предки, жена и половина знакомых голосовали за ЕдРо не от большой радости, а в поддержку Путина. И что теперь я должен сделать вывод что за них 60%? Это называется круг общение , и логично что люди входящие в твой круг общения думают по основным положениям схоже.

Это сообщение отредактировал iskopaemiy - 27.09.2016 - 23:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9199
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы