Родители-вредители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kasyankv
9.09.2016 - 16:00
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 204
Цитата (ra3312 @ 9.09.2016 - 14:37)
Хе! Был у меня случай. Возвращался с работы уставший, голова болит от недосыпа. Маршрутка. На соседнем сидении мать с дочкой. Дочка очень громко поет мне прямо в ухо, задает мамочке вопросы. Ехать минут 40. 15 из них я честно пытался читать, потом не выдержал. Спросил у мамаши не могла ли она попросить дочку вести себя потише в общественном месте. На что получил в ответ что-то типа: С какого перепоя я должна затыкать свою дочь? Я ответил, что не прошу ее затыкать, а прошу попросить ее вести себя потише. Получил поток говна, сидевший рядом полупьяный мужик предупредил меня(зря), что выйдет со мной и набьет мне морду. В итоге мужичок в собственной крови (уж очень меня разозлили его высказывания), мамаша с ребенком в шоке, у меня забрызгана белая рубашка. А ведь так просто было попросить ребенка уменьшить громкость


И, да! Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека. Если ты считаешь, что я должен терпеть вопли личинки, которую ты не сумел нормально воспитать, то будь готов, что свою свободу я буду защищать, и, соответственно относиться к твоей свободе.

Ключевые слова - воспитание! А не факт наличия рядом с тобой ребенка.
Пока мой был мелкий, тоже было устраивал истерики в общественных местах. Старались просто не ходить с ним в такие места.
Не надо всех родителей считать уродами. Это крайние случаи все.
 
[^]
КакЛюбой
9.09.2016 - 16:00
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (motya @ 9.09.2016 - 15:54)
кого вообще должно ебать, почему мы всей семьей приехали в магазин?
Захочу - и кошку с собой возьму, чтобы ей в зооотделе ошейник померить, ваше-то какое дело?

С комфортом у них проблемы какие-то. Надо запретить бездетным ездить в ашан. Нахуй им вообще ашан, на семью же закупаться не надо? Меня, например, пробки бесят. Нет семьи - закупайся сука в ларьке у дома и не создавай коллапс на дороге. И тачки тоже, кстати, запретить, нахуя себя одного возить на пяти сиденьях? И засирать атмосферу? С демографией тоже подсирают, на государственном уровне одни проблемы от них. Налог на бездетность уже был, надо возвращать обратно, в десятикратном размере. Или пусть сидят дома и не пиздят.
 
[^]
Berserker71
9.09.2016 - 16:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 449
Цитата (ventspils @ 9.09.2016 - 15:57)
А груднички на рок-концерте или салюте, это, как, нормально?

Нормально. Там и так шумно
 
[^]
Donnyk
9.09.2016 - 16:02
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (motya @ 9.09.2016 - 15:54)

кого вообще должно ебать, почему мы всей семьей приехали в магазин?
Захочу - и кошку с собой возьму, чтобы ей в зооотделе ошейник померить, ваше-то какое дело?

Никого не должно ебать, я тебе больше скажу ничего и не кого и так не ебет))

Почту россии не ебет доедет к тебе посылка или нет, сбербанк не ебет выдал тебе банкомат твои деньги или нет. Медведеву на самом деле вобще допизды держишся ты там или нет. Всем вобще на все похую lol.gif
 
[^]
ra3312
9.09.2016 - 16:03
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 63
Цитата (Lacrima @ 9.09.2016 - 15:58)
Цитата (Opiya @ 9.09.2016 - 14:40)
Эти три примера, конечно же, перебор.
Но вот что я заметила, что бездетные пары никогда не понимают родителей, которые хотят и с удовольствием проводят время на тех же шашлыках  с детьми.
Уж сколько писали про самолёты и детей.
Да моему сыну два года и возможно в самолёте он кому-то доставит неудобства, но я приложу максимум усилий, чтобы мой ребёнок не орал, а чем то занимался, потому что это в первую очередь покой и здоровье моего ребёнка и моё. Но я хочу провести с детьми время на море, значит он будет лететь со мной.
Я не яжемать, если мой ребенок бы накакал в штаны, то я помыла бы ему жопу, но если он будет пукать, то пробку я ему забивать не буду.

У меня есть ребенок. Но я тоже этого не понимаю.
Я никогда не брала грудного ребенка с собой в поездки. Стала брать уже в сознательном возрасте.

Неделю назад летела на дневном рейсе на Сицилию с пересадкой в Риме.
В самолете было много детей. Ор стоял непередаваемый. Я могу понять что родители везут поплескаться в море детей от 3-х лет. Но на кой это грудничку? Или ему интересны римские развалины? Уверена что нет. А вот самолет они плохо переносят, у них закладывает ушки, им больно и они плачут. Но молодым родителям пофиг. Они хотят провести с ребенком время на море/в Колизее/в музеях и т.д. Проводите время дома, пока он не вырастет. Но дома с ребенком любимым скучно.

В итоге испорченный отдых окружающим, мучения бедного ребенка и гордые и самодовольные родители. Срали на всех. Думают что выглядят очень мило.

Я даже кота не беру в поездку, потому что знаю что животному пофиг дома он или на Сицилии. А вот стресс получит при перелете.

Буду летать как и раньше ночными рейсами. Так спокойней.

Спасибо! Я уж думал, что тут вменяемых вообще не осталось. Одни онижематери..

Только, боюсь, и вы сейчас шпал наловите

Это сообщение отредактировал ra3312 - 9.09.2016 - 16:03
 
[^]
Шкодная
9.09.2016 - 16:03
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
перепись чайлдхейтеров ЯПа становится чуть ли не ежедневной.
вы специально пишите одно и то же чтобы пересчитаться и убедиться, что вы не один? или это все таки план по сокращению численности населения- все дети зло, берегись
родители не занимаются детьми- дегенераты, стерелизовать и казнить, родители занимаются детьми водят их с собой - онижеродители, задолбали уроды.

я так понимаю, с общественной точки зрения хорошие родители - это те, кто не выходит из дома и не выпускает из дома детей до 18 лет. а самый лучший человек- это тот, кто не родился, чтобы не мешать окружающим своими звуками, присутствием и действиями
 
[^]
Evelyne
9.09.2016 - 16:03
10
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
motya
Цитата
кого вообще должно ебать, почему мы всей семьей приехали в магазин?
Захочу - и кошку с собой возьму, чтобы ей в зооотделе ошейник померить, ваше-то какое дело?

Да похуй как-то, ваши дети - ваши проблемы. Обматерят их, затолкают, потеряются они или подцепят инфекцию - тоже ваши проблемы. Детей только жаль.

Пи.Сь. С кошкой в Ашан? Ну-ну gigi.gif Можно еще и с картохой к земле, чтобы она сама себе грунт выбрала, чо мелочиться-то
 
[^]
Огурцова
9.09.2016 - 16:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
Цитата (ventspils @ 9.09.2016 - 15:57)
А груднички на рок-концерте или салюте, это, как, нормально?

Пусть родители беспокоятся о нервной системе своих детей. Вам лично мешает?
 
[^]
KrestniyП
9.09.2016 - 16:06
5
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Южный59 @ 9.09.2016 - 15:52)

т.е. до 4 лет это груднички ?
в сообщении было четко указано, что детям до 4 лет на море нельзя,

я писал про тех кто живёт у моря)) читаем внимательно) нам ехать не надо gigi.gif
 
[^]
Opiya
9.09.2016 - 16:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Lacrima @ 9.09.2016 - 15:58)
Цитата (Opiya @ 9.09.2016 - 14:40)
Эти три примера, конечно же, перебор.
Но вот что я заметила, что бездетные пары никогда не понимают родителей, которые хотят и с удовольствием проводят время на тех же шашлыках  с детьми.
Уж сколько писали про самолёты и детей.
Да моему сыну два года и возможно в самолёте он кому-то доставит неудобства, но я приложу максимум усилий, чтобы мой ребёнок не орал, а чем то занимался, потому что это в первую очередь покой и здоровье моего ребёнка и моё. Но я хочу провести с детьми время на море, значит он будет лететь со мной.
Я не яжемать, если мой ребенок бы накакал в штаны, то я помыла бы ему жопу, но если он будет пукать, то пробку я ему забивать не буду.

У меня есть ребенок. Но я тоже этого не понимаю.
Я никогда не брала грудного ребенка с собой в поездки. Стала брать уже в сознательном возрасте.

Неделю назад летела на дневном рейсе на Сицилию с пересадкой в Риме.
В самолете было много детей. Ор стоял непередаваемый. Я могу понять что родители везут поплескаться в море детей от 3-х лет. Но на кой это грудничку? Или ему интересны римские развалины? Уверена что нет. А вот самолет они плохо переносят, у них закладывает ушки, им больно и они плачут. Но молодым родителям пофиг. Они хотят провести с ребенком время на море/в Колизее/в музеях и т.д. Проводите время дома, пока он не вырастет. Но дома с ребенком любимым скучно.

В итоге испорченный отдых окружающим, мучения бедного ребенка и гордые и самодовольные родители. Срали на всех. Думают что выглядят очень мило.

Я даже кота не беру в поездку, потому что знаю что животному пофиг дома он или на Сицилии. А вот стресс получит при перелете.

Буду летать как и раньше ночными рейсами. Так спокойней.

Я всё уже писала.
Возьмём ситуацию, мы летим в Израиль. Ребёнок орёт. Но мы летим на лечение.
Тогда что вы скажите? Незачем лететь, пусть лечится на родине? Или пусть сдохнет личинка?
Или тогда вы будете смотреть на эту ситуацию в частном порядке?
Терпимее надо быть. Тем более, что мама ребенка в это время не будет лайкать свои фотки в инстаграме, а будет заботится о своём ребенке.
Но тут нет полутонов.
Есть либо ТП с личинкой, либо альфасамец с перегаром с большими правами лететь куда-то.
 
[^]
motya
9.09.2016 - 16:08
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47698
Цитата (Evelyne @ 9.09.2016 - 16:03)
Обматерят их, затолкают, потеряются они или подцепят инфекцию - тоже ваши проблемы.

на тебя плюют и матерятся в общественных местах? хочешь об этом поговорить?
 
[^]
Evelyne
9.09.2016 - 16:12
3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Огурцова
Цитата
Пусть родители беспокоятся о нервной системе своих детей

Если ребенок от децибелов опростается на всю катушку, а родители, как ни в чем не бывало, продолжат колбаситься в фан-зоне, то помешает.
Представила картинку, теперь ржу shum_lol.gif
 
[^]
Огурцова
9.09.2016 - 16:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
Цитата (motya @ 9.09.2016 - 16:08)
Цитата (Evelyne @ 9.09.2016 - 16:03)
Обматерят их, затолкают, потеряются они или подцепят инфекцию - тоже ваши проблемы.

на тебя плюют и матерятся в общественных местах? хочешь об этом поговорить?

Там ещё и инфекции цепляются gigi.gif
 
[^]
Evelyne
9.09.2016 - 16:15
6
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
motya
Цитата
на тебя плюют и матерятся в общественных местах?

А когда это мы успели перейти на "ты"?
Но на вопрос все же отвечу: в общественных местах я не веду себя так, чтобы окружающим хотелось обматерить меня и мою семью. И когда моя дочь была маленькой, то я старалась как можно меньше таскать ее по всяким-разным скопищам народа и прочим рассадникам инфекций.
 
[^]
Donnyk
9.09.2016 - 16:15
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Шкодная @ 9.09.2016 - 16:03)
перепись чайлдхейтеров ЯПа становится чуть ли не ежедневной.
вы специально пишите одно и то же чтобы пересчитаться и убедиться, что вы не один? или это все таки план по сокращению численности населения- все дети зло, берегись
родители не занимаются детьми- дегенераты, стерелизовать и казнить, родители занимаются детьми водят их с собой - онижеродители, задолбали уроды.

я так понимаю, с общественной точки зрения хорошие родители - это те, кто не выходит из дома и не выпускает из дома детей до 18 лет. а самый лучший человек- это тот, кто не родился, чтобы не мешать окружающим своими звуками, присутствием и действиями

То есть наличие сисек пизды и потомства дает индульгенцию на испражнение в общественных местах например? и если тебя например удивляет, как самка снимает портки со своего потомства посередь оживленной улицы и потомство начинает откладывать лечинку каловые массы у всех на виду прям на газон, это значит все я чаилдхейтер))
 
[^]
Огурцова
9.09.2016 - 16:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
Цитата (Evelyne @ 9.09.2016 - 16:12)
Огурцова
Цитата
Пусть родители беспокоятся о нервной системе своих детей

Если ребенок от децибелов опростается на всю катушку, а родители, как ни в чем не бывало, продолжат колбаситься в фан-зоне, то помешает.
Представила картинку, теперь ржу shum_lol.gif

Видела я в фан-зонах парней, от которых несло покруче, чем от грудничков gigi.gif
Я с грудником в фан-зону не лезу, затолкают. На галёрке спокойнее. Наверное, круто, когда есть кому сказать: Я на фест, меня не будет три дня, побудьте пока с внуком.
 
[^]
LexaO
9.09.2016 - 16:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 44
Цитата (КакЛюбой @ 9.09.2016 - 16:00)
Цитата (motya @ 9.09.2016 - 15:54)
кого вообще должно ебать, почему мы всей семьей приехали в магазин?
Захочу - и кошку с собой возьму, чтобы ей в зооотделе ошейник померить, ваше-то какое дело?

С комфортом у них проблемы какие-то. Надо запретить бездетным ездить в ашан. Нахуй им вообще ашан, на семью же закупаться не надо? Меня, например, пробки бесят. Нет семьи - закупайся сука в ларьке у дома и не создавай коллапс на дороге. И тачки тоже, кстати, запретить, нахуя себя одного возить на пяти сиденьях? И засирать атмосферу? С демографией тоже подсирают, на государственном уровне одни проблемы от них. Налог на бездетность уже был, надо возвращать обратно, в десятикратном размере. Или пусть сидят дома и не пиздят.

Да вы, батенька, дебил каких поискать- желчи не жалко? еще накопите? вам- ювеналка в помощь, такие не должны плодится.
 
[^]
сорока2014
9.09.2016 - 16:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3757
Цитата (SLex @ 9.09.2016 - 16:47)
А я считаю, что в любых заведениях питания (кафе, бар, ресторан), где есть лицензия на продажу алкоголя должен быть запрет на посещение детей до 18 лет после 19 часов. Как в СССР. Точка.

Бургер Кинг например или KFC gigi.gif
 
[^]
Шкодная
9.09.2016 - 16:17
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
покой, порядок - это смерть. Абсолютная тишина и покой, вакуум- абсолютная смерть.
дети - это жизнь, шум, визг, грязь, беспокойство. Чем больше человек стремится к покою, чем больше его раздражают дети (жизнь) - тем ближе он к смерти. Поэтому часто многие старые люди так нетерпимы, раздражительны и гиперчувствительны.
Чем больше вы ненавидите окружающих и раздражаетесь от всего - тем дальше вы от жизни и ближе к смерти. т.е. к покою, порядку.
 
[^]
motya
9.09.2016 - 16:17
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47698
Цитата (Evelyne @ 9.09.2016 - 16:15)
motya
Цитата
на тебя плюют и матерятся в общественных местах?

А когда это мы успели перейти на "ты"?
Но на вопрос все же отвечу: в общественных местах я не веду себя так, чтобы окружающим хотелось обматерить меня и мою семью. И когда моя дочь была маленькой, то я старалась как можно меньше таскать ее по всяким-разным скопищам народа и прочим рассадникам инфекций.

ты на ЯПе, детка - расслабься и получай удовольствие cool.gif
Ты свою дщерь можешь хоть в стеклянном кубе растить - твое дело.
А вот если присутствие рядом чужого ребенка вызывает в тебе желание его обматерить - это уже к специалистам по ментальному здоровью, пардон.
 
[^]
КакЛюбой
9.09.2016 - 16:18
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Шкодная @ 9.09.2016 - 16:03)
я так понимаю, с общественной точки зрения хорошие родители - это те, кто не выходит из дома и не выпускает из дома детей до 18 лет. а самый лучший человек- это тот, кто не родился, чтобы не мешать окружающим своими звуками, присутствием и действиями

"Общественная точка зрения" это слишком громко сказано. В виртуальной реальности это тот же случай, что с пидорасами или веганами. Желание найти своих, чтобы не чувствовать ущербность.
А в реальном общественном мнении все в порядке. Большинство окружающих людей и женщине с ребенком помогут, и с чужим ребенком попиздят, вместо того, чтобы лаять "сделайте свою личинку потише". И быдлородителей я встречал гораздо реже, чем просто обыкновенное быдло без детей. Опять же, большинство родителей сами своих детей одернут, и поджопник выпишут, если надо. А на япе пиздец-пиздец, страна пидоров, чайлдфри, веганов, феминисток и ювенальной юстиции. Маленькие дети терроризируют больших дяденек, кругом невменяемое поколение егэ от 0 до 70 лет, зоофилы с догхантерами, кегли с хрустами и вообще война, блядь, по всем фронтам. Как жив до сих пор, не понимаю. Сука страшно в этих ваших интернетах, пойду посру.
 
[^]
КакЛюбой
9.09.2016 - 16:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (LexaO @ 9.09.2016 - 16:16)
Цитата (КакЛюбой @ 9.09.2016 - 16:00)
Цитата (motya @ 9.09.2016 - 15:54)
кого вообще должно ебать, почему мы всей семьей приехали в магазин?
Захочу - и кошку с собой возьму, чтобы ей в зооотделе ошейник померить, ваше-то какое дело?

С комфортом у них проблемы какие-то. Надо запретить бездетным ездить в ашан. Нахуй им вообще ашан, на семью же закупаться не надо? Меня, например, пробки бесят. Нет семьи - закупайся сука в ларьке у дома и не создавай коллапс на дороге. И тачки тоже, кстати, запретить, нахуя себя одного возить на пяти сиденьях? И засирать атмосферу? С демографией тоже подсирают, на государственном уровне одни проблемы от них. Налог на бездетность уже был, надо возвращать обратно, в десятикратном размере. Или пусть сидят дома и не пиздят.

Да вы, батенька, дебил каких поискать- желчи не жалко? еще накопите? вам- ювеналка в помощь, такие не должны плодится.

Шутка это, дурик. Но я очень ценю твое мнение.
 
[^]
Ниссанчег
9.09.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Шкодная @ 9.09.2016 - 17:17)
покой, порядок - это смерть. Абсолютная тишина и покой, вакуум- абсолютная смерть.
дети - это жизнь, шум, визг, грязь, беспокойство. Чем больше человек стремится к покою, чем больше его раздражают дети (жизнь) - тем ближе он к смерти. Поэтому часто многие старые люди так нетерпимы, раздражительны и гиперчувствительны.
Чем больше вы ненавидите окружающих и раздражаетесь от всего - тем дальше вы от жизни и ближе к смерти. т.е. к покою, порядку.

Извините, я сейчас безотносительно темы детей в общественных местах, а Вы это сами придумали или вычитали где-то?
 
[^]
Lacrima
9.09.2016 - 16:22
11
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1917
Цитата (Opiya @ 9.09.2016 - 16:06)
Я всё уже писала.
Возьмём ситуацию, мы летим в Израиль. Ребёнок орёт. Но мы летим на лечение.
Тогда что вы скажите? Незачем лететь, пусть лечится на родине? Или пусть сдохнет личинка?
Или тогда вы будете смотреть на эту ситуацию в частном порядке?
Терпимее надо быть. Тем более, что мама ребенка в это время не будет лайкать свои фотки в инстаграме, а будет заботится о своём ребенке.
Но тут нет полутонов.
Есть либо ТП с личинкой, либо альфасамец с перегаром с большими правами лететь куда-то.

Думаете все летели в Рим лечится? blink.gif Сомневаюсь. Все летели отдыхать.
И я не знаю что делали мамы, чьи дети орали в том самолете. Может и лайкали фотки. В одном ряду со мной летела пара с ребенком лет 3-4. Ребенок был занят тихими играми с папой а потом спал.
Я полагаю, эти люди уважают окружающих и стараются найти к своему чаду такой подход, чтобы он не беспокоил других людей. Если вы знаете своего ребенка, вы знаете чем его занять чтобы он не орал.

Но если ТП родила только потому что все так делают, и понятия не имеет как обращаться с собственным чадом, и полетела с ним на отдых только потому что все подруги уже слетали а она нет, то о чем тут говорить. Я правда на некоторых смотрю и удивляюсь: такое впечатление что они своего ребенка только недавно увидели, и то для того чтобы взять его с собой на отдых.

Повторюсь, у меня у самой есть ребенок.
 
[^]
Огурцова
9.09.2016 - 16:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 317
Ниссанчег, "Все ищут, по их словам, тишины и покоя. Все врут. Все боятся тишины и прячутся, хотя бы в звуки от ударов пальцев по клавиатуре. "
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70657
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх