Каспаров оставил России только один шанс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kakvse
6.09.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27491
почему азербайжанец так печётся о судьбе нашей страны. занимайся проблемами своей исторической родины. хотя его там просто убили бы нафиг за нечто подобное.
 
[^]
Дима687
6.09.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (mangocake @ 6.09.2016 - 17:38)
Какой же вы глупый. Он популярный блогер. Он получает деньги со своего блога. faceoff.gif И очень хорошие деньги.

То есть если кто-то кого-то оскорбит и видео с этим выложит в инет его тоже посадют? lol.gif
Вон известные личности публично угражают людей на кол посадить, отрезать клиторы и тд. Посадите их пожалуйста. А хуй. Не посадят.

Я бы в блогеры пошел, пусть меня научат! faceoff.gif
Где учат?
Наверное я знаю адрес. г. Москва Большой Девятинский переулок, 8.
 
[^]
FYRcheg
6.09.2016 - 18:27
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 916
Цитата (bothisapla @ 6.09.2016 - 17:44)
Цитата (FYRcheg @ 6.09.2016 - 17:22)
Цитата (bothisapla @ 6.09.2016 - 17:16)
Очень надеюсь, что люди просто проигнорируют выборы. На их пиар и организацию столько бабла спустили, а никто не пришёл на них.
Только не надо рассказывать, что непришедший дарит голос едру и надо обязательно идти

Вот блин, ну куй с тобой не ходи, но только ты потом не ной "бла бля бла Путен плохой" - ты не сделал НИЧЕГО чтобы это изменить.

Я не ною, что он плохой, а заявляю, что он враг народа и предатель

А учавствовать в блядском цирке - не желаю

Ну о чем можно с тобой говорить когда ты даже законно данное тебе право протеста использовать не желаешь. Все эти "я заявляю" это все хуета.. Диванный заявитель.

Ты пойди и в РЕАЛЕ возьми бюлютень и поставь галочку, испорти СДЕЛАЙ хоть что нибудь. Это абсолютно законно, ничего тебе не будет стоить.

Но тебе же этого не надо? Надо позаявлять, попротестовать, понепризнавать. Но просто сделать то что можно сделать - реализовать свое право - это же не для тебя да?

Ты же не учавствуешь в этом "блядском цирке", но тогда позвольте, а херли у тебя к этому "цирку" какие то претензии и заявления? Товарищ вы кто? Проходите мимо...
 
[^]
добрый57
6.09.2016 - 18:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (asdf007 @ 6.09.2016 - 16:47)
Цитата (Wildschwein @ 6.09.2016 - 16:43)
о "пареньке"

Ты го@на в интернете поменьше читай, а оперируй фактами. Факты простые - за игру в телефоне парня арестовали и собираются судить.

Какой интересный перл. Ты факты, которыми оперировать, где взял?
 
[^]
billyboy72
6.09.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (РЫБА67 @ 6.09.2016 - 16:41)
интересно я первый буду который его на хуй пошлёт?
Я в шоке, сколько в последнее время скаклов, либерастов и прочей мерзости на ЯПе повылазило! Одних "голодающих" я штук 10 насчитал, а про обиженных "рыжимом" доже и говорить не приходится, одни "рэволюционеры" кругом rulez.gif .
Вам долбоёбам понять бы одно, это наша страна и никакой внешний управляющий эдесь в хуй никому не упёрся! Ну разве что таким ублюдкам как этот Гарик и иже с ним! Думают хозяин их поближе к кормушке допустит, дебилы бля!

Присоединюсь, полностью согласен
И да идет этот гарик в долгое эротицское путешествие
 
[^]
cancord
6.09.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 805
У меня один вопрос: Почему Кровавый Тиран до сих пор не четвертовал Касьянова и Каспарова на Красной площади под бой курантов?

Это сообщение отредактировал cancord - 6.09.2016 - 18:31
 
[^]
SomeSmall
6.09.2016 - 18:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 535
Цитата (mangocake @ 6.09.2016 - 17:40)

А значит наркоту мусора у нас подкидывать РЕЗКО перестали. Ну-ну lol.gif

У тебя есть что конкретно предъявить? Меня когда в метро обыскивали, то на вопрос "а что это?" Я честно сказал - чек. Мента аж затрясло от радости. Но к сожалению это был кассовый чек.
 
[^]
SomeSmall
6.09.2016 - 18:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 535
Цитата (SomeSmall @ 6.09.2016 - 18:31)
Цитата (mangocake @ 6.09.2016 - 17:40)

А значит наркоту мусора у нас  подкидывать РЕЗКО перестали. Ну-ну  lol.gif

У тебя есть что конкретно предъявить? Меня когда в метро обыскивали, то на вопрос "а что это?" Я честно сказал - чек. Мента аж затрясло от радости. Но к сожалению это был кассовый чек.

И много тебе подкидывали? Или бабка рассказала?
 
[^]
Дима687
6.09.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Okkama @ 6.09.2016 - 18:18)
Первая баптистская церковь.

Мы хотим, чтобы вы были лучшими!

Знаю одного "лучшего" баптиста

Каспаров оставил России только один шанс
 
[^]
Рейвеннор
6.09.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 193
Ух сколько укропов либеральных хомяков набежало)
Я всегда говорил не нравиться уходи или меняй!
 
[^]
Юджи
6.09.2016 - 18:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата (Дима687 @ 6.09.2016 - 16:37)
Цитата (Юджи @ 6.09.2016 - 17:06)
Многое правильно сказал. Не будет в России революции изнутри. Потому что на любого оппозиционера достаточно тыкнуть, обозвать пятой колонной, че-нить выложить в СМИ, а накрайняк статью найти - не проблема. После этого народ его сам тапками закидает.

Что мы и видим сейчас на примере этой темы, где труъ яповцы, которые кричат, что пора депутатов на вилы, дружно обсирают Каспарова  gigi.gif

Хотя чем поможет давление извне? По-моему это приведет лишь к еще большей тоталитаризации. Сплотимся против внешнего врага, не позволим ему шатать наши скрепы, все дела. В России народ на это очень хорошо ведется.

Сказал человек из Полтавы в свое время поддержавший майдан 2014.
Дальнейшие комментарии излишни. gigi.gif

о, ты начинаешь улавливать суть. Если правильно настроить толпу против человека или группы лиц (не важно кто это: хохлы, евреи, оппозиционеры, ловцы покемонов или атеисты), то всё, сказанное этими людьми, будет заранее восприниматься в штыки. При том, без какого-либо участия разума, практически на уровне инстинкта.

Что опять же, прекрасно наблюдается на ЯПе cool.gif

Это сообщение отредактировал Юджи - 6.09.2016 - 18:38
 
[^]
elenita1
6.09.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата
довольно сложно сформулировать четкий алгоритм, реализация которого могла бы в обозримом будущем привести к ликвидации путинского режима, но для начала необходимо как минимум отказаться от действий, этот режим укрепляющих

Лично я не фанат путинской власти. Но какое дело Каспарову до России? У него есть своя родина, он забыл, откуда он? Так пусть и едет на родину. Там свой режим, не менее тоталитарный.
У него, блин, особняк в центре Москвы. Толпа охранников (на какие деньги?)
 
[^]
persey4ik
6.09.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9271
Цитата (cancord @ 6.09.2016 - 18:30)
У меня один вопрос: Почему Кровавый Тиран до сих пор не четвертовал Касьянова и Каспарова на Красной площади под бой курантов?

Потому что он гонит нефть на запад. А там этого не поймут.
 
[^]
telefon
6.09.2016 - 18:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8471
Цитата
Кроме того, сомневающиеся могут "понаблюдать за интенсивностью "промывания мозгов" пропагандистской машиной, чтобы убедиться, что тоталитаризм для России - суровая реальность".


Гарик, наверное, украинского ТВ не смотрел, их радио не слушал, сайты не читал.
Вот, где спецы (из США) по промыванию мозгов развернулись!

А вообще, у меня впечатление, что каспаровские мозги на шахматах перенапряглись...
 
[^]
SomeSmall
6.09.2016 - 18:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 535
Цитата (Юджи @ 6.09.2016 - 18:38)
Цитата (Дима687 @ 6.09.2016 - 16:37)
Цитата (Юджи @ 6.09.2016 - 17:06)
Многое правильно сказал. Не будет в России революции изнутри. Потому что на любого оппозиционера достаточно тыкнуть, обозвать пятой колонной, че-нить выложить в СМИ, а накрайняк статью найти - не проблема. После этого народ его сам тапками закидает.

Что мы и видим сейчас на примере этой темы, где труъ яповцы, которые кричат, что пора депутатов на вилы, дружно обсирают Каспарова  gigi.gif

Хотя чем поможет давление извне? По-моему это приведет лишь к еще большей тоталитаризации. Сплотимся против внешнего врага, не позволим ему шатать наши скрепы, все дела. В России народ на это очень хорошо ведется.

Сказал человек из Полтавы в свое время поддержавший майдан 2014.
Дальнейшие комментарии излишни. gigi.gif

о, ты начинаешь улавливать суть. Если правильно настроить толпу против человека или группы лиц (не важно кто это: хохлы, евреи, оппозиционеры, ловцы покемонов или атеисты), то всё, сказанное этими людьми, будет заранее восприниматься в штыки. При том, без какого-либо участия разума, практически на уровне инстинкта.

Что опять же, прекрасно наблюдается на ЯПе cool.gif

Ты тупой. Нужна не революция, а перемены. А с революцией иди в большую черную дыру.
 
[^]
bothisapla
6.09.2016 - 18:43
-1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (FYRcheg @ 6.09.2016 - 18:27)
Цитата (bothisapla @ 6.09.2016 - 17:44)
Цитата (FYRcheg @ 6.09.2016 - 17:22)
Цитата (bothisapla @ 6.09.2016 - 17:16)
Очень надеюсь, что люди просто проигнорируют выборы. На их пиар и организацию столько бабла спустили, а никто не пришёл на них.
Только не надо рассказывать, что непришедший дарит голос едру и надо обязательно идти

Вот блин, ну куй с тобой не ходи, но только ты потом не ной "бла бля бла Путен плохой" - ты не сделал НИЧЕГО чтобы это изменить.

Я не ною, что он плохой, а заявляю, что он враг народа и предатель

А учавствовать в блядском цирке - не желаю

Ну о чем можно с тобой говорить когда ты даже законно данное тебе право протеста использовать не желаешь. Все эти "я заявляю" это все хуета.. Диванный заявитель.

Ты пойди и в РЕАЛЕ возьми бюлютень и поставь галочку, испорти СДЕЛАЙ хоть что нибудь. Это абсолютно законно, ничего тебе не будет стоить.

Но тебе же этого не надо? Надо позаявлять, попротестовать, понепризнавать. Но просто сделать то что можно сделать - реализовать свое право - это же не для тебя да?

Ты же не учавствуешь в этом "блядском цирке", но тогда позвольте, а херли у тебя к этому "цирку" какие то претензии и заявления? Товарищ вы кто? Проходите мимо...

Не указывайте мне что мне делать и куда идти.

Верните графу против всех и не надо агитировать, или вам платят за это?
 
[^]
Юджи
6.09.2016 - 18:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата

Ты тупой. Нужна не революция, а перемены. А с революцией иди в большую черную дыру.

а я где-то писал, что нужна революция? Кто тут вообще тупой?
 
[^]
telefon
6.09.2016 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8471
Цитата (SomeSmall @ 6.09.2016 - 18:31)
Цитата (mangocake @ 6.09.2016 - 17:40)

А значит наркоту мусора у нас  подкидывать РЕЗКО перестали. Ну-ну  lol.gif

У тебя есть что конкретно предъявить? Меня когда в метро обыскивали, то на вопрос "а что это?" Я честно сказал - чек. Мента аж затрясло от радости. Но к сожалению это был кассовый чек.

Я каждый день при входе в госучреждения предъявляю к осмотру содержимое карманов.
И меня от этого НЕ коробит.
Я знаю, что это делается для безопасности, в том числе, и моей.

Ты забыл, в каком мире живёшь?!
 
[^]
WT2008
6.09.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3883
Когда я смотрел предвыборное выступление Миши 2%, то быстро выключил звук и вслух от его имени говорил: "Ну дайте вернуться! Столько всего можно взять! Дайте пограбить, не всё же вам!" и т. д.

Жена посмеивалась.

Кроме того, мне мой знакомый рассказывал, как его знакомый говорил с 2%. И потом сказал моему знакомому: "Кто нами руководит, если бы ты знал!".

И да, политтехнологи явно распорядились на компе понизить тембр голоса 2%, чтобы он по телику почти басом говорил, увереннее чтобы было электорату, надёжнее, что ль.
 
[^]
WT2008
6.09.2016 - 18:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3883
Цитата (persey4ik @ 6.09.2016 - 18:39)
Цитата (cancord @ 6.09.2016 - 18:30)
У меня один вопрос: Почему Кровавый Тиран до сих пор не четвертовал Касьянова и Каспарова на Красной площади под бой курантов?

Потому что он гонит нефть на запад. А там этого не поймут.

Не, вы не понели!
От либерастов прямая выгода. Если свободно песдят, то
- это витрина "полной свободы слова"!
- если они воют и лают на то или иное событие в жизни страны,— это мы очень правильно так поступаем, иначе бы хвалили. У них же методички из фашингтонского обкома.

Это они как лакмусовая бумажка.
 
[^]
itaranovv
6.09.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Цитата
Уже поздно. Мозги промыты, Гари. Сейчас тебя с г*вном смешают. cool.gif

Как можно говно смешать с говном? Это же однородная масса.


При помощи дрожжей!
 
[^]
FYRcheg
6.09.2016 - 18:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 916
Цитата (bothisapla @ 6.09.2016 - 18:43)
Верните графу против всех и не надо агитировать, или вам платят за это?

Да вообщето я пропутинец конечно.. Никого я не агитирую - меня бесят люди которые только говорят заявляют, но при этом не делают НИЧЕГО. Я тя не призываю никуда идти - это твое личное право.

Хорошо - не хочешь голосовать за кого-то - ну иди сходи забери свой бюлютень, сожги/съешь/испорти - и вот после этого уже заявляй что-то. Что твой выбор подтасовали/закаруселили/сфабриковали. Можешь даже говорить "верните графу".

А пока ты в этом "блядском цирке" не участник - так что и нах ради тебя эту графу возвращать.
 
[^]
ShumelkaMysh
6.09.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (Wildschwein @ 6.09.2016 - 18:40)
Вот нафига его в 90-е спасли в Баку наши военные во время резни?

Дык хто ж знал?
 
[^]
Дима687
6.09.2016 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Юджи @ 6.09.2016 - 18:38)
о, ты начинаешь улавливать суть. Если правильно настроить толпу против человека или группы лиц (не важно кто это: хохлы, евреи, оппозиционеры, ловцы покемонов или атеисты), то всё, сказанное этими людьми, будет заранее восприниматься в штыки. При том, без какого-либо участия разума, практически на уровне инстинкта.

Что опять же, прекрасно наблюдается на ЯПе cool.gif

Неужели! Не прошло и 3 лет (а онижедетей разогнали в конце 2013) как ты начал прозревать о настрое толпы? gigi.gif У меня то как раз разум был и есть. Что в ноябре 2013 прогуливаясь по Крещатику, что сейчас, когда всякое дерьмо хочет порвать и продать мою страну.
Твою-то уже продали. Слили и все. Вы больше никому не интересны. Баста. Представитель "исключительной" нации ни разу не дал ничего стоящего (ну эту парашу в виде хаммеров и еще какой то британской техники мы же не будем рассматривать, правда?), национальные элиты за океаном, сейчас решают кто его заменит, и больше в вас вкладывать не будут. В следствии чего, гуляй рванина. Прошу прощения, Украина.

Хотя с такими офицерами, это рванина... Ни чести, ни совести. НИЧЕГО...

Каспаров оставил России только один шанс
 
[^]
Параbellum
6.09.2016 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (asdf007 @ 6.09.2016 - 16:47)
Цитата (Wildschwein @ 6.09.2016 - 16:43)
о "пареньке"

Ты го@на в интернете поменьше читай, а оперируй фактами. Факты простые - за игру в телефоне парня арестовали и собираются судить.

Беда в том, что вас в интернете, как говна- лопатой хуй перекидаешь. Не лезьте с уютненьких "Эха Мацы", "Золотого дождя " и "Новой газеты- и хуй вас кто заметит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11816
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх