Не так я Вас любил, как Вы стонали...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yekaterina
7.09.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (ЛапулR @ 30.08.2016 - 16:27)
А в Вас чувствуется желание-таки нарваться и поскандалить, дабы заявить всему автобусу, что и Вы еще желанны  fekaloid.gif

К слову, регулярно езжу в электричках и в метро, были случаи, когда чувствовала слишком близкий контакт - и в этом случае спокойно отходила в сторону.
(не мое это  wub.gif )

Если вас послушать, то можно подумать, что женщины - изощрённые душевные мазохистки, которые просто мечтают о том, чтобы их облапал в автобусе какой - то незнакомый мужик.

Можете не беспокоиться, нормального адекватного мужского внимания (надеюсь, вам не надо объяснять, что это такое?) ко мне всегда было достаточно, а в неадекватном (т. е., сексуальных домогательствах), я не нуждаюсь.


Это сообщение отредактировал Yekaterina - 7.09.2016 - 18:13
 
[^]
Yekaterina
20.09.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
P.S.:
Цитата (ЛапулR @ 30.08.2016 - 16:27)
А в Вас чувствуется желание-таки нарваться и поскандалить, дабы заявить всему автобусу, что и Вы еще желанны  fekaloid.gif

К слову, регулярно езжу в электричках и в метро, были случаи, когда чувствовала слишком близкий контакт - и в этом случае спокойно отходила в сторону.
(не мое это  wub.gif )

А вам не приходит в голову, что это может быть просто крайняя нетерпимость к какому - то ни было покушению на чувство собственного достоинства (согласитесь, пороги терпимости к чему - либо у людей могут быть самые разные) + желание публично обличить обидчика?
Сразу видно, что у вас начисто отсутствует всякое чувство справедливости.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 20.09.2016 - 08:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50282
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы