Как создать искусственную нацию?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cgbGmbh
28.08.2016 - 04:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 0
Цитата (vlad178 @ 28.08.2016 - 04:33)
Теперь - зашибись! Вон, в Никополе, например, Южно-трубный да ферросплавный, два градообразующих. В наше время работают ТАК, что 40% населения уже шарахается по европам на низкоквалифицированный труд у найманци, як то кажуть. Дети-сироты при живой матери, нах. (Вам не кажется, случайно, что с Европой мы немного опоздали? Этот поезд под откос уже идет. Будет как с МММ - не все успели нажиться.)

а что случилось что заводам стало работать плохо? Видимо Россия связи рвет (+ в самой России по итогам многоходовочек вождя кризис)? Почему? В данном случае это плата за независимость, надо налаживать работу в таких условиях.

насчет Европы - нет, не кажется что опоздали. И ни под какой откос Европа не идет - у Европы стабильный экономический рост, в Германии так вообще рекордный. А те проблемы что есть - проблемы были всегда, в Европе так устроено что они свои проблемы решают и поднимаются дальше, это не Европа а Россия раз за разом разваливается.
 
[^]
Xdot
28.08.2016 - 04:49
1
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (cgbGmbh @ 28.08.2016 - 03:30)
Цитата (Xdot @ 28.08.2016 - 04:21)
Удивительно смелая "толпа". Удивительно. То шарахались даже от гопников 20 лет, и платили им, как овцы.
А тут вдруг, случайно так взяли и погнали. Да ещё вооружённых. Простые люди погнали, не боевики, ага.

Типичное европейское правосудие.
Зачем суд ?! cgbGmbh знает лучше!
Кто вор, кто уголовник – всё сразу ясно – по Пятому каналу (украинскому – принадлежит Порошенко) телевизора сказали – значит, правда!
Самое ж главное, что не кисель, а все остальные каналы только правду говорят, да.
Всё – дальше можно гнать-жечь – зачем милиция и 100500 разных украинских спецслужб ???!!! Толпа аккуратнее работает, ага.

А русских никто на украине не трогает, да – жалоб нет, значит нет. Все сосут хуй – жаловаться нечем – жалоб нет. Всё прекрасно, ага.

почему "не боевики"? Боевики конечно, "активисты". И погнали они таких же боевиков (или там тоже "шахтеры" толпой пошли, с битами, цепями и пистолетами??)
досталось и случайным "мирным гражданам" (как сейчас на Донбассе достается от войны между ВСУ и российскими бандами).

нельзя жечь конечно. Менты недоработали, всех "куликовцев" надо было принимать по уголовной статье "призывы к сепаратизму" и определять в обезьянник. Этого не сделали - пролилась кровь.

Ага, а в том, что параллельно ментам и спецслужбам существуют эти самые бандиты "активисты", они, значит, доработали. Лол.

Цитата (cgbGmbh @ 28.08.2016 - 03:30)
русских в Украине никто не трогает. Как не трогают белорусов, евреев, негров и индусов.

Ты забыл сказать МАМАЙКЛЯНУСЬ!
 
[^]
cgbGmbh
28.08.2016 - 04:53
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 0
Цитата (Xdot @ 28.08.2016 - 04:35)
В реале Крым вместе со всей украиной украла Америка с помощью своего марионеточного режима в Киеве. Для своих воров-олигархов украла.
А теперь пришлось отдать. Бомбит?

И украинцы никого не скидывали. Для этого есть специальная процедура – импичмент называется.
А её, как знаешь, не было.

эээ... у кого "украла"? faceoff.gif По-моему ты никак не можешь понять элементарного факта что Украина (целиком, с Крымом и всем остальным) не "принадлежит" России, поэтому у России ее "украсть" никакой возможности нет.

также, тебе следует начать жить в реальном мире а не в пропагандистском зазеркалье. Януковича скинули (вернее, он удрал сам). Поэтому по итогам специальных процедур (назначения и.о. Президента (Турчинов, спикер Рады) и в конституционный трехмесячный срок, были назначены внеочередные выборы президента, на которых Украинцы выбрали Порошенко, что признано всем миром.

я б еще напомнил про перемирие, объявленное Порошенко после вступления в должность. Предложение было таким - российские бандиты убираются с Донбасса, ВСУ закрывает границу, и Киев договаривается с местными в Донецке и Луганске как жить дальше. Российские бандиты разумеется домой не ушли (вопили что мол если они уйдут - то "фашисты придут и всех заживо съедят и изнасилуют"). В реале оказалось что в освобожденных Славянске, Краматорске и т.д. никого не съели и весь Донбасс кроме захваченного Лугандона живет мирно. Но кто ж теперь это помнит, ага?
 
[^]
Касатка
28.08.2016 - 04:55
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Вот как щас помню, Владимир красно солнышко каак стукнул по столу, грит хочу там, вооон там, ну прям воон там, столицу! И умер! Но тут Владимир Мономах не расстерялся, грит, ну вооон там нам указал князь, буим делать. Ну понаприехали всякие умники, все грят, тут и столица Руси, звать буим гордым именем Владимир!!
И Мономах взял и умер... А Владимир построили, ворота грят у нас были красивые, золотые! Их повезли всякие нехорошие татаромонголы, да в Клязьме утопили. Грят потом через много веков приезжали японцы, говорили, мол мы вам Клязьму вычистим, а если ворота найдем, себе заберем!
Хуй, ответили наши и Клязьма мелет и помирает, но ворота то при нас! Держитесь там!
Вот такая история, но Владимир был столицею всея Руси, тут не отнять! И город то хорош, я там живу, мед, пиво пью и сказки рассказываю wub.gif
 
[^]
vlad178
28.08.2016 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (cgbGmbh @ 28.08.2016 - 04:45)
Цитата (vlad178 @ 28.08.2016 - 04:33)
Теперь - зашибись! Вон, в Никополе, например, Южно-трубный да ферросплавный, два градообразующих. В наше время работают ТАК, что 40% населения уже шарахается по европам на низкоквалифицированный труд у найманци, як то кажуть. Дети-сироты при живой матери, нах. (Вам не кажется, случайно, что с Европой мы немного опоздали? Этот поезд под откос уже идет. Будет как с МММ - не все успели нажиться.)

а что случилось что заводам стало работать плохо? Видимо Россия связи рвет (+ в самой России по итогам многоходовочек вождя кризис)? Почему? В данном случае это плата за независимость, надо налаживать работу в таких условиях.

насчет Европы - нет, не кажется что опоздали. И ни под какой откос Европа не идет - у Европы стабильный экономический рост, в Германии так вообще рекордный. А те проблемы что есть - проблемы были всегда, в Европе так устроено что они свои проблемы решают и поднимаются дальше, это не Европа а Россия раз за разом разваливается.

Знаете с чего у Украины проблемы начались? (ИМХО) Один дурачок князь поверил Западу. Его звали Данила Галицкий. Нельзя наступать на одни и те же грабли.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 28.08.2016 - 04:57
 
[^]
TraderMan
28.08.2016 - 05:01
6
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата
"„Киевская Русь“ — термин происхождения книжного и учёного и ведёт своё начало не из источников, а со страниц исторических трудов первой половины XIX века — именно тогда история, окончательно освободившись из объятий изящной словесности и любительских упражнений, превратилась в академическую науку. Понятие „Киевская Русь“ возникло в российской науке как элемент более общих представлений об исторических судьбах России, как необходимое звено в периоди­зации её бытия» — цит. по: Толочко А. П., 1999


Ну вот всё рассказали, всё объяснили, И вот сейчас хохлы скажут, Да, мы ебанаты!!! Да, твари, мы смердячие, но не лежит у меня сердце к хохлам, ну не лежит. ( как было, 30 лет назад, приехал в спортивный лагерь в Виницу, мне было 7 лет.) у меня было три рубля, я хотел купить, пену для бритья Florena для отца, и ТРИ бутылки PEPSI для папы, мамы и брата, сам думал пить не буду, меня оттолкнула от очереди, жирная хохлуха и на своём языке сообщила, что здесь маскальским детям стоять в очереди нельзя., я именно поэтому, могу сейчас пол украину огню предать. А ещё был случай, в той же Винице,(спортивный лагерь). Мне было 7 лет и пробежки у нас были серьёзные 5 и 10 километров. Пробегая, мимо хохлятских хуторов, мы видели местных мальчиков, которые кидали в нас камни. Они бежали, за нами, но мы то спортсмены. 10 километров не вопрос. Я, к чему всё это написал, - хохлы зависливые, угрюмые, дерзкие, ... , Блять, просто, поганный народ. Вот из детства, я взял случай, что со мной было. Я не сужу по рассказам, я знаю, кто они. Они, как маленькие братья, всё время хотят быть лучше. А хуёк короче, от этого и волнуются, переживают. Не быть, нам с ними братьями, поэтому, нужно сразу брать территорию больше. И лет через 200 называть братьями Испанцев. Украинство- это опухоль, которая мешает не только России, но и Русским амбициям. Каждый Русский должен помнить, граница его государства кончается, там, где душа не лежит. А Русская душа не лежит от Oldenburg, Hamburg, там русская душа. Все земли Пруссов, русские земли. И в конце концов, причём здесь эта украина....
 
[^]
cgbGmbh
28.08.2016 - 05:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 0
Цитата (Xdot @ 28.08.2016 - 04:49)
Ага, а в том, что параллельно ментам и спецслужбам существуют эти самые бандиты "активисты", они, значит, доработали. Лол.

Ты забыл сказать  МАМАЙКЛЯНУСЬ!

существовали, тогда коллапс власти был как таковой, и как раз активисты всякую сепаратистскую шелупонь прижали, и на Донбассе бандитов погнали.
т.е. тебя обижает что в стычке проукраинских боевиков и пророссийских боевиков в Одессе - победили проукраинские боевики?

зачем мамайклянус? Есть официальные заявления организаций евреев в Украине что у них там все хорошо. У Украины отличные отношения с Израилем (который за евреев чуть что глотку рвет). Коломойский (главный "фашист" по версии российской геббельсовщины) - еврей! shum_lol.gif Если бы кто-то белорусов обижал - у нас в РБ тоже бы хай поднимали. Но не обижают. В Украине нет проблем с национальностями, война РФ против Украины имеет исключительно политические причины - Вова проебал важнейшую "жемчужину" в (бывшей) имперской "короне". Ну и плюс денежную - с крахом режима Януковича сломалась система отката и попила огромных газовых денег. Ты заметил что после побега Янука мгновенно прекратились "газовые войны" м-ду РФ и УА? Никаких тебе обвинений в "воровстве", никаких перекрытий вентилей в прямом эфире?

Это сообщение отредактировал cgbGmbh - 28.08.2016 - 05:03
 
[^]
vlad178
28.08.2016 - 05:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (cgbGmbh @ 28.08.2016 - 04:53)
В реале оказалось что в освобожденных Славянске, Краматорске и т.д. никого не съели и весь Донбасс кроме захваченного Лугандона живет мирно. Но кто ж теперь это помнит, ага?

Хочешь, нарою тебе ролик на трубе, как в Запорожье против АТО митинг разогнали? Какая-то "самооборона"... (Кто они, что они... хз. Здоровые мужики делают, что считают нужным с попустительства (под покровительством?) власти. Я ИХ НЕ уполномачивал точно.) Или вы тоже поддерживаете боевые действия на территории нашей страны? Быдло в масках любите?


Это сообщение отредактировал vlad178 - 28.08.2016 - 05:05
 
[^]
Georgs
28.08.2016 - 05:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Ну и ещё до кучи, дабы не копипастить, простите за ссылочку
Символы українства: мифы и реальность.Что нам «возвращали» 25 лет подряд
Цитата
Кристаллизация украинской идентичности вокруг казачества как политического субъекта приобрела стремительный характер после принятия Берестейской унии, которая ознаменовала и неспособность православной магнатерии защитить даже религиозные права православного населения Речи Посполитой, и фактическое открытое объявление польским государством войны значительной части своих подданных.

С конца 16-го века началась 50-летняя череда неудачных крестьянско-казацких восстаний, направленных против социального, национального и религиозного угнетения. Как мы знаем, период неудач окончился победоносным восстанием Богдана Хмельницкого, освобождением значительной части этнических русских земель от польского владычества и появлением нового политического субъекта — украинского казацкого государства.

Собственно, именно в победных сражениях против польских оккупантов и их униатских пособников миллионы этнических русинов осознали себя единым целым — с этого момента мы можем вести отсчет существования уже собственно украинского народа и украинской политической нации.
 
[^]
Rumer
28.08.2016 - 05:07
0
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18101
Валюта, говорите. Гривна, говорите. Тот факт, что гривну рубили на меньшие кусочки (гривна - слиток серебра) и получали рубли - это уже детали.
 
[^]
TraderMan
28.08.2016 - 05:07
1
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
cgbGmbh
Орша, ты почему пахнешь? тебе газ дали дёшево, что у тебя не так?
 
[^]
vlad178
28.08.2016 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (cgbGmbh @ 28.08.2016 - 05:01)
Ты заметил что после побега Янука мгновенно прекратились "газовые войны" м-ду РФ и УА? Никаких тебе обвинений в "воровстве", никаких перекрытий вентилей в прямом эфире?

Верните мне газовые войны и доллар по 8 - обниму, как родного.
 
[^]
cgbGmbh
28.08.2016 - 05:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 0
Цитата (vlad178 @ 28.08.2016 - 05:02)
Хочешь, нарою тебе ролик на трубе, как в Запорожье против АТО митинг разогнали? Какая-то "самооборона"... (Кто они, что они... хз. Здоровые мужики делают, что считают нужным с попустительства (под покровительством?) власти. Я ИХ НЕ уполномачивал точно.) Или вы тоже поддерживаете боевые действия на территории нашей страны? Быдло в масках любите?

да ладно тебе, в РФ какие-то "активисты" на мирные демонстрации (против войны с Украиной) нападают - лучше бы про этих активистов что-то выяснить. Видимо тоже "неравнодушные граждане".
еще бы хорошо было понять что за люди вышли на митинг против АТО и чего они предлагают, свернуть АТО и отдать Донецк и Луганс моторыле и "казакам"? Значит опять менты недорабатывают, да, надо было паковать этот "митинг" за призывы против территориальной целостности Украины
 
[^]
cgbGmbh
28.08.2016 - 05:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 0
Цитата (TraderMan @ 28.08.2016 - 05:07)
cgbGmbh
Орша, ты почему пахнешь? тебе газ дали дёшево, что у тебя не так?

мы тут про Украину разговариваем, присоединяйся lol.gif
 
[^]
Касатка
28.08.2016 - 05:11
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (TraderMan @ 28.08.2016 - 05:01)
Цитата
"„Киевская Русь“ — термин происхождения книжного и учёного и ведёт своё начало не из источников, а со страниц исторических трудов первой половины XIX века — именно тогда история, окончательно освободившись из объятий изящной словесности и любительских упражнений, превратилась в академическую науку. Понятие „Киевская Русь“ возникло в российской науке как элемент более общих представлений об исторических судьбах России, как необходимое звено в периоди­зации её бытия» — цит. по: Толочко А. П., 1999


Ну вот всё рассказали, всё объяснили, И вот сейчас хохлы скажут, Да, мы ебанаты!!! Да, твари, мы смердячие, но не лежит у меня сердце к хохлам, ну не лежит. ( как было, 30 лет назад, приехал в спортивный лагерь в Виницу, мне было 7 лет.) у меня было три рубля, я хотел купить, пену для бритья Florena для отца, и ТРИ бутылки PEPSI для папы, мамы и брата, сам думал пить не буду, меня оттолкнула от очереди, жирная хохлуха и на своём языке сообщила, что здесь маскальским детям стоять в очереди нельзя., я именно поэтому, могу сейчас пол украину огню предать. А ещё был случай, в той же Винице,(спортивный лагерь). Мне было 7 лет и пробежки у нас были серьёзные 5 и 10 километров. Пробегая, мимо хохлятских хуторов, мы видели местных мальчиков, которые кидали в нас камни. Они бежали, за нами, но мы то спортсмены. 10 километров не вопрос. Я, к чему всё это написал, - хохлы зависливые, угрюмые, дерзкие, ... , Блять, просто, поганный народ. Вот из детства, я взял случай, что со мной было. Я не сужу по рассказам, я знаю, кто они. Они, как маленькие братья, всё время хотят быть лучше. А хуёк короче, от этого и волнуются, переживают. Не быть, нам с ними братьями, поэтому, нужно сразу брать территорию больше. И лет через 200 называть братьями Испанцев. Украинство- это опухоль, которая мешает не только России, но и Русским амбициям. Каждый Русский должен помнить, граница его государства кончается, там, где душа не лежит. А Русская душа не лежит от Oldenburg, Hamburg, там русская душа. Все земли Пруссов, русские земли. И в конце концов, причём здесь эта украина....

Тю, моя я еще не родилась, когда мои мама и папа ездили в Одессу, ну не в саму, в пригород, к тете Вере, она русская была, родная сестра моей бабушки, папиной маме. Это 70е года. Братец мой родился в 75м году, а родители ездили аккурат в 79м, мну в Одессе и того, зачали wub.gif
Так вот тетя Вера туда еще комсомолкой поехала, восстанавливать чото там. Вышла замуж за хохла. Мои юные родоки приехали, а он их москалями звал и кацапами. Они спросили у тети Веры, чо мол за слова такие, а она им, типа внимания не обращайте, на москалей отвечайте ему хохол мол... Ну мои еще совсем молодые, стеснялись конечно. То есть эта хохломордия уже давно была на украине, даже в Одессе. В 70е годы! Чому дивимся? lol.gif
 
[^]
EManul
28.08.2016 - 05:11
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (godmode @ 28.08.2016 - 07:07)
ну хочется им свой украинский эпос - пусть будет, имеют полное право. народу нужны какие то объединяющие идеи даже если они бредовые.

В средине 20 го века, для одной европейской нации, объединяющей идеей оказался нацизм.
К чему это привело рассказать faceoff.gif?
 
[^]
cgbGmbh
28.08.2016 - 05:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 0
Цитата (vlad178 @ 28.08.2016 - 05:09)
Верните мне газовые войны и доллар по 8 - обниму, как родного.

не, уже не получится. А доллар по 8 или по 24 не суть, в Беларуси в июне вот доллар стоил 20 000 рублей, а теперь стоит 2 рубля - ты считаешь что мы стали в 10 000 раз богаче? cheesy.gif
 
[^]
TraderMan
28.08.2016 - 05:12
2
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
cgbGmbh нам тут недавно видео показывали, как тебе в рот давали на Абхазской границе...
 
[^]
AlHighlander
28.08.2016 - 05:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Идея древняя, как мир: разделяй и властвуй. Как разделить народ, если все круглоглазые, белые, говорят на одном языке? Сначала по территориальному признаку, потом по лингвистическому, херакс! Да у нас уже новая нация образовалась.

Ты из этой деревни, а я из той, наша деревня круче, потому, что Я там живу. И говорим мы правильнее, и с вами пересеклись случайно, мы другие по национальности. Всё, приехали. Чем на меньшие кусочки раздробишь нацию, тем легче будет рулить противоречиями внутри племён.

Главное, каждому роду-племени говорить одно и то же: ВЫ самые лучшие и уникальные, не то что смесь бульдога с носорогом - ваши соседи. И вообще они давно вам завидуют и хотят забрать ваши поля и девок.

Ходили драться деревня на деревню? Или район на район? А чего делили-то? "Ну как же, мы ж нижнежопинские, а они верхнежопинские, охренели в край" Вот так и разделение по нациям устроили, только масштаб побольше.
 
[^]
cgbGmbh
28.08.2016 - 05:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 0
Цитата (EManul @ 28.08.2016 - 05:11)

В средине 20 го века, для одной европейской нации, объединяющей идеей оказался нацизм.
К чему это привело рассказать faceoff.gif?

а в начале 21-го века для другой европейской нации объединяющей идеей попытались сделать "русский мир". Приведет к тому же
 
[^]
Касатка
28.08.2016 - 05:14
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (EManul @ 28.08.2016 - 05:11)
Цитата (godmode @ 28.08.2016 - 07:07)
ну хочется им свой украинский эпос - пусть будет, имеют полное право. народу нужны какие то объединяющие идеи даже если они бредовые.

В средине 20 го века, для одной европейской нации, объединяющей идеей оказался нацизм.
К чему это привело рассказать faceoff.gif?

Ты прав, что в середине 20го века.
Бо мои родители в конце 70х почувствовали, что такое национализм.
Они потом и в Ригу ездили, но там такого не было в те времена.
В хохляндии уже было, в Прибалтике нет.
 
[^]
Azirov
28.08.2016 - 05:15
0
Статус: Online


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3583
Цитата (Скальпель @ 28.08.2016 - 02:09)
Цитата (Котека @ 28.08.2016 - 02:06)
Дата рождения 2 Май 2014
Место жительства Санкт-Петербург
чёж ты в питере то делаешь укр?

Вот классический пример современного образования. Видит только картинки, буковки растворяются, да и зачем читать, многа букаф gigi.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Причем, такого рода "коментарии"действительно появляются с пугающей периодичностью. Думал, ну может правда оплаченные товарищи разжигают, а это действительно скорее просто технология отупления народа с помощью "современного" картиночного образования, действует.

Это сообщение отредактировал Azirov - 28.08.2016 - 05:16
 
[^]
Mankunianec
28.08.2016 - 05:15
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (cgbGmbh @ 28.08.2016 - 03:12)
Цитата (Vjenka @ 28.08.2016 - 03:08)
Яповцы не поддерживают тех кто убивает мирное население в Донбассе и Луганске. Ты попутал что то, товарищь? Ты проверь, у тебя в стакане не водка, а моча.

война только там где убийцы из России (начиная с Гиркина) поехали убивать в Украину. Там где их нет (2/3 Донбасса и вся остальная Украина) - никто никакое "мирное население" не убивает. У тебя с логикой нелады - устроить войну а потом о жертвах среди мирного населения крокодильи слезы лить...

шпалами я не пользуюсь, я тут заради поговорить, а ты за плюсики переживаешь?:)

я бы тебя ,упыря, показал бы жителям Донецка и Луганска, что б ты посмотрел на их разрушенные дома и погибших их родственников, по которым со стороны ВСУ стреляли.

Это сообщение отредактировал Mankunianec - 28.08.2016 - 05:18
 
[^]
vlad178
28.08.2016 - 05:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (cgbGmbh @ 28.08.2016 - 05:09)
Видимо тоже "неравнодушные граждане".
еще бы хорошо было понять что за люди вышли на митинг против АТО и чего они предлагают, свернуть АТО и отдать Донецк и Луганс моторыле и "казакам"? Значит опять менты недорабатывают, да, надо было паковать этот "митинг" за призывы против территориальной целостности Украины

Почему-то никто не парился расспросить, что же они предлагают. Вот такая демократия. А насчет "отдать" - мирное решение договорным путем и утрясанием мелочей Киев, видимо, не интересует. Инструкции не было, очевидно.
Насчет территориальной целостности - знаете, как говорят иногда? Насильно мил не будешь.
Хотели бы с Донбассом покончить - начали бы с отделения от России. Это никому не надо, как я погляжу. Утилизация совков по ускоренному методу. Обама улыбается, вспоминая перед сном.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 28.08.2016 - 05:17
 
[^]
cgbGmbh
28.08.2016 - 05:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 0
Цитата (AlHighlander @ 28.08.2016 - 05:13)
Идея древняя, как мир: разделяй и властвуй. Как разделить народ, если все круглоглазые, белые, говорят на одном языке? Сначала по территориальному признаку, потом по лингвистическому, херакс! Да у нас уже новая нация образовалась.

Ты из этой деревни, а я из той, наша деревня круче, потому, что Я там живу. И говорим мы правильнее, и с вами пересеклись случайно, мы другие по национальности. Всё, приехали. Чем на меньшие кусочки раздробишь нацию, тем легче будет рулить противоречиями внутри племён.

Главное, каждому роду-племени говорить одно и то же: ВЫ самые лучшие и уникальные, не то что смесь бульдога с носорогом - ваши соседи. И вообще они давно вам завидуют и хотят забрать ваши поля и девок.

Ходили драться деревня на деревню? Или район на район? А чего делили-то? "Ну как же, мы ж нижнежопинские, а они верхнежопинские, охренели в край" Вот так и разделение по нациям устроили, только масштаб побольше.

сперва вообще были Адам с Евой, а потом пришли злые пиндосы абамассуканенавижу, и разделили всех по языкам и нациям. И сейчас только правоверные россияни пытаются всё как було, по-правильному, вернуть shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21524
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх