Туристы просят Путина остановить кишечную инфекцию в Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YaVepS
27.08.2016 - 02:14
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 861
Цитата
Или в Индии/Вьетнаме/Египте/Турции и типа того, можно подумать ситуация лучше?

Мои взрослые дети бывали во всех перечисленных странах (кроме "типа того"), проблем не было. В этом году дочь, невестка и внучка решили отдохнуть в Сочи (были с 05.08. по 18.08. 16). Переболели все, поменяли билеты и улетели на пять дней раньше, внучка только-только в себя пришла. Будь это единичный случай можно свалить на несоблюдение правил гигиены, случайность и т. д., но там реально многие болеют, особенно дети. Естественно повторить печальный опыт в следующем году желания нет.
 
[^]
YaVepS
27.08.2016 - 02:16
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 861
Цитата (Zinictron @ 27.08.2016 - 00:12)
Бля, ну, что за народ!
Сами понаехали, нассали- насрали, личинок до 3-х лет напривозили, заразили, а теперь плачутся Путину! Ну, не дураки ли?
Вот, и давай народу дэнги! Напьются же! Дебилы...
Пусть просрутся. До мозгов. Может, поможет?

Действительно. Могли бы просто деньги выслать...
 
[^]
Lermonth
27.08.2016 - 02:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Ну правильно, где ещё поесть человеку в Болгарии, как не на пляже. Надеюсь, что персонально Вы арбузные корки в песок там же не закопали, как это принято делать на НАШЕМ Юге. Речь вообще то не за патриотизм, а за человеческое свинство. Я уж не знаю, какой тут у нас иммунитет к канализации выработался, но реальность заключается в том, что инфекция возникает исключительно когда приезжает орда отдыхающих и да, инфекционка летом забита на 90% приезжими. В сентябре-октябре, а в хороший год и до середины ноября в том же самом море с той же самой прямоточно, типа, сливаемой канализацией все прекрасно плавают без трёхдневных поносов.

Арбузы в Болгарии на пляже продают,внарезку. И дыни,и черешни,и прочее сопутствующее. Корки арбузные не закапывал,не надейтесь.И дело тут не в патриотизме отдельных граждан,как они себе его понимают,надеюсь,в этом вопросе я с Вами солидарен. А вот по части качества отдыха - извините,гуляйте дальше вдоль прекрасных пляжей Краснодара. Местные,я знаю,в сезон в море не суются,мне об этом в Адлере говорили.Ждут,пока приезжий лох свалит. И инфекции возникают вовсе не из-за "орды отдыхающих". Причины другие.

Это сообщение отредактировал Lermonth - 27.08.2016 - 02:20
 
[^]
alienko
27.08.2016 - 02:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
на море в Сочи да ну нахуй... От Анапы до Геленджика - ебаная помойка, а от Джугбы до Адлера помойка ебаная.
 
[^]
Azirov
27.08.2016 - 02:22
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Цитата (trischa @ 27.08.2016 - 00:17)
Цитата (svhanz @ 27.08.2016 - 00:13)
Цитата (trischa @ 27.08.2016 - 00:09)
4 года назад. Адлер. даже искупаться в море не успели, на второй день с утра у сына все признаки вируса - рвота/понос и температура под 40. выебла начальника санатория, достал эпидем.набор(крутая заначка на самый страшный случай). выздоровел через 5 дней. проходит пара спокойных, и симптомы по-новой.... faceoff.gif  прокляла всё на Свете

faceoff.gif
От банального солнечного удара, до поедания арбузов, дынь и прочих вкусностей..И питание поди на улице, типа шаурма на углях. Море, конечно же море виновато.

какой ещё нафиг солнечный удар?! приехали после обеда, не купались, диет.стол. и мы там были далеко не единственные, которые свалились с заразой - каждый третий температурил

вы ещё акклиматизацию припишите faceoff.gif

Почему местные люди живы до сих пор?
 
[^]
kostyanblch
27.08.2016 - 02:24
-1
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (LinVent @ 27.08.2016 - 02:13)
Цитата (kostyanblch @ 27.08.2016 - 02:08)
Цитата (Lermonth @ 27.08.2016 - 01:33)
Цитата
Просто у отдыхающих восхитительная привычка ЖРАТЬ на пляже всё, что вздумается...

Бл...я на Крите,в Испании и Черногории на пляжах пил,жрал что вздумается, в Болгарии арбуз,тут же купленный (о ужас) на пляже с друзьями лопал, и нигде,даже в распоганом богомерзком Египте у меня не случилась такая неубиваемая температура + незабываемый 3-х дневный понос,после которого я ещё месяц дома в себя приходил. Может,пора уже признать,что наш юг - погань несусветная за охеренные деньги? И что цена вообще,ну никак,к качеству не привязана? И эта проблема серьёзнейшая,никакими патриотическими заклинаниями не излечима?!

Такое ощущение, что еще один прозревший. Крым - это не курорт, это военная база с элементами курорта для слабодумающих.

Вот совсем не соглашусь. Объездил вдоль и поперёк большую часть Крыма за 2014-2015 годы. Отдых и путешествия в Крыму, по моим ощущениям, в разы приятнее, чем на побережье Краснодарского края. Легче дышется, нет сочинской тяжкой влажности и жары, люди проще в обращении и приятнее, море музеев и природных достопримечательностей (здесь Краснодарский край, конечно, не уступает), море ощутимо чище, чем на Кубани, людей в разы меньше, много вкусной еды по ценам ниже сочинских.

Не знаю насчет Краснодарского края, не был, врать не стану, но вот то, что когда ты едешь ОТДЫХАТЬ, то тебя не должно ебать ни отсутствие полотенец и тапок, должны присутствовать связь и незаметный персонал, который для тебя, а не ты для них, работа такая, и.т.д. таких мелочей вагон. Ценник не трогаю. Просто, в общем. Немало помотало по свету. Есть с чем сравнить.
Одно приятное воспоминание про поселок Новый Свет. Точно не помню. На квартире с пансионом жил. Вроде год 2001 или 2. Как раз машину продал и отдыхать улетел. Тогда с девушкой познакомился и денег было как у дурака фантиков. Есть что вспомнить. fucking.gif

Это сообщение отредактировал kostyanblch - 27.08.2016 - 02:27
 
[^]
Volkulak
27.08.2016 - 02:32
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 206
Цитата (Lermonth @ 27.08.2016 - 02:17)
. И инфекции возникают вовсе не из-за "орды отдыхающих". Причины другие.

Ну вот поверьте, в течении года абсолютно ничего не меняется, за исключением наличия в летние месяцы приезжих, на которых не рассчитана существующая инфраструктура. На побережье в советский период как курорты развивался Большой Сочи и чуть-чуть Анапа с Геленджиком, всё! Всё остальное побережье для отдыха не приспособлено или "условно годится" и загаживается всё сильнее и сильнее. Мини-гостиниц понастроили - это не значит, что построится и сопутствующий сервис. Деньги, вон...на нужды казачества нужнее...А местные на пляж летом не ходят потому что противно ходить, вот честное слово!

Это сообщение отредактировал Volkulak - 27.08.2016 - 02:35
 
[^]
LinVent
27.08.2016 - 02:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Цитата (kostyanblch @ 27.08.2016 - 02:24)
Цитата (LinVent @ 27.08.2016 - 02:13)
Цитата (kostyanblch @ 27.08.2016 - 02:08)
Цитата (Lermonth @ 27.08.2016 - 01:33)
Цитата
Просто у отдыхающих восхитительная привычка ЖРАТЬ на пляже всё, что вздумается...

Бл...я на Крите,в Испании и Черногории на пляжах пил,жрал что вздумается, в Болгарии арбуз,тут же купленный (о ужас) на пляже с друзьями лопал, и нигде,даже в распоганом богомерзком Египте у меня не случилась такая неубиваемая температура + незабываемый 3-х дневный понос,после которого я ещё месяц дома в себя приходил. Может,пора уже признать,что наш юг - погань несусветная за охеренные деньги? И что цена вообще,ну никак,к качеству не привязана? И эта проблема серьёзнейшая,никакими патриотическими заклинаниями не излечима?!

Такое ощущение, что еще один прозревший. Крым - это не курорт, это военная база с элементами курорта для слабодумающих.

Вот совсем не соглашусь. Объездил вдоль и поперёк большую часть Крыма за 2014-2015 годы. Отдых и путешествия в Крыму, по моим ощущениям, в разы приятнее, чем на побережье Краснодарского края. Легче дышется, нет сочинской тяжкой влажности и жары, люди проще в обращении и приятнее, море музеев и природных достопримечательностей (здесь Краснодарский край, конечно, не уступает), море ощутимо чище, чем на Кубани, людей в разы меньше, много вкусной еды по ценам ниже сочинских.

Не знаю насчет Краснодарского края, не был, врать не стану, но вот то, что когда ты едешь ОТДЫХАТЬ, то тебя не должно ебать ни отсутствие полотенец и тапок, должны присутствовать связь и незаметный персонал, который для тебя, а не ты для них, работа такая, и.т.д. таких мелочей вагон. Ценник не трогаю. Просто, в общем. Немало помотало по свету. Есть с чем сравнить.
Одно приятное воспоминание про поселок Новый Свет. Точно не помню. На квартире с пансионом жил. Вроде год 2001 или 2. Как раз машину продал и отдыхать улетел. Тогда с девушкой познакомился и денег было как у дурака фантиков. Есть что вспомнить. fucking.gif

Я просто отдых представляю себе исключительно в виде активных путешествий и экскурсий. Для меня в бытовом плане нужно, чтобы ночью была возможность поспать в горизонтальном положении и вкусно сытно поесть, дабы восстановить силы. Поэтому меня вопросы сервиса, персонала и удобств никогда не беспокоили. Есть - хорошо, нет - переживём. Но вот когда грязно и плохо на фоне обдираловки по цене - это безобразие.
 
[^]
kostyanblch
27.08.2016 - 02:40
5
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (Volkulak @ 27.08.2016 - 02:32)
Цитата (Lermonth @ 27.08.2016 - 02:17)
. И инфекции возникают вовсе не из-за "орды отдыхающих". Причины другие.

Ну вот поверьте, в течении года абсолютно ничего не меняется, за исключением наличия в летние месяцы приезжих, на которых не рассчитана существующая инфраструктура. На побережье в советский период как курорты развивался Большой Сочи и чуть-чуть Анапа с Геленджиком, всё! Всё остальное побережье для отдыха не приспособлено или "условно годится" и загаживается всё сильнее и сильнее. Мини-гостиниц понастроили - это не значит, что построится и сопутствующий сервис. Деньги, вон...на нужды казачества нужнее...А местные на пляж летом не ходят потому что противно ходить, вот честное слово!

Абсолютно сапоги, вот только тут не инфраструктура виновата.
Малость есть с чем сравнить. Живу на берегу Балтийского моря и люблю со спиннингом в вейдерсах походить по берегу на лосося блесну покидать. Зимой - благолепие. Не ласкают тебя замечательные плавающие элементы женской гигиены, пустые пачки из-под чипсов, не обнимают пустые бутылки. Но летом это пиздец. На любое свое место приезжая начинаешь с запаковывания в пакеты срача, который кто-то после себя оставил. Это тоже инфраструктура? Уже давно всем рассказываю как хуево у нас, лишь бы не ехали.
 
[^]
LinVent
27.08.2016 - 02:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 943
Цитата (kostyanblch @ 27.08.2016 - 02:40)
Цитата (Volkulak @ 27.08.2016 - 02:32)
Цитата (Lermonth @ 27.08.2016 - 02:17)
. И инфекции возникают вовсе не из-за "орды отдыхающих". Причины другие.

Ну вот поверьте, в течении года абсолютно ничего не меняется, за исключением наличия в летние месяцы приезжих, на которых не рассчитана существующая инфраструктура. На побережье в советский период как курорты развивался Большой Сочи и чуть-чуть Анапа с Геленджиком, всё! Всё остальное побережье для отдыха не приспособлено или "условно годится" и загаживается всё сильнее и сильнее. Мини-гостиниц понастроили - это не значит, что построится и сопутствующий сервис. Деньги, вон...на нужды казачества нужнее...А местные на пляж летом не ходят потому что противно ходить, вот честное слово!

Абсолютно сапоги, вот только тут не инфраструктура виновата.
Малость есть с чем сравнить. Живу на берегу Балтийского моря и люблю со спиннингом в вейдерсах походить по берегу на лосося блесну покидать. Зимой - благолепие. Не ласкают тебя замечательные плавающие элементы женской гигиены, пустые пачки из-под чипсов, не обнимают пустые бутылки. Но летом это пиздец. На любое свое место приезжая начинаешь с запаковывания в пакеты срача, который кто-то после себя оставил. Это тоже инфраструктура? Уже давно всем рассказываю как хуево у нас, лишь бы не ехали.

У вас там просто замечательно... если говорить о побережье, то был в Зеленоградске, Светлогорске и Пионерском. Изумительные места, душа радуется.
 
[^]
INN48
27.08.2016 - 02:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 387
Из двух недель, одну неделю мой ребёнок пролежал с температурой под 40...
Подпишу.
ТС, где подписывать то?

Это сообщение отредактировал INN48 - 27.08.2016 - 03:00
 
[^]
Lermonth
27.08.2016 - 02:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Ну вот поверьте, в течении года абсолютно ничего не меняется, за исключением наличия в летние месяцы приезжих, на которых не рассчитана существующая инфраструктура.

Дык я об этом и толкую! Ежегодная массированная реклама - КУРОРТЫ КРАСНОДАРА! А по факту -"..... мы не готовы,ну вы,конечно,приезжайте,только вот инфраструктура у нас..." Но ценник всегда на уровне! Мои друзья этим летом в Сочи вдвоём на 180 тыр оттянулись. 10 дней. Отель,как говорят,неплох,но они-то с Турцией сравнивают. И не в пользу Сочи,поверьте.
А вообще - винить в бедах собственных тех, которые приехали к вам отдыхать (с деньгами) ,как минимум,некрасиво. Вот когда цена и качество рядом встану - можно будет о чём-то говорить.Пока приезжий курортник для местных - лох и обуза - не будет никакого толку. И юга наши - не бизнес,а самодеятельность. И отношение будет такое же. Турист нынче не дурак. Повторно не купишь.
 
[^]
krovel74
27.08.2016 - 03:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1371
Путин, разберись!!! Других проблем- то не осталось, бля...
 
[^]
Pjman
27.08.2016 - 03:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 515
Цитата (Lermonth @ 27.08.2016 - 03:57)
Мои друзья этим летом в Сочи вдвоём на 180 тыр оттянулись. 10 дней.

180 штук (3 тысячи евро) на двоих за 10 дней? Они там деньги ели или как так? Оо
 
[^]
kostyanblch
27.08.2016 - 03:29
0
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Блин, прошу прощения, последствия пятницы. Все помнят детские утренники?
Пу-тин, Пу-тин, Пу-тин.... блять, как деда мороза все его зовут где полыхнет. Все придет и исправит.
з.ы. Он, кстати, неплохой президент, а иначе снова ваучеры б продавали друг-другу, ну либо на гейпарады ходили, фу блять.
 
[^]
godmode
27.08.2016 - 04:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
нихрена у людей глаза открываются, ещё со времен ссср там море помойкой считалось, местные кто с головой дружат туда ни ногой. хлебните родины.
 
[^]
никнэйм
27.08.2016 - 04:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 14
В Сукко 2 года назад в августе отдохнули. Кошмар, все переболели. Это вода заражена, и в море, и в кране. Больше никогда в сезон на поеду. В этом году в Сочи в мае- июне купались, вода +19 до +21, ни тебе отдыхающих, ни кишечных палочек!
 
[^]
доброход
27.08.2016 - 04:54
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 422
руки мыть пробовали?
 
[^]
6996
27.08.2016 - 05:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (Мышшшь @ 27.08.2016 - 00:01)
Кстати, местные не подвержены этой болезни? Почему только туристы причитают??

А патаму чта, дорвавшись до отдыха начинают кушать всё, что видят. Совсем другой климат для ребёнка, чем в Норильске, еда, отличающаяся от привычной домашней. Не, не слышала.
 
[^]
dirmor
27.08.2016 - 06:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
у меня такая инфекция была в Сиануквиле в этом году. Мне кому петицию писать с жалобой на непомерное дристание, королю королевства Камбоджа Нородому Сиамони? gigi.gif
 
[^]
Дима1986
27.08.2016 - 06:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 766
Чем чище руки,тем тверже кал.©
 
[^]
ICELedyanoj
27.08.2016 - 06:32
2
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
В 2013-м съездили с малой на отдых в Коктебель. 1 день загорания и купания, 3 дня в феодосийской инфекционке, потом малой стало чуть лучше и мои родители забрали нас к себе домой (300 км от Феодосии), но без второго захода в инфекционку (уже на родине) не обошлось.
Тот же ротавирус, те же причины.
Все местные крымские врачи в один голос спрашивали "Ну зачем вы сюда едете? Разве вы не знаете что тут происходит? Канализации нет. Нечистоты уходят прямо в море. Очистные сооружения находятся прямо в небольшом лимане, откуда они свободно попадают на пляжи".
Но когда я передал эти слова женщине-татарке, державшей гостиницу, где мы останавливались, она почему-то сильно обиделась и назвала всех врачей дебилами и уродами.
Спасибо хоть деньги вернула, потому что по доброй крымской традиции 100% бабла с нас содрали прямо на входе в гостиницу, даже не показав номера. Не развернулся тогда только потому, что приехали большой компанией из нескольких семей и хотелось отдыхать вместе.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 27.08.2016 - 06:33
 
[^]
Sameman
27.08.2016 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (trischa @ 27.08.2016 - 00:09)
выебла начальника санатория, достал эпидем.набор(крутая заначка на самый страшный случай). выздоровел через 5 дней. проходит пара спокойных, и симптомы по-новой.... faceoff.gif прокляла всё на Свете

Сделали день!_________
 
[^]
tourbox
27.08.2016 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3241
Владимир Владимирович прям на все руки кудесник. И воюет лично со всем миром и от палочек кишечных спасать должен, одних накажи, других выручи...
 
[^]
Ваха
27.08.2016 - 06:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
В средние века в Европе считали, что прикосновение короля лечит болезни. Это из той же оперы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36430
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх