АЗС или жральня?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yurets1968
22.08.2016 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3389
Цитата (rnigma @ 22.08.2016 - 23:03)
В прошлом году под Нижним приспичило заправиться , красная такая заправка (Ах да , под Кстовым это было !Не Лукойл !) без сосисок и кофе , и таки да ,без чека пытались меня отпустить ,но я настоял , чек получил . Ну не едет машинка .

Гыгыг. Не иначе- никоил! gigi.gif
 
[^]
lexmur
22.08.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 316
У нас на газпромовской заправке в идеале довольно продуманная система, называешь сколько тебе надо и идешь платить, пока бенз заливают ты уже у кассы платишь. Разрыв системы наступает когда из не самых дорогих машин, вальяжно, не спеша, демонстрируя себя всем выходят пузатые товарищи и начинают плыть к кассе, кстати зачётный троллинг, это прокричать: "Чувак с такой тачкой и животом, бегать надо!" Еда довольно сносная, а вот кофе полная параша, а без кофе я не могу..
 
[^]
Jenyno
22.08.2016 - 23:29
4
Статус: Offline


да ну впизду

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 50
Цитата (Yap83 @ 22.08.2016 - 22:05)
А я люблю сосисочку заточить на заправке.
Примерно раз в 200 км делаю перерыв, ем сосиску, пью кофе и расслабляюсь.
Заправляю машину, протираю фары и проверяю давление в шинах.
И снова в путь.
Приезжаю на место не уставшим, пусть и теряю немного времени.

И сколько до вашего города в сосиськах?
 
[^]
Xelly
22.08.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3018
Цитата (r6s @ 22.08.2016 - 23:20)
Да хорошие заправки Газпромнефть, самое большое расстояние на одну и ту же сумму проезжаю именно на газпромовском бензине, только нужно обязательно чек смотреть а то их сейчас развелось всяких франшизников, нужно чтобы было написано именно Гапромнефть в чеке. Да еще хорошие заправки Лукоил и Шелл.
Вот пожалуй 3 заправки 1,2,3 места.

Франшизные просто ГазПром, а не ГазПромНефть.
Лукойл дорогое гавно, всё дороже на 2-3 рубля, и люди реально жалуются на качество. По крайней мере у нас.
Как я писал, наш Шелл это ГПН. Настоящий ближайший ко мне Шелл уже на границе с Мособластью, а это 100 км.
РосНефть, та что подсолнух, говорят неплоха. Но у нас в области нет ни одной заправки, думаю что не пустили из за переделов территории, в соседних Тульской и Смоленской областях они есть.
 
[^]
unassigned
22.08.2016 - 23:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 244
Да ладно, чего на Тс-а наезжать? Устал, психанул, написал! Бывает.

Но, бля!!..

Читаем, вникаем, запоминаем:

Морфологические и синтаксические свойства
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. соси́ска соси́ски
Р. соси́ски соси́сок
Д. соси́ске соси́скам
В. соси́ску соси́ски
Тв. соси́ской
соси́скою соси́сками
Пр. соси́ске соси́сках
со-си́с-ка

Существительное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение (тип склонения 3*a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -сосис-; суффикс: -к; окончание: -а.
 
[^]
fin4
22.08.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (Baldy @ 22.08.2016 - 22:09)
Цитата (andruxan @ 22.08.2016 - 22:07)
какой-то ты мазохист, бензин говно, сосиськи бесят, зачем там заправляться? заправляйся на "Арапромнефте",  там нет сосисек

Зато на этой заправке соляра по 25 вместо 36 с сосиськами.

то подобие ДТ , что за 25 - только для трактора.
а остальным кроилам - ну очень дорого обходятся . ЕГэРы там всякие и сажевые - полностью компенсируют разницу в цене . а , чаще - и в огорчение введут. dont.gif
бесят " жральцики " на АЗС ,которые машиной колонку блокируют ,на время жрания. cool.gif
 
[^]
Gonjellin
22.08.2016 - 23:51
1
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 82
А я автора поддерживаю. В пятницу там же торчали минут 40, вместо закидывания удочек, пока оголодавшие трапезничать изволили. А заправка по ходу движения последняя, деваться некуда.
 
[^]
zhkonst
23.08.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
Эти газпромовские гандоны ещё и сигареты не продают после 00-00 и до утра. Пидарасы, сука. Какаяя вам нахуй разница, когда я закурю? А мне разница есть.

Это сообщение отредактировал zhkonst - 23.08.2016 - 00:12
 
[^]
Кулверстукас
23.08.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 284
У нас такая фигня на заправках Статойла- тоже больше кафе, чем заправка. Причем заправки все в местах, где нет рядом жилых домов, но народ как специально туда поесть приезжает. Раньше бесило, а потом привыкла))) Во- первых, тех, у кого только бензин они все же без очереди пропускают. А во- вторых, сама эти сосиски полюбила. Короче, не нервничай, сосиску лучше съешь))))
 
[^]
Прутков
23.08.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Автор - любитель грызть кактус.
 
[^]
dvin32
23.08.2016 - 00:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 176
Присоединюсь к тс : бензин на азс первичен, поесть только освободив колонку! Только как это сделать? Судя по комментам, многие на заправке пожрать любят!
 
[^]
TolyanTuman
23.08.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 193
Цитата (Кулверстукас @ 23.08.2016 - 00:11)
У нас такая фигня на заправках Статойла- тоже больше кафе, чем заправка. Причем заправки все в местах, где нет рядом жилых домов, но народ как специально туда поесть приезжает. Раньше бесило, а потом привыкла))) Во- первых, тех, у кого только бензин они все же без очереди пропускают. А во- вторых, сама эти сосиски полюбила. Короче, не нервничай, сосиску лучше съешь))))

Вот, как раз про Статойл. Меня не бесит забегаловка с сосисками там, пофиг, я заправляться приехал, меня бесит, что встав к колонке и заправившись индивидуум потом идет жрать сосиски с кофе и ему похуй, что машина стоит у колонки и другим приходиться ждать когда он заполнит свое пузо. Заправился, освободи место и иди жри свои сосиски, раз уж так приспичило.

ЗЫ. Для несведущих, в Мурманске, на Статойле, сначала заливаешь бак столько сколько надо, потом идешь оплачивать все это дело.
 
[^]
pupsolet
23.08.2016 - 00:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Цитата (Baldy @ 22.08.2016 - 22:03)
а Почта РФ тебя не бесит, когда приходишь за посылкой, а там очередь из 30 пенсионеров с квитками за ЖКХ платить?

Тру
На почте все что угодно кроме почты
 
[^]
top77art
23.08.2016 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
ооо! ТС согласен

как же меня бесят такие покупающие жрачку себе на заправках! за ними очередь , а они как в магазине - а это что у вас? , а дайте вот то и вот это . запрещать надо такое либо отдельный прилавок , а касса для оплаты топлива должна быть свободна от посторонних услуг

Это сообщение отредактировал top77art - 23.08.2016 - 01:48
 
[^]
foxwizard
23.08.2016 - 06:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (kaluga @ 22.08.2016 - 22:05)
Цитата (кабанеро @ 22.08.2016 - 22:00)
Бензин-гавно

бензин хороший dont.gif

Истерика из-за того что быстро не обслужили?

У нас - говно. От региона, видимо, зависит.
Ну сначала, с год после открытия был нормальный.
Сейчас - моча ослиная.
 
[^]
dimanID
23.08.2016 - 06:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 83
Цитата (Baldy @ 23.08.2016 - 06:03)
а Почта РФ тебя не бесит, когда приходишь за посылкой, а там очередь из 30 пенсионеров с квитками за ЖКХ платить?

А посылки надо в Сбербанке выдавать!
 
[^]
aaabbbccc
23.08.2016 - 07:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1844
Та же фигня в Красноярске. но это не Газпром виноват, это народ - мразота. Если бы у всех в голове было понимание. что людям на АЗС надо быстро залиться и катить дальше по работе, делам, и они просто игнорировали бы этот сервис, то на газпромовских заправках магазинчики быстро прикрылись бы.
А так, стоит у кассы какое-нибудь хуйло или ТП - "мне кофе, булочку, жвачку/хуячку", а за ними очередь, мнется с ноги на ногу и считает проёбанное время.
Менее чем за 20-30 минут на центровых заправках Газпрома залиться не реально.
Лукойловский 95-й бенз на Сольвенте в Красноярске субьективно лучше, 95-го Газпромовского.
Уважающий себя и других человек, задерживать очередь не будет, ему психологически не комфортно будет от этого. Так что народ в большинстве своём - гавно.
И, да, от дисконтной зависимости Газпрома я отказался. У них видите ли нельзя объединить несколько карт на один счёт. У всех можно, а у них нет. Были посланы через техподдержку нахуй, после такой переписки:

-----Мне нужны две одновременно работающие карты на одном счете.
Среда, 13 апреля 2016, 14:23 +07:00 от Единый центр поддержки клиентов <[email protected]>:

Уважаемый клиент!
Объединение карт - это техническая процедура, позволяющая дистанционно
привязать карты друг к другу и осуществить перенос бонусов с одной карты на
другую.
При этом старая карта (с которой бонусы переносятся) получит статус
«Аннулировано» и этой картой невозможно будет пользоваться, не будет
возможности копить и тратить бонусы. После процедуры объединения бонусы со
старой аннулированной карты будут перенесены на новую активную карту в
режиме онлайн.
Если у Вас несколько карт и Вы хотите их объединить с новой картой, т.е.
перенести все бонусы на одну новую карту, то статус таких карт после
объединения также изменится на «Аннулировано», все бонусы с этих карт
будут перенесены на новую активную карту.
Уточните,есть ли необходимость объединения карт? Информацию вы можете
направить в ответ на это письмо.
Благодарим за обращение.
--
С уважением,
Единый центр поддержки клиентов Сети АЗС «Газпромнефть»
-----
У меня два автомобиля. Они ездят одновременно. Заправляются они не одновременно.
Я хочу иметь счет с двумя одновременно привязанными к нему картами. Когда у меня появится третий автомобиль, я захочу иметь для него третью карту.
Прочистите мозги своему отделу рекламы и развития унитазным ершиком через слуховые каналы.
Может это поможет им начать мыслить адекватно.
Я, конечно, со своими 12-15 тысячами ежемесячных затрат на ГМ, капля в море для сети АЗС Газпром.
Но, к тому моменту, когда Ваша компания осознает глубину своих заблуждений, я буду уже буду являться постоянным клиентом какой нибудь другой сети АЗС, к примеру "25 часов", которая не делает подобных тупых ошибок и заботится о своих клиентах.
Надеюсь только, что таких как я, со временем будет становиться все больше и больше.
Сожалею о покупке Вашей новой дисконтной карты, вместо этого мне следовало выбросить Вашу старую.

Желаю Вам всяческих успехов.
Четверг, 14 апреля 2016, 10:27 +07:00 от Единый центр поддержки клиентов <[email protected]>:
Уважаемый клиент! К сожалению, такой возможности нет. Благодарим за обращение.
 
[^]
farlow
23.08.2016 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2200
Цитата (кабанеро @ 22.08.2016 - 22:00)
Крик души:
Меня несколько лет назад угораздило купить на АЗС "Газпромнефть" бонусную карту,с тех пор как наркоман,стараюсь только там машину заправлять(верю,блять, в их скидки)ну дурень,хули тут скажешь.
Бензин-гавно,а сейчас и АЗС превратились в какие то мини-ашаны.
Давеча ехал из Новосиба в Тюмень-родную,пополнить запасы топлива естественно заезжал на Газпромнефть.
Как же бесит эта торговля чем попало на заправке.
Тороплюсь,а тут очередь.,не за бензином,четыре человека впереди,за сосиськой,торчащей из батона и стаканчиком кофЭ.
Обе операторши сосиськами заняты,афуеть!
Хотел возмутиться-пресекли сразу,бабуля какая то не слезая с метлы:"Дак мы же голодные,кушать то всем хочеца".
Едрит-мадрит,на стоянке магазин и два кафе,где можно покушать в три раза дешевле и полезней,но всем ведь интересней на заправке
Вот хотелось бы увидеть это существо,которое придумало из АЗС сделать забегаловку,чем оно руководствовалось,опять поди на омеригу кивнёт,дескать у них там так.
Так посадите специального продавца еды,пусть он(она)только сосиськи готовит....ой мля,о чём это я,ей(ему)ж платить надо,тогда бензин на рупь придётся повысить-Газпром же нищяя компания.

Люто плюсую

Сам испытывал батхерт когда столкнулся с этой херней.

Первый раз я увидел такое в москве, через 5 лет это пришло и в сибирь.

Попробовал пару раз, но ну их нахуй с таким сервисом. Я на заправку за бензином приехал, а не за булочками и другой хуйней изза которой ожидание в очереди растягивается на 10-20 минут
 
[^]
farlow
23.08.2016 - 07:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2200
Цитата (Baldy @ 22.08.2016 - 22:03)
а Почта РФ тебя не бесит, когда приходишь за посылкой, а там очередь из 30 пенсионеров с квитками за ЖКХ платить?

Ты на почте то был хоть раз?
В каком окне посылки а в каком жкх?
 
[^]
farlow
23.08.2016 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2200
Цитата (Yap83 @ 22.08.2016 - 22:05)
А я люблю сосисочку заточить на заправке.
Примерно раз в 200 км делаю перерыв, ем сосиску, пью кофе и расслабляюсь.
Заправляю машину, протираю фары и проверяю давление в шинах.
И снова в путь.
Приезжаю на место не уставшим, пусть и теряю немного времени.

Одно дело за городом такие заправки. Другое дело внутри города, где у многих нет желания тратить время на тупую очередь
 
[^]
SurMaster
23.08.2016 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1986
Этим летом, Богдановичи. Точно такая же ситуация: полчаса стоял ждал очереди заправится. три человека выбирали сосиски, потом двум дальнобоям перепутали количество соляры (одному больше, другому меньше надо было, залили наоборот), потом не могла провести оплату по карте, вдобавок зачем-то выкинула мой чек (мне он нужен для отчета), плюc не стесняясь орала на всех в ответ. Ну зато хоть размялся biggrin.gif
А, и еще у них туалет не работал, вонь стояла. На замечания отвечали - это не наша работа чистить его и ! сантехника вызывать!

Это сообщение отредактировал SurMaster - 23.08.2016 - 07:31
 
[^]
Захарыч
23.08.2016 - 07:35
0
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4566
Какой нах продавец, кругом укрупнения (объединения), все сидят как на иголках, лишних людей не берут, а если не хватает народу, то начинают химичить с графиками работ.
 
[^]
Actyon
23.08.2016 - 07:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
Магазины электроника толкают страховки
АЗС толкают еду
Почта толкает всё
 
[^]
idk
23.08.2016 - 07:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
так ехай на ту, где жральни нет, делов то.
я вот люблю там периодически кофе выпить.
все торопятся шопиздец.
 
[^]
idk
23.08.2016 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Магазины электроника толкают страховки
АЗС толкают еду
Почта толкает всё

кроме посылок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29809
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх