США заявили о прекращении существования России. Исторический ликбез.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hutoryanin
16.08.2016 - 22:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Цитата (Лeшbiй @ 16.08.2016 - 14:43)
Антисоветский "элемент", что раньше, что сейчас, любит вопить про большевиков, продавших Россию, при этом "белые", которые продавали "единую и неделимую" направо и налево, у антисоветчиков белые и пушистые няшки.

Парадокс. "Красные" в 1918 обороняют Петроград от немцев. "Красные" воюют на севере против англичан. "Красные" выгоняют американцев с Дальнего востока. При этом "красные" - предатели, погубители россии. А "белые", за единую и неделимую, но как бляди последние, сосут хуи у ангичан, американцев, немцев, чтоб те им оружия прислали на борьбу с "красными".

Антисоветчики современные - пидерасты и дебилы.

Но красные пидоры во главе с Вовой Картавым разложили Российскую армию ещё при Николашке кровавом и начали брататься с врагом, пришедшим на нашу землю.Всё остальное произошло после.Ленинская гвардия пидоров всё развалила а потом приписала себе заслуги в отстаивании интересов России и её народа.Гандоны штопанные они все во главе с главным гондоном Вовой Картавым(Лениным).
 
[^]
PsychoBot
16.08.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 368
Цитата (OneMoreL @ 16.08.2016 - 21:58)
Ну, про Россию я бы не стал говорить, что она просто бензоколонка, и население - дурачки. Сколько выдающихся ученых,, инженеров, спортсменов (я вот, например, в теннисе болею за Шарапову), да и вообще просто хороших людей.

Так же не стал бы я говорить про то, что США что те спят и видят, как бы насрать России еще. Отбрасывая суть текущей сейчас информационной войны, я понимаю, что и в России и в США есть люди, у которых в голове насрана просто уйма помоев.

Давайте хотя бы сравним две державы по ИЧР, м?

США находятся в десятке с очень (!!!) высоким индексом https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_....98.D0.A7.D0.A0

А Россия - на 50 месте высокого индекса https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_....98.D0.A7.D0.A0

Так что кто там на что фапает - вопрос большой. Может быть раньше, может у самого понятия несколько иная подоплека. Можно сколь угодно орать о том, что "проклятые пиндосы", "ебаные америкосы", "омерике скоро пиздец" - суть вещей от этого не изменится - в США уровень жизни выше. На какой порядок - я привел ссылки.

Это не делает Россию плохой, а США - хорошими. Объективно и для своего народа, а не ебашилово в Сириях, НАТО, хуе-мое, разработка нового оружия.

Согласен .. Люди везде разные . Менталитет , воспитание , культура . Везде есть говно . Но мериться какая страна лучше , а какая хуже по-моему глупо . У меня брат в Нью-Йорке (школу с золотом окончил и институт с красным ) , работает и отлично себя чувствует . Сестра в Праге , ей тоже нравится . Я в России , неплохо зарабатываю , много работаю . В чём разница ? Каждый может жить там где хочет и там где ему нравится .. Просто есть небольшое отличие в странах ..
Пример .. Я могу сейчас на улице крикнуть что Украинцы нормальные люди . А в Украине если крикнуть , что Россияне такие же ? Ответ очевиден .
 
[^]
PsychoBot
16.08.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 368
Цитата (hutoryanin @ 16.08.2016 - 22:12)
Цитата (Лeшbiй @ 16.08.2016 - 14:43)
Антисоветский "элемент", что раньше, что сейчас, любит вопить про большевиков, продавших Россию, при этом "белые", которые продавали "единую и неделимую" направо и налево, у антисоветчиков белые и пушистые няшки.

Парадокс. "Красные" в 1918 обороняют Петроград от немцев. "Красные" воюют на севере против англичан. "Красные" выгоняют американцев с Дальнего востока. При этом "красные" - предатели, погубители россии. А "белые", за единую и неделимую, но как бляди последние, сосут хуи у ангичан, американцев, немцев, чтоб те им оружия прислали на борьбу с "красными".

Антисоветчики современные  - пидерасты и дебилы.

Но красные пидоры во главе с Вовой Картавым разложили Российскую армию ещё при Николашке кровавом и начали брататься с врагом, пришедшим на нашу землю.Всё остальное произошло после.Ленинская гвардия пидоров всё развалила а потом приписала себе заслуги в отстаивании интересов России и её народа.Гандоны штопанные они все во главе с главным гондоном Вовой Картавым(Лениным).

Что ж вам всё Ленин то мешает ? Он помер давно . При СССР жили без Ленина и особо никто не парился . Лежит себе и лежит . Сейчас как-то вообще побоку .. ну Ленин и Ленин .. Ну был такой .. Хочешь - люби , хочешь нет .. Вот это и есть свобода выбора .. А у вас ? Сказали , что это плохо и всё .. за упоминание в карцер .. Це Европа млин . cool.gif
 
[^]
OneMoreL
16.08.2016 - 22:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 48
Цитата (PsychoBot @ 16.08.2016 - 22:13)
Цитата (OneMoreL @ 16.08.2016 - 21:58)
Ну, про Россию я бы не стал говорить, что она просто бензоколонка, и население - дурачки. Сколько выдающихся ученых,, инженеров, спортсменов (я вот, например, в теннисе болею за Шарапову), да и вообще просто хороших людей.

Так же не стал бы я говорить про то, что США что те спят и видят, как бы насрать России еще. Отбрасывая суть текущей сейчас информационной войны, я понимаю, что и в России и в США есть люди, у которых в голове насрана просто уйма помоев.

Давайте хотя бы сравним две державы по ИЧР, м?

США находятся в десятке с очень (!!!) высоким индексом https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_....98.D0.A7.D0.A0

А Россия - на 50 месте высокого индекса https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_....98.D0.A7.D0.A0

Так что кто там на что фапает - вопрос большой. Может быть раньше, может у самого понятия несколько иная подоплека. Можно сколь угодно орать о том, что "проклятые пиндосы", "ебаные америкосы", "омерике скоро пиздец" - суть вещей от этого не изменится - в США уровень жизни выше. На какой порядок - я привел ссылки.

Это не делает Россию плохой, а США - хорошими. Объективно и для своего народа, а не ебашилово в Сириях, НАТО, хуе-мое, разработка нового оружия.

Согласен .. Люди везде разные . Менталитет , воспитание , культура . Везде есть говно . Но мериться какая страна лучше , а какая хуже по-моему глупо . У меня брат в Нью-Йорке (школу с золотом окончил и институт с красным ) , работает и отлично себя чувствует . Сестра в Праге , ей тоже нравится . Я в России , неплохо зарабатываю , много работаю . В чём разница ? Каждый может жить там где хочет и там где ему нравится .. Просто есть небольшое отличие в странах ..
Пример .. Я могу сейчас на улице крикнуть что Украинцы нормальные люди . А в Украине если крикнуть , что Россияне такие же ? Ответ очевиден .

А по-моему - совсем не глупо, я ведь привел пример для тех, кто считает, что именно Россия сейчас бахнет всю экономику США, что, ох как хорошо, что все против нас вводят санкции, да и вообще - срать мы на них хотели.

Разумеется, как я уже сказал в том комменте - нет плохой России и плохой Америки, ЕС, или еще кого-то.

И, как я думаю, в процессе подстрекательства должен срабатывать принцип игнора. Кто там чего на наши территории? Похуй, вот есть законоизбранная власть - пусть они решают это говно с ракетами, и прочим.

Потому что если они решат отдать Россию под Америку никто из вас и усом не шевельнет, потому что так решили верховные главнокомандующие, вроде президентов и прочего. И никто ничего не сделает. 100%.
А если так, то нахуя выставлять себя ебалаем перед остальными? Ну вот правда - можно ненавидеть там, президентов США, Италий и прочих, но когда я читаю "пиндосы - чмыри", у меня возникает только один вопрос: а чего плохого вам сделали простые граждане? Разве не Обама ссыт у вас в подъездах и ворует лампочки?

На деле же выходит так, что некий тракторист или механик Вася, возомнивший себя хуй знает какой интеллигенцией, ходит по интонетам и орет, как он и его тусня Единороссия вмиг сейчас хуйнет америкосовскую экономику, что Россия сейчас вам всем тут покажет, пиндосы - пидоры. Но тут же в соседней теме он визжит, как сучка по поводу (о боги) - той же хуевой экономики, плохом Путине, и что когда же все это прекратиться, и т.д. А как же двойные стандарты? То Эрдоган - конченый гандон, то теперь он друг России...это же пиздец. Некоторых тут почитать - да вам ли вообще нести чушь по поводу двойных стандартов Европы или еще кого-то?

Мне всегда казалось, что игнорировать тех, кто кричит что-то там на страницах уолстрит джорнал - лучшее решение. Разве нет?

Повторюсь - это не касается разумных россиян, американцев, европейцев, и еще кого-либо, у кого есть своя, а не Киселевская точка зрения.









 
[^]
MADPATRIOT
16.08.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
Цитата (raftman @ 16.08.2016 - 13:36)
Типичное шакалье поведение, страна тогда была разрозненна и не было единства, каждый шакал хотел урвать себе кусок. Хранцузы тоже имели свои виды на определенные земли.

насколько я помню основной приоритет начало той компании это когда наши красные начали раскулачивать "буржуазию-капиталистов" иностранцам принадлежало чуть ли не все производство России+ железные дороги, вот СШПе и другие решили послать войска!
 
[^]
portnyaga
17.08.2016 - 01:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 937
Цитата (rtr @ 16.08.2016 - 17:35)
Цитата (portnyaga @ 16.08.2016 - 17:32)
Кстати, да, пидары-пиндосы еще за Владивосток не ответили...

Дебил,тебе что ли? cool.gif
ты вообще хоть раз там был?..я не был например..

Не равняй всех по себе...)
Владивосток - мой родной город, если что...)))
И да, они за него еще ответят....
Я их поддрачиваю периодически и систематически - каждый раз, когда проезжаю мимо пиндосовского консульства, на клаксон давлю со всей пролетарской ненавистью...)))

Это сообщение отредактировал portnyaga - 17.08.2016 - 02:00
 
[^]
DjaZenQuiR
17.08.2016 - 02:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 516
Цитата (T80Ivan @ 16.08.2016 - 13:42)
Цитата (raftman @ 16.08.2016 - 13:36)
Типичное шакалье поведение, страна тогда была разрозненна и не было единства, каждый шакал  хотел урвать себе кусок. Хранцузы тоже имели свои виды на определенные земли.

Украина в 2014 году была очень разрознена и в ней не было единства.
Хорошо хоть тогда не нашлось ни одного шакала, у кого были виды на её земли.

ну да , народ сам определился чего он хочет ! захотели свободы - срулили !
 
[^]
kukushkind
17.08.2016 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Ну, формально-то да. Россия своё существование прекратила. Правда, потом это их почему-то не обрадовало.
Вообще, пусть спасибо скажут, что нам всё это время не до Аляски было. И не до Калифорнии.
Дождутся, возможно!
 
[^]
vvvnt
17.08.2016 - 07:53
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 368
Цитата (hutoryanin @ 16.08.2016 - 22:12)
Цитата (Лeшbiй @ 16.08.2016 - 14:43)
Антисоветский "элемент", что раньше, что сейчас, любит вопить про большевиков, продавших Россию, при этом "белые", которые продавали "единую и неделимую" направо и налево, у антисоветчиков белые и пушистые няшки.

Парадокс. "Красные" в 1918 обороняют Петроград от немцев. "Красные" воюют на севере против англичан. "Красные" выгоняют американцев с Дальнего востока. При этом "красные" - предатели, погубители россии. А "белые", за единую и неделимую, но как бляди последние, сосут хуи у ангичан, американцев, немцев, чтоб те им оружия прислали на борьбу с "красными".

Антисоветчики современные  - пидерасты и дебилы.

Но красные пидоры во главе с Вовой Картавым разложили Российскую армию ещё при Николашке кровавом и начали брататься с врагом, пришедшим на нашу землю.Всё остальное произошло после.Ленинская гвардия пидоров всё развалила а потом приписала себе заслуги в отстаивании интересов России и её народа.Гандоны штопанные они все во главе с главным гондоном Вовой Картавым(Лениным).

Хуясе у тебя в мозгу насранно.
Армию разложили, бессмысленность войны, бездарность руководства и полное не понимание за , что они вообще воюют. Красные и Ленин не участвовали в первой революции. Именно с неё начался глобальный пиздец. И возглавили его будущие "рыцари" белого движения. Когда стало понятно, что страна катится в анархию. Ленин и большевики взяли ситуацию в свои руки и произошла Октябрьская революция. Причём относительно без кровная. На, что белые ответили гражданской войной и террором. Что привело к частичному развалу страны. Белые её откровенно распродовали . А красные во главе с Лениным потом долго собирали страну и раздавали пиздюлей различным интервентам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал vvvnt - 17.08.2016 - 07:57
 
[^]
Fahrenheit40
17.08.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


The Day Is My Enemy

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 682
Цитата (PsychoBot @ 16.08.2016 - 21:09)
Цитата (Fahrenheit40 @ 16.08.2016 - 21:04)
вот они все.

А это где ? Интереса ради спрашиваю .
 
[^]
arc
17.08.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2571
Сюда бы приложить данные сколько эти сволочи русских душ загубили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38470
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх