Про женскую логику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg435
16.08.2016 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
деятельное невежество - страшная вещь. уж поверь. хочется сказать беги, дурень, беги... но семья. не знаю. решай сам. попробуй уговорить прежде чем что-то делать сосчитать до 10-20-30. хотя бы.
 
[^]
JSmiley
16.08.2016 - 07:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 141
Ахаха. Ну вот никогда не причисляла себя к девочкам-девочкам, всегда гордилась тем что имею какую-никакую логику в действиях,но!
Один мой друг говорит - как ты вообще до 25 лет дожила?!
- Прыгала со второго этажа на железки прям;
- Села на раскаленный шампур после купания;
- Ударилась башкой об унитаз и заработала сотрясение мозга;
- Ломала лобковую кость об забор;
- Каталась на поросятах в детстве, зацепилась ногой о проволоку и распорола ногу... Ну и куча всяких дурацких происшествий)) :D
Девочки, они такие.
 
[^]
BluheR
16.08.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 572
Цитата (КРОНОС2 @ 15.08.2016 - 17:44)
У меня такой же кореш есть. Ему все говорили: подожди, щас выйдет веста, её и купишь, нахуй тебе эта гранта? Но он сам принял решение и щас поименно знает всех работяг в сервис-центре автоваза. Долбоеб хуле. И так во всем. Вот ему надо принять решение наперекор. И на здравый смысл похуй. И думать не любит.

Хорошо что Гранту купил! Ибо по Весте ишшо ни одного спеца нет, а она уже есть. И куда ему бежать бы пришлось, дождись он Весту? lol.gif
 
[^]
Исаева
16.08.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2762
Цитата
Про женскую логику


Причем тут женская логика? Тебе долбанутая, недалекая баба досталась,у которой с инстинктом самосохранения явные проблемы, вот и мучайся. Я таких в жизни не встречала, а насчет сожрать че-нить залежавшееся или не мытое, так этим именно мужики грешат.
Какого-то маленького ребенка описал, котором родители не объясняли элементарных вещей
 
[^]
Bekas
16.08.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
У нее современное образование, которому грош цена, а так она просто тупая, причем конкретно
 
[^]
Bekas
16.08.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (Исаева @ 16.08.2016 - 08:26)
Цитата
Про женскую логику


Причем тут женская логика? Тебе долбанутая, недалекая баба досталась,у которой с инстинктом самосохранения явные проблемы, вот и мучайся. Я таких в жизни не встречала, а насчет сожрать че-нить залежавшееся или не мытое, так этим именно мужики грешат.
Какого-то маленького ребенка описал, котором родители не объясняли элементарных вещей

Не мужики, а дураки тянут в рот всякую гадость, те кто о паразитах ничего не слышал видимо
 
[^]
Bekas
16.08.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (tsaruk24 @ 16.08.2016 - 06:25)
Цитата
не женись.БЕГИ!!!!

не парься, женись, заебет, ремонт разок сделаешь... провода и все такое.


У меня вообще жена красавца... вначале нашей с ней семейной жизни... у нас мало денег, отсюда и скандалы. Ебать, начал работать, начали деньги появляться, с другом организовали бизнес, сейчас 4 представительства в разных городах, открываем новое направление, соответственно мало времени провожу дома.
Она - хули ты все время со своим сережей по телефону трындишь... Я - ну у нас открытие проваливается, сроки жмут. Деньги ежедневно таят из за простоя.
Она - ты бежишь от меня на свою работу.
Я - ???

Вот объясните мне тупому, как так?

Все проходит, не парься, жену сменишь и все наладится, а этой хер знает что вообще в жизни нужно
 
[^]
сорока2014
16.08.2016 - 09:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Лeшbiй @ 15.08.2016 - 21:45)
Цитата (сорока2014 @ 15.08.2016 - 19:22)
Цитата (Лeшbiй @ 15.08.2016 - 19:01)
Наблюдал как-то пример этой "женской логики". Без имён.

Итак, муж жене говорит, что _в_следующий_раз_ купила пять-десять пар мужских носков СТРОГО ОДИНАКОВЫХ.
Было разъяснено, почему. Для экономии. (для непонимающих: берётся первая пара носков. носиться. На одном из носков появляется дыра. целый носок из пары откладывается "в запас". берётся вторая пара носков. носиться. появляется дыра  - носок заменяется "запасным", оставшимся от первой пары).
Поэтому и нужно покупать несколько пар носков СТРОГО ОДИНАКОВЫХ.

Не знаю, чем думала баба после ознакомления с подробнейшей инструкцией, но купила она в очередном походе в торговый центр своему мужу всё равно РАЗНЫЕ пары носков. Лепетала потом в оправдание, что, де, вот эти чёрненькие носки он будет носить по будним, а в сереньких "в гости" и т.д.

Они, бабы, думают эмоциями, чуйствами, а не логикой.

Сам ты ебанутый. Носки не нужно носить до тех пор, пока они просвечивать не станут. Они не дорого стоят. Нашёл на чём экономить. Ещё скажи что б кетайских труселей тебе накупила для экономии, а потом возмущайся: баба - дура, купила мне нормальные трусы. Вот уж где здравый смысл просто зашкаливает! Носки он носить собрался из разных пар. Типо не заметно ни разу faceoff.gif
Да обминуситесь. Одну пару стирали пять раз, вторую десять. Одна темно серая, вторая светло серая. Заметно сразу. gigi.gif

1. (всем) - Заметте, я в тексте никого не называл (буквально) - "ебанутым". Жэнсчина же начала с агрессии отвечать. Сама себе что-то "накрутила", сама придумала, сама ответила на свои придумки. Типичное бабское поведение. Где я кого в "ебанутости" предъявил?

2. Про "Одну пару стирали пять раз, вторую десять. Одна темно серая, вторая светло серая. Заметно сразу"

Опять ошибочка в логике. Типично жэнская.

Первая пара носиться. То есть проходит несколько циклов носка-стирка-носка-стирка.
Линяет, да. Оттенок окраски чуть меняется. В процессе нóски на одном носкé появляется дыра. Но второй носок ещё целый, отправляется в "заведённое" для «запасных носков» место.

А теперь внимание!
Вторая пара носков носиться и (sic!) ТОЖЕ проходит несколько циклов стирки-носки, примерно как и первая. А значит — ТОЖЕ приходит при этом в состояние первой пары по своему цветовому оттенку линялости.

То есть получается, что носок И с ПЕРВОЙ И со ВТОРОЙ пары получаются РАВНЫМИ по своей линялости и внешнему состоянию и цветовому оттенку.

ЛО

ГИ

КА.

Жэнсчина, как всегда, не может в логику.

Что б они у тебя получились "равными по своей линялости", нужно постирать их примерно одинаковое количество раз в одном и том же режиме стирки. Ты считаешь стирки ,записываешь режимы? Поздравляю. Только почему то, как ни посмотришь ,мужики ходят в разноцветных носках, видимо тоже считают что незаметно. Я конечно не осуждаю ,но это насколько нужно быть нищим, что б такие манипуляции с носками устраивать, вместо того что б новые купить?Складывать старые носки в запас- это шедевр мужской логики. Типа как одеть дешёвую рубашку под дорогой костюм . Всё равно ни кто не заметит, если пиджак не расстёгивать gigi.gif
 
[^]
сорока2014
16.08.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Дэниэлс @ 15.08.2016 - 20:48)
сорока2014
Цитата
Так одинаковые труднее же собрать чем разные! Они только по цвету различаются lol.gif Где же ваша хвалёная логика?!

ни у кого не отличается, у тебя отличаются. как так? можно опробовать стирать их все одновременно. тогда уж точно отличаться не будут.

А ты присмотрись повнимательней . Может просто вы ,мужики, хреново оттенки различаете ? Стирать все одновременно? Это их пару недель или месяц нужно нестираными хранить, в них моль заведётся или ещё кто пострашней gigi.gif Опять, где хранить две недели грязные мужские носки ? Не в общей корзине для грязного белья, я надеюсь? Нужно какую то герметичную ёмкость для такого дела придумать. dont.gif Ох ,логичные вы наши!
 
[^]
showman8888
16.08.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
И тут на сцену выходит Дарвин со своим естественным отбором!
 
[^]
Utco
16.08.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 793
Цитата
Только почему то, как ни посмотришь ,мужики ходят в разноцветных носках, видимо тоже считают что незаметно.

Блин, а я по своей мужской логики всегда считал что никто никогда не приглядывается к тому что у тебя в ботинках.
Вообще вот эта женская черта обсасывать каждую мелочь, что в одежде, что в разговоре, раздражает страшно, как жена начнет "А вот ты сказал, например вместо "отличное блюдо" - "есть можно" - тебе что не понравилось, тебе моя готовка не нравится!!! Тут на кухне корячишься, а тебе "есть можно" ыыыы!!!"
 
[^]
Velkan
16.08.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Цитата (сорока2014 @ 16.08.2016 - 10:09)
Цитата (Дэниэлс @ 15.08.2016 - 20:48)
сорока2014
Цитата
Так одинаковые труднее же собрать чем разные! Они только по цвету различаются lol.gif Где же ваша хвалёная логика?!

ни у кого не отличается, у тебя отличаются. как так? можно опробовать стирать их все одновременно. тогда уж точно отличаться не будут.

А ты присмотрись повнимательней . Может просто вы ,мужики, хреново оттенки различаете ? Стирать все одновременно? Это их пару недель или месяц нужно нестираными хранить, в них моль заведётся или ещё кто пострашней gigi.gif Опять, где хранить две недели грязные мужские носки ? Не в общей корзине для грязного белья, я надеюсь? Нужно какую то герметичную ёмкость для такого дела придумать. dont.gif Ох ,логичные вы наши!

Да ты ебанутая! Черные носки есть черные и не ебет.
Только сука у вас в жизни 50 оттенков черного.
Я даже иногда черные с разным рисунком ношу. Мне похуй - это носки!
 
[^]
drdolgoff
16.08.2016 - 11:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1394
А мне интересно, парню (если это правда, а не воспаленная фантазия) не хватило случаев с яблоком/черешней и карбонадом/колбасой, чтобы понять, что пора валить?
В таком случае, он от этой дамочки сам недалеко ушел.
 
[^]
сорока2014
16.08.2016 - 11:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Velkan @ 16.08.2016 - 11:55)
Цитата (сорока2014 @ 16.08.2016 - 10:09)
Цитата (Дэниэлс @ 15.08.2016 - 20:48)
сорока2014
Цитата
Так одинаковые труднее же собрать чем разные! Они только по цвету различаются lol.gif Где же ваша хвалёная логика?!

ни у кого не отличается, у тебя отличаются. как так? можно опробовать стирать их все одновременно. тогда уж точно отличаться не будут.

А ты присмотрись повнимательней . Может просто вы ,мужики, хреново оттенки различаете ? Стирать все одновременно? Это их пару недель или месяц нужно нестираными хранить, в них моль заведётся или ещё кто пострашней gigi.gif Опять, где хранить две недели грязные мужские носки ? Не в общей корзине для грязного белья, я надеюсь? Нужно какую то герметичную ёмкость для такого дела придумать. dont.gif Ох ,логичные вы наши!

Да ты ебанутая! Черные носки есть черные и не ебет.
Только сука у вас в жизни 50 оттенков черного.
Я даже иногда черные с разным рисунком ношу. Мне похуй - это носки!

И кто из нас ебанутый? lol.gif
 
[^]
сорока2014
16.08.2016 - 11:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Utco @ 16.08.2016 - 11:48)
Цитата
Только почему то, как ни посмотришь ,мужики ходят в разноцветных носках, видимо тоже считают что незаметно.

Блин, а я по своей мужской логики всегда считал что никто никогда не приглядывается к тому что у тебя в ботинках.
Вообще вот эта женская черта обсасывать каждую мелочь, что в одежде, что в разговоре, раздражает страшно, как жена начнет "А вот ты сказал, например вместо "отличное блюдо" - "есть можно" - тебе что не понравилось, тебе моя готовка не нравится!!! Тут на кухне корячишься, а тебе "есть можно" ыыыы!!!"

Ну вот пришёл ты к кому то в гости снял ботинки и сидишь в разноцветных носках, ногой помахиваешь. Думаешь в глаза не бросается?
 
[^]
sova1eva
16.08.2016 - 12:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 471
Кто же в поезд колбасу берет!? Каждый человек ,заставший СССР знает,что в поезде нужно яички вареные кушать и курочку, исключительно, из фольги idea.gif
А вот черешню я на рынке тоже не мытую пробую и ничего, в засранстве замечена не была))) Хотя у меня с детсва ,видимо, оцинкованный желудок, закаленный ворованными от соседей яблоками и горохом с совхозного поля hz.gif
 
[^]
eJay
16.08.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
У нас на работе был такой пацон Гриша, недалекий зато самоуверенный, мотивированный и энергичный, живое воплощение поговорки инициатива наказуема
 
[^]
skar21
16.08.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Если ты её терпишь - это ж как она сосёт

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
paradox316
16.08.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Сталкивался с подобными бабами, они почти все такие только в разной степени.
Последняя на мои рациональные предложения сказала, что я опять сейчас накаркаю. То есть опять в ее понимании я виноват буду в последствиях, а не ее глупые действия. Похоже когда Бог раздавал мозги, мужики стояли за ними в очереди, а все бабы красили ногти. old.gif
 
[^]
hilka
16.08.2016 - 14:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата
а насчет сожрать че-нить залежавшееся или не мытое, так этим именно мужики грешат.

согласна.... только отвернешься, уже какую - нибудь гадость в рот тащат )))
 
[^]
Petrovich04
16.08.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Я бы сказал, что это не баба дура, а просто глупый человек. Все истории это просто несусветнейшая глупость и дурость.
 
[^]
Ебжик
16.08.2016 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 401
зато с ними прикольно ( бывшая жена примерно такая же была )
 
[^]
motya
16.08.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47641
Цитата (paradox316 @ 16.08.2016 - 13:10)
Сталкивался с подобными бабами, они почти все такие только в разной степени.
Последняя на мои рациональные предложения сказала, что я опять сейчас накаркаю. То есть опять в ее понимании я виноват буду в последствиях, а не ее глупые действия. Похоже когда Бог раздавал мозги, мужики стояли за ними в очереди, а все бабы красили ногти. old.gif

это скорее ты себе таких выбираешь, чтобы на их фоне... ну ты понял cool.gif
 
[^]
51R1U5
16.08.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1516
Другое не понятно - за каким хреном "В общем, были у меня одни довольно продолжительные отношения."? Ну, вот зачем нормальному (?) мужику такое? Тоже какая то логика есть...
 
[^]
VMaximI
16.08.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (сорока2014 @ 16.08.2016 - 11:09)
Цитата (Дэниэлс @ 15.08.2016 - 20:48)
сорока2014
Цитата
Так одинаковые труднее же собрать чем разные! Они только по цвету различаются lol.gif Где же ваша хвалёная логика?!

ни у кого не отличается, у тебя отличаются. как так? можно опробовать стирать их все одновременно. тогда уж точно отличаться не будут.

А ты присмотрись повнимательней . Может просто вы ,мужики, хреново оттенки различаете ? Стирать все одновременно? Это их пару недель или месяц нужно нестираными хранить, в них моль заведётся или ещё кто пострашней gigi.gif Опять, где хранить две недели грязные мужские носки ? Не в общей корзине для грязного белья, я надеюсь? Нужно какую то герметичную ёмкость для такого дела придумать. dont.gif Ох ,логичные вы наши!

А нам насрать на оттенки! Мы зато болтики от винтиков отличаем. И в темноте видим лучше. А носки грязные мы храним на диване, что гарантирует их парность.

Это сообщение отредактировал VMaximI - 16.08.2016 - 17:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30958
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх