Сходил за хлебушком...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bysj
15.08.2016 - 23:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3637
Вот у мну тут несколько вопросов к товарищу:
1.
Цитата
ДоПлесные "дорожники" (еби их мать!) перекрыли наполовину проезжую часть,как раз до сплошной,со стороны дома 16 А,где я еду.Чуть дальше стоит машина ПИДРов,и они выезжающие на "встречку" машины "кошмарят".

с какой радости и на основании чего:
2
Цитата
Ну,я по 3-ей Владимирской,направо,на Зеленый проспект,и по прямой до 1 Владимирской.Там направо.Они за мной.Еду пиздец как по правилам!Там светофор блядский:направо-стрелка,но после стрелки пешеходный переход и там светофор красный."Десятка" с 86 регионом на номерах подлянку светофора не пропалил и даванул на "красный".ПИДРы включают "люстру" и за ними...Остановили "десятку"...

"Проехался" я по указанному маршруту... Заменить знаки - надо время, а уж светофор и разметку ... Согласно описанию автора "игры с ментами" он въехал на 1-ю Владимирскую с Зелёного пр-та и проехал по ней. Но Светофор есть, только на переходе и второй , он с стрелкой на право, на ул. Металлургов. Есть третий и он выезд на ш.Энтузиастов в сторону области, но там подземный переход. Так как и где проехал 86 регион? Если на Металлургов, то - если на включённую стрелку, то на основании чего его остановили менты ( если за светофор)? Там пешеходный переход с пешеходными секциями светофора для пешеходов. Если на не включённую - так сами виноваты.
Если они поехали на ш. Энтузиастов, с 1-й Владимирской, в сторону области, то пешеходный переход там подземный и оснований вообще нет или тогда не дождались включения доп. секции на право., но тогда опять - сами виноваты.
Может я ошибаюсь и там всё по другому или автор описывает какое-то другое время и там всё изменилось?
 
[^]
Бздашек
16.08.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 152
Сладкий хлебушек. Покушай братишка
 
[^]
paxom
12.09.2016 - 20:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 701
Цитата (paxom @ 15.08.2016 - 15:02)
Цитата (P0M4Hbl4 @ 15.08.2016 - 00:52)
Странный какой проспект, если от края машины до противоположного поребрика меньше трех метров. Причем, это еще Большой проспект. Какой же тогда маленький?  biggrin.gif

Это карман параллельно проспекту.

Минусует чел явно не из Питера! На Большом В.О. - карманы , на Большом П.С.- их нет. Если что - 5 лет почту возил на В.О. и П.С!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58413
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх