Сын спалил жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
14.08.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (спецназ34 @ 14.08.2016 - 15:01)
интересно сколько постящих презрительно о разведенных с ребенком сами в детстве были такими "прицепами" и сколько сами оставили такой "прицеп" после себя? оценивать человека негативно потому, что после развода он остался с ребенком глупо...

А кто негативно оценивает-то?

Я вот написал, что выбирать ей не приходится, ну а кто с этим спорить будет? Разведенной бабе с ребенком реально непросто мужчину себе найти, потому что для большинства мужчин наличие ребенка - фактор, который исключает серьезные отношения полностью.
 
[^]
Стоматит
14.08.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
А нахуй вообще жрать в зале, если на кухне нормально жрать можно?

Ну лет эдак 25 назад бегали в зал кушать из за телевизора, типа очередная серия "Санта - Барбары" А сейчас даже трудно придумать причину.

(Ну разве что форсмажор типа ремонта или Грабля приперлась в гости и там чай пьет
gigi.gif )
 
[^]
pvvpvv
14.08.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата
А нахуй вообще жрать в зале, если на кухне нормально жрать можно?

скучно просто жрать. у меня на кухне только ПК, но так как я пришел только с работы, то его заняла жена и херачит в игры. и где мне олимпиаду смотреть пока я жую?
 
[^]
pvvpvv
14.08.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (спецназ34 @ 14.08.2016 - 13:01)
интересно сколько постящих презрительно о разведенных с ребенком сами в детстве были такими "прицепами" и сколько сами оставили такой "прицеп" после себя? оценивать человека негативно потому, что после развода он остался с ребенком глупо...

да хули вы всему тут верите то) в жизни все не так
 
[^]
TraderFX
14.08.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (pvvpvv @ 14.08.2016 - 15:11)
Цитата
А нахуй вообще жрать в зале, если на кухне нормально жрать можно?

скучно просто жрать. у меня на кухне только ПК, но так как я пришел только с работы, то его заняла жена и херачит в игры. и где мне олимпиаду смотреть пока я жую?

Любой врач или диетолог тебе скажет, что, когда жрешь, надо сосредотачиваться на еде и вкусовых ощущениях, для хорошего пищеварения, а не на Олимпиаде. Пожри, да смотри потом.
 
[^]
Стоматит
14.08.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
и где мне олимпиаду смотреть пока я жую?


Планшет купи. Я вот смотрю Олимпиаду или на ЯПе тупые коментарии пишу куря на балконе, во время приема пищи или даже сидя в туалете.
 
[^]
grably
14.08.2016 - 13:18
-1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Хуяссе у людей рвануло насчёт насилия в жопу lol.gif

А ведь это предполагалось просто как пример самого худшего варианта. Тo есть отчим может унижать ребёнка словесно, бить его, и как самый крайний пиздец - ещё и насиловать. И это когда мать по каким-то причинам (как например чувство неполноценности как человека) закрывает на это глаза.
И да - в данной теме речь идёт о мальчике, и мальчиков как правило в таком случае насилуют именно в жопу, ибо больше некуда.
К сожалению такие случаи были, есть, и будут.

ТО есть если кое-какой комментатор (пожизнено и тотально обиженый на половину населения) говорит что женщина с ребёнком не может выбирать, а должна жрать что дают, и потерпит если её и ребёнка притесняют, онаж бесправна - это звучит таким образом что типа - СКОЛЬКО ей терпеть?? Сказали не жрать, будет не жрать, а будут бить ребёнка, или да, насиловать - тоже терпеть, "РСП же" ?? То есть подход, поощряющий ровно эту самую "терпилость".
Вот как это звучало.

И диагнозы - себя продиагностируйте, моё известное ЧЮ - это то что оно и есть, ЧЮ.
А вот уже полное отсутсвие оного, как у некоторых комментаторов - это да, ЭТО уже диагноз cranky.gif

Это сообщение отредактировал grably - 14.08.2016 - 13:19
 
[^]
pvvpvv
14.08.2016 - 13:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (TraderFX @ 14.08.2016 - 13:15)
Цитата (pvvpvv @ 14.08.2016 - 15:11)
Цитата
А нахуй вообще жрать в зале, если на кухне нормально жрать можно?

скучно просто жрать. у меня на кухне только ПК, но так как я пришел только с работы, то его заняла жена и херачит в игры. и где мне олимпиаду смотреть пока я жую?

Любой врач или диетолог тебе скажет, что, когда жрешь, надо сосредотачиваться на еде и вкусовых ощущениях, для хорошего пищеварения, а не на Олимпиаде. Пожри, да смотри потом.

хорошо что вы с нами не живете)
 
[^]
pvvpvv
14.08.2016 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (Стоматит @ 14.08.2016 - 13:17)
Цитата
и где мне олимпиаду смотреть пока я жую?


Планшет купи. Я вот смотрю Олимпиаду или на ЯПе тупые коментарии пишу куря на балконе, во время приема пищи или даже сидя в туалете.

планшет давно узурпировали дети, он для меня потерян
 
[^]
TraderFX
14.08.2016 - 13:23
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата
ТО есть если кое-какой комментатор (пожизнено и тотально обиженый на половину населения) говорит что женщина с ребёнком не может выбирать, а должна жрать что дают, и потерпит если её и ребёнка притесняют, онаж бесправна - это звучит таким образом что типа - СКОЛЬКО ей терпеть?? Сказали не жрать, будет не жрать, а будут бить ребёнка, или да, насиловать - тоже терпеть, "РСП же" ?? То есть подход, поощряющий ровно эту самую "терпилость".
Вот как это звучало.

У тебя просто с восприятием прочитанного слишком хуево. Мой посыл был к тому, что она нашла себе мужика, который ей подходит и он ее устраивает, а очереди к ней из таких мужиков нихуя не стоят явно, чтобы ей из за пары несложных правил в его доме отказываться от него. У бабы все нормально в жизни устроилось, живут себе счастливо, ребенок отчима папой называет.

А ты до нее доебалось, что якобы она живет в казарме и скоро пацана ее в жопу ебать будут. А мы видим, что там всего лишь не принято в комнате жрать, приличный и большой дом, а не свинарник или маленькая однушка.

По поводу моей обиды на половину - это твои новые бредовые домыслы, женщин я очень даже люблю. Только не тех, у которых каждый коммент про жопу и жопоеблю. И "ЧЮ" тут слабо прокатывает.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14.08.2016 - 13:25
 
[^]
СашкЪ
14.08.2016 - 13:24
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
TraderFX
Ты сам же на первой же странице начал "рспэшке выбирать не приходится", "наверное не хочет за свой счёт жить" - натурально стал разжигать, видать юкки охота, как первому комментатору? Ну тренд-то модный, чо. С чего ты решил вообще, что она какая-то неудачница на полном обеспечении мужика? А с того, что тренд.
Конечно, Грабля на пустом месте разела злопыхание, ну я, к примеру, тоже не люблю, когда едят в комнатах, да мало ли кто не любит. Но и обнаружевшееся в вашей перепалке твоё презрение и этот какой-то такой высокомерный тон в адрес разведённых баб неимоверно доставляет, ты хочешь мачей казаться, или у тебя какие-то были проблемы с разведенными? А если ты сам волею судеб разведенным станешь, то что?
Пиздец, когда все успели стать такими критически настроенными, я не понимаю. Диагнозы целой группе людей по совершенно обычной типа юмористической житейской истории ставят. Хотя чо там ставить, уже давно все поставлено, заучили и повторяете.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 14.08.2016 - 13:26
 
[^]
МедЪведЪ
14.08.2016 - 13:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (grably @ 13.08.2016 - 16:48)
А о том что жила баба с ребёнком как семья, самостоятельно и со своими правилами, и тут берут и переезжают в чужий дом где кто-то им диктует "жрать только на кухне, то не делать, это не делать" короче внезапное превращение в бесправных скотов в тюрьме.
ВОТ как это со стороны выглядит.


Ай-яй-яй! Вызывайте срочно Астахова, БДИПЧ и Спортлото с Мизулиной!
Геноцид, Бухенвальд и Аушвиц в одной отдельно взятой семье!
Гестапо возвращается!
Маму с дитем посмели попросить не жрать в комнате, для этого не предназначенной!
Четвертая мировая за порогом, Земля налетит на небесную ось!
Яровая срочно пишет новый пакет законов!!!

Грабли, а что бы было, если бы батя им срать, к примеру, предписал только в толкане?
 
[^]
pvvpvv
14.08.2016 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (grably @ 14.08.2016 - 13:18)
Хуяссе у людей рвануло насчёт насилия в жопу lol.gif

А ведь это предполагалось просто как пример самого худшего варианта. Тo есть отчим может унижать ребёнка словесно, бить его, и как самый крайний пиздец - ещё и насиловать. И это когда мать по каким-то причинам (как например чувство неполноценности как человека) закрывает на это глаза.
И да - в данной теме речь идёт о мальчике, и мальчиков как правило в таком случае насилуют именно в жопу, ибо больше некуда.
К сожалению такие случаи были, есть, и будут.

ТО есть если кое-какой комментатор (пожизнено и тотально обиженый на половину населения) говорит что женщина с ребёнком не может выбирать, а должна жрать что дают, и потерпит если её и ребёнка притесняют, онаж бесправна - это звучит таким образом что типа - СКОЛЬКО ей терпеть?? Сказали не жрать, будет не жрать, а будут бить ребёнка, или да, насиловать - тоже терпеть, "РСП же" ?? То есть подход, поощряющий ровно эту самую "терпилость".
Вот как это звучало.

И диагнозы - себя продиагностируйте, моё известное ЧЮ - это то что оно и есть, ЧЮ.
А вот уже полное отсутсвие оного, как у некоторых комментаторов - это да, ЭТО уже диагноз cranky.gif

вы кстати в курсе кто все это гавно затеял , про притеснения?
 
[^]
Стоматит
14.08.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Сказали не жрать, будет не жрать

Ну как бы детей надо приучать к порядку - убирать за собой шмотье, мыть посуду и да, принимать пищу в предназначенных для этого местах, а не жрать где попало - в зале, ванной или где там еще подскажет детская незамутненная фантазия.
 
[^]
TraderFX
14.08.2016 - 13:31
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата
TraderFX
Ты сам же на первой же странице начал "рспэшке выбирать не приходится", "наверное не хочет за свой счёт жить"

А ненависть-то тут где? Это констатация факта. Да, выбирать женщине с ребенком особо не приходится, не пользуются они спросом, хоть усритесь. И мужчине с ребенком - тоже, просто это само по себе реже.

Если женщина с ребенком выходит замуж и терпит какие-то неудобства в связи с этим, то довод "могла бы и одна жить" как-то неактуален, реально ведь одна не тянет, получается. Опять же, причем тут ненависть и "розжиг"?

Цитата
видать юкки охота, как первому комментатору?

Ахуеть просто. Глаза разуйте и посмотрите сколько у меня этой юкки. Нужна она мне?

Цитата
С чего ты решил вообще, что она какая-то неудачница на полном обеспечении мужика? А с того, что тренд.

Это не я решил, что у нее все хуево, а грабля, которая дошла до того что там скоро пацана в жопу ебать будут. Опять же вы залезли не в свой диалог и даже не удосужились его прочитать.

Цитата
Но и обнаружевшееся в вашей перепалке твоё презрение и этот какой-то такой высокомерный тон в адрес разведённых баб неимоверно доставляет, ты хочешь мачей казаться, или у тебя какие-то были проблемы с разведенными?

Я вполне хорошо отношусь к разведенным, разве что иногда с сожалением, ибо в личном у них чаще всего печалька.

Цитата
А если ты сам волею судеб разведенным станешь, то что?

Что? Мне нужно будет идти и оскорблять матерей тех, кто не разведен?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 14.08.2016 - 13:32
 
[^]
TraderFX
14.08.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (pvvpvv @ 14.08.2016 - 15:21)
Цитата (TraderFX @ 14.08.2016 - 13:15)
Цитата (pvvpvv @ 14.08.2016 - 15:11)
Цитата
А нахуй вообще жрать в зале, если на кухне нормально жрать можно?

скучно просто жрать. у меня на кухне только ПК, но так как я пришел только с работы, то его заняла жена и херачит в игры. и где мне олимпиаду смотреть пока я жую?

Любой врач или диетолог тебе скажет, что, когда жрешь, надо сосредотачиваться на еде и вкусовых ощущениях, для хорошего пищеварения, а не на Олимпиаде. Пожри, да смотри потом.

хорошо что вы с нами не живете)

Да не, я сам грешен. Но это может к гастриту привести.
 
[^]
TraderFX
14.08.2016 - 13:37
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата

вы кстати в курсе кто все это гавно затеял , про притеснения?

Она и затеяла) По стартпосту - ни слова, что бабу напрягает это "правило".
 
[^]
RUIN
14.08.2016 - 13:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 135
Цитата (grably @ 14.08.2016 - 13:18)
Хуяссе у людей рвануло насчёт насилия в жопу lol.gif

А ведь это предполагалось просто как пример самого худшего варианта. Тo есть отчим может унижать ребёнка словесно, бить его, и как самый крайний пиздец - ещё и насиловать. И это когда мать по каким-то причинам (как например чувство неполноценности как человека) закрывает на это глаза.
И да - в данной теме речь идёт о мальчике, и мальчиков как правило в таком случае насилуют именно в жопу, ибо больше некуда.
К сожалению такие случаи были, есть, и будут.

ТО есть если кое-какой комментатор (пожизнено и тотально обиженый на половину населения) говорит что женщина с ребёнком не может выбирать, а должна жрать что дают, и потерпит если её и ребёнка притесняют, онаж бесправна - это звучит таким образом что типа - СКОЛЬКО ей терпеть?? Сказали не жрать, будет не жрать, а будут бить ребёнка, или да, насиловать - тоже терпеть, "РСП же" ?? То есть подход, поощряющий ровно эту самую "терпилость".
Вот как это звучало.

И диагнозы - себя продиагностируйте, моё известное ЧЮ - это то что оно и есть, ЧЮ.
А вот уже полное отсутсвие оного, как у некоторых комментаторов - это да, ЭТО уже диагноз cranky.gif

Совместный быт в любом случае полон компромиссов. Женщине, к примеру, не нравятся спрятанные под столом ношенные носки, мужу, - крошки еды в комнате. Компромиссы во всем - какую музыку слушать через колонки, а какую в наушниках, какую еду и кто готовит, на каких местах должны стоять вещи, что делать можно, а чего не стоит ни при каких обстоятельствах и т.д.
И это - нормально. Именно так люди друг с другом и уживаются, исключая для своих любимых раздражающие факторы. Иначе бытовуха попросту убивает все чувства на корню. Вы же пишете уже не о бытовых семейных моментах, а о явных неудобствах и даже насилии. История, так то, не про это :)
А то что женщина с ребенком лишена выбора, - вестимо, автор тех постов довольно далек от реальности. Некоторые ограничения, конечно, есть, но не то что бы сильно больше, чем у мужчины - алиментщика, к примеру. Вообще не понимаю негативного отношения к тем барышням, семейное счастье которых с первого раза не сложилось, при чем от мужчин, в основном. Быть может, от того, что мужчине в роли "РСП" побывать шансов мало, разве что овдоветь, вот и глумятся. why.gif
 
[^]
smekalof
14.08.2016 - 13:43
5
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Без компьютера приём пищи скучен и уныл cool.gif
Прямо сейчас пью чай с гренками.
В зале!
За компьютером!
И мне охуенно!!!!! smile.gif

Жизнь должна быть в радость! smile.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 14.08.2016 - 13:45
 
[^]
Котейка
14.08.2016 - 13:48
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Doctorbeer @ 13.08.2016 - 15:12)
Цитата (Катафалк @ 13.08.2016 - 15:07)
Ебать как я люблю истории от разведёнок с прицепом.))

Ну эта хоть на реальную похожа, в отличии от большинства "я стала миллионершей ,а он лежит под забором обоссаный" и все мужики козлы

Ты где-то ошибся. Такие истории про себя обычно мужики сочиняют. gigi.gif
 
[^]
TraderFX
14.08.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49731
Цитата (Котейка @ 14.08.2016 - 15:48)
Цитата (Doctorbeer @ 13.08.2016 - 15:12)
Цитата (Катафалк @ 13.08.2016 - 15:07)
Ебать как я люблю истории от разведёнок с прицепом.))

Ну эта хоть на реальную похожа, в отличии от большинства "я стала миллионершей ,а он лежит под забором обоссаный" и все мужики козлы

Ты где-то ошибся. Такие истории про себя обычно мужики сочиняют. gigi.gif

Ссылочку на пример можно? Ни разу не слышал, чтобы мужик писал, что его бывшая обоссаная под забором валяется)
 
[^]
ПРИМа25
14.08.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Цитата (MADBegb @ 13.08.2016 - 22:28)
Я так отличился в детстве. Когда папа пришел днем домой, я его встретил со словами- "А к нам дядя пришел"
Папа рванул с пеной у рта в кухню. А там его брат приехал.

А про пост- не жену по моему, а сожительницу. Кто то выдает желаемое за действительное.

Помню байку, как мужик с работы или командировки раньше вернулся, а в спальне на кровати ахи-вздохи.
Ну и он ножом того кто был сверху потыкал, замочил.
А оказалось - это в гости брат жены приехал со своей женой.. И жена решила им отдать спальню, а сама в зале спала..
Что то как то так.
 
[^]
ЛегнА
14.08.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Мореманка

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 1348
Чем дальше, тем страшнее...
Теперь если кто то мне задаст вопрос почему я не замужем, сразу ссылку на эту тему дам
 
[^]
MariXuana
14.08.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Про РСП.
Ок, РСП - это существо, не достойное уважения, любви и прочего, ок.

А вдова?
Технически - то же самое, одинокая женщина с ребенком. Её нужно так же унижать и обсирать, как и разведенную, или это уже другое?
 
[^]
Дэниэлс
14.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
MariXuana
Цитата
А вдова?
Технически - то же самое, одинокая женщина с ребенком. Её нужно так же унижать и обсирать, как и разведенную, или это уже другое?

другое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56767
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх