Исусьи будки ©

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Goldpuma автор 13 авг 2016 в 16:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Вожик65 @ 13.08.2016 - 16:28)
Сжечь храм нахуй!
Российско-московские попы реально уже задолбали!
Всё никак не угомонятся... Жалко, мой дед не всех их порубал в Гражданскую!
Ненавижу попов...

rulez.gif Нам стенка в стенку с Храмом футбольный стадион решили построить, в честь ЧМ-18 ЮТ дозарезу нужно третье поле еврокласса на одной улице. Без него не быь ЧМ lol.gif
Но с ним всё оказалось намного проще. Хотелка распилить 30 млн. есть, а вот проекта ещё нет. Пришлось ЦФКАИСу пока что завернуться со своими блаженными мечтами, даже щит свой увезли, чтоб не злить нас. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Goldpuma - 13 авг 2016 в 16:42
Goldpuma автор 13 авг 2016 в 16:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
biggrin.gif как дружно шпалы посыпались, захрамисты вышли на работу?)))

Это сообщение отредактировал Goldpuma - 13 авг 2016 в 17:15
maxxx112 13 авг 2016 в 16:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
4

Цитата
Есть один несомненный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в строительстве церкви - рядом народ меньше мусорить будет в этом лесочке. А то, что намусорят, монахи приберут.

Ага, приберут. Дальше забора своей вотчины они ничего делать не будут 146%
avaritania 13 авг 2016 в 17:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Задрали со своими церквями.
Хоть православными, хоть нет.
У меня церковь в 500 метрах.
Утром в 8 и в 9 звонят.
После обеда в 4 и в 5.
Ни поспать, ни выспаться.
Уже давно рассылка СМС существует для адептов и братии.
Слушайте - не обкакайтесь.
Я-то тут при чем?
Да есть стеклопакеты, да заглушают, беруши тоже есть.
Но не у всех так. Там еще куча домов близко. Там тоже есть маленькие дети и больные старики.
Задрали своими спецэфектами.
Дэбилов с глушителями штрафуют, а этих нет.
Децибеллы те же, между прочим.

Это сообщение отредактировал avaritania - 13 авг 2016 в 17:09
Goldpuma автор 13 авг 2016 в 17:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Детям беруши не вставишь.
Мой дом в 60 метрах от звонарни >__< соседний в 22, окна прям в это чудо будут.
avaritania, какая смс рассылка, вы чего, за неё платить надо и в телефонах есть Чёрный список. А от колокола Звон это бесплатный зов на службу всех в радиусе 1,5 километров и попробуй от него спрячься.

Это сообщение отредактировал Goldpuma - 13 авг 2016 в 17:08
maxxx112 13 авг 2016 в 17:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
У меня церковь в 500 метрах.
Утром в 8 и в 9 звонят.
После обеда в 4 и в 5.
Ни поспать, ни выспаться.

На балкон такую инсталляцию и устроить соревнование кто громче)

Исусьи будки ©

Это сообщение отредактировал maxxx112 - 13 авг 2016 в 17:16
Goldpuma автор 13 авг 2016 в 17:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (maxxx112 @ 13.08.2016 - 17:15)
Цитата
У меня церковь в 500 метрах.
Утром в 8 и в 9 звонят.
После обеда в 4 и в 5.
Ни поспать, ни выспаться.

На балкон такую инсталляцию и устроить соревнование кто громче)

Соседей жалко. :((
avaritania 13 авг 2016 в 17:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Goldpuma @ 13.08.2016 - 17:07)
Детям беруши не вставишь.
Мой дом в 60 метрах от звонарни >__< соседний в 22, окна прям в это чудо будут.
avaritania, какая смс рассылка, вы чего, за неё платить надо и в телефонах есть Чёрный список. А от колокола Звон это бесплатный зов на службу всех в радиусе 1,5 километров и попробуй от него спрячься.

Вот кому надо, пусть и подписываются на "Колокольный звон".
Свечи в церкви тоже не бесплатные.
Задрали, одним словом, приживалки и попы всякие.
Кто верует, тому и так все ясно.
А мне нет!
"Прими в душу христа/иисуса/аллаха/ктулху"....
Ой мать моя, женщина!
Это кто такие вообще!?
Какой в жопу христос/иисус и прочие!?
У меня сын и муж! И я знаю, как их зовут!
При этом и мысли нет будить соседей, по этому поводу.
Будь моя воля - запретила бы все эти "тортики с будильиком"!

ndv76 13 авг 2016 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (maxxx112 @ 13.08.2016 - 23:58)
Цитата
Есть один несомненный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в строительстве церкви - рядом народ меньше мусорить будет в этом лесочке. А то, что намусорят, монахи приберут.

Ага, приберут. Дальше забора своей вотчины они ничего делать не будут 146%

А вы не мусорьте. И прибирайтесь в лесочках своих. А то инфа у него - 146%. У меня вот инфа, сам что вижу, то пою - рядом с храмами, любыми храмами, гадят меньше.
avaritania 13 авг 2016 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (maxxx112 @ 13.08.2016 - 17:15)
Цитата
У меня церковь в 500 метрах.
Утром в 8 и в 9 звонят.
После обеда в 4 и в 5.
Ни поспать, ни выспаться.

На балкон такую инсталляцию и устроить соревнование кто громче)

Не вариант.
Государственный уровень.
Который, в свою очередь, продолжает сотрудничать с церковью.
Кто-то же должен окучивать электорат в нужном направлении.
И да, соседей жалко. Не у всех есть звукоизоляция.
Goldpuma автор 13 авг 2016 в 17:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ndv76 @ 13.08.2016 - 17:31)
Цитата (maxxx112 @ 13.08.2016 - 23:58)
Цитата
Есть один несомненный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в строительстве церкви - рядом народ меньше мусорить будет в этом лесочке. А то, что намусорят, монахи приберут.

Ага, приберут. Дальше забора своей вотчины они ничего делать не будут 146%

А вы не мусорьте. И прибирайтесь в лесочках своих. А то инфа у него - 146%. У меня вот инфа, сам что вижу, то пою - рядом с храмами, любыми храмами, гадят меньше.

lol.gif свинье плевать, храм это, хлев или стойло.

Это сообщение отредактировал Goldpuma - 13 авг 2016 в 17:38
Бегемотиха 13 авг 2016 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (JIIOTbIU @ 13.08.2016 - 02:08)
Церковь - самый наикрутеший бизнес в России, нихуя производить не надо, постоянные клиенты, ни каких налогов абсолютно, стройся где хочу)

они еще кирпичики продают,для строящейся церкви,мне когда маму земле предавали продали за 250 руб и сертификат дали,круто конечно,вот верить бы мне в это во все научиться
roycedog 13 авг 2016 в 17:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Марадона пиздеть не будет,ибо католик! Церковь она везде церковь.

Исусьи будки ©

Это сообщение отредактировал roycedog - 13 авг 2016 в 17:43
Goldpuma автор 13 авг 2016 в 17:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бегемотиха @ 13.08.2016 - 17:39)
Цитата (JIIOTbIU @ 13.08.2016 - 02:08)
Церковь - самый наикрутеший бизнес в России, нихуя производить не надо, постоянные клиенты, ни каких налогов абсолютно, стройся где хочу)

они еще кирпичики продают,для строящейся церкви,мне когда маму земле предавали продали за 250 руб и сертификат дали,круто конечно,вот верить бы мне в это во все научиться

Продажа кирпича от ведущих производителей
Таблица 1. Краткий прайс-лист ведущих производителей кирпича
Производитель Цена
ВВКЗ, строительный 9,43 руб
ВВКЗ, облицовочный 10,43 руб
Воротынский, облицовочный 8,67 руб

вам должны были минимум 28 штук кирпичей выдать
Andr83 13 авг 2016 в 17:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
-7
у нас по факту не светское государство, т.к 80% населения констатируют себя верующими из них 3-5% ими на самом деле являются. И вот хочется привести цитату таким "верующим" в душе, которые против попов и РПЦ.

Если ты хочешь помочь Церкви, то старайся лучше исправить себя, а не других. Если ты исправишь самого себя, исправится частичка Церкви. Если бы так поступали все, то Церковь была приведена бы в полный порядок. Но люди сегодня занимаются чем угодно, кроме самих себя, потому что учить других легко, а для того, чтобы заниматься самим собой, нужен труд.

Преподобный Паисий Святогорец


Goldpuma автор 13 авг 2016 в 17:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Это равно относится к яро-верующим... они жаждут изменить людей под себя
Kibosh 13 авг 2016 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Хххосподяяя, да срать они хотели на все законы с высокой колокольни.
Goldpuma автор 13 авг 2016 в 17:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kibosh @ 13.08.2016 - 17:46)
Хххосподяяя, да срать они хотели на все законы с высокой колокольни.

Именно это они нам и демонстрируют.
cry.gif
Ka3u6oxa 13 авг 2016 в 18:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Надо больше золота
Serrega 13 авг 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Оставил положительную оценку из-за названия, оборжался, блеать lol.gif
Serrega 13 авг 2016 в 18:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ndv76 @ 13.08.2016 - 20:31)
Цитата (maxxx112 @ 13.08.2016 - 23:58)
Цитата
Есть один несомненный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. в строительстве церкви - рядом народ меньше мусорить будет в этом лесочке. А то, что намусорят, монахи приберут.

Ага, приберут. Дальше забора своей вотчины они ничего делать не будут 146%

А вы не мусорьте. И прибирайтесь в лесочках своих. А то инфа у него - 146%. У меня вот инфа, сам что вижу, то пою - рядом с храмами, любыми храмами, гадят меньше.

Рядом с местами культа всегда алкашня ебаная побирается, в 9 утра уже в гавно лежат и милостыню просят gigi.gif И воняет соответственно sm_biggrin.gif
Goldpuma автор 13 авг 2016 в 18:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Serrega @ 13.08.2016 - 18:06)

Рядом с местами культа всегда алкашня ебаная побирается, в 9 утра уже в гавно лежат и милостыню просят gigi.gif И воняет соответственно sm_biggrin.gif

Что вы, это православные. Они просто слабы духом и падки перед змием, от того на работу ходить не могут, ссут в ближайших дворах, денежку на пропитание у мирян просят.

Это сообщение отредактировал Goldpuma - 13 авг 2016 в 18:12
Lizard55 13 авг 2016 в 18:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Уже писал тут про сквер на 6й советской улице в Питере,дополню еще: Сквер расположен на плывуне,и после войны архитекторы не отважились там строить и разбили сквер.Теперь из за вырытого котлована(заполнился водой)проседает асфальт,образовываются провалы и в домах появились новые трещины..."Законом СПб от 08.10.2007 г. № 430-85 «О зеленых насаждениях общего пользования» (ЗНОП) сквер не подлежит застройке. Для строительства Церкви, сквер в срочном порядке вывели из зоны ЗНОП и перевели в статус недвижимости, землю сдали в аренду РПЦ и, без всякого на то основания, придомовую территорию жителей района отдали в собственность Приходу."
"Небольшой, сквер расположен в центре города, в непосредственной близости с Суворовским проспектом, в окружении плотного кольца жилых домов. Расстояние от домов до Храма теперь будет составлять всего 20 шагов, в некоторых случаях 12 шагов"
В 80 метрах есть церковь и два прихода!Ну и конечно же колокольный звон прямо в окна!
И да,сквер снесли быстро,обнесли забором и...собственно все.Три года там забор и котлован с грязью.Ничего не строится.Но территория то застолблена,куда торопится...
ramualt 13 авг 2016 в 18:14
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
3
Да они охуели!
Да, они охуели!
Riffraff 13 авг 2016 в 18:19
АДъ  •  На сайте 21 год
4
Собрать всех попов и на остров Малый Таймыр без права переезда, а заодно туда же особо пиздливых жополизов, вот и пусть строят там православный мир.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 041
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх