Когда бросил женщину 35+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СветаЛана
11.08.2016 - 00:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Может, она изначально нормальная была, но после того, как отказалась хату продавать, Калян отбил ей мозг и скрылся от справедливого наказания? Кидала, в общем, брательник disgust.gif
 
[^]
anelek
11.08.2016 - 00:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 384
Цитата (DrDjekel @ 11.08.2016 - 01:29)
Цитата (donotdisturb @ 10.08.2016 - 23:24)
Цитата (DrDjekel @ 11.08.2016 - 06:20)
Цитата (donotdisturb @ 10.08.2016 - 23:19)
DrDjekel
А ты сюда эти скрины с какой целью притащил? Где гарантия, что не сам насочинял дуэтом с братом? Почему номер телефона не затёр, пиздюк ты эдакий?

Не затер как раз таки для того чтобы не думали что фейк. А выложил сюда, людям настроение поднять, я только из добрых побуждений.

Не затёр, потому что обязательно теперь найдётся кто-нибудь недалёкий и начнёт звонить по этому номеру. Выложил сюда, потому что решил таким образом отомстить за своего братца или сам и есть этот Коля.

Не особо понимаю зачем мне ей мстить вообще?

За то что дом не продала и Коля остался без нихуя?
Может он 2 года терпел ради дома,а ТС в доле был.
 
[^]
chasyPeskova
11.08.2016 - 00:13
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 208
кажется мне было так. Повстречался продуманый молодец с бабой туповатою и говорит- "продавай, Любава(или как там), хату свою, а приедем мы в стольный град и купим на денюжки терем. Ну и ты с продажи своей добавишь, само собой". Воспротивелась дева не такая уж и тупорылая и послала братцев молодцев прямиком нахуй. Как могла послала, своими словами. Закручинились братцы-молодцы и давай постить хуйню несусветную))
 
[^]
Гуррагча
11.08.2016 - 00:15
1
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
Два, 2, ДВА года!!!!!! Однако братец немного куку. Они же за два года писали смс друг другу!!!!!!! О чем они вообще говорили наедине. Ахтунгблядь
 
[^]
donotdisturb
11.08.2016 - 00:16
3
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (chasyPeskova @ 11.08.2016 - 07:13)
кажется мне было так. Повстречался продуманый молодец с бабой туповатою и говорит- "продавай, Любава(или как там), хату свою, а приедем мы в стольный град и купим на денюжки терем. Ну и ты с продажи своей добавишь, само собой". Воспротивелась дева не такая уж и тупорылая и послала братцев молодцев прямиком нахуй. Как могла послала, своими словами. Закручинились братцы-молодцы и давай постить хуйню несусветную))

А всё зачем? Чтоб народ честнОй позабавить да юки на грамото-гендерном сраче нарубить, альтруисты хуевы.
 
[^]
Pervozyrg
11.08.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
Забухала тётка кажись
 
[^]
chasyPeskova
11.08.2016 - 00:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 208
девка, не девка... как то был разговор по телефону, приглашал в обеденный перерыв сходить в кафе. Звонит, спрашивает что я буду. Наверное финансы подсчитывал. Говорю- чай и тирамису (люблю этот тортик, ниче не могу сделать). в ответ мне- я алкоголь не пью, потом, без меня пей свою терамису. и это был вполне адекватный вроде человек.. а вы тут про девочку деревенскую
 
[^]
Дедушко
11.08.2016 - 00:31
6
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
в тред приглашается бабка Лулуди и весь табор gigi.gif
 
[^]
Крабат
11.08.2016 - 00:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (donotdisturb @ 11.08.2016 - 00:16)
А всё зачем? Чтоб народ честнОй позабавить да юки на грамото-гендерном сраче нарубить, альтруисты хуевы.

Да ладно, это не обязательно выдумка.
Я в 16 лет пытался трахнуть встречатся с одной шлюшкой. Она потрахивалась уже регулярно к своим годам, о чём она мне значительно ранее сама лично сообщила. Ну, я и обрадовался, понадеявшись раз такое дело, на лёгкий доступ к телу. Ага, не тут-то было. Три месяца мне мОзги компостировала. Я уже и ночевал у неё и с родителями братьями её познакомился и дела некоторые помогал ей решать. А она всё ни в какую, только за сиську давала подержаться. Ну, я хоть и тупой, но не до такой же степени. Перестал заходить, звонить и общатся. Игнор полный.
И эта мандень с чего-то решила, что я ей что-то должен. blink.gif
Начала на меня своих братьёв засылать, а предмет "разобраться" с мордобоем. fight.gif
Каких-то типов с угрозами. Полгода от неё ныкался как таракан по щелям. А было очень сложно, бо учились в одной школе. cool.gif Сколько я из-за этого уроков напропускал, пипец.
Так что у ТС история в принципе может быть и правдой.
 
[^]
Avangarde
11.08.2016 - 00:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 380
Тёмная история на самом деле. Т.е мужик жил с ней 2 года, у неё. Всё устраивало там и прочее, и тут, неожиданно после отказа продать дом - всё, "прощай моя любовь". Особо никого не смутило почему так. Нет.
В основном претензии только к тому "как написаны СМСки", и оценки человека по правописанию и паре сообщений на эмоциях. Ну сорян ребята, не все "осовременились" и считают нормой трахаться, жить вместе, а потом ручкой помахать, вместо решения проблем. Некоторые до сих пор верят людям там, тому что говорят.
P.S. Ну и эта, прежде чем глумиться над кем то, подумайте, крепко так подумайте, сможете написать пару абзацев без ошибок "от руки", где не подчёркивает красненьким. Уверен, половина провалиться на -тся\-тсья.
 
[^]
Шуршунчик
11.08.2016 - 01:05
0
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
вот така любоф!
ну и в сказку,рассказанную автором,не верю.
 
[^]
anelek
11.08.2016 - 01:06
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 384
Цитата (Avangarde @ 11.08.2016 - 02:55)
Тёмная история на самом деле. Т.е мужик жил с ней 2 года, у неё. Всё устраивало там и прочее, и тут, неожиданно после отказа продать дом - всё, "прощай моя любовь". Особо никого не смутило почему так. Нет.
В основном претензии только к тому "как написаны СМСки", и оценки человека по правописанию и паре сообщений на эмоциях. Ну сорян ребята, не все "осовременились" и считают нормой трахаться, жить вместе, а потом ручкой помахать, вместо решения проблем. Некоторые до сих пор верят людям там, тому что говорят.
P.S. Ну и эта, прежде чем глумиться над кем то, подумайте, крепко так подумайте, сможете написать пару абзацев без ошибок "от руки", где не подчёркивает красненьким. Уверен, половина провалиться на -тся\-тсья.

Да по этим СМСкам,так то непонятно на что тётка вызверилась,ТС свои СМСки то не выложил.
Может ТС с братом непроданную хату обнесли и все деньги у неё с карточки стырили.А теперь по телефону её говном поливают,да ещё и на весь инет выставили на потеху.

Это сообщение отредактировал anelek - 11.08.2016 - 01:08
 
[^]
Курвавроде
11.08.2016 - 01:21
8
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Смысл написанного дамой понятен? Понятен.
А вот Николай мутный тип.
Контуженный и с оттенком нетрадиционной ориентации.
И братец евойный любитель грязное белье вывешивать на публику.
До сих пор самому невдомек, что подобный пост его не красит.

 
[^]
Wides
11.08.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1215
вы в спортлото ишшо напишите, крайняя инстанция
 
[^]
elenita1
11.08.2016 - 01:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата
предложили мы этой парочке продать их дом, переехать к нам в город временно пока не устроят свою жизнь (найдут работу, купят жилье)

Да, а если бы её дом продали и приехала бы к вам такая "семья"... Как говорится, Бог отнёс. Пусть живёт там, где жила. И будет счастлива и благополучна.
 
[^]
donotdisturb
11.08.2016 - 01:46
3
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Крабат @ 11.08.2016 - 07:40)
Цитата (donotdisturb @ 11.08.2016 - 00:16)
А всё зачем? Чтоб народ честнОй позабавить да юки на грамото-гендерном сраче нарубить, альтруисты хуевы.

Да ладно, это не обязательно выдумка.
Я в 16 лет пытался трахнуть встречатся с одной шлюшкой. Она потрахивалась уже регулярно к своим годам, о чём она мне значительно ранее сама лично сообщила. Ну, я и обрадовался, понадеявшись раз такое дело, на лёгкий доступ к телу. Ага, не тут-то было. Три месяца мне мОзги компостировала. Я уже и ночевал у неё и с родителями братьями её познакомился и дела некоторые помогал ей решать. А она всё ни в какую, только за сиську давала подержаться. Ну, я хоть и тупой, но не до такой же степени. Перестал заходить, звонить и общатся. Игнор полный.
И эта мандень с чего-то решила, что я ей что-то должен. blink.gif
Начала на меня своих братьёв засылать, а предмет "разобраться" с мордобоем. fight.gif
Каких-то типов с угрозами. Полгода от неё ныкался как таракан по щелям. А было очень сложно, бо учились в одной школе. cool.gif Сколько я из-за этого уроков напропускал, пипец.
Так что у ТС история в принципе может быть и правдой.

Жалкая, ничтожная личность и девушки тебя не любят? С какого стороны тут твои подростковые проблемы с девочками? Не дала и не дала. А ты на всю жизнь зарёкся с женщинами дело иметь и теперь идейный холостяк gigi.gif
Так что и твоя история, в принципе, может быть такой же выдумкой как и у ТС.
 
[^]
Gashani4
11.08.2016 - 01:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 29
Вижу этот пост ничего не понял, жру сахар hi.gif
 
[^]
gentlemaniak
11.08.2016 - 02:16
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Не знаю что ты с ней делал все два года, но судя по ее ебанутости, наверное до инвалидности довел. И все зря...

Ты же столько мяса упустил, лошара!!! Фарша накрутил бы на пельмешки, всю зиму жрал бы с удовольствием!
 
[^]
desantURA
11.08.2016 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Робиннегуд @ 10.08.2016 - 23:05)
Она , что , с падонкафских ресурсов не вылезает?

ога всем удафом депешу катали gigi.gif brake.gif
 
[^]
Крабат
11.08.2016 - 02:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (donotdisturb @ 11.08.2016 - 01:46)
Жалкая, ничтожная личность и девушки тебя не любят? С какого стороны тут твои подростковые проблемы с девочками? Не дала и не дала. А ты на всю жизнь зарёкся с женщинами дело иметь и теперь идейный холостяк gigi.gif
Так что и твоя история, в принципе, может быть такой же выдумкой как и у ТС.

Предлагаешь обратиться во "Всемирнаю лигу сексуальных реформ"? lol.gif
Хм, не подумал.upset.gif Действительно, при определённом писательском таланте наверное можно такие истории клепать. Что ж, конечно твоё право, верить или нет. Это интернет. В приципе я всего-лишь набор букв на экране. Можешь считать, что меня не существует. cool.gif
Смысл истории не в подростковых проблемах, не делай вид, что не поняла. Просто привёл пример, что бывают такие неадекватные представители женского пола. Хотя подозреваю, что и мужского пола тоже такие индивидуумы есть. Вроде бы расстались, но девушка парня задалбывает звонками, смсками и какими-то непонятными претензиями. Вспомнил свой похожий случай, рассказал. Вот и всё.
 
[^]
detektion
11.08.2016 - 02:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 58
Да они все ебанутые,но фотошоп...,он такооой фотошоп.
И,по ходу,от звонков она уже ох..ла.

З.Ы.Я тоже позвонил.Ждет и уже любит.

Это сообщение отредактировал detektion - 11.08.2016 - 02:36
 
[^]
unassigned
11.08.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 244
Дайте ей кто-нибудь таблеток русского языка! А не... Капельницу! Струйно!
Откуда в отдельно взятом человеке столько ненависти к грамматике, блин???
 
[^]
mediabes
11.08.2016 - 05:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
ТС, вы всерьез вот ЭТО к себе тащить собирались?!?
Забота о ближнем, конечно должна присутствовать в жизни, НО В РАЗУМНЫХ количествах biggrin.gif .
А так.. Сводите брата к доктору, вдруг он уже заражен от нее вирусом мозгодефицита. И скоро начнется deg.gif
 
[^]
SurMaster
11.08.2016 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Цитата (ZeroDi @ 11.08.2016 - 02:07)
Да бухая писала. Бывает.

Я даже в жопу пьяный так не смогу написать! В буквы не попаду, но запятые будут на месте!
 
[^]
Okkama
11.08.2016 - 05:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Кто-то ведь ахает имбецилок с образованием в полтора класса. Видимо, рыбак рыбака.

Это сообщение отредактировал Okkama - 11.08.2016 - 05:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71633
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх