О наглых соседях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIHBAR
10.08.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
были у меня такие соседи-подключил вай фай и не запоролил..по вечерам смотрю скорость теряется совсем.
взял и поставил таки пороль
прибегает соседка -что за фигня у меня интернет пропал!!!!!
вот сказать что я охуел? нет ничего не сказать..
ее муж мне вечером прямо заявил мы отключились.. типа вай фай же есть

до сих пор как анегдот вспоминаю
 
[^]
ACKEP
10.08.2016 - 12:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4094
Я снимал одну квартиру, а потом переехал в соседнюю. Долгая история почему так произошло, но так было. В один день телек перестал показывать. Вышел к щитку и всё сразу стало понятно. На старой квартире я телек никогда не смотрел - у меня его и не было. Поэтому и кабель антенный не был подключен. Так новый жилец просто отключил мой кабель от общей антенны и подключил туда свой. Естественно был пойман за яйца и послан нахуй! Но они быстро съехали оттуда, ибо за квартиру платить отказывались.
 
[^]
zyablic
10.08.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


отпусти меня, чудо-трава

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1672
Цитата (Dpoн @ 10.08.2016 - 06:30)
Как я мечтаю о частном секторе. Работаю в электросетях и часто выезжаю на подключение абонентов. Как же я им завидую белой завистью. Главное чтоб сосед свиноферму не мутанул за забором, а в остальном красотища!

Красотища - да! Но за красоту платить надо своим трудом.
Как на квартире жили так не знали чем себя занять после работы. Вечно по гостям да по рыбалкам.
Теперь природа в саду да в огороде (еще бы пруд для рыбалки), по гостям некогда, надо порядок поддерживать.
На работе с начальником ругаюсь. Раньше мог до полночи сидеть с ним в делах ковыряться. Теперь мне в 5 домой надо хозяйство кормить, а он, любитель вечерами работать, без меня ну никак.

Это сообщение отредактировал zyablic - 10.08.2016 - 12:45
 
[^]
bigpatriot
10.08.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
Цитата (ZeroDi @ 10.08.2016 - 07:18)
Цитата (Штирлиц @ 10.08.2016 - 06:24)
ейный муж, ночью разобрал этот шлагбаум.

Сразу в ментовку заяву на еенного мужа. Административку что бы бояться начал. Разговаривать, обьяснять бесполезно таким персонажам. Только дрессура.

Согласен. Заявление по существу, приложить доказательства. Далее, обращение в суд о взыскании ущерба, можно оплатить юридические услуги. По решению суда взыскивается денежный ущерб. А если докажите суду, то и моральный ущерб.
 
[^]
Petrovich04
10.08.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
Цитата
ТС, обязательно найди продолжение этой эпопеи, я хотеть крови этих дебилов

ахахах, однозначно! Так получается история не завершена.
Я бы этой соседке предложил пойти оплатить за ближайший месяц ТВ или договориться fuck.gif

Это сообщение отредактировал Petrovich04 - 10.08.2016 - 13:16
 
[^]
Narian
10.08.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Nokt @ 10.08.2016 - 10:07)
Надо их затопить или что-нибудь еще))

Ну да gigi.gif , еще и ремонт им на халяву предлагаете организовать.
 
[^]
stavork
10.08.2016 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (SurMaster @ 10.08.2016 - 06:37)
Терпения тебе не занимать. Соседи - быдло какое-то из глухой деревни. Тупое и наглое. По таких и говорят: понаехали. Держись.

В глухих деревнях не принято брать чужое.
Это так, к сведенью.
А то вы там в городах видимо все сплошь и рядом интеллигенты.
 
[^]
Lewii63
10.08.2016 - 14:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2118
Цитата (stavork @ 10.08.2016 - 13:46)
Цитата (SurMaster @ 10.08.2016 - 06:37)
Терпения тебе не занимать. Соседи - быдло какое-то из глухой деревни. Тупое и наглое. По таких и говорят: понаехали. Держись.

В глухих деревнях не принято брать чужое.
Это так, к сведенью.
А то вы там в городах видимо все сплошь и рядом интеллигенты.

Вот вот.в деревнях люди проще,но и доброжелательнее.
Я вот выше про плохих соседей писал,а хороших больше.один снег расчищает своим минитрактором себе и двум соседями справа и слева.другой(генерал) детскую площадку сделал для внуков и всех туда пускает играть.если помощь какая нужна можно любому,кого на улице увидал,крикнуть и не откажут.даж мудаг напротив и тот помог варота приварить.ну и за жизнь нашу поселковую за кружкой пива иногда посидеть на лавочке бывало.
Помню в детстве деды всегда в субботу вечером собирались на лавочке около старого дуба пили и играли в карты))) сейчас такого нет,разные мы по статусам жизненным, но мы просто хорошие соседи.и нас больше)))
 
[^]
Danis1983
10.08.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 603
А что вы хотели от "колхозников"? В голове не хватает просто...
 
[^]
Trutneffsky
10.08.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5168
Цитата (x3mgrabber @ 10.08.2016 - 06:44)
Цитата (Dpoн @ 10.08.2016 - 06:30)
Как я мечтаю о частном секторе. Работаю в электросетях и часто выезжаю на подключение абонентов. Как же я им завидую белой завистью. Главное чтоб сосед свиноферму не мутанул за забором, а в остальном красотища!

Переехал из многоквартирного дома, в частный дом в пригороде.
Все хорошо, воздух свежий, большой водоем в пешей доступности, лес с ягодами и грибами. Транспорт до центра города ходит каждые 20 минут, на машине дорога от дома до работы занимает 40-50 минут. Все классно, НО... Нет ни минуты свободного времени. Траву покоси, грядки с газоном полей, если какие-то поломки и не исправности, в жэк не позвонишь чтоб починили, пиздякаешься сам. По утрам в выходные покой только снится. Соседа с перфоратором за стенкой нет, но есть сосед с бензотриммером с одной стороны забора, с бензопилой с другой стороны забора с третей стороны забора сосед баню строит, и начинает это делать с раннего утра, т.к. лето в этом году удалось и к полудьню уже пекло за 30 градусов. Короче, тоже жизнь не сказка. rulez.gif

Так-то так, но с грядками - капельный полив тебе в помощь! Серьёзно. Мой отец в деревне себе сделал и не нарадуется. Причём, не нужно мутить что-то сложное, с подводкой капельниц к каждому корню. Достаточно прокинуть капельные шланги вдоль посадок. Либо, если интересно, погугли шланги "Туман". При подаче воды, над грядкой образуется водяное облако.
 
[^]
x3mgrabber
10.08.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Цитата (Trutneffsky @ 10.08.2016 - 14:25)
Цитата (x3mgrabber @ 10.08.2016 - 06:44)
Цитата (Dpoн @ 10.08.2016 - 06:30)
Как я мечтаю о частном секторе. Работаю в электросетях и часто выезжаю на подключение абонентов. Как же я им завидую белой завистью. Главное чтоб сосед свиноферму не мутанул за забором, а в остальном красотища!

Переехал из многоквартирного дома, в частный дом в пригороде.
Все хорошо, воздух свежий, большой водоем в пешей доступности, лес с ягодами и грибами. Транспорт до центра города ходит каждые 20 минут, на машине дорога от дома до работы занимает 40-50 минут. Все классно, НО... Нет ни минуты свободного времени. Траву покоси, грядки с газоном полей, если какие-то поломки и не исправности, в жэк не позвонишь чтоб починили, пиздякаешься сам. По утрам в выходные покой только снится. Соседа с перфоратором за стенкой нет, но есть сосед с бензотриммером с одной стороны забора, с бензопилой с другой стороны забора с третей стороны забора сосед баню строит, и начинает это делать с раннего утра, т.к. лето в этом году удалось и к полудьню уже пекло за 30 градусов. Короче, тоже жизнь не сказка. rulez.gif

Так-то так, но с грядками - капельный полив тебе в помощь! Серьёзно. Мой отец в деревне себе сделал и не нарадуется. Причём, не нужно мутить что-то сложное, с подводкой капельниц к каждому корню. Достаточно прокинуть капельные шланги вдоль посадок. Либо, если интересно, погугли шланги "Туман". При подаче воды, над грядкой образуется водяное облако.

В большой теплице полив организован, а вот грядки, цветочные клумбы, парник, находятся в разных местах участка. по всему участку шланки и трубки бросить?
 
[^]
Alechandro
10.08.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (КрошкаЕнот @ 10.08.2016 - 07:04)
есть просто люди, которые "так привыкли".


мы вот год, как въехали в новую квартиру. нас соседи тоже не любят. но не потому что мы пакостим, а потому что мы "не компанейские". не ходим каждый день во двор пиво пить. lol.gif мы с ними в принципе ни разу не пили и не собираемся. так что сразу были вычеркнуты из разряда "нормальных соседей" gigi.gif

То есть в Вашем дворе люди привыкли бухать? Но не мусорить. Эдакие пивные алкоголики со страстью к чистоте.
 
[^]
Lewii63
10.08.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2118
Цитата (x3mgrabber @ 10.08.2016 - 14:32)
Цитата (Trutneffsky @ 10.08.2016 - 14:25)
Цитата (x3mgrabber @ 10.08.2016 - 06:44)
Цитата (Dpoн @ 10.08.2016 - 06:30)
Как я мечтаю о частном секторе. Работаю в электросетях и часто выезжаю на подключение абонентов. Как же я им завидую белой завистью. Главное чтоб сосед свиноферму не мутанул за забором, а в остальном красотища!

Переехал из многоквартирного дома, в частный дом в пригороде.
Все хорошо, воздух свежий, большой водоем в пешей доступности, лес с ягодами и грибами. Транспорт до центра города ходит каждые 20 минут, на машине дорога от дома до работы занимает 40-50 минут. Все классно, НО... Нет ни минуты свободного времени. Траву покоси, грядки с газоном полей, если какие-то поломки и не исправности, в жэк не позвонишь чтоб починили, пиздякаешься сам. По утрам в выходные покой только снится. Соседа с перфоратором за стенкой нет, но есть сосед с бензотриммером с одной стороны забора, с бензопилой с другой стороны забора с третей стороны забора сосед баню строит, и начинает это делать с раннего утра, т.к. лето в этом году удалось и к полудьню уже пекло за 30 градусов. Короче, тоже жизнь не сказка. rulez.gif

Так-то так, но с грядками - капельный полив тебе в помощь! Серьёзно. Мой отец в деревне себе сделал и не нарадуется. Причём, не нужно мутить что-то сложное, с подводкой капельниц к каждому корню. Достаточно прокинуть капельные шланги вдоль посадок. Либо, если интересно, погугли шланги "Туман". При подаче воды, над грядкой образуется водяное облако.

В большой теплице полив организован, а вот грядки, цветочные клумбы, парник, находятся в разных местах участка. по всему участку шланки и трубки бросить?

Можно и в землю трубы убрать чтоб красиво было.только осенью их продувать надо иначе размерзнуться.
если есть финансы поставте таймеркран(не помню как называется) он по времени включает и отключает полив.есть на батарейках и от сети 12в.
 
[^]
x3mgrabber
10.08.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Цитата (Lewii63 @ 10.08.2016 - 14:42)

Можно и в землю трубы убрать чтоб красиво было.только осенью их продувать надо иначе размерзнуться.
если есть финансы поставте таймеркран(не помню как называется) он по времени включает и отключает полив.есть на батарейках и от сети 12в.

У меня на следующий сезон другие планы. вырыть на месте грядок пруд, впезду это огородничество. Теплицы хватит...
 
[^]
AHAHACbI
10.08.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Святопадоночекъ

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 1021
Это уже клиника. В один конец. Автору терпения, там еще если онижедетей плодить начнут, вот тогда пиздец с большой буквы Бля начнётся dead.gif

А вообще это такие люди, им пока реальной пизды не втащишь, объяснять что-то бесполезно.

Это сообщение отредактировал AHAHACbI - 10.08.2016 - 14:49
 
[^]
OSinemasan
10.08.2016 - 14:58
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2766
Цитата (x3mgrabber @ 10.08.2016 - 08:44)
Цитата (Dpoн @ 10.08.2016 - 06:30)
Как я мечтаю о частном секторе. Работаю в электросетях и часто выезжаю на подключение абонентов. Как же я им завидую белой завистью. Главное чтоб сосед свиноферму не мутанул за забором, а в остальном красотища!

По утрам в выходные покой только снится. Соседа с перфоратором за стенкой нет, но есть сосед с бензотриммером с одной стороны забора, с бензопилой с другой стороны забора с третей стороны забора сосед баню строит, и начинает это делать с раннего утра, т.к. лето в этом году удалось и к полудьню уже пекло за 30 градусов. Короче, тоже жизнь не сказка. rulez.gif

Фундамент заливать только в выходные получается у меня, бетономешалка шумит здорово. Так начинать приходилось в 10-11 часов и работать в пекло, потому как берегу покой соседей. И поступаю так, как хочется, что бы поступали по отношению ко мне. Вот такой вот я, да.
Автору терпения. У меня сосед завёл свиней, я про них догадался по косвенным уликам: кучка вонючего навоза в задней части огорода, дохлые крысы в моём огороде. С соседом не здороваюсь- посрались в прошлом году.

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 10.08.2016 - 15:03
 
[^]
eav22
10.08.2016 - 15:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (Trutneffsky @ 10.08.2016 - 14:25)
Цитата (x3mgrabber @ 10.08.2016 - 06:44)
Цитата (Dpoн @ 10.08.2016 - 06:30)
Как я мечтаю о частном секторе. Работаю в электросетях и часто выезжаю на подключение абонентов. Как же я им завидую белой завистью. Главное чтоб сосед свиноферму не мутанул за забором, а в остальном красотища!

Переехал из многоквартирного дома, в частный дом в пригороде.
Все хорошо, воздух свежий, большой водоем в пешей доступности, лес с ягодами и грибами. Транспорт до центра города ходит каждые 20 минут, на машине дорога от дома до работы занимает 40-50 минут. Все классно, НО... Нет ни минуты свободного времени. Траву покоси, грядки с газоном полей, если какие-то поломки и не исправности, в жэк не позвонишь чтоб починили, пиздякаешься сам. По утрам в выходные покой только снится. Соседа с перфоратором за стенкой нет, но есть сосед с бензотриммером с одной стороны забора, с бензопилой с другой стороны забора с третей стороны забора сосед баню строит, и начинает это делать с раннего утра, т.к. лето в этом году удалось и к полудьню уже пекло за 30 градусов. Короче, тоже жизнь не сказка. rulez.gif

Так-то так, но с грядками - капельный полив тебе в помощь! Серьёзно. Мой отец в деревне себе сделал и не нарадуется. Причём, не нужно мутить что-то сложное, с подводкой капельниц к каждому корню. Достаточно прокинуть капельные шланги вдоль посадок. Либо, если интересно, погугли шланги "Туман". При подаче воды, над грядкой образуется водяное облако.

Погуглил шланги ТУМАН...

У нас в пятерочке иногда по акции появляются аналоги 10м. с подключением к распространенным флангам :) 200 рублей :) т.е. дешевле чем вы сказали :)

Я себе уже половину участка ими уложил. особенно хорошо под малиной работают...
 
[^]
OSinemasan
10.08.2016 - 15:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2766
eav22
Спасибо за совет! Осталось мне только скважину пробурить, а то централизованный водопровод летом воду по графику тонкой струйкой подаёт-не хватает на полив.
 
[^]
Alechandro
10.08.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Lewii63 @ 10.08.2016 - 14:13)
[/QUOTE]
Вот вот.в деревнях люди проще,но и доброжелательнее.
Я вот выше про плохих соседей писал,а хороших больше.один о снег расчищает своим минитрактором себе и двум соседями справа и слева.другой(генерал) детскую площадку сделал для внуков и всех туда пускает играть.если помощь какая нужна можно любому,кого на улице увидал,крикнуть и не откажут.даж мудаг напротив и тот помог варота приварить.ну и за жизнь нашу поселковую за кружкой пива иногда посидеть на лавочке бывало.
Помню в детстве деды всегда в субботу вечером собирались на лавочке около старого дуба пили и играли в карты))) сейчас такого нет,разные мы по статусам жизненным, но мы просто хорошие соседи.и нас больше)))

Ути-пути. Как раз пишу сейчас пост (не знаю допишу ли) о "прелестях" деревенской жизни. И гляди-ка, еще один знаток деревни. С одной стороны минитрактор, с другой генерал! Это где ж такие деревни?

Конечно ж,е это какой-нибудь котеджный поселок типа "Европа-3"
 
[^]
Васякина
10.08.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 306
Цитата (sukhov2000 @ 10.08.2016 - 08:55)
Начали жить в поселке и строиться. Пара тройка соседей есть такая.  Вот и ждут когда новые соседи им заборы поставят.
      На улице 12 домов в начале построено, 3 участка вот таких жмотов. Двое за последний год при этом недавно машины сменили.

по этому и сменили, на заборах сэкономили lol.gif
 
[^]
Влуперидол
10.08.2016 - 15:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Цитата (Штирлиц @ 10.08.2016 - 06:24)

С - я позвонила мужу, он сказал, что видимо у вас за неуплату отключили тв, поэтому и у нас нет, тк мы от вас запитались, потому что у прежнего владельца была спутниковая антенна, он ее с собой забрал, а в базовом пакете тв нет ТНТ, а на не базовый нужен договор, а мы его еще не заключили, а я ДОМ2 смотрю!(про дом2 не вру, так и сказала) Сходите оплатите, а то сегодня еще шоу (не понял какое)...мы же к вам временно подключились, что вам жалко!


Отключил бы своё оборудование от кабеля, на обоих концах, да подал бы на жилы фазу, и всего делов.
 
[^]
AK651035
10.08.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Храни Господь чадо свое неразумное от таких соседей,меня с такими соседями бы быстро закрыли.Я люблю своих соседей!!!Даже ебаного шелтика Фокса!!!
 
[^]
Маграт
10.08.2016 - 15:47
2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
А я хочу в квартиру. cry.gif
Всю жизнь почти жила в частном доме.
 
[^]
Lyliek2010
10.08.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 190
Такие люди живут по принципу: "наглость-второе счастье".
 
[^]
СВИНКС
10.08.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (Хрыч @ 10.08.2016 - 14:39)
ну, для начала снять у них колесо, типа на время, до шиномонтажа.

жалко штоле!? gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45061
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх