Люкс люксовый...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Puh888
9.08.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 86
Цитата (Kontroler19 @ 9.08.2016 - 17:29)
Цитата (skpast @ 9.08.2016 - 17:11)
Цитата (Sunray @ 9.08.2016 - 16:55)
согласен с ТС, когда зашел в тойоту и полазил по всем этим внедорожникам, чуть не блеванул, не понял за что такие бабки платят

я бы уж лучше в сторону Вольво посмотрел ТС
гляньте XC90

Люди платят такие бабки за ахуенную проходимость прадика, где всякие х5, хс90 и тп возьмут за щеку не вставая с дивана. Чтобы с комфортом залезать в лютый дорожный пиздец и не застревать там. И у тот же прадик с 2 000 000 можно опциями разогнать до 4 000 000. А то что дизайн интрьера у тоеты завис в начале 2000х, врятли кого то удивит.

Ну да ! Человек имеющий 3-4 ляма на авто наверное по асфальту не ездит. Только по тротуарам, обочинам и в тайге. Ибо на асфальте защеканить будет у всех уже Prado. Не обманывайте себя цена завышена за бренд, а людям надо попонтоваться, что у них Крузак епта и жизнь удалась. Что интерьер, что экстерьер уебищные, динамика и управляемость говно, комфорт посредственный, лкп и стойкость к коррозии соответствующая. На проселке, в лесу или в поле x5, gle, xc90, toureg, q7 и даже cayen ему не уступят. А дальше лезть и 90% владельцев Прадиков не захотят. Так что не стоит он этих денег!

Бля сейчас заминусят японоводы. Ребят не надо только первую 100 юкки набрал за год )))

Вот стопудово с тобой соглашусь! Пятый год езжу на прадо, и спрашиваю себя, нахуя я его взял? Первый год погонял его по ебеням небольшим, пообдирал бампера и подножки и понял, что нехуй на нем делать на бездорожье. А по средним говнам, которые все называют бездорожьем у меня прекрасно проходит и црв жены. Зато на асфальте я бамбук курю на прадо, и после 200 км трассы приезжаю как будто смену отпахал. Давно бы поменял, но специфика работы не позволяет европейца взять.
 
[^]
elDmitriy
9.08.2016 - 17:49
-3
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1574
народ, прежде, чем писать говно в адрес автомобиля, что вам явно не по карману без кредитов, подумайте вот о чем: сравнивать кресту с прадо 150 - это как сравнивать пельмени и килограмм гвоздей. то же самое касается и "первого виндома с телевизорами". виндом - класс автомобилей выше камри! сравнивайте сравнимое! креста = камри, прадо=прадо. класс автомобилей и их предназначение совершенно разное. креста предназначена для комфортного передвижения по ровным и гладким дорогам, а прадо - для езды по японскому бездорожью на рубалку.
касаемо качества. щас ваговоды заминусуют, но хуже немцев могут быть только старые немцы. знакомый купил как-то в салоне новую ауди ку5. полтора года машина стояла в сервисе на гарантии (на ходу, на 160 кмч, коробку заклинило). в итоге через суд вернули деньги, купили прадо, на сдачу - брату хайлюкс и вот уже 4 года горя не знают с этими машинами!
 
[^]
Powermann
9.08.2016 - 17:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51
Да, ситуация с качеством авто как с хлебом, видимо пока рынок был не насыщен, новые производители старались вкуснее, красивей, и надежней сделать свою технику. А теперь, когда рынок разделен разжиревшими и ооочень большими компаниями, на клиента насрать - пипл все схавает. Как вернуть радость в обладание безликой серостью, х.з. Видимо только авто на заказ, наступит ли такой момент при нашей жизни...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Люкс люксовый...
 
[^]
MADMAXru
9.08.2016 - 17:51
2
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 23:44)
Ну, допустим, насчёт "на порядок", ты изрядно пиздишь)))Ничего сверхъестественного в Прадике (неподготовленном) нет и вся ваша мифическая всепроходимость начинается с учтановки ДОПов в виде блокировок, "злых" колёс и т.д. Ну и ещё одно: как человек, живущий в Сибири, у которого подавляющее большинство знакомых-любители(или профи) "говнолазания", могу тебя заверить, покупать для этих целей тачку за 3 с лихуем ляма, будет только имбецилл. А на природу съездить или на дачу рассаду отвезти вполне себе можно, как уже было сказано выше, и на Каено-Х5-Туарегообразном "паркетнике"


Во первых никто тебе не пиздит, это рамный внедорожник со всеми блокировками, а во вторых за бешься ты туареги и кайены ремонтировать. А Прадо не ломается и не дешевеет. Поверь, я знаю о чем говорю

Дружок, я, конечно , не такой спец неепический, аки ты.Куда уж мне, скромнму владельцу автосервиса, тягаться с вашей Тойотофильческой нерушимой статистикой?))))
 
[^]
Yaik56
9.08.2016 - 17:51
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 678
То что нынешние автомобили уже не автомобили... автолюбители начали осознавать давно... и шильдик уже не значит ничего... где эти японские миллионники, где эти живучие немцы?
Опытные автолюбители знают, что тачки до 2000х были самые нормальные... и железо толще и салон приятнее, каждая отличалась своей индивидуальностью... и т.д...
Но в большинстве все эти тачки превратились в хлам... годы берут свое.
Современные автомобили, это кредитоведра... на несколько лет... покатался, расплатился, выкинул... эпоха потребления... сейчас нет индивидуальности у машин... и главное, понятие марка стерлась... по сути в мире несколько крупных игроков, которые объединили, некогда конкурирующие, самобытные марки и штампуют похожие внутри но типа разные по дизайну тачки...
И самое интересное, такая глобализация должна идти на пользу, производитель всё меньше тратит средств и сил на выпуск новых моделей... новые технологии сборки, новые материалы... да такие корыта должны быть а каждой семье... автомобиль уже не роскошь, а такой же повседневный агрегат, как мобильник...
Помните, в 90х только "особенные" ходили с огромными трубками, а в 2000х телефон с камерой стоил кучу денег, а сегодня аппараты по мощности выигрывают у домашних компьютеров... а ценник смешной и телефон есть у каждого... так и с автомобилями, должно быть, но почему то в России, тот же Крузак... большая семейная тачка, в этой плохой Америке, тачка для домохозяек, в России, показатель статуса... а за последние пару лет... с такими ценами на автомобили, Солярис станет показателем зажиточности...
Всё от того, что мы не попробовали хороших автомобилей, мы с жигулей и москвичей, сели на задрипанный автохлам из Европы с Японии...А сейчас привыкли брать за нереальные деньги корейский ширпотреб...
Ну не должны столько стоить автомобили в наше время...

 
[^]
Puh888
9.08.2016 - 17:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 86
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 17:44)
Ну, допустим, насчёт "на порядок", ты изрядно пиздишь)))Ничего сверхъестественного в Прадике (неподготовленном) нет и вся ваша мифическая всепроходимость начинается с учтановки ДОПов в виде блокировок, "злых" колёс и т.д. Ну и ещё одно: как человек, живущий в Сибири, у которого подавляющее большинство знакомых-любители(или профи) "говнолазания", могу тебя заверить, покупать для этих целей тачку за 3 с лихуем ляма, будет только имбецилл. А на природу съездить или на дачу рассаду отвезти вполне себе можно, как уже было сказано выше, и на Каено-Х5-Туарегообразном "паркетнике"


Во первых никто тебе не пиздит, это рамный внедорожник со всеми блокировками, а во вторых за бешься ты туареги и кайены ремонтировать. А Прадо не ломается и не дешевеет. Поверь, я знаю о чем говорю

Схуяли это прадо не ломается? Ещё как сыпется, правда не по крупному но тем не менее. У меня рабочий ситроен джампер эксплуатируется, за 250 тыс пробега только ТО и один раз ходовку перетряхнули. И ты не поверишь, я иногда на джампер сам за руль сажусь, так вечером приезжаю и понимаю что не устал. А на прадо после трассы смотреть неохота, хуй спину разогнешь.
 
[^]
mrxy5
9.08.2016 - 17:53
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 190
буду краток

Люкс люксовый...
 
[^]
Ореховский
9.08.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (Zloyalex @ 9.08.2016 - 17:47)
Фанаты пруля детектед.

Пиииздец как детектед!
И вообще главный плюс таёты, то что по сроку продажи сопоставима с жигулями. При адекватом ценнике уйдёт за один день!
 
[^]
MADMAXru
9.08.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (elDmitriy @ 9.08.2016 - 23:49)
народ, прежде, чем писать говно в адрес автомобиля, что вам явно не по карману без кредитов, подумайте вот о чем: сравнивать кресту с прадо 150 - это как сравнивать пельмени и килограмм гвоздей. то же самое касается и "первого виндома с телевизорами". виндом - класс автомобилей выше камри! сравнивайте сравнимое! креста = камри, прадо=прадо. класс автомобилей и их предназначение совершенно разное. креста предназначена для комфортного передвижения по ровным и гладким дорогам, а прадо - для езды по японскому бездорожью на рубалку.
касаемо качества. щас ваговоды заминусуют, но хуже немцев могут быть только старые немцы. знакомый купил как-то в салоне новую ауди ку5. полтора года машина стояла в сервисе на гарантии (на ходу, на 160 кмч, коробку заклинило). в итоге через суд вернули деньги, купили прадо, на сдачу - брату хайлюкс и вот уже 4 года горя не знают с этими машинами!

Ещё один знаток, составляющий статистические отчёты по одному-двум случаям, да и то, "у знакомых"))))
 
[^]
Albert037
9.08.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 27
Цитата (MADMAXru @ 9.08.2016 - 17:51)
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 23:44)
Ну, допустим, насчёт "на порядок", ты изрядно пиздишь)))Ничего сверхъестественного в Прадике (неподготовленном) нет и вся ваша мифическая всепроходимость начинается с учтановки ДОПов в виде блокировок, "злых" колёс и т.д. Ну и ещё одно: как человек, живущий в Сибири, у которого подавляющее большинство знакомых-любители(или профи) "говнолазания", могу тебя заверить, покупать для этих целей тачку за 3 с лихуем ляма, будет только имбецилл. А на природу съездить или на дачу рассаду отвезти вполне себе можно, как уже было сказано выше, и на Каено-Х5-Туарегообразном "паркетнике"


Во первых никто тебе не пиздит, это рамный внедорожник со всеми блокировками, а во вторых за бешься ты туареги и кайены ремонтировать. А Прадо не ломается и не дешевеет. Поверь, я знаю о чем говорю

Дружок, я, конечно , не такой спец неепический, аки ты.Куда уж мне, скромнму владельцу автосервиса, тягаться с вашей Тойотофильческой нерушимой статистикой?))))

Ну раз уж ты скромный владелец автосервиса, скажи ка сколько стоят в сравнении запчасти на Прадо и на туарег например!?? И раз уж ты владелец, наверное должен замечать какие из этих марок ремонтируются чаще??? А может ты владелец настолько скромного автосервиса, что кроме ВАЗов ты ничего и не ремонтировал??))
 
[^]
elDmitriy
9.08.2016 - 17:56
1
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1574
Цитата (MADMAXru @ 9.08.2016 - 20:51)
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 23:44)
Ну, допустим, насчёт "на порядок", ты изрядно пиздишь)))Ничего сверхъестественного в Прадике (неподготовленном) нет и вся ваша мифическая всепроходимость начинается с учтановки ДОПов в виде блокировок, "злых" колёс и т.д. Ну и ещё одно: как человек, живущий в Сибири, у которого подавляющее большинство знакомых-любители(или профи) "говнолазания", могу тебя заверить, покупать для этих целей тачку за 3 с лихуем ляма, будет только имбецилл. А на природу съездить или на дачу рассаду отвезти вполне себе можно, как уже было сказано выше, и на Каено-Х5-Туарегообразном "паркетнике"


Во первых никто тебе не пиздит, это рамный внедорожник со всеми блокировками, а во вторых за бешься ты туареги и кайены ремонтировать. А Прадо не ломается и не дешевеет. Поверь, я знаю о чем говорю

Дружок, я, конечно , не такой спец неепический, аки ты.Куда уж мне, скромнму владельцу автосервиса, тягаться с вашей Тойотофильческой нерушимой статистикой?))))

про тебя анекдот есть:
- дружище, подскажи, какой мне телефон купить?
- не знаю, какой купить, но самсунг не покупай ни в коем случае - только его и несут в сервис на ремонт!
- понял, спасибо. а ты где сам работаешь?
- в сервисном центре самсунг...
 
[^]
ACKEP
9.08.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4094
Цитата (MADMAXru @ 9.08.2016 - 17:42)
Цитата (ACKEP @ 9.08.2016 - 23:38)
Цитата (Udel @ 9.08.2016 - 15:12)
У меня есть приятель. Очень состоятельный человек. Очень.
Ездит на Крузере-100, которому уже стукнуло 20 лет.
Дважды перекрашивал. Менял салон, кресла.
Двигатель не менял ни разу.
Не могу, говорит заменить. Родная она мне. Родная.
Доволен машиной до ужаса. А может позволить себе супер-пупер дорогую.
Кстати, у детей именно такие.
А сам ездит на такой вот ухоженной старушке.

Если бы мне удалось найти ТЛК 80/105 в хотя бы приемлемом состоянии - уверяю тебя, я бы тоже никогда его не продал бы.

Приезжай к нам-абсолютно не проблема, тем более, со "стопятым".Восьмидесятку хорошую, конечно, поискать придётся.

Да знаю я эти "приезжай к нам". Уже проходили. В итоге либо распил, либо конструктор, либо убитый в усмерть. У нас в Краснодарском Крае даже если каким-то чудом поставить на учёт такое удастся, то очень скоро прилетит письмо и прощай регистрация. Ну а если будет реально хороший аппарат - то за него денег придется отвалить как за новый smile.gif Я же говорю - не первый год присматриваю.
 
[^]
Albert037
9.08.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 27
Цитата (Puh888 @ 9.08.2016 - 17:53)
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 17:44)
Ну, допустим, насчёт "на порядок", ты изрядно пиздишь)))Ничего сверхъестественного в Прадике (неподготовленном) нет и вся ваша мифическая всепроходимость начинается с учтановки ДОПов в виде блокировок, "злых" колёс и т.д. Ну и ещё одно: как человек, живущий в Сибири, у которого подавляющее большинство знакомых-любители(или профи) "говнолазания", могу тебя заверить, покупать для этих целей тачку за 3 с лихуем ляма, будет только имбецилл. А на природу съездить или на дачу рассаду отвезти вполне себе можно, как уже было сказано выше, и на Каено-Х5-Туарегообразном "паркетнике"


Во первых никто тебе не пиздит, это рамный внедорожник со всеми блокировками, а во вторых за бешься ты туареги и кайены ремонтировать. А Прадо не ломается и не дешевеет. Поверь, я знаю о чем говорю

Схуяли это прадо не ломается? Ещё как сыпется, правда не по крупному но тем не менее. У меня рабочий ситроен джампер эксплуатируется, за 250 тыс пробега только ТО и один раз ходовку перетряхнули. И ты не поверишь, я иногда на джампер сам за руль сажусь, так вечером приезжаю и понимаю что не устал. А на прадо после трассы смотреть неохота, хуй спину разогнешь.

Ну так это внедорожник!!!! Я согласен, что в сравнении с той же Камри, по трассе на Прадо больше устаёшь. Но это дело вкуса и потребностей. Часто ездишь по трассе- бери седан, любишь съезжать а грязь - бери рамника
 
[^]
PointerRus
9.08.2016 - 18:00
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (RapedBrain @ 9.08.2016 - 15:00)
И тут стало выясняться, что все чем так яростно хвастал продаван в прадике, у меня в машине(цена меньше ляма) уже есть…

Бро, тебя жестоко наебали...
Весту в максималке можно купить за 700 тыр.
Часто замечаю, что хозяева Весты на светофоре издевательски хохочут над лохами на новых прадиках: мол, стока бабла в трубу выкинули.
 
[^]
MADMAXru
9.08.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (ACKEP @ 9.08.2016 - 23:58)
Цитата (MADMAXru @ 9.08.2016 - 17:42)
Цитата (ACKEP @ 9.08.2016 - 23:38)
Цитата (Udel @ 9.08.2016 - 15:12)
У меня есть приятель. Очень состоятельный человек. Очень.
Ездит на Крузере-100, которому уже стукнуло 20 лет.
Дважды перекрашивал. Менял салон, кресла.
Двигатель не менял ни разу.
Не могу, говорит заменить. Родная она мне. Родная.
Доволен машиной до ужаса. А может позволить себе супер-пупер дорогую.
Кстати, у детей именно такие.
А сам ездит на такой вот ухоженной старушке.

Если бы мне удалось найти ТЛК 80/105 в хотя бы приемлемом состоянии - уверяю тебя, я бы тоже никогда его не продал бы.

Приезжай к нам-абсолютно не проблема, тем более, со "стопятым".Восьмидесятку хорошую, конечно, поискать придётся.

Да знаю я эти "приезжай к нам". Уже проходили. В итоге либо распил, либо конструктор, либо убитый в усмерть. У нас в Краснодарском Крае даже если каким-то чудом поставить на учёт такое удастся, то очень скоро прилетит письмо и прощай регистрация. Ну а если будет реально хороший аппарат - то за него денег придется отвалить как за новый smile.gif Я же говорю - не первый год присматриваю.

Ну, не знаю....Есть авто-эксперты, готовые за разумный гонорар помочь с выбором, есть аукционные листы, есть, в конце-концов, моя стопятка и брата такая же-обе в отличном состоянии и куплены были через ГИБДД. А у вас в Краснодарском крае, вероятнее всего, чуробасы местные мутят воду.)))У нас всё просто: уверен в авто, которое продаёшь,-оформление в гаи, нет-иди лесом.
 
[^]
Puh888
9.08.2016 - 18:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 86
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 17:59)
Цитата (Puh888 @ 9.08.2016 - 17:53)
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 17:44)
Ну, допустим, насчёт "на порядок", ты изрядно пиздишь)))Ничего сверхъестественного в Прадике (неподготовленном) нет и вся ваша мифическая всепроходимость начинается с учтановки ДОПов в виде блокировок, "злых" колёс и т.д. Ну и ещё одно: как человек, живущий в Сибири, у которого подавляющее большинство знакомых-любители(или профи) "говнолазания", могу тебя заверить, покупать для этих целей тачку за 3 с лихуем ляма, будет только имбецилл. А на природу съездить или на дачу рассаду отвезти вполне себе можно, как уже было сказано выше, и на Каено-Х5-Туарегообразном "паркетнике"


Во первых никто тебе не пиздит, это рамный внедорожник со всеми блокировками, а во вторых за бешься ты туареги и кайены ремонтировать. А Прадо не ломается и не дешевеет. Поверь, я знаю о чем говорю

Схуяли это прадо не ломается? Ещё как сыпется, правда не по крупному но тем не менее. У меня рабочий ситроен джампер эксплуатируется, за 250 тыс пробега только ТО и один раз ходовку перетряхнули. И ты не поверишь, я иногда на джампер сам за руль сажусь, так вечером приезжаю и понимаю что не устал. А на прадо после трассы смотреть неохота, хуй спину разогнешь.

Ну так это внедорожник!!!! Я согласен, что в сравнении с той же Камри, по трассе на Прадо больше устаёшь. Но это дело вкуса и потребностей. Часто ездишь по трассе- бери седан, любишь съезжать а грязь - бери рамника

Я вот понять не могу, нахуя вам всем рамник??! Разве что лифт на него проще сделать. Я посмотрю как ты на рамнике за 3 с лишним миллиона полезешь в ебеня. Проблема то не в проходимости, а в том что ты и не полезешь на дорогой машине туда, где туарег не пройдёт. Да и если даже разок залезешь, сядешь как следует, так сразу и прочувствуешь как в одну харю рамника под 3 тонны весом откапывать. Вот и спрашивается, нахуя он нужен, с таким расходом, динамикой, управляемостью по асфальту ездить. 99% процентов дорогих внедорожников у нас с асфальта не съезжают. А если в лужу заедут, то всё, пиздец, покорители бездорожья.
 
[^]
ACKEP
9.08.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4094
Цитата
А у вас в Краснодарском крае, вероятнее всего, чуробасы местные мутят воду.

Ты себе даже не представляешь на сколько! Недавно друг ездил смотреть 105 в другой населенный пункт. В итоге 105 оказалась убитой 80, на которую даже смотреть больно было. А хозяин так сильно удивился, что это не 105, что аж не поверил biggrin.gif
 
[^]
Andrey1967
9.08.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата

Вот стопудово с тобой соглашусь! Пятый год езжу на прадо, и спрашиваю себя, нахуя я его взял? Первый год погонял его по ебеням небольшим, пообдирал бампера и подножки и понял, что нехуй на нем делать на бездорожье. А по средним говнам, которые все называют бездорожьем у меня прекрасно проходит и црв жены. Зато на асфальте я бамбук курю на прадо, и после 200 км трассы приезжаю как будто смену отпахал. Давно бы поменял, но специфика работы не позволяет европейца взять.

Была такая хуйня.
Взял Эскалэйда. В гавно так же не лезу как и на Прадике. Ну не внедорожники они!
Но на трассе теперь красавчег!
 
[^]
Andrey1967
9.08.2016 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата

Я вот понять не могу, нахуя вам всем рамник??! Разве что лифт на него проще сделать. Я посмотрю как ты на рамнике за 3 с лишним миллиона полезешь в ебеня. Проблема то не в проходимости, а в том что ты и не полезешь на дорогой машине туда, где туарег не пройдёт. Да и если даже разок залезешь, сядешь как следует, так сразу и прочувствуешь как в одну харю рамника под 3 тонны весом откапывать. Вот и спрашивается, нахуя он нужен, с таким расходом, динамикой, управляемостью по асфальту ездить. 99% процентов дорогих внедорожников у нас с асфальта не съезжают. А если в лужу заедут, то всё, пиздец, покорители бездорожья.

Прокатись на Тахо. И все поймешь.
Без слов.

Это сообщение отредактировал Andrey1967 - 9.08.2016 - 18:10
 
[^]
MADMAXru
9.08.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (ACKEP @ 10.08.2016 - 00:07)
Цитата
А у вас в Краснодарском крае, вероятнее всего, чуробасы местные мутят воду.

Ты себе даже не представляешь на сколько! Недавно друг ездил смотреть 105 в другой населенный пункт. В итоге 105 оказалась убитой 80, на которую даже смотреть больно было. А хозяин так сильно удивился, что это не 105, что аж не поверил biggrin.gif

Ну дык, йопта!!!!Мы-то в Сибири не такие ,блеать!!!Сказано 105-1, значит 105-й!!!!(ну, в худшем случае, сотка с пер. мостом от стопятого)))))))
 
[^]
Albert037
9.08.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 27
Цитата (Puh888 @ 9.08.2016 - 18:06)
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 17:59)
Цитата (Puh888 @ 9.08.2016 - 17:53)
Цитата (Albert037 @ 9.08.2016 - 17:44)
Ну, допустим, насчёт "на порядок", ты изрядно пиздишь)))Ничего сверхъестественного в Прадике (неподготовленном) нет и вся ваша мифическая всепроходимость начинается с учтановки ДОПов в виде блокировок, "злых" колёс и т.д. Ну и ещё одно: как человек, живущий в Сибири, у которого подавляющее большинство знакомых-любители(или профи) "говнолазания", могу тебя заверить, покупать для этих целей тачку за 3 с лихуем ляма, будет только имбецилл. А на природу съездить или на дачу рассаду отвезти вполне себе можно, как уже было сказано выше, и на Каено-Х5-Туарегообразном "паркетнике"


Во первых никто тебе не пиздит, это рамный внедорожник со всеми блокировками, а во вторых за бешься ты туареги и кайены ремонтировать. А Прадо не ломается и не дешевеет. Поверь, я знаю о чем говорю

Схуяли это прадо не ломается? Ещё как сыпется, правда не по крупному но тем не менее. У меня рабочий ситроен джампер эксплуатируется, за 250 тыс пробега только ТО и один раз ходовку перетряхнули. И ты не поверишь, я иногда на джампер сам за руль сажусь, так вечером приезжаю и понимаю что не устал. А на прадо после трассы смотреть неохота, хуй спину разогнешь.

Ну так это внедорожник!!!! Я согласен, что в сравнении с той же Камри, по трассе на Прадо больше устаёшь. Но это дело вкуса и потребностей. Часто ездишь по трассе- бери седан, любишь съезжать а грязь - бери рамника

Я вот понять не могу, нахуя вам всем рамник??! Разве что лифт на него проще сделать. Я посмотрю как ты на рамнике за 3 с лишним миллиона полезешь в ебеня. Проблема то не в проходимости, а в том что ты и не полезешь на дорогой машине туда, где туарег не пройдёт. Да и если даже разок залезешь, сядешь как следует, так сразу и прочувствуешь как в одну харю рамника под 3 тонны весом откапывать. Вот и спрашивается, нахуя он нужен, с таким расходом, динамикой, управляемостью по асфальту ездить. 99% процентов дорогих внедорожников у нас с асфальта не съезжают. А если в лужу заедут, то всё, пиздец, покорители бездорожья.

Да вот нравятся мне большие проходимые авто. И хотя 85% у меня асфальт, я машиной очень доволен. Динамика по городу классная, расход смешной ( 3 литра, турбодизель), обслуживание- копейки, вместимость шикарная. В этом авто лично для меня есть все что нужно.

Это сообщение отредактировал Albert037 - 9.08.2016 - 18:11
 
[^]
49RUS23RUS
9.08.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


никакого статуса

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 732
Я когда 20 лет в Магадане прожил, приехал в Краснодар и устроился работать к ОД продавать ШКОДУ - ВООБЩЕ ОХУЕЛ, что в наше время бывают новые машины БЕЗ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ! Прям реально открыл дверь и начал ржать!
А Когда я рассказал, что у кента была машина - тойота саорер, 85 года с СЕНСОРНЫМ климат контролем - охуели все остальные)))
 
[^]
Gipotam
9.08.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
ну не знаю, когда мой знакомый купил себе машину, по стоимости как двушка в Москве, на окраине но двушка, я не понимал, да и сейчас не понимаю зачем.
Ну да, люксовая, полноприводная, все в коже и дереве, пластик приятный, крыша стеклянная, все что можно электронное и умное, звонит ему на мобилку сама, если кто заденет или подойдет близко.

Но я не понимаю нахуя!! он теперь мучается, машине 7 лет, менять пора, а не на что! классом ниже - религия не позволяет.
Такого же класса - жаба душит!
Так и мается бедняга.
 
[^]
MADMAXru
9.08.2016 - 18:14
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Andrey1967 @ 10.08.2016 - 00:09)
Цитата

Я вот понять не могу, нахуя вам всем рамник??! Разве что лифт на него проще сделать. Я посмотрю как ты на рамнике за 3 с лишним миллиона полезешь в ебеня. Проблема то не в проходимости, а в том что ты и не полезешь на дорогой машине туда, где туарег не пройдёт. Да и если даже разок залезешь, сядешь как следует, так сразу и прочувствуешь как в одну харю рамника под 3 тонны весом откапывать. Вот и спрашивается, нахуя он нужен, с таким расходом, динамикой, управляемостью по асфальту ездить. 99% процентов дорогих внедорожников у нас с асфальта не съезжают. А если в лужу заедут, то всё, пиздец, покорители бездорожья.

Прокатись на Тахо. И все поймешь.
Без слов.

был Тахо)))1998 года, хеми 5.7. Охуенный автобус в форме внедорожника!Не, реально места , как в нехуёвом бусике, мягкий, комфортный, КОЖА натуралный мамай клянус! И похуй, что тяжёлая тварь, проходимость слабенькая и расход 25 средний.Машина с душой зато!
 
[^]
UHO22
9.08.2016 - 18:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 599
Я вообще не понимаю на хрена иметь одну машину, при этом рамный внедорожник? Вот есть у меня 100й ЛК, так я на нем дай боже в год проезжаю, ну 5к км. И то только на охоту и рыбалку. Для этого он мне и нужен. По городу на рамном на хрена????

Это сообщение отредактировал UHO22 - 9.08.2016 - 18:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54019
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх