Ситуация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
osv36
7.08.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 97
Цитата
Подать встречный иск о вымогательстве. Только эту мамашу жаба задушит деньги на грамотного адвоката тратить - "а чё так дорого?" Умысел не докажет.
Статью о вымогательстве никто не отменял!!!!
 
[^]
JOHNQ
7.08.2016 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10717
Люди стали жадные и мелочные, чуть что "ну мож сами договоримся"
Ты все правильно сделал.
 
[^]
пофигмороз
7.08.2016 - 17:15
6
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата (Шандыбин @ 6.08.2016 - 17:01)
Правильно. Нахрен не послал, помог. Думаю, что если б платные услуги понадобились, ты б оплатил. Но вымогать шантажом это уже перебор. Видимо мамаше кредитный платеж закрыть нечем.... Не парься.

Вы, конечно, будете смеяться, но у меня соседка мужа совратить хотела таким макаром lol.gif Укусила ее немножко собака наша (а нехуй сумкой 90-килограмовой собаке, которая на поводке возле дома стоит, по морде бить), ну как укусила, царапнула возле локтя. Муш поперся с ней к дохтурам, заплатил за йод, которым ее помазали, заплатил за пропоротый свитер в десять раз больше, чем тот стоил, вся хуйня. Потом еще раз приперлась, типа еще денех на перевязку. Дал. А она как давай названивать, типа поговорить нада, он к ней зашел, а там шторке занавешены, свечечки, она в халатике шаловливом ( в ее хорошо за шестьдесят), и тексты про то как она всетке думает в ментовку заявить shum_lol.gif Ну муш и сказал што заявляй, если чешется, может тебя хоть фонариком выебут, а нам не звони больше. rulez.gif Ибо нехуй dont.gif

Это сообщение отредактировал пофигмороз - 7.08.2016 - 17:16
 
[^]
Natalia68
7.08.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Forester85 @ 6.08.2016 - 19:31)
Цитата (5nizza @ 6.08.2016 - 19:19)
Цитата
А вот если мамаша девочки наймет адвоката, тогда тот будет напирать на причинение умышленного вреда здоровью.

А умысел где?

Уш поверь, адвокат представит дело так, что будет и умысел.

да хрен там...а вот опасность подобных качелей и все деньги с управы ...хороший адвокат может выкрутить.
а по делу - пипец. ну больно, конечно...и сердце замирает и жалко. но раздувать такой конфликт - бред!
 
[^]
Турель
7.08.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1726
Бля и как мы раньше гуляли без всего этого,хз)))
Сча бля не себя винит,а бежит к родителям чужим-сука.
У самого трое ребятишек и ни разу ни к кому не ходил и ходить не собираюсь,а детям с младенчества толку что сами должны разбираться во всем))
И ни один не приходил жаловаться,за-то ко мне табуны приходили(не хвастаюсь,так и было много раз)
Как же эти детишки будут во взрослой жизни принимать решения?если им не дают с малку этого делать.
 
[^]
НатаLка
7.08.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 1357
мне в глубоком детстве тоже какая тетка, на качелях катаясь, в лицо въехала- нос разбила. Потом сама же на руках к родителям принесла с извинениями. и всё на этом
 
[^]
Revanche
7.08.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Адвентист Седьмой Буквы

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 5336
Цитата (SerpenT007 @ 6.08.2016 - 19:03)
А вот действительно интересно что б сделали менты приехавшие на такой вызов... upset.gif

обоюдку бы оформили и разошлись shum_lol.gif
 
[^]
Noviriska
7.08.2016 - 17:58
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 463
Ебанутая какая-то... С моей младшей месяц назад произошла точно такая же история, только она была на месте "пострадавшей". Катались на двусторонних качелях с девочкой, наша стояла, та сидела. Наша решила сесть, попросила девочку остановиться, та типа нет. Ну наша, вместо того, чтоб стоять дальше, решила на ходу сесть... Соскользнула, и епанулась прямо под качели, получила по нижней челюсти возвратно-поступательным движением. Хорошо получила. Я как раз из дома вышла, сам момент падения не видела, уже за спиной услышала бамц. Повернулась, увидела, побежала назад. Сидит орет. Ну, орет - уже хорошо, в сознании, больно - значит все не так хреново... Кровищи конечно дофигища. У меня полбутылки воды 0,5 было. Вот мы с ней давай полоскать рот, отмывать лицо, руки. Снаружи вроде ничего криминального - на подбородке ссадина довольно глубокая, но вроде не до такой степени, чтоб прямо зашивать понадобилось, ну губы нижние прикусила. Насквозь или нет - хз, но на вид тоже вроде не криминал. Вопросы ей задаю - чую, говорит странно как-то. Говорю - рот открой. Открывает - ёёёёёпппптваюмать. Отдел с нижними резцами лежит практически горизонтально на языке. Бляяяя... Короче суть да дело - положили нас в больничку. Это уже другая история. У меня в тот момент даже мысли не было обвинять вторую девочку и требовать что-то от ее родителей. Сама упала, сама виновата... Тем более уже не маленькая деваха-то - 9 лет, это не 5 годиков. А насчет качелей этих я их с младых ногтей предупреждала, и сама их боялась как огня. Как чуяла, что рано или поздно ебнет.
 
[^]
qimer
7.08.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 40
Вы правильно поступили. Это всего лишь несчастный случай. Полиция бы точно так же расценила. Даже больше, вы их отвезли в больницу, это очень достойно! Чего только в моем детстве не было, да и потом наслушался историй. Но нигде никого на учет не ставили. Были случаи пострашнее вашего с выбиванием глаза, переломами рук/ног, выбиванием зубов (коренных)

Это сообщение отредактировал qimer - 7.08.2016 - 18:01
 
[^]
GrandVersus
7.08.2016 - 18:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 217
Мужик, правильно все сделал!!! Пусть вызывают, ничего менты не сделают. Причинение вреда неумышленное, вред скорее всего квалифицируют как легкий - это не преступление!!! Наказания никакого за это нет. да и вообще дочке втоей ничего не будет, ей нет и 14 даже. Хочет эта баба себе нервы мотать - пусть мотает.
 
[^]
Чпокер
7.08.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
ну менты если по честняку, то скажут: несчастный случай
если не честно, станут на сторону потерпевшей, могут и начать развод
вот этого лучше не допускать и срочно, заранее найти свидетелей!!!!!
но если такая пурга пойдет - соглашайтесь на деньги и звоните в управление (мол вымогают)
дальше начнутся качели, кто кого.
статья за вымогательство однозначно выше причинения легких телесных повреждений несовершеннолетним
учтите это
 
[^]
vaskl
7.08.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Дальше посылай нах - и дело с концом.... rulez.gif
 
[^]
Dog67
7.08.2016 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1664
Как то раз... Суть:: трое на одного. Моя мама пошла жаловаться, что мне школьный пиджачёк порвали... Увидев у одного из троих насквозь пробитую щёку - скромно ретировалась.
 
[^]
Creatornn
7.08.2016 - 19:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Правильно сделал. У ребёнка проблем от этого не будет. Но с бабой решать, гнилое дело. Выцепляй отца и решай с ним. И лечение оплатить ребёнку надо бы.
 
[^]
гошаполуфак
7.08.2016 - 19:15
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 126
Ну короче продолжение истории. Приходит моя час назад вся в слезах,соплях. Говорит приходила мама этой девочки и орала на нее при всех на площадке. Пошел с разборками. Наорал на них сказал чтобы близко к моей дочери не подходили , понесло меня конечно , вывели, от моего былого спокойствия и следа не осталось. Эта мамаша втирает мне что я плохой родитель и воспитал жестокого ребенка. несла чушь про то какая она замечательная с 2 высшими образованиями и как правильно воспитывает своих детей. Никакие доводы про то что это случайность и моя дочь все таки тоже ребенок и не могла наперед предвидеть таких последствий.
 
[^]
devor
7.08.2016 - 19:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 569
Пусть вызывает полицию.Тут ваще никак не придраться.Зато вам будет предлог писать заяву на клевету и даже реально срубить бабла)Если полиция пожклбчится за процент,то и соц.службы подключат)
 
[^]
Witaly
7.08.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (juzzy @ 6.08.2016 - 20:26)
Цитата (Forester85 @ 6.08.2016 - 19:13)
Цитата (SerpenT007 @ 6.08.2016 - 19:03)
А вот действительно интересно что б сделали менты приехавшие на такой вызов...  upset.gif

А ничего бы не сделали, приехали бы, выслушали, развернулись бы и уехали. А вот если мамаша девочки наймет адвоката, тогда тот будет напирать на причинение умышленного вреда здоровью.

Подать встречный иск о вымогательстве. Только эту мамашу жаба задушит деньги на грамотного адвоката тратить - "а чё так дорого?" Умысел не докажет.

Иск? О вымогательстве? Ну блин вы Даете.
Нет, направление мысли правильное. Только это называется не иск, а заявление. Подаётся в ментовку, там дают "куклу", куклу отдаем долбанутой мамочке. Менты её принимают и оформляют. Уголовное дело в полный рост.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sterh1972
7.08.2016 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (гошаполуфак @ 6.08.2016 - 18:56)
Извините за сумбур . Произошло сегодня!

Дочь 9 лет с сыном 4 года пошли гулять во двор. Минут через 15 приходят дочь вся подавленная. Спрашиваем с женой что случилось говорит Вика(одна из соседских ребятишек) упала .
В этот момент звонок в домофон. Жена спрашивает "кто" оттуда крики "открывайте" непонятно,кто и что хочет . Ну она положила трубку. У меня подозрение что то видно мои набедокурили уж слишком жалкий вид у дочки был.И точно спустя 2 минуты сильный грохот в дверь.
Открыв дверь мы увидели женщину которая с ходу начала кричать что наша дочь покалечила ее семилетнего ребенка ,она вызовет милицию и все в таком духе. Сейчас они едут в больницу и если что нам не поздоровится. Ну я предложил отвезти их в экстренную и она согласилась.

Быстро оделся и спустился. вышел ребенок с полотенцем возле рта ,женщина и ее муж. Мужик был вполне спокоен ,в то время как мать сильно нервничала и психовала.
По дороге выяснилось что их девочка и моя дочь катались на двухсторонних качелях и как то получилось что моя то ли сильно оттолкнулась то ли наоборот приподняла задницу, вобщем соседка навернулась вниз лицом и сильно ударилась лицом и рукой.

Я повез их в экстренную в детскую больницу. Изначально было подозрение на перелом руки и челюсти.
Ну сделали рентген ,переломы исключили ,но сказали что есть проблема с зубами , с обоих сторон . один зуб лопнул и 2 или 3 завернулись чтоли. Отправили в областную больницу к челюстно-лицевому хирургу.

Там опять долгое ожидание, заставили в очередной раз делать рентген в 3х проекциях,мол подозрение на перелом челюсти все таки. Пока сидели мать девочки как бы между прочим сказала что медсестра спрашивала их вызывать ли полицию для оформления и якобы мою дочь могут поставить на учет в детскую комнату. Муж тут же оборвал женщину,мол что ты несешь.

Я сижу и думаю вот с какого мою дочь должны поставить на учет, будто она жестокая беспредельщица и специально нанесла увечье их ребенку. В тот момент мужику позвонили с мебельного магазина и сказали что им привезли какую то мебель а их нет дома. Ну я говорю давай отвезу тебя и вернусь.
В общем отвез ,вернулся, как раз мать с девочкой выходят из больницы,говорят перелома нет надо будет в другой день к стоматологу.
Ну я по пути ей свой телефон дал,говорю, вы если что звоните ,свожу вас и.т.п
Вроде как все это время ровно общались без упреков и угроз и тут во время высадки у подъезда она мне заявляет:
-Ну что милицию будем вызывать ,или сами разберемся?-
Я конечно не дурак ,понимаю что человек намекает на денежную компенсацию, но не понимаю ,за что.
Если честно я повез их не из за страха перед ее угрозами, а просто чисто- по человечески. В чем то наверное вина моей дочери есть, но не больше чем упавшей девочки.

Короче я сказал можете вызывать, мне все равно.

Как вы считаете правильно ли я поступил и если эта женщина оформит все как хочет какие могут быть проблемы у моего ребенка. Деньги не хочу давать чисто из принципа. Моя дочь ее не била,не толкала, не хотела навредить девчушке.

Всё что, происходит между детьми залётом не считается а,вот если гневная мама тронула бы вашего ребёнка это был бы залёт.
 
[^]
AlynaEgorova
7.08.2016 - 20:30
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 91
Две истории из рабочих будней:

1) Дети играли в снежки на прогулке в детском саду. Девочку шести лет закидали сообща, ей было обидно, но не больно. Девочка жалуется дома маме и бабушке ("однополая семья"), преувеличивая всё происходящее раз в пять. На следующий день в садик приходит участковый вместе с инспектором по делам несовершеннолетних "беседовать с мальчиком, который бил девочку в живот и причинил ей сильную боль, возможно травму". Нормально так игра в снежки трансформировалась?!

2) Мальчик двух лет, гуляя с родителями по территории детского сада, ткнул веткой в глаз другому мальчику, с печальным исходом для глаза. С двух лет, соответственно, первый мальчик стоял на учёте до семи. Сняли ли учёт позже, не знаю.

Так что всё зависит от родителей, как договоритесь, ситуации разные бывают.
 
[^]
DEAN56
7.08.2016 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1661
Цитата
Да в общем то два семейства мудаков.
Одно отправляет 4-х летнего малыша на улицу с 9-ей малявкой, за которой (как оказалось) тоже глаз да глаз нужен,
второе истерит и не смотрит за своим ребенком.

Да в общем то мудак с большой буквы "Мэ", здесь один и это ты. Я так понимаю ты из разряда тупых пезд типа "яжематьонжедите" и детям свои в жопу дуть будешь лет до сорока, я прав?
 
[^]
hcetih
7.08.2016 - 21:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 860
гошаполуфак
Цитата
несла чушь про то какая она замечательная с 2 высшими образованиями

Это диагноз, еще не попадались мне нормальные люди хвастающиеся своим образованием.
Сочувствую в общем, просто не обращайте на нее внимания, общение только через третьих лиц, пусть им мозг выносит.
 
[^]
Noviriska
8.08.2016 - 00:31
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 463
Цитата (гошаполуфак @ 7.08.2016 - 19:15)
Ну короче продолжение истории. Приходит моя час назад вся в слезах,соплях. Говорит приходила мама этой девочки и орала на нее при всех на площадке. Пошел с разборками. Наорал на них сказал чтобы близко к моей дочери не подходили , понесло меня конечно , вывели, от моего былого спокойствия и следа не осталось. Эта мамаша втирает мне что я плохой родитель и воспитал жестокого ребенка. несла чушь про то какая она замечательная с 2 высшими образованиями и как правильно воспитывает своих детей. Никакие доводы про то что это случайность и моя дочь все таки тоже ребенок и не могла наперед предвидеть таких последствий.

Вот я и говорю - ебанутая баба. А насчет того, что деньги за лечение - пусть тоже идут лесом. Нам все бесплатно делали. По полису. Правда побегать маленько пришлось, попинали - с местной травмы в московскую, в Москве выяснилось, что у них тоже нет челюстно-лицевой хирургии. На следующий день опять в местную стоматологию обратились, оттуда уже послали опять в Москву. Там в больничке детской приняли уже норм. Сразу же положили. Снимков правда сделали за эти два дня туеву хучу. Не знаю, как светиться не стала, как лампочка Ильича. Еще в больничке потом снимали и так и сяк, и панорамный делали. Короче все не так серьезно оказалось, операция не потребовалась, обошлись шинированием. Нигде ни разу денег не потребовали. Даже намека не было.
 
[^]
Mgun
8.08.2016 - 00:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
Ыыы, какие проблемы??? Смеешься, ничего не будет ребенку, успокойся, а эту "мамашу" если еще раз затянет эту песню пошли на хер вежливо.
дополню
И да чтобы поставить ребенка на учет, ребенок должен неоднократно иметь приводы. А тут на лицо несчастный случай.

Это сообщение отредактировал Mgun - 8.08.2016 - 00:39
 
[^]
Juna
8.08.2016 - 04:29
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (гошаполуфак @ 6.08.2016 - 18:56)
Извините за сумбур . Произошло сегодня!

Дочь 9 лет с сыном 4 года пошли гулять во двор. Минут через 15 приходят дочь вся подавленная. Спрашиваем с женой что случилось говорит Вика(одна из соседских ребятишек) упала .
В этот момент звонок в домофон. Жена спрашивает "кто" оттуда крики "открывайте" непонятно,кто и что хочет . Ну она положила трубку. У меня подозрение что то видно мои набедокурили уж слишком жалкий вид у дочки был.И точно спустя 2 минуты сильный грохот в дверь.
Открыв дверь мы увидели женщину которая с ходу начала кричать что наша дочь покалечила ее семилетнего ребенка ,она вызовет милицию и все в таком духе. Сейчас они едут в больницу и если что нам не поздоровится. Ну я предложил отвезти их в экстренную и она согласилась.

Быстро оделся и спустился. вышел ребенок с полотенцем возле рта ,женщина и ее муж. Мужик был вполне спокоен ,в то время как мать сильно нервничала и психовала.
По дороге выяснилось что их девочка и моя дочь катались на двухсторонних качелях и как то получилось что моя то ли сильно оттолкнулась то ли наоборот приподняла задницу, вобщем соседка навернулась вниз лицом и сильно ударилась лицом и рукой.

Я повез их в экстренную в детскую больницу. Изначально было подозрение на перелом руки и челюсти.
Ну сделали рентген ,переломы исключили ,но сказали что есть проблема с зубами , с обоих сторон . один зуб лопнул и 2 или 3 завернулись чтоли. Отправили в областную больницу к челюстно-лицевому хирургу.

Там опять долгое ожидание,  заставили в очередной раз делать рентген в 3х проекциях,мол подозрение на перелом челюсти все таки. Пока сидели мать девочки как бы между прочим сказала что медсестра спрашивала их вызывать ли полицию для оформления и якобы мою дочь могут поставить на учет в детскую комнату. Муж тут же оборвал женщину,мол что ты несешь.

Я сижу и думаю вот с какого мою дочь должны поставить на учет, будто она жестокая беспредельщица и специально нанесла увечье их ребенку. В тот момент мужику позвонили с мебельного магазина и сказали что им привезли какую то мебель а их нет дома. Ну я говорю давай отвезу тебя и вернусь.
В общем отвез ,вернулся, как раз мать с девочкой выходят из больницы,говорят перелома нет надо будет в другой день к стоматологу.
Ну я по пути ей свой телефон дал,говорю, вы если что звоните ,свожу вас и.т.п
Вроде как все это время ровно общались без упреков и угроз и тут во время высадки у подъезда она мне заявляет:
-Ну что милицию будем вызывать ,или сами разберемся?-
Я конечно не дурак ,понимаю что человек намекает на денежную компенсацию, но не понимаю ,за что.
Если честно я повез их не из за страха перед ее угрозами, а просто чисто- по человечески. В чем то наверное вина моей дочери есть, но не больше чем упавшей девочки.

Короче я сказал можете вызывать, мне все равно.

Как вы считаете правильно ли я поступил и если эта женщина оформит все как хочет какие могут быть проблемы у моего ребенка. Деньги не хочу давать чисто из принципа. Моя дочь ее не била,не толкала, не хотела навредить девчушке.

Ну пусть вызывает, что вам участковый предъявит то? Дочь явно не умышленно это сделала, участковый это увидит и откажет во всем why.gif А вот если бы ваша дочь ее нарочно толкнула, то да на учет бы поставили dont.gif
Вообще в такими вопросами может к тому же инспектору детскому обратиться они обычно адекватно все объясняют? Так сказать кто первый тот и прав brake.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 8.08.2016 - 04:31
 
[^]
Juna
8.08.2016 - 04:38
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (гошаполуфак @ 7.08.2016 - 19:15)
Ну короче продолжение истории. Приходит моя час назад вся в слезах,соплях. Говорит приходила мама этой девочки и орала на нее при всех на площадке. Пошел с разборками. Наорал на них сказал чтобы близко к моей дочери не подходили , понесло меня конечно , вывели, от моего былого спокойствия и следа не осталось. Эта мамаша втирает мне что я плохой родитель и воспитал жестокого ребенка. несла чушь про то какая она замечательная с 2 высшими образованиями и как правильно воспитывает своих детей. Никакие доводы про то что это случайность и моя дочь все таки тоже ребенок и не могла наперед предвидеть таких последствий.

А вот это уже залет мамашки, и ты спокойно вызываешь участкового и пишешь на нее заяву что она угрожает твоему ребенку dont.gif тем более есть свидетели.
Овца такая разэдакая эта мамашка shoot.gif фигли сама то за ребенком не смотрит тогда ее дочь -7 лет и одна гуляет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48646
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх