Работать нужно больше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
f14er
4.08.2016 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Просто выходные вдвойне оплачиваются, а ещё и пошланговать можно deg.gif
 
[^]
Смоллетт
4.08.2016 - 22:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Блять, они там соревнование по маразму устроили, чтоли? Сначала Димон, потом жена Шувалова, теперь эта. Один другого краше. Паноптикум, сука moderator.gif
 
[^]
Manager77
4.08.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Хе-хе, только из лагеря гробовщиков России прозвучал писк Нестеровой, что нам пиздец, и тут на тебе, а ведь ее и знать никто не знал до этого. http://www.fair.ru/tag/nesterenko/
А тут сразу возбудились. Свои уже правду матку рубить начали и своих мочить начали. Ну-ну.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 4.08.2016 - 22:11
 
[^]
AndreLinoge
4.08.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 187
А разве тем, кто у руля и приближенных, можно работать в субботу (шаббат)?

Твари, никак не наворуются
 
[^]
Manager77
4.08.2016 - 22:12
2
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
А разве тем, кто у руля и приближенных, можно работать в субботу (шаббат)?

Работать нет, а на счет спиздить никто не говорил.
 
[^]
meninwhite
4.08.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 2270
Вот прям святой человек,эта самая Татьяна-как-её-там.Да я ваще без выходных буду "вкалывать",если мой доход будет 20 лямов(не важно даже,за какой период).
 
[^]
автобус1969
4.08.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата (Manfredi @ 4.08.2016 - 17:18)
С её ЗП можно и по субботам работать с удовольствием.
Посмотрел бы на её интузиазм работать по субботам при месячном доходе 35 т. р.

Ничеси! У меня супруга за 12 000 руб работу домой берет, что бы все успеть!
35 000 мечта, а не зарплата.
Хорошо хоть у меня пока зп на уровне, но кто знает - на долго ли?
 
[^]
zloivorchun
4.08.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
ЯП посмотрел на нее после 12 часового махания кувалдой кг так под 10, 6 дней в неделю. Заебали уже то один че нидь пизданет то другой((( alik.gif
 
[^]
Craig
4.08.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Gipsowik @ 4.08.2016 - 16:46)
Всё как и положено в капиталистическом обществе. Человек работает на себя. Ей плевать, что она находится на государственной должности и должна работать в первую очередь на нас. Это мы ей платим из наших налогов, как и остальной своре чиновников (те тоже работают на себя любимых )! Хотя, за что мы им платим и где результаты от их работы?

Чо, реально? lol.gif
Так, где у нас капитализм? Ну, допустим, США, Германия, Япония.
Чото не видел, чтоб там такие заявления делали официальные лица.
Точно у вас капитализм?
 
[^]
nazlob
4.08.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Mihido @ 4.08.2016 - 21:41)
Какое-то нечеловеческое, необъяснимое везение, преследует в РФ, Татьян, с украинскими фамилиями! Нестеренко, Дьяченко.. cool.gif

так и яровая с украины...
воистину - мистика.
 
[^]
Ивасэк
4.08.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 2682
Кого в правительство хотят пропихнуть - опять белогвардейцев?
 
[^]
typicalAlice
4.08.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 821
Сразу видно, о народе думает)) Че пенсионный возраст увеличивать?! Давайте сразу рабство!!

Это сообщение отредактировал typicalAlice - 4.08.2016 - 22:20
 
[^]
Kos008
4.08.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 297
А можно как нить организовать прямую линию этих всех....... с народом ,а ?
 
[^]
патрикей
4.08.2016 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (sergius82 @ 4.08.2016 - 16:28)
Рецепт успеха Татьяны Геннадьевны простой. Она – первый заместитель министра финансов Российской Федерации. Но будь ты в нашей стране хоть президентом, зарплата просто так в карманчик капать не будет! Поэтому Татьяна Геннадьевна очень любит работать. Вот как она отзывается о любимом своем дне неделе – рабочей субботе:
В каждой семье существуют свои традиции, правила. Для одной семьи обыденны совместные ужины или субботние завтраки. В моей же семье, если я прихожу с работы в 11 часов вечера, мои близкие встречают меня с удивленными глазами и вопросом "почему так рано?" Это стало частью быта нашей семьи. Вполне нормально воспринимается, что в выходной я ухожу на работу.
Действительно, в субботу я любила приходить на работу и заниматься теми делами, которые требуют вдумчивого анализа, изучения дополнительной литературы. Правда, сейчас суббота мало чем отличается от обычного рабочего дня. И теперь, когда мне нужно поработать в тишине, сосредоточиться над каким-либо вопросом, проштудировать новую финансовую литературу, я прихожу на работу в воскресенье. Хочу заметить, что я не исключение: по такому графику работают многие чиновники. В субботу в правительстве проводятся совещания и все министры, заместители, сидят и обсуждают назревшие проблемы и не думают, какой сегодня день или который час. Хотя, конечно, это неправильно. Не зря Господь сказал, что в седьмой день нужно отдыхать, чтобы сохранить себя в добром здравии, светлой памяти.

Татьяна Геннадьевна буквально на днях начала бить в общественный колокол, предлагая любыми путями увеличивать трудоспособный возраст населения. Уже прозвучали предложения от других чиновников увеличить пенсионный возраст населения до 63 лет, начиная с 2018 года. Ведь, как ни крути, но что может заработать человек, если он вышел на пенсию в 60 лет и, тем более, в 55 лет?
"Не может страна расти высокими темпами, если есть серьезное расслоение в обществе и если есть бедные граждане. Нам нужно создавать условия, чтобы бедность в РФ искоренить как факт", – уверена Нестеренко. Глава минфина Антон Силуанов удивляет общество заявлением, что просчет бюджета велся с учетом стоимости нефти 82 доллара за баррель. А раз цена упала, нужно экономить! Герман Греф, глава Сбербанка, прогнозирует, что чиновники настолько круто рулят государственной экономикой, что уже в 2016 году Россия "проест" половину своих финансовых резервов.

В общем, готовьтесь работать больше, нищеброды. Уверен, что еще годик, и мы услышим идею законопроекта об отмене субботы как выходного дня. А еще через лет 5 можно поговорить о введении индивидуальных и коллективных обязательных планов по выполнению общественных работ населением. Например, можно на законодательном уровне ввести 1 неоплачиваемый месяц "в пользу государства". 11 месяцев работаешь "за ЗП", а за декабрь работодатель перечисляет всю сумму зарплаты в Пенсионный фонд! Круто же?

Да и что это за цифра пенсионного возраста – 63 года? Если в той же Дании и Германии люди спокойно выходят на пенсию в 67 лет! Мы же можем пойти и дальше. Неужели чиновник с доходом в 20 миллионов рублей не может предложить действительно эффективную цифру в 75 лет? Можно же еще предложить населению для улучшения экономики отменить нижнюю планку, ограничивающую прием на работу детей! Или человек в 12 лет не способен нормально работать?

Но народу нечего переживать! Ведь повышение пенсионного возраста каснется всех без исключения: и рабочего на заводе, и первого заместителя министра финансов России. Вот только рабочие привыкли лениться и нежиться в лучиках солнышка по субботам и воскресеньям, а Татьяна Геннадьевна работает до 23 часов ежедневно, не покладая рук, и только изредка позволяет себе просто почитать книгу! Поэтому, собственно, она достигла успеха, а рабочие сидят в своем Зажопинске без бабла. И из-за них теперь нормальные люди будут не до 60 лет по 20 лямов в год косить, а до 63-65, в зависимости от окончательного решения правительства.

Если ты выходишь работать в субботу и заканчиваешь работать в 23 и позже это говорит не о том. что ты ох..ый парень, а о том, что ты хреновый руководитель, который не может организовать свое рабочее время и рабочее время своих подчиненных разрушаешь семью, подрываешь здоровье, рождаемость и.т.д. это было раз, а два, на каких условиях перерабатывает эта мадам? Двойная оплата поди? от ее оклада неплохие дивиденды набегут....

По хорошему за все это ее на каменоломню надо отправить... gigi.gif dont.gif
 
[^]
йохохо
4.08.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5520
Чё то хреново она работает раз вся страна в финансовой жопе!
 
[^]
Witaly
4.08.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
А лошадь в колхозе ещё больше работает. Значит ли это что лошадь богаче этой кобылы?
 
[^]
Hagalazka
4.08.2016 - 22:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 305
не совсем по теме и можете минусить, но я считаю что женщин и мужчин можно уравнять, всё равно сейчас с внуками почти никто не сидит, особенно в 55 лет, все работают.

Сударь, Вы -идиот, это я вам как женщина в возрасте 52 лет говорю. Я уже как в дембельском альбоме крестики ставлю - отмечаю сколько мне до пенсии осталось , 3 года осталось, оставалось, а теперь по новым указам я должна не 3 , а еще 8 лет на этих тварей горбатится. А они мне нахуй не уперлись, я хочу с внуками сидеть, и последние свои годы жить не видя всех мразей из единой россии и прочих собянинских жополизов. И участвовать во всем этом фарсе, который вы называете демократией, мне уже к моим годам настолько остопиздело , что словами не передать.
У меня стажа и простого и госслужбы выше крыши, но эти суки все равно придумали как мне не дать пенсию. А давайте блять до 65 работать, сказала партия, а давайте сказала госдума., чтоб они все сдохли.
Потому что у меня нет ни здоровья, ни желания въебывать по заветам этой тетки из первого поста по 12 часов в день включая выходные. Я не знаю сколько она получает, а я получаю 35 тыр в месяц, в Москве, при ненормированном рабочем дне , работе в выходные и тд..

Это сообщение отредактировал Hagalazka - 4.08.2016 - 22:46
 
[^]
x00rshagg0th
4.08.2016 - 22:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 482
Че-то их после медведки понесло бедных чинушвайнов fight.gif
 
[^]
evadamova
4.08.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
И по дому все успевает,,кстати ,вырожение лица че то не здоровое,)) smoka.gif
 
[^]
karabatoff
4.08.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Цитата (sergius82 @ 4.08.2016 - 19:25)
Давайте будем откровенны! Большинство россиян работают всего 5 дней в неделю по 8 традиционных часов в день.

Это блядь шутка такая? Серьёзно нахуй чтоле??????
 
[^]
evadamova
4.08.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
И это,когда у нас будет почасовая оплата труда?!
 
[^]
Котикс
4.08.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Она несколько лукавит, так сказать. На госслужбе, хоть жопу выверни наизнанку, оклад весьма скромен. Но тут вступают в действие премии. О, да. премии там весьма существенные. Но вот в чём подвох. Они, премии, не зависят от служебного рвения. А зависят о того, насколько ты близок к их распределению.
 
[^]
SlaiT14
4.08.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 662
у меня уже глаз дергается, гляди на эти рожи и читая их мысли-идеи....
 
[^]
3xTeR
4.08.2016 - 22:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 653
Поверьте госпожа Нестеренко , если бы народ мог как вы воровать то народ бы воровал и в субботу и в воскресенье и даже домой не приходили бы люди и спать перестали бы вовсе. НО у народа такой возможности нет , да и чтобы вам было что воровать а не приходилось сеять , пахать , чинить , убирать , учить , лечить и все прочее делать самим этот народ работает на тех местах где они могут в силу своих способностей или необходимости. Вы то конечно продолжайте и по субботам обсуждать что где еще не украли и когда украдете , пока у народа есть терпение у вас есть шанс еще пополнить свой личный бюджет за счет народа

Это сообщение отредактировал 3xTeR - 4.08.2016 - 23:00
 
[^]
Retun
4.08.2016 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Пиздец они там совсем ебнутые. Вроде взрослая баба,а дура дурой. Нет на земле ни одного человека который "сам себя сделал" на все 100%. Она может быть и действительно въебывает за четверых, с утра до поздней ночи, 7 дней в неделю....но она сука получает за это миллионы!Этой тупой пизде невдомек, что кто-то может быть и умнее ее,и работать больше,но сука за 30 тысяч в месяц а не за 20 миллионов в год!
Но эта тупая пизда думает,что все это исключительно ее заслуга!Она своим не самым лучшим мозгом не может понять,что в большей степени ей просто повезло плюхнуться в хлебное креслице!Она думает,что такая вся пиздатая,а остальные просто дураки...пиздец. Это недоразвитая личность не понимающая жизни.

Она должна сидеть и не чирикать,а благодарить судьбу за то,что она имеет то,что имеет.При этом думать о том,как помочь тем,кто ни чуть не хуже нее,но кому не хватило места в хлебном кресле,кресло то одно,а достойных кандидатов много,есть даже куда более достойные.
Это психология недоразвитого богача,все свои успехи ассоциировать исключительно со своими качествами.

Это сообщение отредактировал Retun - 4.08.2016 - 23:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64944
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх