Про детское воровство в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СИБИРЯК154
31.07.2016 - 11:11
2
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2603
Был у меня такой однокласник. С 8-го класса по лагерям. Петухом сидит.
 
[^]
BETEP
31.07.2016 - 11:30
6
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (Baldy @ 31.07.2016 - 10:46)
Цитата (BETEP @ 30.07.2016 - 10:24)
Цитата (Чегеваров @ 30.07.2016 - 10:19)
Обычно привлечение взрослых желаемого результата редко приносит. Крысу просто пиздить надо было чаще и пальцы ломать. Мы в школе так делали.  cool.gif

Да, млин! Нельзя сейчас так. В мое время все было справедливо. А нынче если твой ребенок побьет подонка, то этот подонок заявит ментам, и судить будут ТЕБЯ! В лучшем исходе дело закроют соглашением сторон, но судимость останется на всю жизнь. Еще денег с тебя родаки подонка будут доить.

Проходил я через это, нунахуй!

Толи у Вас история другая была, толи Вы выдумываете что то. У Вас судимость за что, за побои или за то что Ваш ребенок кого то избил?

Ну внимай, излагаю:

Я третий раз в браке, до этого вырастил двоих детей (м 16 лет и д 20), правильные люди с хорошим будущим. Сейчас живу с пасынком (на тот момент ему было 9 лет). Отец у него есть только "де-юре", всему учил я. Спорт, учеба, ремесло и пр. со временем хотел в военное училище отдать. Содержу его тоже я (жена в декрете с нашей маленькой дочкой). У него есть уличные говнодрузья и видимо свои "плохие гены". Сначала повадился воровать дома деньги, 8 тысяч (меня друзья заставили), из моих разговоров с "друзьями" выяснилось что он сам для понтов. Был разговор (без ремня), обещание "не буду". Через три дня украл еще 2 тысячи. Хуй с ним, опять простили. Где-то через месяц звонят матери вечером из "Пятерочки": ваш пойман на воровстве, приходите срочно. Вызволили его, оплатили наворованное. Вечером я ему-таки всыпал ремня (раза 3-5 хорошо по жопе приложил),

-ты все понял?
-все понял, не буду никогда.
-гулять неделю ходить не будешь.

На след. день он по-тихому свалил из дома, как оказалось с говнодрузьями в ментовке заяву писали.

Итог: его забрали на два месяца в реабилитационный центр, на меня завели дело. До кучи нарисовался его говноотец с компанией, я с сотрясом в больнице неделю пролежал.

Весной был суд, конечно прокурор и судья встали на мою сторону. Дело закрыли по соглашению сторон, пасынку все разъяснили прямо в зале суда.
-понял?
-да.

Однако у меня в биографии навсегда остался факт уголовного преследования по 116й (из-за этого не взяли на работу в Транснефть).

Пасынок продолжает жить с нами, его отец как и раньше ни алиментов, ни хуя. Я поставил в квартире видеокамеры. С этим ребенком больше не общаюсь, он выбрал свой путь и предал семью.

У меня растет маленькая дочка, которую могли тоже забрать в детдом, т.к. угрожали лишением род. прав из-за малолетнего подонка, обошлось.

Все вышеизложенное - неоспоримые факты из моей жизни, 2015-2016й год.

Вот так-то.

P.S. ремень тот мне менты так и не вернули, он даже без пряжки был, старенький :))

Это сообщение отредактировал BETEP - 31.07.2016 - 11:43
 
[^]
pupsolet
31.07.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Хуй знает по мне это норма
Кода учился слабых пиздили и отбирали бабулесы. Все всео(где моя е') знали и никто ничего не делали
Одноклассники потому что боялись, старшекласникам было наплевать а учителя не хотели влезать
 
[^]
Tapinambura
31.07.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Мда.
Мама в жизни ребёнка значит очень много.
Может человека, а может и недочеловека из детёныша вырастить.

Друзья ему телефоны дарили...
Видимо, всю жизнь жила с несбывшейся мечтой об щедром спонсоре!
 
[^]
Tapinambura
31.07.2016 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (BETEP @ 31.07.2016 - 11:30)
Цитата (Baldy @ 31.07.2016 - 10:46)
Цитата (BETEP @ 30.07.2016 - 10:24)
Цитата (Чегеваров @ 30.07.2016 - 10:19)
Обычно привлечение взрослых желаемого результата редко приносит. Крысу просто пиздить надо было чаще и пальцы ломать. Мы в школе так делали.  cool.gif

Да, млин! Нельзя сейчас так. В мое время все было справедливо. А нынче если твой ребенок побьет подонка, то этот подонок заявит ментам, и судить будут ТЕБЯ! В лучшем исходе дело закроют соглашением сторон, но судимость останется на всю жизнь. Еще денег с тебя родаки подонка будут доить.

Проходил я через это, нунахуй!

Толи у Вас история другая была, толи Вы выдумываете что то. У Вас судимость за что, за побои или за то что Ваш ребенок кого то избил?

Ну внимай, излагаю:

Я третий раз в браке, до этого вырастил двоих детей (м 16 лет и д 20), правильные люди с хорошим будущим. Сейчас живу с пасынком (на тот момент ему было 9 лет). Отец у него есть только "де-юре", всему учил я. Спорт, учеба, ремесло и пр. со временем хотел в военное училище отдать. Содержу его тоже я (жена в декрете с нашей маленькой дочкой). У него есть уличные говнодрузья и видимо свои "плохие гены". Сначала повадился воровать дома деньги, 8 тысяч (меня друзья заставили), из моих разговоров с "друзьями" выяснилось что он сам для понтов. Был разговор (без ремня), обещание "не буду". Через три дня украл еще 2 тысячи. Хуй с ним, опять простили. Где-то через месяц звонят матери вечером из "Пятерочки": ваш пойман на воровстве, приходите срочно. Вызволили его, оплатили наворованное. Вечером я ему-таки всыпал ремня (раза 3-5 хорошо по жопе приложил),

-ты все понял?
-все понял, не буду никогда.
-гулять неделю ходить не будешь.

На след. день он по-тихому свалил из дома, как оказалось с говнодрузьями в ментовке заяву писали.

Итог: его забрали на два месяца в реабилитационный центр, на меня завели дело. До кучи нарисовался его говноотец с компанией, я с сотрясом в больнице неделю пролежал.

Весной был суд, конечно прокурор и судья встали на мою сторону. Дело закрыли по соглашению сторон, пасынку все разъяснили прямо в зале суда.
-понял?
-да.

Однако у меня в биографии навсегда остался факт уголовного преследования по 116й (из-за этого не взяли на работу в Транснефть).

Пасынок продолжает жить с нами, его отец как и раньше ни алиментов, ни хуя. Я поставил в квартире видеокамеры. С этим ребенком больше не общаюсь, он выбрал свой путь и предал семью.

У меня растет маленькая дочка, которую могли тоже забрать в детдом, т.к. угрожали лишением род. прав из-за малолетнего подонка, обошлось.

Все вышеизложенное - неоспоримые факты из моей жизни, 2015-2016й год.

Вот так-то.

P.S. ремень тот мне менты так и не вернули, он даже без пряжки был, старенький :))

Мда.
Повезло с сыночкой, слов нет.

А жена как себя вела? Что сыне говорила? Сама не могла чаду леща ввалить?
Объяснить доходчиво: не гадь там, где живёшь?
 
[^]
renegad2000
31.07.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2399
Я в 5 классе у родителей деньги таскал. Мороженое, в компьютерном по играть... В итоге отцу это надоело, снял ремень, да таких пиздюлин мне ввалил, что спустя почти 3 десятка лет, я до сих пор, даже с пола полтинник не поднимаю...Воспитание, однако...
 
[^]
BETEP
31.07.2016 - 12:41
4
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (Tapinambura @ 31.07.2016 - 11:54)

Мда.
Повезло с сыночкой, слов нет.

А жена как себя вела? Что сыне говорила? Сама не могла чаду леща ввалить?
Объяснить доходчиво: не гадь там, где живёшь?

Ну конечно, если б было другое решение, то я б им воспользовался. Не дурак же :)

Маму он вообще ни во что не ставит, говнодрузья ему важнее матери. Хамит, врёт просто перманентно. Курит внаглую (ему 10 лет). Бить она его опасается теперь, спасибо нашему УПК.

Меня он пока еще побаивается, а дальше к гадалке не ходи. Либо наркота и смерть, либо наркота-зона-смерть. Но сколько крови он еще попортит людям.

Я полностью самоустранился от воспитания, себе дороже.

Вот вроде я хорошо к детям всегда, но тут без вариантов, бракованный человек.

И всякие местные сказки о "неправильном воспитании\родители виноваты" пусть себе в жопы позасовывают.

Меня тоже воспитывали родители, трое детей в семье (я старший). Я старшую дочь вырастил, замуж скоро отдаю. И вот малышка растет, мне будет чем заняться до старости :)

Это сообщение отредактировал BETEP - 31.07.2016 - 12:47
 
[^]
небритайпелод
31.07.2016 - 12:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
это все отсутствие мужского воспитания у остальных мальчиков.. такого мудака в мое время (школу окончил в 95м) отпиздили бы по мягким частым за школой (там у нас был туалет типа сортир), на первый раз. на второй раз опиздили бы до крови и макнули ебалом в гавно (толчок был большой, кирпичный, говна на полу было немало)..
а щас же блять они только родителям будут жаловаться ТОЛПОЙ, мол сергей спиздил у меня 500 рублей, и у антона 300, и у маши 600.. а хуля вы, еб вашу мать, не меры принимаете, а только родителям рассказываете..
родители, сука, тоже хороши!!! детей надо самих учить разбираться с проблемами, а не на собраниях отчитывать крысиных родителей..
кругом сука повальный и непроходимый инфантилизм и долбаёбство..
 
[^]
Fernirs
31.07.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (HellMagic @ 30.07.2016 - 10:17)
Надо было приказ директора об исключении из школы. Пусть в другую идет. И там предупредить о его деяниях. Чтоб и там исключили позднее. Когда будет ходить 2 часа до школы - может тогда и поймет, что наказание все таки существует.

Видеокамера (архихорошо - скрытая) в раздевалку решила бы проблему СРАЗУ по её возникновении. При наличии документально подтверждённых доказательств воровства "сдулись" бы родители сразу. Со всеми вытекающими. Вообще видеофиксация ещё и не такие чудесы делает, но и тяжко же обычному человеку (ТМ) жить "набело"!
 
[^]
RAT16
31.07.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
Цитата (Jerk @ 30.07.2016 - 13:12)
Есть же 100% эффективный способ чтобы не доводить дело до колонии. Почему его никогда никто не применяет?

Очень часто этот ролик вспоминаю:)
 
[^]
RAT16
31.07.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
Было много неисправимых в школьные годы. Точно знаю, что половина из них, как минимум, сейчас гниёт в земле. Часть оставшихся исправились и стали людьми, на остальных смотреть страшно, бомжуют.
 
[^]
Macdonald
31.07.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9460
Цитата (pupsolet @ 31.07.2016 - 11:36)
Хуй знает по мне это норма
Кода учился слабых пиздили и отбирали бабулесы. Все всео(где моя е') знали и никто ничего не делали
Одноклассники потому что боялись, старшекласникам было наплевать а учителя не хотели влезать

Было дело. Тырил мелочь по карманам в раздевалке холла. cool.gif
Эх, детство золотое.
Вспоминаю-огорчаюсь. Жизнь небогатая. А хотелось шикануть. Мороженное, кино, аттракционы.
Как-то само-собой прошло. Хотя и ловили. dont.gif
 
[^]
Tapinambura
31.07.2016 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (BETEP @ 31.07.2016 - 12:41)
Цитата (Tapinambura @ 31.07.2016 - 11:54)

Мда.
Повезло с сыночкой, слов нет.

А жена как себя вела? Что сыне говорила? Сама не могла чаду леща ввалить?
Объяснить доходчиво: не гадь там, где живёшь?

Ну конечно, если б было другое решение, то я б им воспользовался. Не дурак же :)

Маму он вообще ни во что не ставит, говнодрузья ему важнее матери. Хамит, врёт просто перманентно. Курит внаглую (ему 10 лет). Бить она его опасается теперь, спасибо нашему УПК.

Меня он пока еще побаивается, а дальше к гадалке не ходи. Либо наркота и смерть, либо наркота-зона-смерть. Но сколько крови он еще попортит людям.

Я полностью самоустранился от воспитания, себе дороже.

Вот вроде я хорошо к детям всегда, но тут без вариантов, бракованный человек.

И всякие местные сказки о "неправильном воспитании\родители виноваты" пусть себе в жопы позасовывают.

Меня тоже воспитывали родители, трое детей в семье (я старший). Я старшую дочь вырастил, замуж скоро отдаю. И вот малышка растет, мне будет чем заняться до старости :)

Пиз...ц картина. Маслом.

Увы, полагаю, малому с детства всме дозволялось, "онжеребёнок".
"Отец нас бросил, пусть порадуется"... И т.д.

Когда вы сошлись, было: " не твой, вот и не жалеешь", а теперь говнюк да, натоптал дорожку, и хрен на мать, она же неудосужилась научить себя уважать.

Увы, дети,, как собаки, раз это можно, значит я сильнее, я вожак стаи.

Я хоть, рискую на хватать шпал, своей в трёхлетнем возрасте " за мама бупая", ввалила по жопе, и очень хорошо , и без санок домой идти ногами заставила с прогулки, раз я глупая, не хрен на мне ездить.
И до сих пор считаю, что поступила правильно.
Вот откуда берётся авторитет родителей..
Жаль время не возвращается.
 
[^]
ПРИМа25
31.07.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13937
Цитата (Jus @ 30.07.2016 - 17:05)
Завуч по воспитательной работе (обязана присутствовать на суде), запивая валерьянку корвалолом, вспоминала, как судья сказал "Не понимаю, куда все это время смотрела школа?"

...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!

В.С.Высоцкий, 1971г.
 
[^]
Рециркулятор
31.07.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3939
Хорошая тема, в закладки. Сын в этом году идёт в школу. Переживаю за него, пару раз ловили мы его на том, что по выходу из магазина он утащил то жвачки, то шоколадку. Недавно обнаружили, что стал таскать из кошелька и карманов деньги. Ругали, пугали тюрьмой, полицией, стыдили. Он плакал и клялся, что так больше не будет, извинялся. Хуёвые мы видимо родители. Нужно вникать, что же случидось с малышом. В некоторых нюансах понимаю, что садик ему подгадил, там у детей с утра, по приходу вопросы были"что принёс?". И соответственно, тот кто приволок что-то интересное владел вниманием группы. С воспитателями пытался это обсуждать, но не был услышан, а ребёнок жаловался нам по этим случаям, что раз мы ему запрещаем в садик брать игрушки, то с ним никто не хочет дружить. А вот сын воспитательницы ходит с планшетом и ему всегда всё внимание. Он в группе похвастался как-то, что у него есть смартфон и он дома с него и в интернете мультики смотрит и в игры играет, но без демонстрации этого телефона видимо долго тоже не получилось обойтись, потому как он обещал много раз его принести. Жена несколько раз отнимала телефон у него уже при выходе из дома. Он жаловался и один раз я стал свидетем тому, что другие дети над его рассказами начали смеяться, мол, не фантазируй. Тогда на следующий день я ему разрешил взять с собой аппарат. Вечером он взахлеб рассказывал, как от него целый день никто не отходил и все брали поиграть у него телефон и с ним все "дружили",пиздец какой-то. Потом ещё несколько раз разрешал ему брать с собой смартфон и снова с ним все играли...и утром когда приводил сына в садик пацаны подбегали, обнимались с ним и первый вопрос-"Миша, ты принёс телефон,а мне дашь поиграть?"
 
[^]
GattoNegro
31.07.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
ну действительно, куда все это время смотрела школа? а родаки же что? попиздели, повздыхали и разбежались. cool.gif
 
[^]
GattoNegro
31.07.2016 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата (Рециркулятор @ 31.07.2016 - 14:01)
Хорошая тема, в закладки. Сын в этом году идёт в школу. Переживаю за него, пару раз ловили мы его на том, что по выходу из магазина он утащил то жвачки, то шоколадку. Недавно обнаружили, что стал таскать из кошелька и карманов деньги. Ругали, пугали тюрьмой, полицией, стыдили. Он плакал и клялся, что так больше не будет, извинялся. Хуёвые мы видимо родители. Нужно вникать, что же случидось с малышом. В некоторых нюансах понимаю, что садик ему подгадил, там у детей с утра, по приходу вопросы были"что принёс?". И соответственно, тот кто приволок что-то интересное владел вниманием группы. С воспитателями пытался это обсуждать, но не был услышан, а ребёнок жаловался нам по этим случаям, что раз мы ему запрещаем в садик брать игрушки, то с ним никто не хочет дружить. А вот сын воспитательницы ходит с планшетом и ему всегда всё внимание. Он в группе похвастался как-то, что у него есть смартфон и он дома с него и в интернете мультики смотрит и в игры играет, но без демонстрации этого телефона видимо долго тоже не получилось обойтись, потому как он обещал много раз его принести. Жена несколько раз отнимала телефон у него уже при выходе из дома. Он жаловался и один раз я стал свидетем тому, что другие дети над его рассказами начали смеяться, мол, не фантазируй. Тогда на следующий день я ему разрешил взять с собой аппарат. Вечером он взахлеб рассказывал, как от него целый день никто не отходил и все брали поиграть у него телефон и с ним все "дружили",пиздец какой-то. Потом ещё несколько раз разрешал ему брать с собой смартфон и снова с ним все играли...и утром когда приводил сына в садик пацаны подбегали, обнимались с ним и первый вопрос-"Миша, ты принёс телефон,а мне дашь поиграть?"

мой мелкий как-то из садика маркеры упер. шмоная рюкзак нашел. смотрю не наши. спрашиваю жену:
- ты купила?
- нет!
устроил дошколоте допрос с пристрастием.
- зачем, тебе своих мало?!
оказалось, что он обиделся на "односадника" и решил отомстить ему.
популярно объяснил ему, что такого рода проблемы решаются по-другому. а его поступок называется банальным воровством. ограничился строгими словами, без прикрас описывая все вытекающие. пригрозив ремнем.
на следующий день повел его в садик я. заставил на глазах у всех вернуть украденное владельцу, пояснить причину содеянного и извиниться. плача навзрыд он так и поступил.
ща он уже третий класс школы закончил. и ни разу никаких проблем по этому поводу не происходило. тьфу, тьфу,тьфу.
 
[^]
GattoNegro
31.07.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
самим нужно воспитывать в таких моментах, а не уповать на воспитателей и учителей! это гиблое дело. ваш то ребенок не их родной. cool.gif
 
[^]
PivoПиво
31.07.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 102
Сейчас наверное выродок поет песни под гитару о любимой маме и шакалах пупкарях.
 
[^]
Arceritium
31.07.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата (Kirilldeh @ 30.07.2016 - 10:21)
А я как-то раз, в далеком 87 году из школы диофильм(школота не знает, что это) украл. А ведь до сих пор стыдно.

Нашёл у кого воровать....
 
[^]
Vovanches
1.08.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1875
Но есть и нестандартные ситуации.

У нас в доме была девочка, которая воровала.

Недавно за столом мое детство вспоминали и мать рассказала мне, что они боялись ходить к ее родителям и говорить по этому поводу.

Т.к. родители ее просто убивали за это. Ее отец один раз за это так бил, что девочка вся синяя была и руку ей сломал.

А девочка продолжала воровать.

В итоге все начали молчать.

П.С. Но девчонка прикольная была. Письку показывала, если попросишь. lol.gif

Это сообщение отредактировал Vovanches - 1.08.2016 - 00:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47584
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх