Внучек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Игорь46
28.07.2016 - 15:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 908
Цитата (Arceritium @ 28.07.2016 - 13:48)
Цитата
ничего не понимаю. какое отношение минеральная вода и шоколад имеет к наркотическим веществам?


Выпиваешь или выливаешь минералку, делаешь дырочку, горлышко затягиваешь продырявленной фольгой и получаешь чудесный бульбулятор...

Никогда не выливали , так как всегда юзали т.н. "мокряк". И шоколадки заменялись фольгой из сигарет. Как бы при покупке набора из минералки и сигарет не привлекали такого внимания. Но когда после видишь, как кто-нибудь открывает пачку, чтобы достать сигарету - а там фольги нет, вот это уже довольно качественный показатель того, что владелец пачки - планокур
 
[^]
Rash81
28.07.2016 - 15:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Рептилий @ 28.07.2016 - 12:06)
Цитата (asdzx @ 28.07.2016 - 12:05)
а мне вот как-то в аптеке пепетки не продали. Я пришел купить какую-то жидкость, уж не помню какую, малому в нос капать и нужны были пепетки. а мне провизор жижу дала, а пипетки, говорит, после 23:00 не продаем. Шприцы тоже не продавали, кстати. Борьба с наркоманИей во всей красе...

А что наркоманы с пипетками делают? blink.gif

Гидропонику курят. Еще нужна пружинка от зажигалки... Бля палюсь...
 
[^]
Alechandro
28.07.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Svistok27 @ 28.07.2016 - 12:00)


- Она без фольги! Может тебе "Аленку" дать? - Лена с трудом сдерживает смех.

- Да, пожалуй давайте её. - мгновенно рассчитавшись, он буквально убежал.

А Лена-то тоже в теме, чего ржет-то. А я вот не знаю для чего там фольга.
 
[^]
romanski
28.07.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (oldquestion @ 28.07.2016 - 13:07)
До меня, как всегда, в подобных темах, дошло сильно опосля.

И подумалось мне. Какие вы несчастные. Это же просто убиться можно. Бедное поколение.
Извращенный мир.

Друзьям обняться нельзя - скажут - гомики.
Ребенка угостить чем-то и посадить на колени нельзя - скажут педофил.
Обезболивающее, марганцовку, ацетон, и кучу всякой хрени не купить.
Папиросы, фольга, и прочее может применяться только для наркоты.

Жаль мне вас.
А мы с друзьями, ходили обнявшись по улицам, и попивали пивко и вино прямо из бутылки.
В летнем кинотеатре можно было еще и покурить.
Дети во дворе с визгом бежали к нам и облепливали всех, зная, что будет вкусная конфета, починеный самокат, и справедливый суд.
Мы переводили горы марганцовки на хлопушки и первачек, ну и после первачка))).
Отмывали детали в ведре с Ацетоном, не боясь травануться из-за добавок в растворителе.
И шоколадка была просто шоколадка. А фольга использовалась разве что для дымовух.
И если кто-то покупал беломор, никому и в голову не приходило что-то иное, кроме как просто покурить.

Было хуже?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Какие сопли, читать противно) бухнул чтоли? Было просто по другому.
 
[^]
Rash81
28.07.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (ПолКота @ 28.07.2016 - 14:33)
Цитата (Рептилий @ 28.07.2016 - 12:06)
Цитата (asdzx @ 28.07.2016 - 12:05)
а мне вот как-то в аптеке пепетки не продали. Я пришел купить какую-то жидкость, уж не помню какую, малому в нос капать и нужны были пепетки. а мне провизор жижу дала, а пипетки, говорит, после 23:00 не продаем. Шприцы тоже не продавали, кстати. Борьба с наркоманИей во всей красе...

А что наркоманы с пипетками делают? blink.gif

В пипетку запихивается сложенная вдвое пружина от зажигалки, затем туда же забивается кегшщшгнек, резинка от той же пипетки сворачивается и надеватся на пипетку чтоб губы не обожгло, все. Был у меня был печальный опыт курения кенггшшщщ. 4.5 года чистый

Печальный опыт? Неторкающие шишки наверно... Обычно это весело )) (чист 8 лет)
 
[^]
yurannn
28.07.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Я думал так надо...


Это сообщение отредактировал yurannn - 28.07.2016 - 16:09
 
[^]
Svistok27
28.07.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 25
Цитата
Я думал так надо...


Я когда из норки вылез - тоже так подумал! :)
 
[^]
yurannn
28.07.2016 - 16:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Цитата (jonnyGUN @ 28.07.2016 - 13:12)
Цитата (Valdark @ 28.07.2016 - 15:06)
Цитата (jonnyGUN @ 28.07.2016 - 12:38)
а что, разве курение можно заменить минералкой с шоколадом?

При определенных условиях - можно, но это ст. 228 УК РФ.

ничего не понимаю. какое отношение минеральная вода и шоколад имеет к наркотическим веществам?

пить и жрать хочется после прихода или при ломках + фольга от шоколадки(курить) и(или ) вода для разбавления порошка...

зы я таксист - насмотрелся)))

Это сообщение отредактировал yurannn - 28.07.2016 - 16:16
 
[^]
Натурпродукт
28.07.2016 - 16:18
3
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Как же смешно когда пишут "был печальный опыт" либо "чист сколько то лет" - от травы. Да нет от марихуаны никакого привыкания, окромя легкого психологичсекого, которое на раз-два простым волевым решением убирается, даже когда люди десятками лет курили ежедневно по коробку минимум. У меня есть подобные знакомые, знаю что говорю. Это просто смешно читать.

Синьку и тяжелые наркотики бросить - вот где привыкание и проблема. Люди навсегда остаются наркоманами и алкашами, просто они в какой то перманентной стадии ремиссии. Но сорваться могут в любой момент, в любой период жизни, в любом возрасте. Они ХОТЯТ этого, не хотя, жаждут и опасаются. Это борьба с собой всю жизнь, это постоянное нервное ожидание родственников и страх за то что родной человек вновь сорвется, страх на всю жизнь.

Травокуры! Не смешите народ своими "подвигами" чистоты от марьиванны, это САМОЕ ОБЫЧНОЕ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ и совершенно нечем гордится. Вроде того что вы перестали срать в штаны в детстве - гордится и всем сообщать не обязательно.

По теме - старый бородатый анекдот на ЯПе в качестве реальной истории. Нечего обсуждать, это байка) Разве что люди узнают для чего еще может понадобится пипетка. Кстати продают совершенно спокойно - вчера ток покупала. Нет, не для курения, хотя может быть не отказалась бы, если бы предложили в хорошей компании))) Кормить маленького котенка, мамка которого манкирует своими обязанностями(.

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 28.07.2016 - 16:22
 
[^]
Svistok27
28.07.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 25
Цитата
зы я таксист - насмотрелся)))


А разбираетесь все равно плохо! :)
 
[^]
Отвал
28.07.2016 - 16:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 486
Школьник какой-то. У каждого планокура есть спец колпачок
 
[^]
Svistok27
28.07.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 25
А у некоторых и два!
 
[^]
dude29
28.07.2016 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7265
Цитата (barney @ 28.07.2016 - 13:03)
ТС из ГНК, ща тут проверку будет вести, типа кто из ЯПовцев догадается для чего сей набор gigi.gif

А причем тут вообще наркотики?
 
[^]
Svistok27
28.07.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 25
Цитата
А причем тут вообще наркотики?

Типа не палишься?
 
[^]
Moti123465
28.07.2016 - 16:52
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
Любой наркоман дегенерат.Нормальным ,умным людям не нужны допинги что бы наслаждаться жизнью.Ум и без допинга великолепный инструмент.

Знаю,знаю,шпалят дегенераты,это очевидно.Не парьтесь,идите в подьезд покурите между этажами,порыгочите.

Это сообщение отредактировал Moti123465 - 28.07.2016 - 17:04
 
[^]
BastaD
28.07.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (Рептилий @ 28.07.2016 - 13:06)
Цитата (asdzx @ 28.07.2016 - 12:05)
а мне вот как-то в аптеке пепетки не продали. Я пришел купить какую-то жидкость, уж не помню какую, малому в нос капать и нужны были пепетки. а мне провизор жижу дала, а пипетки, говорит, после 23:00 не продаем. Шприцы тоже не продавали, кстати. Борьба с наркоманИей во всей красе...

А что наркоманы с пипетками делают? blink.gif

а ты хорош cool.gif
 
[^]
BastaD
28.07.2016 - 17:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (Натурпродукт @ 28.07.2016 - 17:18)
Как же смешно когда пишут "был печальный опыт" либо "чист сколько то лет" - от травы. Да нет от марихуаны никакого привыкания, окромя легкого психологичсекого, которое на раз-два простым волевым решением убирается, даже когда люди десятками лет курили ежедневно по коробку минимум. У меня есть подобные знакомые, знаю что говорю. Это просто смешно читать.

Синьку и тяжелые наркотики бросить - вот где привыкание и проблема. Люди навсегда остаются наркоманами и алкашами, просто они в какой то перманентной стадии ремиссии. Но сорваться могут в любой момент, в любой период жизни, в любом возрасте. Они ХОТЯТ этого, не хотя, жаждут и опасаются. Это борьба с собой всю жизнь, это постоянное нервное ожидание родственников и страх за то что родной человек вновь сорвется, страх на всю жизнь.

Травокуры! Не смешите народ своими "подвигами" чистоты от марьиванны, это САМОЕ ОБЫЧНОЕ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ и совершенно нечем гордится. Вроде того что вы перестали срать в штаны в детстве - гордится и всем сообщать не обязательно.

По теме - старый бородатый анекдот на ЯПе в качестве реальной истории. Нечего обсуждать, это байка) Разве что люди узнают для чего еще может понадобится пипетка. Кстати продают совершенно спокойно - вчера ток покупала. Нет, не для курения, хотя может быть не отказалась бы, если бы предложили в хорошей компании))) Кормить маленького котенка, мамка которого манкирует своими обязанностями(.

7,5 лет ничего не употребляю, в том числе алкоголь.. чет не жажду, что со мной не так? brake.gif
 
[^]
ewetoucher
28.07.2016 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (BastaD @ 28.07.2016 - 15:00)
Цитата (Натурпродукт @ 28.07.2016 - 17:18)
Как же смешно когда пишут "был печальный опыт" либо "чист сколько то лет" - от травы. Да нет от марихуаны никакого привыкания, окромя легкого психологичсекого, которое на раз-два простым волевым решением убирается, даже когда люди десятками лет курили ежедневно по коробку минимум. У меня есть подобные знакомые, знаю что говорю. Это просто смешно читать.

Синьку и тяжелые наркотики бросить - вот где привыкание и проблема. Люди навсегда остаются наркоманами и алкашами, просто они в какой то перманентной стадии ремиссии. Но сорваться могут в любой момент, в любой период жизни, в любом возрасте. Они ХОТЯТ этого, не хотя, жаждут и опасаются. Это борьба с собой всю жизнь, это постоянное нервное ожидание родственников и страх за то что родной человек вновь сорвется, страх на всю жизнь. 

Травокуры! Не смешите народ своими "подвигами" чистоты от марьиванны, это САМОЕ ОБЫЧНОЕ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ и совершенно нечем гордится. Вроде того что вы перестали срать в штаны в детстве - гордится и всем сообщать не обязательно.

По теме - старый бородатый анекдот на ЯПе в качестве реальной истории. Нечего обсуждать, это байка) Разве что люди узнают для чего еще может понадобится пипетка. Кстати продают совершенно спокойно  - вчера ток покупала. Нет, не для курения, хотя может быть не отказалась бы, если бы предложили в хорошей компании))) Кормить маленького котенка, мамка которого манкирует своими обязанностями(.

7,5 лет ничего не употребляю, в том числе алкоголь.. чет не жажду, что со мной не так? brake.gif

зависимость на алкоголь не сформировалась, вот и можешь без него жить.
Хотя совсем от алкоголя отказываться неразумно, все-таки статистически доказано, что потребляющие алкоголь люди живут дольше полных трезвенников, и показатели здоровья у них лучше. Я вот не могу много пить, и в жизни никогда не был пьяным (чтобы там качаться или похмелье было), но красное вино стараюсь понемногу пить пару раз в неделю. И пиво в жаркую погоду.
Но опасность спиться всегда присутствует- по-моему, 16% людей становятся алкоголиками. Из всех наркотиков только у героина этот показатель выше -23%.
 
[^]
ingoshit
28.07.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
Цитата (steslia @ 28.07.2016 - 12:03)
"Внучёк" косяк решил забить?
А теперь бульбулятором обойдётся.

спасибо КЭП gigi.gif
 
[^]
Рептилий
28.07.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Натурпродукт @ 28.07.2016 - 16:18)
Как же смешно когда пишут "был печальный опыт" либо "чист сколько то лет" - от травы. Да нет от марихуаны никакого привыкания, окромя легкого психологичсекого, которое на раз-два простым волевым решением убирается, даже когда люди десятками лет курили ежедневно по коробку минимум. У меня есть подобные знакомые, знаю что говорю. Это просто смешно читать.

Синьку и тяжелые наркотики бросить - вот где привыкание и проблема.

Синяки и наркоманы-тяжеловесы говорят про свое зелье то же самое, что и ты про свое.
 
[^]
ewetoucher
28.07.2016 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Рептилий @ 28.07.2016 - 16:18)
Цитата (Натурпродукт @ 28.07.2016 - 16:18)
Как же смешно когда пишут "был печальный опыт" либо "чист сколько то лет" - от травы. Да нет от марихуаны никакого привыкания, окромя легкого психологичсекого, которое на раз-два простым волевым решением убирается, даже когда люди десятками лет курили ежедневно по коробку минимум. У меня есть подобные знакомые, знаю что говорю. Это просто смешно читать.

Синьку и тяжелые наркотики бросить - вот где привыкание и проблема.

Синяки и наркоманы-тяжеловесы говорят про свое зелье то же самое, что и ты про свое.

гм, их наблюдения не подтвеждаются научными методами, а вот курильщиков конопли- очень даже подтверждаются.
Опиаты и алкоголь вызывают тяжелую физическую зависимость, а конопля (как и кокаин)- нет.
Если вы сможете доказать обратное, можете смело претендовать на Нобелевку.
 
[^]
oldquestion
28.07.2016 - 19:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (romanski @ 28.07.2016 - 14:48)
Цитата (oldquestion @ 28.07.2016 - 13:07)
До меня,  как всегда, в подобных темах,  дошло сильно опосля.

И подумалось мне. Какие вы несчастные.  Это же просто убиться можно. Бедное поколение.
Извращенный мир.

Друзьям обняться нельзя - скажут - гомики.
Ребенка угостить чем-то и посадить на колени нельзя - скажут педофил.
Обезболивающее,  марганцовку,  ацетон,  и кучу всякой хрени не купить.
Папиросы,  фольга,  и прочее может применяться только для наркоты.

Жаль мне вас.
А мы с друзьями,  ходили обнявшись по улицам, и попивали пивко и вино прямо из бутылки.
В летнем кинотеатре можно было еще и покурить.
Дети во дворе с визгом бежали к нам и облепливали всех, зная,  что будет вкусная конфета,  починеный самокат, и справедливый суд.
Мы переводили горы марганцовки на хлопушки и первачек, ну и после первачка))).
Отмывали детали в ведре с Ацетоном,  не боясь травануться из-за добавок в растворителе.
И шоколадка была просто шоколадка. А фольга использовалась разве что для дымовух.
И если кто-то покупал беломор,  никому и в голову не приходило что-то иное,  кроме как просто покурить.

Было хуже?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Какие сопли, читать противно) бухнул чтоли? Было просто по другому.

Откуда тебе то знать как было? 83 года выпуска.При настоящем союзе тебя еще в проекте не было.
 
[^]
ldanila
28.07.2016 - 19:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1088
Цитата (IZHR @ 28.07.2016 - 15:13)
Цитата (Теппоп @ 28.07.2016 - 16:09)
Я сам не знаю, но где-то читал, что можно просто самокрутки крутить. А еще можно в любые сигареты забивать, к чему лишние сложности...

Сигарета быстро горит. Не столько скуривается, сколько сгорает.

Так подлечивать надо! dont.gif
 
[^]
Xenophob
28.07.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1539
Цитата
"Внучёк" косяк решил забить?
А теперь бульбулятором обойдётся.

глупышка, он не знал про жестянную баночку кока-кола 0,25))))все под рукой)))
 
[^]
Onotolei
28.07.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
хуйню всякую
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31066
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх