О фотосъёмке девушек без бюстгальтеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnmoXa
27.07.2016 - 07:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 3
Капец. Чувак просто любит фотать полуголых баб.
 
[^]
Bordo
27.07.2016 - 08:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1150
афтар - ну ты прям Америку открыл! Выдал "професиональные тайны"...
щас каждый с айфоном будет корчить из себя "профи"
как теперь работать то? :(
"выпить вина", "доверьтесь фотографу"...
зы: зашел по ссылке, поглядел "работы" - у тебя совесть есть - при таком "портфолио" советы раздавать?! о_О
 
[^]
sovik1979
27.07.2016 - 08:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 188
Лучшее - это иметь во время съёмки при себе сиськи dont.gif
 
[^]
trablin
27.07.2016 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 98
Маловато! Маловато будет!
 
[^]
Arhymag
27.07.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
"И-ик!" =)
"Ты где была? Почему от тебя вином пахнет??
"На фотооосе(к)ссии!" *примерно как-то так" )))
 
[^]
Xentix
27.07.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 9
Автор, всё, что скажу ни в коем случае не обиду и является моим личным мнением!
Сначала мнение: Композиция - не нравится. Светотень - не нравится. Обработка / цветокоррекция - не нравится. Модели - т.к. ТФП, то можно и посимпотичнее найти, но это уже придирки. В коммерции с выбором моделей так не разгуляешься.

Теперь по сути: качество съемки, исполнение и обработка оставляет желать лучшего, поэтому советую учиться. Поверьте на слово, как только выйдете на новый уровень съемки, то будете получать моральный (а может и не только) оргазм от своих карточек. Отмазки семья/дети/работа не принимаются! Всё дело в желании!
Если есть желание учиться могу подсказать, что можно посмотреть и на кого стоит ровняться. По поводу критики - слушать критику в творчестве дело неблагодарное и в 90% случаев надо пропускать её мимо ушей. Но к моим словам прошу прислушаться - поставьте себе задачу поднять свой уровень съемки и добейтесь её. А как добьетесь потом уже на свои фото смотреть будете с мыслью "И это снимал Я?"

В конце своего текстовысера хочу напомнить, что не хотел просто обосрать фотографии, а предлагаю реально учиться в чем могу помочь. Бесплатно)
 
[^]
КАТАВА
27.07.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (Xentix @ 27.07.2016 - 19:11)
Автор, всё, что скажу ни в коем случае не обиду и является моим личным мнением!
Сначала мнение: Композиция - не нравится. Светотень - не нравится. Обработка / цветокоррекция - не нравится. Модели - т.к. ТФП, то можно и посимпотичнее найти, но это уже придирки. В коммерции с выбором моделей так не разгуляешься.

Теперь по сути: качество съемки, исполнение и обработка оставляет желать лучшего, поэтому советую учиться. Поверьте на слово, как только выйдете на новый уровень съемки, то будете получать моральный (а может и не только) оргазм от своих карточек. Отмазки семья/дети/работа не принимаются! Всё дело в желании!
Если есть желание учиться могу подсказать, что можно посмотреть и на кого стоит ровняться. По поводу критики - слушать критику в творчестве дело неблагодарное и в 90% случаев надо пропускать её мимо ушей. Но к моим словам прошу прислушаться - поставьте себе задачу поднять свой уровень съемки и добейтесь её. А как добьетесь потом уже на свои фото смотреть будете с мыслью "И это снимал Я?"

В конце своего текстовысера хочу напомнить, что не хотел просто обосрать фотографии, а предлагаю реально учиться в чем могу помочь. Бесплатно)

я поглядела фото по ссылке. Это просто капец какой-то. Сейчас гламурные ТП на айфон в зеркало себя и то лучше снимают, чем ЭТО! Ни сюжета, ни построения правильного кадра, ни деталей, ни света - ничего нет! Можно опустить, конечно, красоту женщин, хотя, сдается мне, что в жизни они намного лучше, чем их изуродовал фотограф. Но все остальное - это просто ерунда. Напрягает, когда люди, которые сами ничего не умеют, еще пытаются учить других.
 
[^]
ВладимирЫч75
27.07.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (Cucumber9 @ 26.07.2016 - 11:41)
учите географию, в жизни пригодится

Эт сиськография какая то!
 
[^]
ВладимирЫч75
27.07.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (ww07 @ 26.07.2016 - 16:43)
Цитата (OldRebel @ 26.07.2016 - 11:22)
Меня всегда интересовало, а фотографы потом ебут своих моделей?

В тех фильмах, что я смотрел - всегда.

Ты ещё про фильмы про немецких сантехников расскажи давай! )))
 
[^]
Vselennaya
28.07.2016 - 03:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 341
люблю без лифчика снимать ;)

О фотосъёмке девушек без бюстгальтеров
 
[^]
Vselennaya
28.07.2016 - 03:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 341
Фотографии ТС очень слабы и примитивно любительского уровня. Желаю ему пересмотреть отношение к фотографии и развиваться.

Про довериться фотографу очень деликатный пункт. 99% вообще не фотографы и не имеет значения как долго они этим занимаются или какая у них техника. И они часто такое советуют, что модели плачут видя результат.
Фотография это рисование светом, а не нажатие на кнопку.

Это сообщение отредактировал Vselennaya - 28.07.2016 - 03:35
 
[^]
Xentix
28.07.2016 - 08:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 9
Цитата (Vselennaya @ 28.07.2016 - 03:33)
Фотографии ТС очень слабы и примитивно любительского уровня. Желаю ему пересмотреть отношение к фотографии и развиваться.

Про довериться фотографу очень деликатный пункт. 99% вообще не фотографы и не имеет значения как долго они этим занимаются или какая у них техника. И они часто такое советуют, что модели плачут видя результат.
Фотография это рисование светом, а не нажатие на кнопку.

Я бы дополнил, что кроме света есть еще множество нюансов. Построение кадра, правила третей, спираль Фибоначчи, диагонали и т.д. Плюс взаимодействие с моделью не менее сложная, к стати, сложная часть процесса съемки! Попробуй выжми нужные эмоции из непрофессиональной модели. Ну и конечно правильное техническое исполнение никто не отменял.
 
[^]
LemmyKilmist
28.07.2016 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1283
Цитата (Xentix @ 28.07.2016 - 08:16)
Цитата (Vselennaya @ 28.07.2016 - 03:33)
Фотографии ТС очень слабы и примитивно любительского уровня. Желаю ему пересмотреть отношение к фотографии и развиваться.

Про довериться фотографу очень деликатный пункт. 99% вообще не фотографы и не имеет значения как долго они этим занимаются или какая у них техника. И они часто такое советуют, что модели плачут видя результат.
Фотография это рисование светом, а не нажатие на кнопку.

Я бы дополнил, что кроме света есть еще множество нюансов. Построение кадра, правила третей, спираль Фибоначчи, диагонали и т.д. Плюс взаимодействие с моделью не менее сложная, к стати, сложная часть процесса съемки! Попробуй выжми нужные эмоции из непрофессиональной модели. Ну и конечно правильное техническое исполнение никто не отменял.

Полностью согласен!

К сожалению, столько лет заниматься фотографией и делать снимки такого уровня - верх неприличия и неуважения ни к моделям, ни к читателям ЯПа.

ТС, возьми любую брошурку для начинающих. Посмотри про композицию, равновесие кадра, глубину резкости как акцент на главном в кадре и т.д.

Хотя бы для начала почаще меняй точку сьемки, о то на большинстве твоих фото горизонт или полностью голову модели режет, или частично. Подозреваю, что снимаешь ты в основном с уровня своих глаз. Почаще ищи новый ракурс, присядь чуть и горизонт уйдет чуть ниже, на одну треть кадра и уже будет интересней.

И да, самое сложное - это портрет. Не в плане техники, в плане работы с моделью, на чисто эмоцинальном уровне.

PS. Минусаторам - подскажите, где я ошибся и был не прав?

Это сообщение отредактировал LemmyKilmist - 28.07.2016 - 09:29
 
[^]
Vselennaya
28.07.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 341
Цитата (LemmyKilmist @ 28.07.2016 - 07:53)
[QUOTE=Xentix,28.07.2016 - 08:16]
И да, самое сложное - это портрет. Не в плане техники, в плане работы с моделью, на чисто эмоцинальном уровне.

PS. Минусаторам - подскажите, где я ошибся и был не прав?


Ты прав. Минусаторы просто неадекваты, далёкие от фотографии. Можно много расписать по пунктам, по правилам, но везде есть нюансы. так как люди разные. Но фотография это несколько не то, что люди привыкли думать. Это глубже и сложнее. Не достаточно направить фотик на человека и подождать его улыбки, нажать на кнопку и фото готово. А именно это делает ТС. И то не очень получается. Тут ничего личного к нему, но он делает тоже самое, что начинающие от полугода до 2 лет. Хотя и тут время не показатель. Кто-то понимает быстрее, а кто-то десятилетиями понять не может.
 
[^]
Rels
28.07.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
а раскоряка??!!!!
 
[^]
LemmyKilmist
28.07.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1283
Забыл написать еще про одну основную ошибку - как пвравило, твои модели находятся в центре кадра.

Почитай про Золотое Сечение и правило третей в интернете, там ничего сложного.

Заметишь, как результат улучшится.

И еще: слишком пестрый фон для сьемки моделей. Ты его в нерезкость иногда уводи малой глубиной резкости.

Это сообщение отредактировал LemmyKilmist - 28.07.2016 - 11:49
 
[^]
BigGeorge
28.07.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1065
Думаю пора открыть тему :)

О фотосъёмке девушек без бюстгальтеров
 
[^]
Deser2015
28.07.2016 - 19:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 90
Простите, но то, что показал ТС — это не фотография.
Так, баловство, девочек покадрить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114242
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх