Шлепнул сына по жопе-следующие два года придется беречь сво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Graches
27.07.2016 - 14:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1038
Цитата (PRAS @ 27.07.2016 - 14:08)
Цитата (Graches @ 27.07.2016 - 14:56)
Цитата
Дурак ты необразованный

У меня два высших образования bow.gif

А элементарных вещей не понимаешь.

Друг, по отношению к тебе те же самые мысли, Видимо нам друг друга не понять и в этом нет ничего страшного. Это дело каждого как воспитывать детей.
Я это все примеряю на себя, если бы мне не давали лещей за мои косяки и косячище, не понятно дожил бы ли я вообще до этого дня или утонул где нибудь на речке. Как ты объяснишь ребенку который постоянно лезет в быструю речку что течение это смертельно опасно? Вот без подзатыльника ни за что в жизни не убедишь его в этом.
 
[^]
PRAS
27.07.2016 - 14:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (igorrussia59 @ 27.07.2016 - 15:13)
Т.с. явно недочеловек если детей шлепает. Я сравниваю иногда человека и как животные воспитывают своих допустим щенят или котят. Я никогда не видел что мать кошка лупила своих детей или собака гавкала на своих детей. А у нас в стране я постоянно вижу матерей которые кричат на своего ребенка или бьют его. Хомячки могут сьесть или убить своего ребенка. Это родитель сейчас бьет ребенка а в дальнейшем и убить может. Иван грозный тоже со шлепков начинал. Такие родители уровнем своего развитя ниже чем домашние животные. Уровень интеллекта как у грызунов. Я своего тоже один раз шлепнул когда ему два года было. Подумал ну я и ублюдок двухлетнего беззащитного малыша хуячу. Сел в интернет и почитал как воспитывать. Надо оказывается каждый день произность своему ребенку такие слова что вы его любите. Если родитель своему ребенку не может такие слова произнести. Значит это не родитель а утырок какой то. недоживотное даже. Но ведь у нас народец ебанутый. Если шлепать ребенка нельзя значит его за все хвалить нужно. И тут вырастают избалованные дети. Ничем не лучше забитых. Те кто бьет ребенка прививают то что реагировать ребенок на вас будет пока вы его не отпиздите. Потом будете жаловаться что пока не отпиздишь не слушается. Так вы блять его сами приучили что бы он слушался только с опиздюливанием. Как собачка павлова. Если на ребенка кричат то он ссаться в постель начинает, а если пиздят то еще и сраться. Но а вообще после опиздюливании много психических отклонении. Почитайте о чем психологи бьют тревогу. 70% детей в первый класс пришли с психическими расстройствами.
У меня сыну 7 лет. Если что плохое сделал я ему тихонько объясню что и как и даже не заставляю я его правильно поступать даю ему выбор и он сам принимает правильные поступки. Те кто бьют детей это нелюди.

Слава богу, остались еще нормальные люди. Жму тебе руку, брат
 
[^]
Gamblerok
27.07.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
У меня сыну 7 лет. Если что плохое сделал я ему тихонько объясню что и как и даже не заставляюия его правильно поступать даю ему выбор и он сам принимает правильные поступки. Те кто бьют детей это нелюди.


Да да тихонько объясню и он поймет....

Тип характера и активности в студию. Пробовал(а) перевозбудившегося гиперактивного ребенка словами остановить?

Вот в чем странность - мой не ссыться и не срется. И алфавит уже знает в свои 4 года и читать пытается.
Он уже свил веревки из деда и из мамы. Путем проб и ошибок выяснил как избежать наказания словесного. А физически они себе не позволяют наказать...

Зато я вот нелюдь блять такой gigi.gif без зазрения совести могу по заднице надавать за крупные косяки.
Слушается меня единственного (даже без шлепков) и любит как не странно больше чем маму.

Так что этот опус про нелюдей является редчайшей хуйней от евро толерантной мамаши/папаши у которых крайне малоподвижный ребенок. Вся активность заканчивается шахматным кружком....




 
[^]
PRAS
27.07.2016 - 14:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (Graches @ 27.07.2016 - 15:26)
Цитата (PRAS @ 27.07.2016 - 14:08)
Цитата (Graches @ 27.07.2016 - 14:56)
Цитата
Дурак ты необразованный

У меня два высших образования bow.gif

А элементарных вещей не понимаешь.

Друг, по отношению к тебе те же самые мысли, Видимо нам друг друга не понять и в этом нет ничего страшного. Это дело каждого как воспитывать детей.
Я это все примеряю на себя, если бы мне не давали лещей за мои косяки и косячище, не понятно дожил бы ли я вообще до этого дня или утонул где нибудь на речке. Как ты объяснишь ребенку который постоянно лезет в быструю речку что течение это смертельно опасно? Вот без подзатыльника ни за что в жизни не убедишь его в этом.

Ты мне не друг. Ты обыватель, погрязший в мифах и стереотипах. Я желаю тебе понять однажды, что ребенку в первую очередь следует прививать человеколюбие. Мне жаль, что тебя били в детстве. Поверь, это не принесло тебе ни грамма пользы, а только один вред. А теперь ты продолжаешь вредить своим детям. Очень и очень грустно...
 
[^]
Kapralidze
27.07.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
ИМХО правильно, меня как то без шлепков воспитали, 29 лет. Не алкаш, не нарик, работаю на нормальном месте, на шее не сижу, получаю второе высшее заочно, машина-квартира-путешествия, все дела. Так что и без физического воздействия можно нормально воспитать. Даже когда подростком бухим домой приходил - не били, укладывали заботливо с тазиком рядом спать, а на утро проводили очень строгую беседу, слушался, боялся по сильнее тумаков.

З.ы.: за все детство один раз отец меня оттолкнул, когда я с подросткового психа налетел на папу))) И один раз кинул в меня поленом, когда я в карман фуфайке отцу типа в шутку бомбочку закинул moderator.gif карман фуфайки на метр отлетел, папа чуть не поседел и кинул поленом lol.gif увернулся я cool.gif

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 27.07.2016 - 14:39
 
[^]
FENIX35
27.07.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Kapralidze
Цитата
карман фуфайки на метр отлетел, папа чуть не поседел и кинул поленомувернулся я

Т.е. ты чуть не изувечил родного отца и тебе смешно? faceoff.gif
 
[^]
Kapralidze
27.07.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (FENIX35 @ 27.07.2016 - 17:41)
Kapralidze
Цитата
карман фуфайки на метр отлетел, папа чуть не поседел и кинул поленомувернулся я

Т.е. ты чуть не изувечил родного отца и тебе смешно? faceoff.gif

Мне было лет 10-12 - сейчас то со смехом вспоминаем cheer.gif lol.gif
 
[^]
Graches
27.07.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1038
Цитата
Ты мне не друг.

слово друг было зашифровано, расшифровывай теперь кто ты!
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
27.07.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
У меня 4 сына ни разу никого не шлепал из них, нормальные адекватные на мой взгляд пацаны вроде, мама тоже руку не поднимала никогда, меня в детстве пиздили мама не горюй))))
 
[^]
PRAS
27.07.2016 - 14:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (Graches @ 27.07.2016 - 15:47)
Цитата
Ты мне не друг.

слово друг было зашифровано, расшифровывай теперь кто ты!

Жизнь очень мудрая штука, ты сам все поймешь однажды. И еще вспомнишь мои слова, что насилие в любой форме недопустимо. И нет этому оправдания.
 
[^]
igorrussia59
27.07.2016 - 14:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата
Тип характера и активности в студию. Пробовал(а) перевозбудившегося гиперактивного ребенка словами остановить?

Вот в чем странность - мой не ссыться и не срется. И алфавит уже знает в свои 4 года и читать пытается.
Он уже свил веревки из деда и из мамы. Путем проб и ошибок выяснил как избежать наказания словесного. А физически они себе не позволяют наказать...

То что ты называешь гиперактивностью это начинается психическое расстройство как раз из-за того что ты его пиздишь. Дальше будет хуже. Да я легко гиперактивных детей останавливаю улыбкой. Ты его не шлепай месяц а говори что любишь даже если гиперактивный будет. У него гиперактивность исчезнет. Любовь это естественное чувство любого ребенка к своему родителю. Пока 4 года ты посмотри что к 7 годам будет. Вообще дети которых шлепают часто заканчивают самоубийством или становятся наркоманами.
 
[^]
PRAS
27.07.2016 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (igorrussia59 @ 27.07.2016 - 15:57)
Цитата
Тип характера и активности в студию. Пробовал(а) перевозбудившегося гиперактивного ребенка словами остановить?

Вот в чем странность - мой не ссыться и не срется. И алфавит уже знает в свои 4 года и читать пытается.
Он уже свил веревки из деда и из мамы. Путем проб и ошибок выяснил как избежать наказания словесного. А физически они себе не позволяют наказать...

То что ты называешь гиперактивностью это начинается психическое расстройство как раз из-за того что ты его пиздишь. Дальше будет хуже. Да я легко гиперактивных детей останавливаю улыбкой. Ты его не шлепай месяц а говори что любишь даже если гиперактивный будет. У него гиперактивность исчезнет. Любовь это естественное чувство любого ребенка к своему родителю. Пока 4 года ты посмотри что к 7 годам будет. Вообще дети которых шлепают часто заканчивают самоубийством или становятся наркоманами.

Немного сгустил краски ты, но в целом верно.
Больше всего на свете ребенок нуждается в родительской "любви". Закавычил слово, так как под "любовью" здесь подразумевается забота родителей о ребенке. Подсознательно малыш отчетливо понимает, что без родителей или взрослых, которые бы его кормили, поили и одевали, он элементарно не выживет. Если ребенок чувствует "любовь", т.е. не беспокоится за свое выживание, то он растет спокойным и уравновешенным. Психически здоровым. Такие дети, к примеру, не плачут, если ударят коленку. Им не нужно апеллировать к родителям с этой маленькой проблемой и требовать внимания. Если нет уверенности у ребенка, что его "любят", то сразу появляются различные отклонения. Все они направлены на то, чтобы взрослые обратили внимание, заметили, пожалели - позаботились, окружили любовью. Та же гиперактивность - это своего рода крик души маленького человека, обделенного родительской "любовью".
Ребенок, кстати, будет любить даже тех родителей, которые будут его бить. Но любить он их будет недолго. Лишь до тех пор, пока не станет самостоятельным. А потом он пропадет - ни звонка, ни письмеца...
 
[^]
adlerm
27.07.2016 - 15:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 888
Цитата (straniero @ 25.07.2016 - 23:26)
обсуждалось уже везде где только можно, чужой твоё дитё стукнул, пнул - побои = административка, ты шлёпнул - насилие в семье = уголовка.
вроде править собираются но в какую сторону?

короче если надо своему чаду ремня всыпать- зови соседа..

когда можно будет безнаказанно ювенальщиков пиздить.. вот вопрос меня интересует..

Это сообщение отредактировал adlerm - 27.07.2016 - 15:15
 
[^]
брюква
27.07.2016 - 15:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 243
Цитата (igorrussia59 @ 27.07.2016 - 14:13)
Т.с. явно недочеловек если детей шлепает. Я сравниваю иногда человека и как животные воспитывают своих допустим щенят или котят. Я никогда не видел что мать кошка лупила своих детей или собака гавкала на своих детей. А у нас в стране я постоянно вижу матерей которые кричат на своего ребенка или бьют его. Хомячки могут сьесть или убить своего ребенка. Это родитель сейчас бьет ребенка а в дальнейшем и убить может. Иван грозный тоже со шлепков начинал. Такие родители уровнем своего развитя ниже чем домашние животные. Уровень интеллекта как у грызунов. Я своего тоже один раз шлепнул когда ему два года было. Подумал ну я и ублюдок двухлетнего беззащитного малыша хуячу. Сел в интернет и почитал как воспитывать. Надо оказывается каждый день произность своему ребенку такие слова что вы его любите. Если родитель своему ребенку не может такие слова произнести. Значит это не родитель а утырок какой то. недоживотное даже. Но ведь у нас народец ебанутый. Если шлепать ребенка нельзя значит его за все хвалить нужно. И тут вырастают избалованные дети. Ничем не лучше забитых. Те кто бьет ребенка прививают то что реагировать ребенок на вас будет пока вы его не отпиздите. Потом будете жаловаться что пока не отпиздишь не слушается. Так вы блять его сами приучили что бы он слушался только с опиздюливанием. Как собачка павлова. Если на ребенка кричат то он ссаться в постель начинает, а если пиздят то еще и сраться. Но а вообще после опиздюливании много психических отклонении. Почитайте о чем психологи бьют тревогу. 70% детей в первый класс пришли с психическими расстройствами.
У меня сыну 7 лет. Если что плохое сделал я ему тихонько объясню что и как и даже не заставляю я его правильно поступать даю ему выбор и он сам принимает правильные поступки. Те кто бьют детей это нелюди.

Полностью согласна. Те, кто бьет своих детей, полностью безмозговые сущности.
Ты сказал, а ребенок не понял и сделал по-своему? Накосячил? Так вот сядь и подумай, а может у тебя язык с мозгом не связан, раз тебя даже ребенок понять не может?
 
[^]
igorrussia59
27.07.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата
Тип характера и активности в студию. Пробовал(а) перевозбудившегося гиперактивного ребенка словами остановить?

Я тебе посоветую как успокоить своего ребанка если он перевозбудится. Ты с ним поговори скажи что ты бываешь неуправляем и я тебя бью. Но мне очень жалко тебя и я хочу чтобы ты реагировал на меня без насилия. Ты когда в следующиц раз неуправляемым будешь я тебе тихноко скажу прекратить и ты становись управляемым. И скажи что ты любишь его. Только с первого раза возможно не получится сделать его управляемым у ребенка сформирована привычка повидения и раза три ты будешь впустую тихонько успокоить а потом он привыкнет. Но ты сам виноват что приучил слушаться только через насилие. И лучше это сейчас убрать. Если он с этим поживет немного у него комплексы начнутся. Там потом только психолог исправит если поздно не будет.
 
[^]
PRAS
27.07.2016 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (igorrussia59 @ 27.07.2016 - 16:18)
Цитата
Тип характера и активности в студию. Пробовал(а) перевозбудившегося гиперактивного ребенка словами остановить?

Я тебе посоветую как успокоить своего ребанка если он перевозбудится. Ты с ним поговори скажи что ты бываешь неуправляем и я тебя бью. Но мне очень жалко тебя и я хочу чтобы ты реагировал на меня без насилия. Ты когда в следующиц раз неуправляемым будешь я тебе тихноко скажу прекратить и ты становись управляемым. И скажи что ты любишь его. Только с первого раза возможно не получится сделать его управляемым у ребенка сформирована привычка повидения и раза три ты будешь впустую тихонько успокоить а потом он привыкнет. Но ты сам виноват что приучил слушаться только через насилие. И лучше это сейчас убрать. Если он с этим поживет немного у него комплексы начнутся. Там потом только психолог исправит если поздно не будет.

Бесполезно таким людям давать подобные советы. Они выросли с установками, что детей надо бить ремнем, и только тогда вырастет нормальный человек. Проблема в том, что их самих били и в своей нормальности в настоящее время они не сомневаются. Советы персмотреть свой подход бесполезны, надо чтобы случилось нечто из ряда вон выходящее - чтобы дитя из дома убежало или вены порезало. Да и то в редких случаях родители начинают задумываться и ломать воспитательные стереотипы...
Но жизнь научит, всему обязательно научит.

Это сообщение отредактировал PRAS - 27.07.2016 - 15:26
 
[^]
Maxoo
27.07.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Все-таки удивляюсь насколько народ тупой то стал. По два образования даже бывает, а читать внимательно так и не научились. Даже текст закона скинули, а все равно обсуждают то, чего в нем не написано, а написано в заголовке.

Это сообщение отредактировал Maxoo - 27.07.2016 - 15:26
 
[^]
igorrussia59
27.07.2016 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата
Тип характера и активности в студию. Пробовал(а) перевозбудившегося гиперактивного ребенка словами остановить?

Тут написали выше что гиперактивность и прочие капризы ребенка которые не нравятся родителям. Это дети так внимание к себе привлекают. Это значит они соскучились по родителям и хотят что бы родители их успокоили, в этот момент надо обнять ребенка добрым словом с улыбкой успокоить. А вместо этого родители просто бьют своих детей. Это ужасно.

Это сообщение отредактировал igorrussia59 - 27.07.2016 - 15:28
 
[^]
PRAS
27.07.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (Maxoo @ 27.07.2016 - 16:26)
Все-таки удивляюсь насколько народ тупой то стал. По два образования даже бывает, а читать внимательно так и не научились. Даже текст закона скинули, а все равно обсуждают то, чего в нем не написано, а написано в заголовке.

Тут уже не закон, а гораздо более важную тему физических наказаний обсуждают
 
[^]
Biero
27.07.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 272
Цитата
посторонние лица получили правовую возможность совершить побои, не опасаясь быть уголовно наказанными за это


Побью в воспитательных целях вашего мелкого. Недорого. deal.gif
 
[^]
igorrussia59
27.07.2016 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата

Бесполезно таким людям давать подобные советы. Они выросли с установками, что детей надо бить ремнем, и только тогда вырастет нормальный человек. Проблема в том, что их самих били и в своей нормальности в настоящее время они не сомневаются. Советы персмотреть свой подход бесполезны, надо чтобы случилось нечто из ряда вон выходящее - чтобы дитя из дома убежало или вены порезало. Да и то в редких случаях родители начинают задумываться и ломать воспитательные стереотипы...
Но жизнь научит, всему обязательно научит.

Да согласен. Основной результат насилия это отупление мозга. Т.е. после насилия люди тупыми становятся но они же среди нормальных существуют и считают что они нормальные а по ним психиатры скучают. Но все равно объяснять нужно. Когда до суицида доходит. Родители сразу пересматривают свое отношение к себе и выясняют что они действительно нелюди.
 
[^]
treeton
27.07.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Вот любят у нас хуйню всякую обсуждать, блеать...
1. Массаж никто не запрещал.
2. Путин вроде же "разрешил" недавно легкий вред (здесь же обсуждалось)...
 
[^]
SEBASTOPOLRU
27.07.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Цитата (iskatel2015 @ 25.07.2016 - 23:38)
Цитата (папасемен @ 25.07.2016 - 23:33)
Могу успокоить. побои - это два и более ударов. Так что один раз можешь шлепнуть безнаказанно smile.gif .

Миф. Побои - это любые действия либо действие, причинившее физическую боль. Может вообще не удар быть, а например пшик из газбаллона.
Другое дело, что народ не понимает - такие действия ВСЕГДА были уголовно наказуемыми, просто сейчас чуть ужесточили вследствие переноса, условно говоря, из 1 части старой редакции (которая декриминализована) во 2.
А так то все то же самое, как раньше "могли привлечь", так и сейчас "могут привлечь", но по факту попадут только те, кто либо это все наказание осуществлял прилюдно/под камеру, либо сам признался.

это не миф, это позиция высших судов РФ. Просто народ путает побои и телесные повреждения.

Это сообщение отредактировал SEBASTOPOLRU - 27.07.2016 - 15:39
 
[^]
PRAS
27.07.2016 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1801
Цитата (igorrussia59 @ 27.07.2016 - 16:26)
Цитата
Тип характера и активности в студию. Пробовал(а) перевозбудившегося гиперактивного ребенка словами остановить?

Тут написали выше что гиперактивность и прочие капризы ребенка которые не нравятся родителям. Это дети так внимание к себе привлекают. Это значит они соскучились по родителям и хотят что бы родители их успокоили, в этот момент надо обнять ребенка добрым словом с улыбкой успокоить. А вместо этого родители просто бьют своих детей. Это ужасно.

Дело не в том, что соскучился ребенок. Если малыш не чувствует, что его "любят", он подсознательно начинает беспокоиться за свое выживание. Родители это тоже отлично понимают, но точно так же неосознанно. Посмотрите, как часто папы и мамы манипулируют ребенком, лишая его "любви" - называют плохим и т.д. Дети так сильно боятся родителей не потому что те могут их наказать, выпороть и т.д. Они боятся лишиться заботы взрослых, ведь иначе под вопросом элементарное выживание маленького человека.
И еще важный момент - если взрослый бьет ребенка, то это не отношения воспитателя и малыша. Это отношения двух неповзрослевших психически неокрепших личностей, просто одна физически сильнее и самоутверждается за счет слабого. Ребенок здесь даже иногда психологически может быть более зрелым, чем его великовозрастный папаша или мамаша с ремнем.
 
[^]
sweepers
27.07.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
теперь то понятно, что так о пакете яровой все так беспокоились, под шумок пропихнули ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21399
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх