Первое судебное дело за оскорбление чувств атеистов в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonDmitry
25.07.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:07)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 14:51)
А что случится с вашим не верующим ребенком от посещения уроков православной культуры? Думаете плохому научат?))
Некоторые говорят что им и физика не нужна..

Ничего не случится, более того, разрешение я подписал, потому как люди, отличающиеся взглядами от большинства, могут быть изгоями. Что меня возмутило? Акцент который ставится в образовательном процессе, у меня воспаленное чувство справедливости, страна у нас многонациональная, по конституции, светская, со свободой выбора вероисповедания, и тут православие в школе, а если, скажем, ребенок из исламской семьи пришел в школу, тут простым недопониманием не обойдется, да и опять же, ИМХО астрономия была бы более к месту.

Т.е. вы хотите что еще какие то другие религии изучали? Ну возможно) Иудаизм?)
 
[^]
Kayforwarr
25.07.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 116
Неясно для чего вообще нужно было принимать закон "О защите чувств...", который изначально противоречит задекларированной свободе совести...

А потому- троллим на всю катушку)\



Первое судебное дело за оскорбление чувств атеистов в России
 
[^]
LIHBAR
25.07.2016 - 15:20
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
Цитата (Хрючело @ 25.07.2016 - 15:11)
Ну вы тоже не мало верующих оскорбляете, причем чаще ни за что, ни про что. Что верующие вам плохого сделали? В детстве унизили и оскорбили? Вряд-ли. Сумасшедшими их называете. А за что? Я на Япе еще ни одного поста не видел, чтобы верующие оскорбляли атеистов. Наоборот оскорбительные посты по отношению к РПЦ появляются с завидной регулярностью. Так кто же всю эту хрень начинает? Вы атеисты и начинаете. Я в храм хожу уже лет 20 и за все это время ни разу не видел богатого священника(только на картинках в интернете), никаких злобных бабок или вообще какого-либо негатива. Ну бывают конечно отдельные случаи, но в общем и целом православные люди вполне адекватные и умные. Я общаюсь и с атеистами и с верующими, никому свою веру не навязываю. Так за что же надо оскорблять мои религиозные чувства? Причем все это делается только в инете, в глаза никто никогда мне подобных вещей не говорил.

срочно пиздуй в церковь и неси 10 процентов всего своего имущества
понимаешь всего!!!!тоесть продай квартиру 10 процентов машину 10 процентов и т.д и т.п ....

сразу ведешь что такое церковь и попы
не забудь черной икры и коньяка купить-они любят!
и так сука каждый месяц..
где вас таких дебилов делают..
заказал бы десяток кукурузу сожать! rulez.gif
 
[^]
PolSerg
25.07.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:11)
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:07)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 14:51)
А что случится с вашим не верующим ребенком от посещения уроков православной культуры? Думаете плохому научат?))
Некоторые говорят что им и физика не нужна..

Ничего не случится, более того, разрешение я подписал, потому как люди, отличающиеся взглядами от большинства, могут быть изгоями. Что меня возмутило? Акцент который ставится в образовательном процессе, у меня воспаленное чувство справедливости, страна у нас многонациональная, по конституции, светская, со свободой выбора вероисповедания, и тут православие в школе, а если, скажем, ребенок из исламской семьи пришел в школу, тут простым недопониманием не обойдется, да и опять же, ИМХО астрономия была бы более к месту.

Т.е. вы хотите что еще какие то другие религии изучали? Ну возможно) Иудаизм?)

А причем здесь я? Речь о ребенке и мое мнение, задача школы дать ЗНАНИЯ, а с верой ребенок и сам как-нибудь определится, Вы понимаете разницу между словами ЗНАНИЯ и ВЕРА, там где начинается одно заканчивается другое, да что там заканчивается, эти слова практически антонимы, не возможно постигать веру через знания, на то она и вера, точно также знания невозможно постигать через веру, все науки постигаются исключительно через критический анализ окружающей действительности, не через веру, поэтому имею стойкое мнение, что школа это храм знаний.

ЗЫ мои религии это физика и электроника, но иногда еретичу, почитывая биологию.

Это сообщение отредактировал PolSerg - 25.07.2016 - 15:31
 
[^]
DonDmitry
25.07.2016 - 15:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:26)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:11)
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:07)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 14:51)
А что случится с вашим не верующим ребенком от посещения уроков православной культуры? Думаете плохому научат?))
Некоторые говорят что им и физика не нужна..

Ничего не случится, более того, разрешение я подписал, потому как люди, отличающиеся взглядами от большинства, могут быть изгоями. Что меня возмутило? Акцент который ставится в образовательном процессе, у меня воспаленное чувство справедливости, страна у нас многонациональная, по конституции, светская, со свободой выбора вероисповедания, и тут православие в школе, а если, скажем, ребенок из исламской семьи пришел в школу, тут простым недопониманием не обойдется, да и опять же, ИМХО астрономия была бы более к месту.

Т.е. вы хотите что еще какие то другие религии изучали? Ну возможно) Иудаизм?)

А причем здесь я? Речь о ребенке и мое мнение, задача школы дать ЗНАНИЯ, а с верой ребенок и сам как-нибудь определится, Вы понимаете разницу между словами ЗНАНИЯ и ВЕРА, там где начинается одно заканчивается другое, да что там заканчивается, эти слова практически антонимы, не возможно постигать веру через знания, на то она и вера, точно также знания невозможно постигать через веру, все науки постигаются исключительно через критический анализ окружающей действительности, не через веру, поэтому имею стойкое мнение, что школа это храм знаний.

ЗЫ мои религии это физика и электроника, но иногда еретичу, почитывая биологию.

Ну вот он и получит знание о религии , которую исповедовали его предки на протяжении тысячи лет, что же в этом плохого?))
 
[^]
ИЙОЖ
25.07.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (B0p0H @ 25.07.2016 - 13:36)
Цитата (ИЙОЖ @ 25.07.2016 - 14:54)
Цитата (B0p0H @ 25.07.2016 - 11:58)
Ждем развязку сей ситуации.
Последнее время люди с ПГМ мне все больше напоминают поведение представителей ЛГБТ сообщества. На каждом углу кричат, что их права и свободы ущемляют, а сами своими действиями мешают жить нормальным людям...

Господа минусаторы, поясните свою позицию. Или у вас нет позиции, а есть только желчь в сторону тех, кто не разделяет ваше мнение?

а как они тебе мешают? Мне вот параллельно все религии. Никто меня никуда не втягивает,на уши не приседают... Денег с меня не требуют... Мне ваще похуй на их движухи..... Хотя люди в чета в верить - их заморочки... Каким образом вас то это касается ? Без подъеба - просто интересуюсь

Давай определимся с терминологией:

Верующий - человек, который верит во что-то, что можно назвать Высшей силой/Богом/Демиургом. Очень мало людей, кто ни во что не верит. Да он может не посещать церковь/мечеть/собор и прочее, но верить в душе. Ему достаточно того, что он верит и ему нет необходимости пытаться стянуть в свою веру кого-либо.

"Человек с ПГМ", как я его назвал - религиозный фанат. Так уж сложилось, что в нашей стране пальму первенства среди религий держит РПЦ. Религиозный фанат свято верит, что именно его религия (именно религия, а не вера) является истинной и мнит своим святым долгом втянуть под крыло своей религии каждого встречного.

Исходя из всего вышесказанного, я ничего не имею против первой категории, ибо сам такой же, т. к. не могу утверждать что не во что не верю. Но я категорически против второй категории граждан, не зависимо от их вероисповедания. Сейчас мы все видим как культ отдельно взятой религии пытается диктовать условия другим людям. Пример:

http://tass.ru/ural-news/3434526
https://www.znak.com/2016-07-06/prokuratura..._v_chelyabinske
http://www.mk.ru/incident/2016/07/06/v-che...aya-radost.html


Можете считать меня идеалистом, но если РПЦ желает добра людям, то где детские дома при церкви или больницы? Может быть вы можете назвать дома старости при церкви, где старики могут спокойно доживать последние дни под присмотром и опекой церкви? Я ничего этого не вижу. Сейчас все действия РПЦ направлены на развитие своей торговой сети, то бишь строительство новых храмов. Сейчас только в Челябинске строится не менее 3 новых храмов. Вот для чего они? РПЦ говорит, мол для поддержки верующих. Мне же в это не очень верится.

Итог: я не имею ничего против верующих, я не хочу, чтобы религиозные фанатики пытались навязать свое мнение мне а уж тем более моему ребенку.

ой,да ладно! Они ни хуя не делают,ты нихуя не делаешь - вы живёте паралельно. И пересекаетесь,когда просто спорить начинаете. Ты можешь просто паслать их нах,и опять будете идти паралельно. А если твой ребёнок пошёл за ними,значит это ты что то не так сделал - недообъяснил.
Я вот одного попа знаю. Когда начинаю его доебывать, типа,как ты выше описал,он просто молчит и лыбится. Ну теперь мы просто здоровоемся - опять параллельно живём)))))
А вот выше про колокола написали - вот это реально проблема... И вот даже хуй что посоветуешь.....Хорошо что у меня рядом такой хуйни нет... Наверное реально жопа в форточку бум это слушать))))
 
[^]
LIHBAR
25.07.2016 - 15:45
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:35)
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:26)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:11)
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:07)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 14:51)
А что случится с вашим не верующим ребенком от посещения уроков православной культуры? Думаете плохому научат?))
Некоторые говорят что им и физика не нужна..

Ничего не случится, более того, разрешение я подписал, потому как люди, отличающиеся взглядами от большинства, могут быть изгоями. Что меня возмутило? Акцент который ставится в образовательном процессе, у меня воспаленное чувство справедливости, страна у нас многонациональная, по конституции, светская, со свободой выбора вероисповедания, и тут православие в школе, а если, скажем, ребенок из исламской семьи пришел в школу, тут простым недопониманием не обойдется, да и опять же, ИМХО астрономия была бы более к месту.

Т.е. вы хотите что еще какие то другие религии изучали? Ну возможно) Иудаизм?)

А причем здесь я? Речь о ребенке и мое мнение, задача школы дать ЗНАНИЯ, а с верой ребенок и сам как-нибудь определится, Вы понимаете разницу между словами ЗНАНИЯ и ВЕРА, там где начинается одно заканчивается другое, да что там заканчивается, эти слова практически антонимы, не возможно постигать веру через знания, на то она и вера, точно также знания невозможно постигать через веру, все науки постигаются исключительно через критический анализ окружающей действительности, не через веру, поэтому имею стойкое мнение, что школа это храм знаний.

ЗЫ мои религии это физика и электроника, но иногда еретичу, почитывая биологию.

Ну вот он и получит знание о религии , которую исповедовали его предки на протяжении тысячи лет, что же в этом плохого?))

в этом плохо все!!!
этих уебков с крестами до пуза нужно на соснах вешать...
а ребенок сам в свое время узнает что и как! dont.gif
 
[^]
PolSerg
25.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:35)
Ну вот он и получит знание о религии , которую исповедовали его предки на протяжении тысячи лет, что же в этом плохого?))

Да, в общем, ничего плохого, кроме того что эти знания даются в ущерб другим, которые на мой взгляд более ценны, вот и все, в рамках истории государства русского можно рассказать и о религиях в том числе, а выделять в отдельный предмет одну религию..... Но повторюсь, гипотетически могут прийти учится дети для которых эти знания будут оскорбительными (вспоминаем конституцию), на мой взгляд, введение данного предмета не дальновидно и однобоко...

Это сообщение отредактировал PolSerg - 25.07.2016 - 15:48
 
[^]
sobench
25.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 694
"сжечь их всех", "горите в аду" а это не разжигание ненависти?
 
[^]
DonDmitry
25.07.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (LIHBAR @ 25.07.2016 - 15:45)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:35)
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:26)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:11)
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:07)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 14:51)
А что случится с вашим не верующим ребенком от посещения уроков православной культуры? Думаете плохому научат?))
Некоторые говорят что им и физика не нужна..

Ничего не случится, более того, разрешение я подписал, потому как люди, отличающиеся взглядами от большинства, могут быть изгоями. Что меня возмутило? Акцент который ставится в образовательном процессе, у меня воспаленное чувство справедливости, страна у нас многонациональная, по конституции, светская, со свободой выбора вероисповедания, и тут православие в школе, а если, скажем, ребенок из исламской семьи пришел в школу, тут простым недопониманием не обойдется, да и опять же, ИМХО астрономия была бы более к месту.

Т.е. вы хотите что еще какие то другие религии изучали? Ну возможно) Иудаизм?)

А причем здесь я? Речь о ребенке и мое мнение, задача школы дать ЗНАНИЯ, а с верой ребенок и сам как-нибудь определится, Вы понимаете разницу между словами ЗНАНИЯ и ВЕРА, там где начинается одно заканчивается другое, да что там заканчивается, эти слова практически антонимы, не возможно постигать веру через знания, на то она и вера, точно также знания невозможно постигать через веру, все науки постигаются исключительно через критический анализ окружающей действительности, не через веру, поэтому имею стойкое мнение, что школа это храм знаний.

ЗЫ мои религии это физика и электроника, но иногда еретичу, почитывая биологию.

Ну вот он и получит знание о религии , которую исповедовали его предки на протяжении тысячи лет, что же в этом плохого?))

в этом плохо все!!!
этих уебков с крестами до пуза нужно на соснах вешать...
а ребенок сам в свое время узнает что и как! dont.gif

Фиейрично)) что, прям вешать?)))
 
[^]
ramualt
25.07.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (merc75 @ 25.07.2016 - 11:55)
Хм, в пруфе новость от 13 января про возбуждение дела. А где про суд?

Следствие ведут gigi.gif

Первое судебное дело за оскорбление чувств атеистов в России
 
[^]
DonDmitry
25.07.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:45)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:35)
Ну вот он и получит знание о религии , которую исповедовали его предки на протяжении тысячи лет, что же в этом плохого?))

Да, в общем, ничего плохого, кроме того что эти знания даются в ущерб другим, которые на мой взгляд более ценны, вот и все, в рамках истории государства русского можно рассказать и о религиях в том числе, а выделять в отдельный предмет одну религию..... Но повторюсь, гипотетически могут прийти учится дети для которых эти знания будут оскорбительными (вспоминаем конституцию), на мой взгляд, введение данного предмета не дальновидно и однобоко...

Чем же они будут оскорбительны если предки его именно православные совершили массу достижений?))
 
[^]
andruhaa
25.07.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 294
Цитата (Штирлиц @ 25.07.2016 - 14:43)
Краткое содержание: малолетний православнутый фанат религии выхватил реальную судимость за пост ВКонтакте двухлетней давности по Ст. 282 УК РФ за «разжигание ненависти к социальной группе атеисты». Православные воины в выражениях и высказываниях по отношению к атеистам вообще мало стесняются, употребляя фразы в стиле "сжечь их всех", "горите в аду" и т.д.
Короче, теперь будут ожидать реального судебного наказания! А потом во всеуслышание орать, что пострадали за Веру!

via

спасибо товарищ Штирлиц,от всех угнетённых рпц! bravo.gif
 
[^]
PolSerg
25.07.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:51)
Чем же они будут оскорбительны если предки его именно православные совершили массу достижений?))

Вы на карту Российской Федерации давно смотрели? Ничего не путаете? Предки всех граждан? Или некоторые граждане более граждане чем другие?

Выдержка из вики:
58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ
36 млн или 25 % — верят в Бога, но конкретную религию не исповедуют
18 млн или 13 % — не верят в Бога
9,4 млн или 6,5 % — исповедуют ислам (включая суннитов, шиитов и тех, кто не считает себя ни суннитом, ни шиитом)
5,9 млн или 4,1 % — исповедуют христианство, но не считают себя ни православными, ни католиками, ни протестантами
2,1 млн или 1,5 % — исповедуют православие, но не принадлежат к РПЦ и не являются старообрядцами
1,7 млн или 1,2 % — исповедуют традиционную религию своих предков, поклоняются богам и силам природы
700 000 или 0,4 % — исповедуют буддизм (в основном — тибетский)
400 000 или 0,2 % — старообрядцы
300 000 или 0,2 % — протестанты (лютеране, баптисты, евангелисты, англиканцы)
140 000 или 0,1 % — исповедуют восточные религии и духовные практики (индуисты и кришнаиты)
140 000 или 0,1 % — католики
140 000 или 0,1 % — иудеи

Это сообщение отредактировал PolSerg - 25.07.2016 - 15:56
 
[^]
ramualt
25.07.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (LIHBAR @ 25.07.2016 - 12:09)
у меня вопрос? а как подать в суд на церковь стоящую рядом с жилыми домами
и блять брынчащую своими ебучими колоколами !!!?
осо бено в выхоные!!!
суки

Хорошо не мулла орёт.
Те ваще с рассветом начинают.
 
[^]
DonDmitry
25.07.2016 - 15:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:53)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:51)
Чем же они будут оскорбительны если предки его именно православные совершили массу достижений?))

Вы на карту Российской Федерации давно смотрели? Ничего не путаете? Предки всех граждан? Или некоторые граждане более граждане чем другие?

Выдержка из вики:
58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ
36 млн или 25 % — верят в Бога, но конкретную религию не исповедуют
18 млн или 13 % — не верят в Бога
9,4 млн или 6,5 % — исповедуют ислам (включая суннитов, шиитов и тех, кто не считает себя ни суннитом, ни шиитом)
5,9 млн или 4,1 % — исповедуют христианство, но не считают себя ни православными, ни католиками, ни протестантами
2,1 млн или 1,5 % — исповедуют православие, но не принадлежат к РПЦ и не являются старообрядцами
1,7 млн или 1,2 % — исповедуют традиционную религию своих предков, поклоняются богам и силам природы
700 000 или 0,4 % — исповедуют буддизм (в основном — тибетский)
400 000 или 0,2 % — старообрядцы
300 000 или 0,2 % — протестанты (лютеране, баптисты, евангелисты, англиканцы)
140 000 или 0,1 % — исповедуют восточные религии и духовные практики (индуисты и кришнаиты)
140 000 или 0,1 % — католики
140 000 или 0,1 % — иудеи

ну и прекрасно) Титульная нация-русские- исповедует православие, вас это чем то напрягает?))
 
[^]
LIHBAR
25.07.2016 - 15:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
Цитата (ramualt @ 25.07.2016 - 15:54)
Цитата (LIHBAR @ 25.07.2016 - 12:09)
у меня вопрос? а как подать в суд на церковь стоящую рядом с жилыми домами
и блять брынчащую своими ебучими колоколами !!!?
осо бено в выхоные!!!
суки

Хорошо не мулла орёт.
Те ваще с рассветом начинают.

с рассветом у нас голуби заливаются,и петухи орут ..в 3.50 как по расписанию
так как уже светло
 
[^]
PolSerg
25.07.2016 - 15:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:55)
ну и прекрасно) Титульная нация-русские- исповедует православие, вас это чем то напрягает?))

Меня это всем не устраивает, я русский, но не считаю свои права более правыми чем у любого другого гражданина, иначе мы так и продолжим жить не по закону а по понятиям. Я привык отстаивать свои законные права, и интересы, и не вижу причин нарушать права других граждан, более того, чувствую себя оскорбленным, когда это делают другие, пусть и не в отношении меня.

Это сообщение отредактировал PolSerg - 25.07.2016 - 16:01
 
[^]
DonDmitry
25.07.2016 - 16:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:58)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:55)
ну и прекрасно) Титульная нация-русские- исповедует православие, вас это чем то напрягает?))

Меня это всем не устраивает, я русский, но не считаю свои права более правыми чем у любого другого гражданина, иначе мы так и продолжим жить не по закону а по понятиям. Я привык отстаивать свои законные права, и интересе, и не вижу причин нарушать права других граждан.

Но Вы забываете что те кто верует имеют такие жа права на это)) Не задумывались об этом?))
 
[^]
PolSerg
25.07.2016 - 16:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 16:00)
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:58)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:55)
ну и прекрасно) Титульная нация-русские- исповедует православие, вас это чем то напрягает?))

Меня это всем не устраивает, я русский, но не считаю свои права более правыми чем у любого другого гражданина, иначе мы так и продолжим жить не по закону а по понятиям. Я привык отстаивать свои законные права, и интересе, и не вижу причин нарушать права других граждан.

Но Вы забываете что те кто верует имеют такие жа права на это)) Не задумывались об этом?))

Абсолютно, веруют, я только за, вот только средняя общеобразовательная школа, напомню, обязательна к освоению для всех детей, ключевое слово обязательна, и религии там не место.

Это сообщение отредактировал PolSerg - 25.07.2016 - 16:03
 
[^]
6996
25.07.2016 - 16:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (LIHBAR @ 25.07.2016 - 15:20)
срочно пиздуй в церковь и неси 10 процентов всего своего имущества
понимаешь всего!!!!тоесть продай квартиру 10 процентов машину 10 процентов и т.д и т.п ....

сразу ведешь что такое церковь и попы
не забудь черной икры и коньяка купить-они любят!
и так сука каждый месяц..
где вас таких дебилов делают..
заказал бы десяток кукурузу сожать! rulez.gif

Отнёс. Продал и отнёс. Снова отнёс.
Купил. Не забыл. Отнёс.
И так я делаю каждый месяц.
Сейчас сожаю кукурузу.
Что я делаю не так?
 
[^]
DonDmitry
25.07.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 16:02)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 16:00)
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 15:58)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 15:55)
ну и прекрасно) Титульная нация-русские- исповедует православие, вас это чем то напрягает?))

Меня это всем не устраивает, я русский, но не считаю свои права более правыми чем у любого другого гражданина, иначе мы так и продолжим жить не по закону а по понятиям. Я привык отстаивать свои законные права, и интересе, и не вижу причин нарушать права других граждан.

Но Вы забываете что те кто верует имеют такие жа права на это)) Не задумывались об этом?))

Абсолютно, веруют, я только за, вот только средняя общеобразовательная школа, напомню обязательна к освоению для всех детей и религии там не место.

Ну почему не место?) Вы не верите, а кто то верит почему вы лишаете право изучать правлославие ?))
 
[^]
PolSerg
25.07.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 16:03)
Ну почему не место?) Вы не верите, а кто то верит почему вы лишаете право изучать правлославие ?))

Почему же лишаю, напротив, считаю что это должно быть правом выбора, в конце концов есть церковно-приходские школы.

Это сообщение отредактировал PolSerg - 25.07.2016 - 16:05
 
[^]
B0p0H
25.07.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 210
Цитата
ой,да ладно! Они ни хуя не делают,ты нихуя не делаешь - вы живёте паралельно. И пересекаетесь,когда просто спорить начинаете. Ты можешь просто паслать их нах,и опять будете идти паралельно. А если твой ребёнок пошёл за ними,значит это ты что то не так сделал - недообъяснил.
Я вот одного попа знаю. Когда начинаю его доебывать, типа,как ты выше описал,он просто молчит и лыбится. Ну теперь мы просто здоровоемся - опять параллельно живём)))))
А вот выше про колокола написали - вот это реально проблема... И вот даже хуй что посоветуешь.....Хорошо что у меня рядом такой хуйни нет... Наверное реально жопа в форточку бум это слушать))))


По мне, не такая уж и жопа, я каждый день колокола в форточку слышу.. Это первое время они воспринимались как что-то из разряда "сосед с перфоратором", сейчас же их слышу только если специально прислушиваюсь, потому как не акцентирую на них внимание, как некоторые люди не обращают внимание на трамвай у них под окном.

И да, ты прав, с фанатиками я не пересекаюсь. Исключение, ситуации когда я захожу в храм/церковь как в музей или объект историческо-культурной ценности и мне начинают высказывать мол не соблюдаю все положенные ритуалы. Обычно в таких случаях я делаю вид, что глухой/не понимаю языка или просто ухожу. Ну тут уж сам виноват: в чужой монастырь... :)
 
[^]
DonDmitry
25.07.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 32298
Цитата (PolSerg @ 25.07.2016 - 16:05)
Цитата (DonDmitry @ 25.07.2016 - 16:03)
Ну почему не место?) Вы не верите, а кто то верит почему вы лишаете право изучать правлославие ?))

Почему же лишаю, напротив, считаю что это должно быть правом выбора, в конце концов есть церковно-приходские школы.

По вашему верующие должны отличаться от не верующих и должны ходить в какие то особенные школы?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34501
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх