Возможный ответ на не допуск наших спортсменов к Олимпиаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mяcnoй
23.07.2016 - 19:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 783
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 18:13)
Цитата (Romulus001 @ 23.07.2016 - 20:09)
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 16:54)
Удивляет количество людей, которые реально ненавидят Россию. Кто все эти люди? Омерзительно

ты хуйни то не неси ,вроде бы взрослый человек . С каких это пор чиновничья когорта с великим предводителем Майя который своих не сдает , имеют отношение к самой России ?
Как раз таки если посмотреть на большую часть поступков которые совершают спортивные функционеры , их покровители в ЕДРО и гос дуре , то складывается вполне стойкой ощущение кто больше всего здесь Россию ненавидит ! dont.gif

Спортивные функционеры что ли за каждым спортсменом следят?
Да и всё это имело бы значение, если бы были не допущены только определённые спортсмены, которых уличили в допинге (да и это ещё нужно перепроверять).
Сейчас же речь идёт о том, чтобы вообще всю сборную не допустить, не просто легкоатлетов, даже "чистых", а вообще всех.
И рассчёт на таких как ты, разумеется, которые будут орать "путин и мутко всё слили". Именно для этого всё и проводится. Уж не знаю - платят ли таким как ты или вы из каких-то личных побуждений всё это делаете, и вообще граждане России ли вы. Факт в том, что именно такая реакция и просчитывается.

Как Вы не понимаете простую вещь. Система так выстроена, что люди которые должны следить за чистотой спорта наоборот содействуют и поощряют применение допинга. К сожалению за мудаков чиновников и министров приходится отвечать чистым спортсменам.

Я очень пристально слежу за спортом, причём не только за российским, да и работа у меня связана со спортивной аналитикой. Так вот кричу уже не первый год, что у нас творится лютый пиздец. И конечно же путин и мудко к этому не имеют отношения. Вы сами в это верите? А если действительно верите, то значит Вы или не разбираетесь в спорте, или идиот, а может быть "патриот".

А в нынешней России "патриот" это не тот кто любит свою страну и желает ей процветания, а тот, кто больше выльет помоев и грязи на другие страны и народы - "врагов", назначаемых телевизором.

Это сообщение отредактировал mяcnoй - 23.07.2016 - 19:04
 
[^]
Romulus001
23.07.2016 - 19:06
2
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 18:57)
Romulus001
Мне вообще посрать на мутко. Он для меня никто. Отстраняют всю сборную. Тебе по слогам что ли повторить, с первого раза никак не можешь уместить это в своём межушном ганглии?

Отстраняют потому ,что могут . Если бы мы могли , мы бы отстраняли . А если не можем ,то должны делать все ,что бы не было повода для придирок . А так дали повод , поводом воспользовались . Банально служебная халатность ,т.е. не выполнение служебных функций .
И кто за это отвечает ? Правильно , никто . Виновных нет . А такие как ты из кожи вон лезут ,что бы доказать остальным то ,что они и так знают ,а именно ,что англосаксы - пидарасы ..... Но то ,что они пидарасы ,вовсе не отменяет того факта ,что люди отвечающие за спорт в России ,точно такие же "англосаксы ".

 
[^]
Нанонимно
23.07.2016 - 19:13
-6
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
В чём заключается повод к отстранению ВСЕЙ сборной, с чистыми спортсменами из-за всего нескольких спортсменов? На допинге ловят постоянно разные страны каждый год и ни разу не было отстранения чистых спортсменов.
Причина одна - политика. Был нужен всего лишь повод, а всё остальное - тупейшая пропаганда.
Доказательств НОЛЬ, я ещё раз повторю, для людей со специальными умственными способностями. Их просто НЕТ, кроме каких-то непонятных царапин на пробирках, которые мог нанести кто угодно. Ровно всё то же самое, что и с вторжением в Ирак после 9/11, к которому Ирак ВООБЩЕ никакого отношения не имел и иметь не мог.
США - нация лжецов. Хоть повод давай, хоть не давай - они как гопник, всегда повод найдут.
Или ты предлагаешь загнуться перед ними рачком, как большинство стран, чтобы они сняли свои претензии? Ведь именно этого так рьяно желают все либерасты-госдеповцы у нас и за рубежом.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 23.07.2016 - 19:18
 
[^]
alextsp
23.07.2016 - 19:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 18:13)
В чём заключается повод к отстранению ВСЕЙ сборной, с чистыми спортсменами из-за всего нескольких спортсменов? На допинге ловят постоянно разные страны каждый год и ни разу не было отстранения чистых спортсменов.
Причина одна - политика. Был нужен всего лишь повод, а всё остальное - тупейшая пропаганда.
Доказательств НОЛЬ, я ещё раз повторю, для людей со специальными умственными способностями. Их просто НЕТ, кроме каких-то непонятных царапин на пробирках, которые мог нанести кто угодно. Ровно всё то же самое, что и с вторжением в Ирак после 9/11, к которому Ирак ВООБЩЕ никакого отношения не имел и иметь не мог.
США - нация лжецов. Хоть повод давай, хоть не давай - они как гопник, всегда повод найдут.
Или ты предлагаешь загнуться перед ними рачком, как большинство стран, чтобы они сняли свои претензии? Ведь именно этого так рьяно желают все либерасты-госдеповцы у нас и за рубежом.

Зачем ты транслируешь сюда все каналы из зомбоящика?
Вбей в голову-люди хотят видеть, что кто-то борется за них, за спортсменов, а не постоянно вещает про обаму и госдеп. Где это было? Где успешная "внешняя политика", где союзники по МОКу? Где те, кто бы поддержал?

Не фанат спорта, но вижу причины и последствия и если занимаешь позицию тихого обиженного-тебя пинают, кому не лень. А ты стоишь в своем уголке и в соплях тихонько-"да я, да я сам, да я вам ещё покажу..."
 
[^]
Yritskiy
23.07.2016 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (MarkoPolo @ 23.07.2016 - 14:46)
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 14:43)
Цитата (zoom70 @ 23.07.2016 - 16:41)
Цитата
Я вот что думаю - туда нужно позвать китайцев и всех кто ещё приедет, и устроить свою Олипиаду в Сочи в очередной раз.
У тебя деньги на еще одну олимпиаду есть?

Денег не так много нужно - все объекты ещё новенькие

Рассуждения уровня школьника.

и чО? он ЕГЭ сдал на 146 баллов gigi.gif
 
[^]
Aksenow
23.07.2016 - 19:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 17:11)
Цитата (alextsp @ 23.07.2016 - 18:57)
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 14:09)
Цитата (ТРНЕНЕР @ 23.07.2016 - 17:04)
Думаю, мало кто приедет. Ну или приедут те, кто на ОИ не едет-никому не хочется портить отношения со своими спортивными федерациями, которые сейчас на стороне МОКа и ВАДА. Ну и к любым соревнованиям нужно готовиться, а сейчас все готовятся к ОИ.

Не обязательно сейчас, можно через год, например.
Я так думаю - нас ещё долго на олимпиады пускать не будут, если только Трамп к власти придёт и наведёт там наконец-то адекватность

Трамп прийдет порядок наведёт? Пацреоты уже головой двинулись молиться на американского миллионера?
Объясни мне, радетель, что делали чинуши когда запретили мельдоний? Почему врачи и чиновники не стали бить тревогу, что препарат хер знает сколько выводится? А ведь начали шевелиться, только когда поголовно начали отстранять спортсменов через полгода похуизма. Так что давай не надо заливать про всемирный заговор, надо делать все вовремя.

В инструкции к мельдонию указан период полувыведения в сутки. Сам теперь поймёшь что да как и почему?
И мельдоний - не допинг, вообще. Даже при сердечных болезнях помогает очень слабо, не то что какие-то показатели может улучшить. Это просто кардиопротектор

Для долбоебов: сказали допинг - значит допинг. Это не отменяет функции лекарства. Хочешь - лечись - но дома. Какие визги, все же было оглашено.
 
[^]
Yritskiy
23.07.2016 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 19:13)
В чём заключается повод к отстранению ВСЕЙ сборной, с чистыми спортсменами из-за всего нескольких спортсменов?

ты не понял... объясняю:
т.к. допингом занималось государство с подключением аж - ФСБ, dont.gif
то остальные спортсмены - условно "чистые",
т.к. все отпечатки стерли те же ФСБ, ГРУ, ВКС, ФМФ... и т.д. gigi.gif
а значит - всех оптом

логика железная, доказательств нет, так опять же - ФСБ... shum_lol.gif
 
[^]
Нанонимно
23.07.2016 - 20:01
-8
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
alextsp
Т.е. ты отрицаешь что против страны ведётся целенаправленная кампания?
Разуй глаза - страна под санкциями, идёт необъявленная война. Хотя кому я это говорю. Иди свои 40 копеек получай.
Телевизор уже 20 лет не смотрю - не знаю что там.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 23.07.2016 - 20:02
 
[^]
Romulus001
23.07.2016 - 20:06
3
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 19:13)

Или ты предлагаешь загнуться перед ними рачком, как большинство стран, чтобы они сняли свои претензии? Ведь именно этого так рьяно желают все либерасты-госдеповцы у нас и за рубежом.

российских чиновников а заодно и спортсменов уже загнули и ..... а ты все размазываешь свои сопли по форуму . Мало того , все идет к том ,что подготовка к 2018 закончится тем же . А весь этот пиздежь сугубо для внутреннего потребления ,мол обидели мышку ,насрали в норку . А мы такие , ох и ах ,какие пидорасы !
А что было сделано для того ,что бы такого не произошло и что будет сделано ? Ответ - ничего . К сожалению за это расплачиваются простые люди и трудяги ,в данном случае спортсмены .
Конечно, можно устроить свою олимпиЯду с блек джеком но кому оно нужно , акромя чиновников сидящих на хлебных местах .
 
[^]
Нанонимно
23.07.2016 - 20:07
-7
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Romulus001
Я же уже написал, что вы именно это и будете кричать "Путин просрал олимпиаду". Именно для этого эта диверсия и была осуществлена с помощью коррумпированных чиновников ВАДА. Расскажи что-нибудь новое.
И это - враньё, кстати. Все признаки спец. операции с подготовкой общественного мнения, с перебежчиком и т.д. - всё в лучших традициях холодной войны

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 23.07.2016 - 20:08
 
[^]
Yritskiy
23.07.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:07)
Romulus001
Я же уже написал, что вы именно это и будете кричать "Путин просрал олимпиаду".

интересно другое... что будет кричать Путин...
когда мы будем кричать... shum_lol.gif
 
[^]
Нанонимно
23.07.2016 - 20:13
-8
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Yritskiy
Он ничего не будет кричать. Золотов "огонь" будет кричать в трубку и правильно сделает.
 
[^]
alexmat
23.07.2016 - 20:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Нанонимно , ты на окладе или реально слоупок?
 
[^]
Romulus001
23.07.2016 - 20:15
2
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:07)
Romulus001
Я же уже написал, что вы именно это и будете кричать "Путин просрал олимпиаду". Именно для этого эта диверсия и была осуществлена с помощью коррумпированных чиновников ВАДА. Расскажи что-нибудь новое.
И это - враньё, кстати. Все признаки спец. операции с подготовкой общественного мнения, с перебежчиком и т.д. - всё в лучших традициях холодной войны

а может просто в стране начать порядок наводить , не ,не пробовали ?! faceoff.gif
Ну ,там , воров всяких сажать из кооператива озеро , увеличивать пособия многодетным семьям , выгнать зажравшихся футболистов и чиновников которые позорят нашу страну ,начать таки наконец вкладывать бабки в детский и юношеский спорт пусть и не профессиональный ? Не ,нахуя ...
 
[^]
Yritskiy
23.07.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:13)
Yritskiy
Он ничего не будет кричать. Золотов "огонь" будет кричать в трубку и правильно сделает.

так тут новый вопрос: а что сделает Золотов? ... shum_lol.gif
 
[^]
alexmat
23.07.2016 - 20:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:13)
Yritskiy
Он ничего не будет кричать. Золотов "огонь" будет кричать в трубку и правильно сделает.

Себя ты непременно представляешь за героическим пулеметом в заградотряде, расстреливающим пятую колонну и агентов Навального? wub.gif
 
[^]
Нанонимно
23.07.2016 - 20:24
-7
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Romulus001 @ 23.07.2016 - 22:15)
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:07)
Romulus001
Я же уже написал, что вы именно это и будете кричать "Путин просрал олимпиаду". Именно для этого эта диверсия и была осуществлена с помощью коррумпированных чиновников ВАДА. Расскажи что-нибудь новое.
И это - враньё, кстати. Все признаки спец. операции с подготовкой общественного мнения, с перебежчиком и т.д. - всё в лучших традициях холодной войны

а может просто в стране начать порядок наводить , не ,не пробовали ?! faceoff.gif
Ну ,там , воров всяких сажать из кооператива озеро , увеличивать пособия многодетным семьям , выгнать зажравшихся футболистов и чиновников которые позорят нашу страну ,начать таки наконец вкладывать бабки в детский и юношеский спорт пусть и не профессиональный ? Не ,нахуя ...

В стране и так порядок более-менее, слава богу. Какой бывает беспорядок - я прекрасно помню.
Сейчас гайки ещё подкрутят на счёт коррупции, потому что тупо выхода никакого больше нет, и всё будет вообще замечательно.
А вы - сидите и злитесь, где вы там, в проебалтике или кукарине? Россия будет великой и ничего вы сделать не сможете.
 
[^]
Yritskiy
23.07.2016 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 19:13)
США - нация лжецов.

да-ааааааааа, это многое объясняет©

тогда мы - нация дураков... и дорог© shum_lol.gif
 
[^]
alexmat
23.07.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Нанонимно , скажи честно, ты сегодня спиртное потреблял?
 
[^]
Нанонимно
23.07.2016 - 20:29
-4
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (alexmat @ 23.07.2016 - 22:27)
Нанонимно , скажи честно, ты сегодня спиртное потреблял?

Нет, а что? Весь день вишню собирал - сейчас вот обрабатываю.
Не типа бездельников некоторых.
 
[^]
Котикс
23.07.2016 - 20:31
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Попробую написать зело непопулярный комент. Мы все (и я в том числе) зомбированы невъебенной важностью спортивных состязаний. Опустим такие "незначительные" моменты, как то, что большинство известных спортсменов тренируются и живут ТАМ, а не ЗДЕСЬ (не в обиду нашим борцам). Ни в коем случае не умаляя их спортивных достижений, скажу одно. На первом месте для них, уж извините, не стоит престиж страны. Да, некоторые из них плачут на пьедестале, слушая гимн России. Но это только миг. Пусть даже искренний. А основная жизнь — это коммерческие турниры, рекламные контракты и т.д. Я не осуждаю это, такова жизнь. Я просто пытаюсь обратить ваше внимание, что "наши" спортсмены не такие уж и наши. У них свои цели и свой профит. И лишь на короткие мгновения состязаний, когда они одевают наши майки, они "наши".
И не надо тут разводить излишний патриотизЬм, и, тем более, приписывать его тем людям, для кого спорт — профессия. То есть, зарабатывание денег.
Уверен, что для той же Шараповой серебро Олимпиады в 2012-м вызвало какой-то патриотический порыв. Но, будем реалистами. Она тренируется в Штатах, живёт в Штатах, и, по большому счёту, не испытывает потребности вернуться. Пока она востребована там.
 
[^]
alexmat
23.07.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:29)
Цитата (alexmat @ 23.07.2016 - 22:27)
Нанонимно , скажи честно, ты сегодня спиртное потреблял?

Нет, а что? Весь день вишню собирал - сейчас вот обрабатываю.
Не типа бездельников некоторых.

На ЯПе обрабатываешь? Просто ахинею несёшь, которую обычно после 0,5 литра, "настоящие мужики" друг другу втирают.
 
[^]
Romulus001
23.07.2016 - 20:37
1
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:24)
Цитата (Romulus001 @ 23.07.2016 - 22:15)
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:07)
Romulus001
Я же уже написал, что вы именно это и будете кричать "Путин просрал олимпиаду". Именно для этого эта диверсия и была осуществлена с помощью коррумпированных чиновников ВАДА. Расскажи что-нибудь новое.
И это - враньё, кстати. Все признаки спец. операции с подготовкой общественного мнения, с перебежчиком и т.д. - всё в лучших традициях холодной войны

а может просто в стране начать порядок наводить , не ,не пробовали ?! faceoff.gif
Ну ,там , воров всяких сажать из кооператива озеро , увеличивать пособия многодетным семьям , выгнать зажравшихся футболистов и чиновников которые позорят нашу страну ,начать таки наконец вкладывать бабки в детский и юношеский спорт пусть и не профессиональный ? Не ,нахуя ...

В стране и так порядок более-менее, слава богу. Какой бывает беспорядок - я прекрасно помню.
Сейчас гайки ещё подкрутят на счёт коррупции, потому что тупо выхода никакого больше нет, и всё будет вообще замечательно.
А вы - сидите и злитесь, где вы там, в проебалтике или кукарине? Россия будет великой и ничего вы сделать не сможете.

таки да , у мудко все заебись .
 
[^]
dobrovolskiy
23.07.2016 - 20:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 209
ТС красава. Что ни пост - пук в лужу.
 
[^]
Нанонимно
23.07.2016 - 20:42
-5
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (alexmat @ 23.07.2016 - 22:32)
Цитата (Нанонимно @ 23.07.2016 - 20:29)
Цитата (alexmat @ 23.07.2016 - 22:27)
Нанонимно , скажи честно, ты сегодня спиртное потреблял?

Нет, а что? Весь день вишню собирал - сейчас вот обрабатываю.
Не типа бездельников некоторых.

На ЯПе обрабатываешь? Просто ахинею несёшь, которую обычно после 0,5 литра, "настоящие мужики" друг другу втирают.

Я тебе ещё техпроцесс отжима сока из 2х10л вишни что ли сейчас буду расписывать?
Можешь писать что угодно, оскорблять, как либерасты умеют, но толку от этого не будет. Вам всё равно не победить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23129
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх