Когда девушки видят в первый раз это…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisa80
17.07.2016 - 15:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (Крабат @ 17.07.2016 - 15:25)
Помню учительница моя по биологии, когда стали изучать строение половой системы, все ж хихикать начинали.

ну так это от детской ещё стеснительности, нервные смешкИ.

Я вообще считаю, что такие уроки очень полезны, но нужно их проводить отдельно для девочек и отдельно для мальчиков.
Мы, напр., с девчонками нашу учительницу по биологии на факультативе (в чисто женской компании) очень о многом расспрашивали... о чём на общем уроке - в присутствии мальчиков - стеснялись спросить.

 
[^]
Крабат
17.07.2016 - 15:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Igor32 @ 17.07.2016 - 15:33)
В 14 лет огромный волосатый ? blink.gif Или то был подрастающий ЯПовец или девочка утрирует

На первом курсе зашел в свою школу, похвастаться нашей классной, что поступил. Пока ждал, зашел в туалет пописать. Туалет на первом этаже, крыло младшеклассников. Три чаши Генуя с небольшими бортиками. Достал хозяйство, писаю. Зашел мальчик, встал, тоже писает. Краем глаза вижу, поворачивает ко мне голову и тут же возглас "Ого!", заржал и бегом из туалета. blink.gif
Моя первая реакция "Чё это было?!?". Долго не мог понять в чём дело, потом дошло, на что у него такая реакция была. gigi.gif

Так что, да, для 11-летней девочки он таки огромный волосатый shum_lol.gif
 
[^]
Крабат
17.07.2016 - 15:59
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Lisa80 @ 17.07.2016 - 15:33)
Цитата (Крабат @ 17.07.2016 - 15:25)
Помню учительница моя по биологии, когда стали изучать строение половой системы, все ж хихикать начинали.

ну так это от детской ещё стеснительности, нервные смешкИ.

Я вообще считаю, что такие уроки очень полезны, но нужно их проводить отдельно для девочек и отдельно для мальчиков.
Мы, напр., с девчонками нашу учительницу по биологии на факультативе (в чисто женской компании) очень о многом расспрашивали... о чём на общем уроке - в присутствии мальчиков - стеснялись спросить.

Да, именно от стеснительности. К этому времени уже большинство знало что куда и как, только на людях стеснялись очень. Наверное действительно, лучше такие уроки раздельно проводить. Хотя с точки зрения мальчика, не знаю какие вопросы я бы задавал. Большинство, о чём говорилось в учебнике я и так знал, а "технические" детали можно было прочитать, там достаточно подробно всё описывалось. У девочек скорее всего должны были быть вопросы, всё-таки деторождение достаточно сложный процесс. У нас же с этим, всё гораздо проще rulez.gif
 
[^]
Пропальщик
17.07.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
Цитата (cabronso @ 17.07.2016 - 15:33)
Всем придуркам, показывающим свои стручки детям, надо их под корень отрезать.
Каждый третий рассказ об этом. Жесть

Сборище эксбиционистов! ueban.gif gigi.gif
 
[^]
Hexuss
17.07.2016 - 16:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Lisa80 @ 17.07.2016 - 15:33)
Цитата (Крабат @ 17.07.2016 - 15:25)
Помню учительница моя по биологии, когда стали изучать строение половой системы, все ж хихикать начинали.

ну так это от детской ещё стеснительности, нервные смешкИ.

Я вообще считаю, что такие уроки очень полезны, но нужно их проводить отдельно для девочек и отдельно для мальчиков.
Мы, напр., с девчонками нашу учительницу по биологии на факультативе (в чисто женской компании) очень о многом расспрашивали... о чём на общем уроке - в присутствии мальчиков - стеснялись спросить.

нам в 6 классе (начало 90-х) один урок биологии отвели под общее представление, а потом несколько уроков объясняли разделив мальчиков от девочек
причем кроме плакатов были и объемные модели из медвуза
разрешалось задавать любые вопросы на эту тему и пожилая учительница доходчиво отвечала, а в однополом составе вопросы сыпались один за другим
девочек особенно поразил рассказ об аборте с пошаговой иллюстрацией на 10-12 плакатах: расширитель, вакуум, "бритье" матки кюреткой, а на больших сроках "четвертование", расплющивание головы и извлечение щипцами по частям с раскладыванием на столе, а также о риске бесплодия после этого
и никто из родителей не возмущался потом, скорее наоборот, ведь дочь уже зная что такое аборт 10 раз подумает о предохранении

представляю сколько говна сейчас бы вскипело если бы узнали как 11-12 летним деткам показывают плакаты с пошаговым описанием
 
[^]
PolarisM
17.07.2016 - 16:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Крабат @ 17.07.2016 - 14:33)
Цитата (PolarisM @ 17.07.2016 - 14:04)
Цитата (Крабат @ 17.07.2016 - 13:22)
Народ, который минуcит мой комментарий выше, кто-нибудь, объясните за что?
Ну с чем вы не согласны? Просто в упор не понимаю, как и с чем в моей истории можно быть не согласным. shum_lol.gif
Мне действительно жутко интересна логика. Серьёзно, будте добры, поясните.
Я вот прям опешил и весь теряюсь в догадках. stol.gif

Потому что твоя история- из жизни маргиналов, где дети куни делают друг другу и страдают фигней всякой от безделья и от того, что родителям пофиг, чем их дите занимается.

Маргинал? Окстись. У меня двор "городок", сплошь инженеры, люди с одного предприятия. Все пахали как проклятые. Маргиналы, скажешь тоже.
Это ты сейчас нянечек всяких, домомучителей можешь нанять, а тогда мы сами по себе были. Летом вобще вешайся. Чем занятся?
Я институт закончил, инженер-программист, стаж почти 20 лет. Маргинал.
Зато я с детства знаю, как девочка устроена и откуда дети появляются. А не как некоторые тормоза в развитии, которые сперматозоиды в презервативе молотком убивают. faceoff.gif

Мы тоже были сами по себе с родителями-инженерами.Но, невероятно откуда, родители появлялись в самый нужный момент с ремнем. Когда мне было 5 лет, тоже был случай, разделись с соседским мальчиком, взяли прутики березовые, мальчик приготовился этим прутиком поковырять. И тут бежит отец с ремнем, отлупил меня до синей жопы. Или вдвоем с подружкой (10-12 лет нам было)зажала нас кучка пацанов с явно недвусмысленными намерениями. Мама откуда ни возьмись появилась, спасла.
То, что выучился на программиста - молодец! Но вряд ли это благодаря тому, что письку начал лизать в 9 лет. Ума большого не надо, начать трахаться.
Обычно как раз начинают раннюю половую жизнь дети из неблагополучных семей.


 
[^]
Пьянделыга
17.07.2016 - 16:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 209
Цитата (Крабат @ 17.07.2016 - 15:06)
Этот стереотип такой же бредовый, как и про спорт для тех "кто в голову ест".
Помню на тренировке один спросил кем работаю. Говорю, программистом. Он завис на пару минут. Потом выдал, а зачем тебе тогда бокс?
Вот бля действительно, зачем бокс мужчине?
Чтобы умно, интеллектуально и эрудированно опиздюливать всякую гопоту. Только и всего.
Так что, могу о творчестве Булгакова и Шекспира пофилософствовать, а могу и глаз на жопу натянуть, благо мой КМС мне это в некотором роде позволяет. cool.gif

Вот вам и стереотипы.

Ага,Виталик Кличко тоже любит пофилософствовать про Булгакова и Шекспира lol.gif
 
[^]
NellKa
17.07.2016 - 17:35
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (cabronso @ 17.07.2016 - 15:33)
Всем придуркам, показывающим свои стручки детям, надо их под корень отрезать.
Каждый третий рассказ об этом. Жесть

Но ведь таких пассажиров и правда много. Просто перед мужиками то они не светятся, а выскакивают перед женщинами и девочками. Я за свою жизнь таких раза четыре видела. В первый раз - лет в 8-9. Причем, меня поразило не то, что у него между ног было, а выражение лица - абсолютно безумное, с приклеенной сардонической улыбкой.
Что касается сабжа - даже не знаю, что сказать, в садике с мальчиками письки друг другу показывали, в подростковом возрасте порнуху видела, так что хуя как-то не боялась biggrin.gif Когда увидела первый раз в живую в "боевом" положении, первая мысль была "Это в меня не влезет!" blink.gif
 
[^]
tsarPetr1
17.07.2016 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (kalbasa14 @ 17.07.2016 - 00:58)
Цитата (Вольный @ 17.07.2016 - 00:52)
Цитата (kalbasa14 @ 17.07.2016 - 00:50)
А у баб писька тож мало похожа на абрикос! особенно если ещё и небритая,так вообще хер пойми куда тыкать и совать.Я в первый раз ,когда увидел,то подумал - титьки намного круче!!!

патаму шта титьки не такие волосатые))

Титьки вообще клёывая штука,там какая-то симметрия есть,два соска ,они и просто так шевелятся прикольно,а под одеждой ещё и интрига нефиговая!! А пизда - ну что с неё взять - пельмень как пельмень,ещё и с какими-то загадками!

со складками
 
[^]
tsarPetr1
17.07.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (difenzo @ 17.07.2016 - 03:19)
у соседей власть меняется , а они тут ....  disgust.gif  idea.gif  ueban.gif

да все у них уже.
можно теперь расслабиться и лысого погонять, чтоб стресс снять lol.gif

Это сообщение отредактировал tsarPetr1 - 17.07.2016 - 17:55
 
[^]
tsarPetr1
17.07.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (Крабат @ 17.07.2016 - 14:23)
Цитата (Lisa80 @ 17.07.2016 - 13:27)
я думаю, им не понравился рассказ про 9-летнего мальчика, делающего куни...

но ведь и правда это как-то странно... рано (мягко говоря). Ты не находишь?

Уверяю тебя, рассказал правду. Рано или нет, не мне судить. Каждый развивается по своему. У кого-то месячные в 15 лет начинаются. А кто-то и в 20 с бритвой не знаком, при том, что я в 14 уже брился.
Как-бы естественно ваше право, верить или нет. Безусловно.
Даже не думал, что это вот прямо настолько рано для остальных.
И это я ещё без подробностей рассказал, чтобы уж совсем на порнуху не было похоже.

Вот, чуть-чуть подробностей добавлю. Когда собирались для этого дела у меня дома, залезали под большой стол, с которого свисала скатерть. Я её дотягивал до пола, чтобы в случае чего со стороны видно не было. Заползали под стол, стелил плед и там голыми развлекались. Притом, что была ещё одна девочка, которая сторожила за дверью, если родители придут (у меня батя по работе мог в любое время придти/уйти). Потом через некоторое время менялись. Вот, один из случаев.

Не знаю как у кого сексуальное развитие шло, возможно у остальных намного проще. У меня так, не вижу ничего особенного.
Я ж не рассказываю, как ко мне 6-летнему 12-летняя девочка приставала, чтобы я её письку массировал. И я таки массировал. lol.gif Только несколько раз это было, потому что никаких особых эмоций не испытывал, смеялся и подкалывал, что сдам. Она бедная мне всё тщательно руки мыла после этого.

Просто так получилось, что рос среди девченок. В моём дворе, из моих примерно одногодок, только девочки были к моему глубочайшему сожалению. Было с кем практиковаться.

До прямого секса так и не дошло. Боялся глубоко тыкать, больно же им. А когда решился, уже за 12 лет было и всё, почти все игры закончились. Уже просто так не хотели, какие-то условия стали выдвигать. Ну, я и не настаивал. Нет, так нет.

Кстати, все, с кем я тогда развлекался, благополучно замуж повыходили. Дети у большинства есть. Изредка с некоторыми виделся и с мужем. Забавное ощущение. Наверное такое испытывают мужики, когда встречают бывших с её новым мужем.


Ладно, минуcите, чего уж там. Жаль, что после такого многообещающего начала, жизнь у меня так и не сложилась.
Считайте, что это выдумки. Хотя нахрен мне сорокалетнему такое выдумывать, непонятно.

веселое у тебя было детсво, безоблачное lol.gif
 
[^]
tsarPetr1
17.07.2016 - 17:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (СветаЛана @ 17.07.2016 - 14:34)
sqrt00
Цитата
почему нет извращенок женщин, показывающих свои недра юным парням?

в пионерском лагере была такая вожатая у нас. Зашли мы к ней в комнатку, человек 15 девочек и мальчиков лет 10ти, она встала к нам задницей, подняла юбку, стянула трусы и начала копаться у себя в письке. Я стою охреневшая, и глаз не могу отвести от ее голой жопы. До сих пор не могу понять, что это было blink.gif

это был латентный лесбизм
 
[^]
МухаСцыкотуха
17.07.2016 - 18:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 181
Цитата (Leon65 @ 17.07.2016 - 03:29)
не думал ,что столько эксбибов на свете живёт!

Их реально куча. :( С кем из знакомых девушек/женщин на эту тему ни заговоришь, так оказывается, что практически каждая хоть раз с таким сталкивалась. У меня, например, по подъезду периодически пацан лет 10-11 голышом разгуливал. Ну и плюс пару раз в автобусе облапывали. До хрена, короче, на свете извращенцев.
 
[^]
Kover01
17.07.2016 - 18:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
Первый раз девичью писечку увидел еще лет в 7-8. Была у нас одна девочка во вдоре, которая устраивала эдакий концерт. Ничем не удивила.
Потом само собой много раз видел в порнухе.
Ну а в реалии вблизи уже увидел в сознательном возрасте. В течение часа, наверное, исследовал ее. Писечка была идеальной. С тех пор красивее и не встречал. В общем, приятные воспоминания.
Зато вторая пизда была на столько страшной, что тоже ее до сих пор вспоминаю, хуже пока тоже не встречал. В общем, первые опыты самые запоминающиеся оказались.
 
[^]
bigmike17
17.07.2016 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4507
Цитата (serguntok @ 16.07.2016 - 23:24)
Пиздеж,мандеж и провокация! По любому они думают,что мы шпагу вынимаем!

Да ладно шпагу, скажешь тоже. Меч двуручный! dont.gif
rulez.gif
 
[^]
Psihofor
17.07.2016 - 18:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1482
Ага смешная тема...Предлагаю расширить темой о том когда я последний раз видел свой писюн blink.gif

Когда девушки видят в первый раз это…
 
[^]
captainkuk
17.07.2016 - 18:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4351
Цитата (Psihofor @ 17.07.2016 - 18:40)
Ага смешная тема...Предлагаю расширить темой о том когда я последний раз видел свой писюн blink.gif

У тебя чё, некому рассказать про твой писюн? blink.gif
 
[^]
распистяй
17.07.2016 - 19:00
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 137
тему не читал,просто спрошу-про хохлов не было еще?

Это сообщение отредактировал распистяй - 17.07.2016 - 19:01
 
[^]
Hexuss
17.07.2016 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Kover01 @ 17.07.2016 - 18:12)
Писечка была идеальной. С тех пор красивее и не встречал. В общем, приятные воспоминания.
Зато вторая пизда была на столько страшной, что тоже ее до сих пор вспоминаю, хуже пока тоже не встречал. В общем, первые опыты самые запоминающиеся оказались.

у нас в школе была одна богиня, весь район на нее дрочил и безуспешно пытался подкатить
и я в том числе неудачно, крепость взять тогда никому не удавалось
потом заезжая к родителям заметил она каждый раз с новым ухажером
и совсем недавно 20 лет спустя "сбылась мечта идиота", попили пива, пригласил к себе
у нее клитор был с фалангу большого пальца, в положении она на спине у меня возникали рвотные позывы
на вопрос почему не исправила, сказала раньше об этом не думала, а сейчас денег нет, да и уже не особо нужно

Это сообщение отредактировал Hexuss - 17.07.2016 - 20:48
 
[^]
МариаNNа
17.07.2016 - 21:03
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 190
Цитата (Рыжжик @ 17.07.2016 - 00:52)
Цитата (Leon65 @ 17.07.2016 - 00:29)
не думал ,что столько эксбибов на свете живёт!

Вы не поверите, но их много. Один такой мне по дороге в школу несколько раз попадался. Сосед, когда в частном секторе жила, любил практиковать: встанет возле окна и наяривает. Хорошо, я редко ходила по той дороге. А девочка его соседка по дому (один дом на несколько хозяев был) мучилась.
На прошлой неделе шла домой из магазина. решила сократить. А там мужик мечется с мотнёй на перевес. Я в свои почти 30 была малость в шоке, а если бы дети проходили? Вот что такими людьми движет..

Реально извращенцев полно! Я помню в школьные годы шла в библиотеку через школьный двор, по тропинке рядом со стадионом, услышала какие-то звуки-стоны не понятные, смотрю,а за кустами на коленях сидит парень и дрочит, у меня такой шок был, что я не заметила как очутилась возле библиотеки, бежала так ,что пятки сверкали. Потом в автобусах-маршрутках частенько бывают такие, кондуктора их всех в лицо знают. В частном секторе неподалеку в 10 вечера тип один голяком выходит за калитку, когда девушки проходят мимо. Страшно жить! lol.gif А за детей так вообще страшно cry.gif
 
[^]
ГОиЧС
17.07.2016 - 21:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 234
Мда...прочитал все страницы комментариев. Как же скучно я живу. Я даже не задаюсь вопросом: зачем это и почему я это прочитал?
 
[^]
dynkan
17.07.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (МариаNNа @ 17.07.2016 - 21:03)
В частном секторе неподалеку в 10 вечера тип один голяком выходит за калитку, когда девушки проходят мимо. Страшно жить! lol.gif

я таки понял что девушки специально мимо ходят в 10 вечера мимо калитки? Вы там тоже ходили? gigi.gif
По теме - больные люди... cool.gif
 
[^]
Ушедший
17.07.2016 - 21:41
12
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Первый раз пизду увидел в юном возрасте. Мне ее показала молодая цыганка. Грит, мальчик, хочешь погладить норку пушистую? Я ответил утвердительно. Цыганка сказала, шо она под юбкой спрятана. Ну я протянул туда ручонки, почувствовал што-то липкое и мохнатое. Ну и начал гладить быстрыми движениями, против холки. Цыганка зарычала утробным голосом - "Аррррррр, блеать!!!Норка щас умрет, мальчик, хуярь ее лопаткой, как котлету!!!1". Ну я и ебнул по ней лопаткой. Цыганка закатила глаза, стукнула сапогом по полу и замолчала. Потом посмотрела на меня, подарила цепь золотую и пакетик с белым порошком. Сказала, шо это сахар к чаю. Вот. Так произошло мое первое знакомство с пушистыми зверьками девичьими. cheer.gif
 
[^]
svsrazor
17.07.2016 - 22:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Первый раз увидел в 5 лет в садике у соседки по тихому часу. Кровати стояли рядом и мы "дружили" под одеялом lalala.gif Исследовали, трогали и вообще, наверное, это моя первая любовь была.
Но потом какая-то сволочь нас сдала. Девочку перевели в другую группу, прям вот мама за руку и увела, еще так зыркнула на меня. Я так тогда и не понял, что случилось sad.gif
А уже лет в 13 при потере девственности мне сказали: - Я его боюсь! lol.gif
 
[^]
zemlemer
17.07.2016 - 22:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 418
---

Это сообщение отредактировал zemlemer - 17.07.2016 - 22:31

Когда девушки видят в первый раз это…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 144580
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх