Я не буду красить аватарку в фейсбуке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aser781
16.07.2016 - 05:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 571
да они там в европах счас шибко заняты борьбой с российской угрозой, террористы это так, немножко похулиганят и затихнут. а русские - ог-го-го, явно угрожают. дебилы бля. пускай жопу свою разноцветными флагами и дальше украшают пока всех не перехуярят. базара нет, простые французы как бэ и не причем, типа власти такие.. ага, слышали уже - сами навыбирали, теперь пускай расхлёбывают, долбоебы
 
[^]
QSIGQSIG
16.07.2016 - 05:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 271
Ничего не изменится. Как сказал президент Франции - мы усилим давление на террористов в Сирии и Турции. Дебил, бля. Они уже у тебя дома, режут твою семью, а он всё по сириям скачет.
 
[^]
Grammaton
16.07.2016 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (gaz100rozh @ 15.07.2016 - 22:35)
Цитата (Свояк @ 15.07.2016 - 21:16)
То есть Россия на 100% защищена от терактов? Я бы не был столь оптимистичен.

На 100% даже импотент не защищен от триппера, но было бы гораздо лучше если бы таранящий людей грузовик был на первой же стометровке расстрелян снайперами, а не давил бы толпу на дистанции 2км.

Вообще то проще не доводить обстановку в стране до терроризма, чем потом принимать охуительные меры по противодействию оному.
 
[^]
Okkama
16.07.2016 - 05:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Декoратор @ 16.07.2016 - 01:34)
Цитата (Nice79 @ 15.07.2016 - 21:21)
Цитата (Свояк @ 15.07.2016 - 21:16)
То есть Россия на 100% защищена от терактов? Я бы не был столь оптимистичен.

Во всяком случае я не представляю себе такой ситуации в России, когда Камаз будет на протяжении двух (!!) километров давить людей на переполненной улице во время всероссийского праздника (например, дня Победы), пока полиция думает, что "водителю стало плохо и он не справляется с управлением".

Хуй бы этот Камаз у нас столько проехал.

Проехал бы. Легко. 2 км - это 1 минута времени. Задумайся, с момента начала теракта до момента уничтожения - 1 минута. В Москве сраный Гюлендваген несколько часов не могли остановить. Разрешения ждали.
Дебил Павленский поджог дверь ФСБ. Посмотри видео - с момента поджога до задержания - 28 секунд! Дверь ФСБ, Карал! Поджог, Карл! gigi.gif

Напомню- в Моске Гюльчехра Бобокулова два часа(!!!) бродила в людных местах с отрезанной головой девочки и воплями "Аллах акбар!"
 
[^]
маральный
16.07.2016 - 06:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (SQuest @ 15.07.2016 - 21:13)
Руслан Осташко.

А пока французам остаётся завидовать нам, у которых свобода и достоинство уже есть.

Вот это пизданул , так пизданул , bravo.gif
Мы живем в самой лучшей стране на свете , а все отстальные страны нам завидут.
У нас и свобода и достоинство , не удивлюсь если скоро начнут писать что у нас и самые высокие зарплаты и самое лучшее здравохранение . И все нам жутко завидуют еще и по этому поводу. А от зависти к нашим дорогам , этих ебаных буржуев так и перекашивает . И ходят так всю жизнь перекошеные и завидуют нам красивым.
И чсх , уже никому не заметны эти торчащие из за каждого высера уши современных промывальщиков мозгов.
Всех французов подавили , потоу что у них нет наших ментов , чекистов и Путина. bravo.gif
Есть им еще к чему стремиться .
И те же люди что этому бреду кивают , те же самые люди возмущались что посреди Москвы ходит чуркобаба с отрезанной детской головой . Вот тот идеал к к которому должна стремиться вся просвещенная Европа ?
А уж спецслужбы наши , так те вообще...... Мысленно ли дело для начинающих разведчиков загнивающего запада прохуярить по Парижу или Лондону на кортеже из Гелендвагенов ? Смогу ли они ТАК не бояться засветит свои ебальники всем разведкам мира на весь интернет ?
Конечно слабо тварям !!! Вот и завидуют !!
Зубами скрипят , а поделать ничего не могут. Денег наверно не хватает . Лошье .
Я так понимаю , это Русланчик информационно обеспечивает поддержку "пакета Яровой" , ибо последний несет россиянам мощный заряд свободы и достоинства .
Ну а сытость и процветание у нас всегда уже было , вот свободы и безопасности чуть не доставало .
Теперь все в порядке.
Завидуй гейропина и пиндосина , пока вас там давят , нам тут Волдька одним махом и свободу обеспечил .
Многоходовочка , завидуйте бляди gigi.gif
 
[^]
sibirec
16.07.2016 - 06:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Цитата (ben905 @ 16.07.2016 - 01:48)
SpiritX64
Цитата
у ну тормознуть машину весом 10-20 тонн
если кирпич на газ положить фура будет ехать до конца
если даже водилу застрелить и прострелить все колёса

террорист всегда на шаг впереди. Единственный надежный метод-внедрение в терорганизацию. Тогда бы фура вообще не выехала бы. хотя против фанатиков-одиночек и это не поможет.

Да не был фанатиком ! Кто из террористов берет с собой муляжи оружия и паспорт и зачем ? Ни одна терр группировка не взяла на себя ответственность и всё что имеют полицаи это отзывы соседей , что он сильно хлопал дверью и не нравился женщинам, по меньшей мере одной соседке. На кануне был развод и ссора с женой.
Сейчас слушаю новости и говорят , что терроризм в данном случае сильно натянут , это просто псих но власти выгодно преподнести как террор.
 
[^]
shaptmos
16.07.2016 - 07:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
У меня есть твердое убеждение, что свободная страна – это страна, в которой террористы не убивают её граждан. Свободная страна – это страна, в которой граждане могут пойти посмотреть салют или спектакль и быть уверенными в том, что они вернутся домой живыми. Свободная страна – это страна, в которой можно открыто говорить о терроризме, не боясь политкорректности.

вот почему я не люблю пропагандонов. ибо они реально считают, что у людей память как у золотой рыбки. бла-бла-бла, вот во Франции теракт произошел, а у нас такого не было, ибо у нас все такие мероприятия полиция охраняет. а некоторые недальновидные граждане еще и возмущаются, что полиция везде.
да хули, все у нас было. ага, пойти на спектакль и быть уверенным что вернешься домой живым. ну ну. Теракт на Дубровке уже забыли? ну ок, еще был теракт на рок-фестивале "Крылья". ну не пустила якобы полиция подозрительных женщин на фестиваль - ну взорвали они себя около касс. 20 трупов. че, помогла полиция?
ну и главное, в России как взрывали в общественном транспорте так и продолжают взрывать. и ни хуя полиция не помогает.
я конечно понимаю, что у пропагандонов работа такая, ну откровенно тупые манипуляции и вранье зачем печатать?
 
[^]
buzzy
16.07.2016 - 08:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 359
Цитата
Свободная страна – это страна, в которой граждане могут пойти посмотреть салют или спектакль и быть уверенными в том, что они вернутся домой живыми

Спектакль смотрели, даже мюзикл, в свободной стране, было дело - а вы Руслан Осташко помните? Сколько с того мюзикла живыми домой вернулись?

Это сообщение отредактировал buzzy - 16.07.2016 - 08:41
 
[^]
IsTOPnik
16.07.2016 - 09:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Прям модная тенденция стала - показательно не соболезновать. Поза такая красивая, для словесного селфи. Не соглашусь с автором, мне жаль погибших.
 
[^]
yxo194
16.07.2016 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
не крась.
всем похуй
 
[^]
oficervvs
16.07.2016 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 373
синдром скорбящего - один из признаков быдлоидиотизма

Я не буду красить аватарку в фейсбуке
 
[^]
Okkama
16.07.2016 - 09:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (shaptmos @ 16.07.2016 - 11:19)
Цитата
У меня есть твердое убеждение, что свободная страна – это страна, в которой террористы не убивают её граждан. Свободная страна – это страна, в которой граждане могут пойти посмотреть салют или спектакль и быть уверенными в том, что они вернутся домой живыми. Свободная страна – это страна, в которой можно открыто говорить о терроризме, не боясь политкорректности.

вот почему я не люблю пропагандонов. ибо они реально считают, что у людей память как у золотой рыбки. бла-бла-бла, вот во Франции теракт произошел, а у нас такого не было, ибо у нас все такие мероприятия полиция охраняет. а некоторые недальновидные граждане еще и возмущаются, что полиция везде.
да хули, все у нас было. ага, пойти на спектакль и быть уверенным что вернешься домой живым. ну ну. Теракт на Дубровке уже забыли? ну ок, еще был теракт на рок-фестивале "Крылья". ну не пустила якобы полиция подозрительных женщин на фестиваль - ну взорвали они себя около касс. 20 трупов. че, помогла полиция?
ну и главное, в России как взрывали в общественном транспорте так и продолжают взрывать. и ни хуя полиция не помогает.
я конечно понимаю, что у пропагандонов работа такая, ну откровенно тупые манипуляции и вранье зачем печатать?

А про загадочные истории со взрывами жилых домов в России в 1999 году пропагандоны тоже не любят вспоминать. В сентябре 1999 года была осуществлена серия террористических актов — взрывы жилых домов в Буйнакске, Москве и Волгодонске, жертвами которых стали более 300 человек.
Напомню, В. Путин был директором ФСБ с 25 июля 1998 года по август 1999 г., когда Ельцин назначил Путина премьер-министром, пообещав передать ему президентство. Путина на посту директора ФСБ сменил его заместитель Николай Патрушев.
Особенно не любят вспоминать прпагандоны мутную историю с гексогеном, которую ФСБ быстро замяло и обозвало гексоген "мешками с сахаром", хотя газоанализатор приехавшей на вызов бдительного жильца дома в Рязани команды специалистов- взрывотехников Рязанского УФСБ обнаружил пары гексогена. Патрушев из кожи вон лез, чтобы подтасовать эту историю и скормил охлосу историю про "учения", "проверку на бдительность".
Ага, учения. И муляж был снабжён боевым взрывателем.


 
[^]
JohnDow
16.07.2016 - 09:31
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22876
Цитата (SQuest @ 16.07.2016 - 00:13)
Руслан Осташко.

Я не буду красить аватарку в фейсбуке в цвета французского флага, хотя мне искренне жаль погибших. И злорадствовать по поводу это страшного преступления тоже не буду. Но хочу напомнить вам, дорогие друзья, что я очень настоятельно советовал всем отдыхать в России. Да, у нас может быть не очень хороший сервис. Да, у нас часто встречаются неадекватные цены, отсутствие инфраструктуры и просто наш родной российский бардак. Это правда. Но у отдыха в России есть одно серьезное преимущество перед отдыхом в Европе, Турции или Египте. Из путешествия по России вы вряд ли вернетесь в черном полиэтиленовом мешке. В наше время это становится вполне серьезным и важным конкурентным преимуществом российских курортов.

После теракта в Ницце мне очень хочется посмотреть в глаза вечно ноющим хипстерам-урбанистам, которые каждый год вываливают в фейсбук свои умные мысли насчёт того, какими варварскими методами власть обеспечивает безопасность массовых гуляний и праздников, например, Дня Победы. Ну что, дорогие кучерявые урбанисты, теперь понятно зачем нужно перегораживать улицы "камазами", ставить везде рамки и расставлять снайперов по крышам? Боюсь, что им непонятно. И я боюсь себе представить, сколько людей должно погибнуть от рук террористов, чтобы они наконец-то оценили ту вдумчивую заботу о нашей безопасности, которую проявляют российские власти и спецслужбы.

А ещё теракт в Ницце в очередной раз выявил полную несовместимость системы ценностей Михаила Ходорковского и систему ценностей большинства россиян. Вот, что написал Ходорковский в твиттере о теракте:

"Глубокие соболезнования. Франция платит жизнями, но остается свободной страной. Это и есть достоинство нации." - https://twitter.com/mich261213/status/753843281176334338

У меня есть твердое убеждение, что свободная страна – это страна, в которой террористы не убивают её граждан. Свободная страна – это страна, в которой граждане могут пойти посмотреть салют или спектакль и быть уверенными в том, что они вернутся домой живыми. Свободная страна – это страна, в которой можно открыто говорить о терроризме, не боясь политкорректности.

Видимо, Ходорковский считает признаком свободы тот факт, что французское руководство наплевало на просьбы мэрии Ниццы усилить меры безопасности и даже не выдали полицейским бронежилеты. Получается, что достойная нация, по версии Ходорковского, это нация, у которой полицейские ходят на важные мероприятия без защиты, а вся набережная курортного города усеяна трупами. Это какое-то странное достоинство. А сама идея платить за такое псевдодостоинство и псевдосвободу трупами рядовых граждан мне представляется обыкновенным скотством. Видимо, у нас с Ходорковским слишком разные системы ценностей, и ему это кажется нормальным или даже прекрасным. Впрочем, чего еще ожидать от человека, которому на день рождения подарили убийство мэра Нефтеюганска? Людоед, он и есть людоед.

У этого теракта обязательно будут политические последствия. Многие считают, что французы до бесконечности будут устраивать флешмобы в фейсбуке, красить аватарки и проводить марши за мир во всём мире, но это ошибочное мнение. Рост евроскептических настроений и популярности таких политиков как Марин Ле Пен – гарантирован. Пропаганда мультикультурализма, европейской интеграции и политкорректности хорошо работает тогда, когда на улицах не льётся кровь. Да, заказчики теракта рассчитывают на другую реакцию. Они рассчитывают на то, что правительство Франции, которое в последнее время позволило себе сильно отклониться от линии "вашингтонского обкома", станет пушистым и послушным, выступит за усиление НАТО, оплатит это усиление, а ещё потребует разбомбить Дамаск и введёт новые санкции против России. Этого не будет. А уж следующее правительство, которое придёт к власти после парламентских выборов 2017 года может оказаться совсем непослушным и полностью выйти из под влияния Вашингтона. Может быть, у нового правительства хватит сил, чтобы вернуть Франции настоящее достоинство и настоящую свободу. А пока французам остаётся завидовать нам, у которых свобода и достоинство уже есть.

У меня нет фейсбука, и нет там аватарки..мне простите похеру.
 
[^]
Ваха
16.07.2016 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Nice79 @ 15.07.2016 - 21:21)


Хуй бы этот Камаз у нас столько проехал.

да проехал бы, 2 км - это не расстояние для грузовика

мог бы не проехать, если бы рядом были готовые к такой хуйне люди с автоматами и гранатометами, а так..пока бы сообразили, что к чему, уже была бы такая же мясня
 
[^]
GrigoriyD
16.07.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 295
Цитата (maksvolk @ 15.07.2016 - 21:20)
Цитата (SQuest @ 15.07.2016 - 21:13)
Я не буду красить аватарку в фейсбуке в цвета французского флага

А чё, кто-то заставляет, и ты теперь оправдываешся?

Что за бред! Это не оправдание а констатация факта!
 
[^]
nocturnus
16.07.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
во многом согласен, но и у нас в стране никто от этого не застрахован. теракты с сожалению и у нас встречаются
 
[^]
Ваха
16.07.2016 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
ну, а руслан осташко - дешевая тупорылая блядь, по другому и не скажешь.
 
[^]
Tapinambura
16.07.2016 - 09:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (SQuest @ 15.07.2016 - 21:13)

У меня есть твердое убеждение, что свободная страна – это страна, в которой террористы не убивают её граждан. Свободная страна – это страна, в которой граждане могут пойти посмотреть салют или спектакль и быть уверенными в том, что они вернутся домой живыми.

ЧМожет быть, у нового правительства хватит сил, чтобы вернуть Франции настоящее достоинство и настоящую свободу. А пока французам остаётся завидовать нам, у которых свобода и достоинство уже есть.

Автору этих урапатриотичных пафосных строк хочу напомнить про теракты в Волгограде.
Не так уж давно это было..
А Норд-Ост?
А взрывы в переходе метро в Москве?
А прогулка няни с головой подопечной?

А, б..дь, добровольно принудительный отдых советских граждан в СССР, когда "за бугор" попадали еденицы?!
На сьездевших в Болгарию смотрели как на спустившихся с неба?!!

Пошёл ты нахер, ТС, со своей куцей памятью,
а про чёрные мешки - их скоро станет много, как только медицину и образование до оптимизируют.
Вдохнуть будем на улицах, только уборщики будут тела в мешки складывать, потому что спасать и лечить будет не кому...

Написал он. Лизнул.
 
[^]
Отвал
16.07.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 486
Чо за фейсбуке?
 
[^]
Ventil98
16.07.2016 - 10:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 2808
Мне тоже жаль пострадавших и я сочувствую семья погибших. Но!
Теракт, теракт.... Политикам нужен теракт - скоро выборы. Именно поэтому массовое убийство в центре европейского курорта объявили терактом! Падение Конкорда под Парижем - это катастрофа и гибель 109 человек. А псих за рулем грузовика - это теракт.
На самом деле трагедия - дело рук сумасшедшего, который не молился в мечети, не кричал никаких лозунгов, не был увешан оружием и взрывчаткой, не был замечен в каких-то радикальных группировках... Никто не заявил об ответственности за случившееся. Просто из-за личных проблем у одного человека поехала крыша и псих сел за руль отомстить всему миру.
Правильно заметили многие, что теракты со взрывами автомобилей в Ираке да и вообще на Ближнем Востоке никакой реакции общественности не вызывают, да и вообще о них редко пишут. А вот во Франции - сразу начинают красить аватарки, выступать по телевидению, писать в соцсетях... Модно и круто выставлять напоказ свою реакцию на публичное действо. Как поется в одной песне "Show must go on". Политики приучают нас видеть смерть. К чему бы это?
 
[^]
Американист
16.07.2016 - 11:01
1
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9642
Цитата (drsimon @ 15.07.2016 - 22:50)
Для того чтобы бороться с угрозой - надо создать угрозу. 15 лет назад, когда кое-кто только начинал грести клешнями на галерах, Россия поднималась с колен а про террористов многие в мире знали лишь из кино с Брюсом Уиллисом и Сигалом, вершители судеб из США провернули красивую аферу под название 9/11.

Басаев, Радуев и прочие, захват самолёта в Минводах в начале 90-х, не не слыхали. И это только у нас. А за бургом: ИРА, Арафат и ООП, баски, красные бригады и дыр и пыр. И никто про них никогда ничего не слыхал, ога-ога.

Это сообщение отредактировал Американист - 16.07.2016 - 11:14
 
[^]
kolyans
16.07.2016 - 11:05
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 98
Цитата (Свояк @ 15.07.2016 - 21:16)
То есть Россия на 100% защищена от терактов? Я бы не был столь оптимистичен.

Каждый день терактов боишся? Кучерявый хипстер? Не?
Как закончилось влияние вашингтонского обкома, так и теракты на территории России закончились, не заметил?
 
[^]
Nemezida77
16.07.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Я большей частью с ТС согласна. Но вот после салюта как раз у нас тоже была бы возможность так на грузовике проехаться по людям. Там стоят всего лишь пара машин гаи поперёк дороги. Ну, и у нас приток мигрантов слишком большой. В тысячи раз превышающий положенный маленький приток. И работают они на грязной и тяжёлой работе за малые деньги, и живут недостаточно обеспечено и комфортно. И относятся к ним в основном плохо. И у нас уже подобное не за горами. Вот только ни мы, ни французский народ не хотим ни такого массового притока мигрантов, ни терактов. Мы, как и они, хотим жить в мире. Да, и отдых за рубежом и у нас по безопасности примерно одинаков. У нас тут пьяные с травматом по прохожим стреляют периодически. И никто не знает когда и где в следующий раз обвалится ветхий дом, кто-то забудет как правильно хранить или использовать газовый баллон в квартире, или когда некто решится на очередной теракт.
 
[^]
batman63
16.07.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Вообще, если подумать головой, то вот такие террористические атаки на гражданское население выгодны только властям и больше никому.
Власти нужно лояльное к ней и запуганное население, которому она обеспечит "защиту" в обмен на урезание какой то части гражданских прав и свобод этого населения.
Итогом террористических выходок как правило является всеобщий контроль за населением, а полный контроль над овцами, как известно, мечта любого пастуха, и к этому всё и идёт.

Зачем каким то непонятным исламистам давить людей в стране, куда они приехали на отдых за пособием? Вы думаете "террористы" хотят войны? Не смешите меня, они хотят того же что и мы все, спокойствия, денег и ничегонеделания! Поставьте себя на место "террориста" и поймёте, что что то тут явно не так!

Старый свет доигрался со свободой, кто следующий?
 
[^]
carpenter
16.07.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2717
Цитата (Декoратор @ 15.07.2016 - 21:34)

Проехал бы. Легко. 2 км - это 1 минута времени. Задумайся, с момента начала теракта до момента уничтожения - 1 минута. gigi.gif

он 120 километров шел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17308
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх