А ты, всегда хозяин своему слову?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darkkom
12.07.2016 - 20:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
3,14здатый товарищ..Прально ТС его послал.У меня друг,когда зимой встал в -30 на выезде из Омска и позвонил ему прилетел с 3-мя штрафами за превышение,как только смог.Дружим 18 лет.Ответный мой жест был когда его бывшая жена залупившись после корпоратива получила по щам,он уехал на работу утром,а она к своей маме за 400 км.Бросил все- поехали забирать.Спокойно так "брат,мне надо срочно детей забрать- поможешь?- Брат,30 минут и я у тебя,заедем заправимся и погнали".Вот это-ДРУГ.Все 18 лет убеждаюсь,что ДРУГ может быть один.Остальные-приятели,товарищи,собутыльники,накрайняк.И подобных "друзьям" ТС-а встречал не раз- мудачье!
 
[^]
Михаил45
13.07.2016 - 08:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (Arhelon @ 11.07.2016 - 21:28)
ТС, у меня вопрос. Этот человек тебе близкий друг? Вопрос возник вот в связи с чем - когда случаются несходняки с машиной (поломка, авария и проч.), звонят обычно родственникам или близким друзьям.

В такой ситуации звонить будешь всем кто в состоянии помочь!
 
[^]
TeleSTROKA
13.07.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
Ты красава. Держи зелень. Надо всем в лицо всегда говорить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28850
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх