Правила жизни Фредди Меркьюри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IVasia
7.07.2016 - 06:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 904
Надоело читать и слушать, что Фрэд гомик. Не гомик он и никогда им не был. А травили его всю его недолгую жизнь, в том числе и за правильную ориентацию.
 
[^]
Высший
7.07.2016 - 07:04
4
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 267
Цитата (Sidorini @ 6.07.2016 - 09:25)
Педераст. Зачем вообще его читать и слушать? Как и Элтона.

Вы ещо цитаты Бори Моисеева накропайте.

Да не,он гей.Был.А педераст это вы,батенька.Потреот,пишущий свои высеры из пиндосии)))
 
[^]
Tualatin
7.07.2016 - 07:15
2
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (Эксель @ 6.07.2016 - 13:53)
Sidorini
Вы больны товарищ, причём на всю голову.
Представляю как к примеру ( к примеру ) слушая и фанатея всю жизнь от Леонтьева или от Лановова ты узнав что они гомики выкидываешь кассеты и ломаешь пластинки. lol.gif Хватит писать всякую хуйню.
Тут не говновконтакт что бы мокрощелок троллить.
Меркьюри это почти эпоха. А гомик он или нет как то посрать.

во-во. просто +1. так после смерти кота выстраивается толпа нахрабрившихся мышей.
 
[^]
Гамбит40
7.07.2016 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Господа ГОМОФОБЫ и прочее бычье)))) Откройте БИБЛИЮ и почитайте-" И создал Бог человека,создал его по образу и подобию своему. Создал его мужчиной и женщиной! А Бог один))))) А теперь бегите к Попам-пусть они вам объяснят это)
 
[^]
argitek
7.07.2016 - 07:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Цитата (KurbanDallass @ 6.07.2016 - 22:38)
Не пытаясь умалить гениальность Фреда, все-таки спрошу: а почему артисты так любят писать свои "правила жизни"? почему это вообще кому-то интересно?

Почему не пишет правила своей жизни, например, Лео Бокерия? А они всяко полезнее были бы.

Да я думаю, что эт вообще не артисты писали, а школота для школоты.
 
[^]
ПРИМа25
7.07.2016 - 08:03
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Цитата (argitek @ 7.07.2016 - 14:55)
Цитата (KurbanDallass @ 6.07.2016 - 22:38)
Не пытаясь умалить гениальность Фреда, все-таки спрошу: а почему артисты так любят писать свои "правила жизни"? почему это вообще кому-то интересно?

Почему не пишет правила своей жизни, например, Лео Бокерия? А они всяко полезнее были бы.

Да я думаю, что эт вообще не артисты писали, а школота для школоты.

А почему бы и не почитать?

Школота нынче поди и не знает кто такой Гомер...
Захочешь поискать фразу...
А поиск выдает "Гомер Симпсон это..." Тьфу срамота..
Цитата

Еще один великий слепой выискался -- Паниковский! Гомер, Мильтон и Паниковский!



И еще - он никому своими правилами в морду лица не тыкал. Вспомнилось, про Жириновского кто то говорил - в компании вроде нормальный мужик, но стоит увидеть видеокамеру - башню сносит пиздец как! Сразу видно - глыба!!!

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 7.07.2016 - 08:06
 
[^]
diegoLunes
7.07.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11026
Цитата (Гамбит40 @ 7.07.2016 - 07:51)
Господа ГОМОФОБЫ и прочее бычье)))) Откройте БИБЛИЮ и почитайте-" И создал Бог человека,создал его по образу и подобию своему. Создал его мужчиной и женщиной! А Бог один))))) А теперь бегите к Попам-пусть они вам объяснят это)

Ой, зря Библию посоветовали открыть. Там дальше таки написано, что мужесластцев казнить надобно.
Цитата (Левит 20:13)
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то
оба они сделали мерзость: да будут преданы
смерти, кровь их на них.

Может, ну ее нафиг. gigi.gif
 
[^]
syshell
7.07.2016 - 09:13
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Фредди Меркьюри был отъявленный тролль по жизни. Так что читайте его высказывания с юмором и иронией.
Талантливый человек - талантлив во всем и далеко не все способны понять что и для чего он говорил.
Кстати, Богемская рапсодия начинается со слов "Мама, я убил человека..." smile.gif
 
[^]
ПРИМа25
7.07.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Цитата (syshell @ 7.07.2016 - 16:13)

Кстати, Богемская рапсодия начинается со слов "Мама, я убил человека..." smile.gif

Ну хорошо что не "У попа была собака" :)
 
[^]
qweqweqwe123
7.07.2016 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (Эксель @ 6.07.2016 - 09:39)
Цитата (Матрос1984 @ 6.07.2016 - 09:35)
Цитата (Passovod @ 6.07.2016 - 09:32)
Так понимаю у россиян педик-педику рознь? Странная логика. А чем тогда хуже командующий ВВС США?

Те самые любимые двойные стандарты.

Какие двойные стандарты?
Если гомик ходит и орёт что он гомик ,уважайте меня и моё мнение, то он пидор.
А если человек С отклонениями и понимает это, то его можно только пожалеть.
А если он ещё и гениален, то лично мне похую гомик он или нет.

На счет ориентации, насколько мне известно, Фредди никогда не отвечал ни да (мол бисексуал) ни нет. Что там на самом деле было уже и не раскопать за тоннами слухов. Музыка охуенна и это главное.
 
[^]
Booyaka
7.07.2016 - 09:43
-7
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 985
Правила жизни от педераста. Увольте)))
 
[^]
Constantine5
7.07.2016 - 09:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 384
Блин, тут же о таланте личности речь идет и о возможном взгляде на мир этого человека, чтобы, возможно, чуть лучше понять его самого, а не то, с кем и как он спал! И он об этом не кричал, не пел, не бегал с транспарантами, не навязывал, что как бы уже о многом говорит в нынешней ситуации.
К слову сказать, правила восприятия какой-либо особенности или наклонности каждого человека вокруг нас диктуются исключительно обществом: сейчас голубизна в нашей стране не в тренде, что, кстати, радует. Вопрос к ярым гомофобам: есть ли гарантия, что так и будет через 100 лет, и это их гомофобное мнение им же в жопу не засунут те, кто там сверху тренды продвигает? Сейчас вы ничем не отличаетесь от педерастов на параде, просто находитесь по другую сторону баррикады. Толерантность западного мира и наша погоня за ценностями того "цивилизованного" общества, по-моему, замечательный пример изменения направлений в общественном мнении.
Но многое меняется. Кроме того, что остается вечным - человеческий талант - его не пропить, не про*бать и не проспорить. Фредди был чрезвычайно талантливым - люди это признавали тогда, сейчас, и будут признавать в будущем. А мнение по поводу остального в его жизни очень даже может измениться со временем в столь непостоянном обществе. Так что не стоит ли по*уинчику принять тем, у кого аж уши закладывает от его вероятной ориентации, а обратить внимание на самое главное - талант?
 
[^]
Booyaka
7.07.2016 - 11:43
-2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 985
Цитата (Constantine5 @ 7.07.2016 - 09:53)
Блин, тут же о таланте личности речь идет и о возможном взгляде на мир этого человека, чтобы, возможно, чуть лучше понять его самого, а не то, с кем и как он спал! И он об этом не кричал, не пел, не бегал с транспарантами, не навязывал, что как бы уже о многом говорит в нынешней ситуации.
К слову сказать, правила восприятия какой-либо особенности или наклонности каждого человека вокруг нас диктуются исключительно обществом: сейчас голубизна в нашей стране не в тренде, что, кстати, радует. Вопрос к ярым гомофобам: есть ли гарантия, что так и будет через 100 лет, и это их гомофобное мнение им же в жопу не засунут те, кто там сверху тренды продвигает? Сейчас вы ничем не отличаетесь от педерастов на параде, просто находитесь по другую сторону баррикады. Толерантность западного мира и наша погоня за ценностями того "цивилизованного" общества, по-моему, замечательный пример изменения направлений в общественном мнении.
Но многое меняется. Кроме того, что остается вечным - человеческий талант - его не пропить, не про*бать и не проспорить. Фредди был чрезвычайно талантливым - люди это признавали тогда, сейчас, и будут признавать в будущем. А мнение по поводу остального в его жизни очень даже может измениться со временем в столь непостоянном обществе. Так что не стоит ли по*уинчику принять тем, у кого аж уши закладывает от его вероятной ориентации, а обратить внимание на самое главное - талант?

Да чего тут расписывать портянки? От того что человек талантлив, педерастом быть не перестает. И дело тут не только в педерастии. Дело в принципе, в так называемых "отклонениях". Гитлер тоже был с психическими отклонениями, но это не помешало ему быть талантливым государственным деятелем. Оправдывать его теперь? Надеюсь черти в аду жарят его раскаленными кочергами во все дыры.

Все дело в пропаганде. На западе пропаганда педерастов началась отнюдь не в 21 веке, много раньше. Наверно не ошибусь, если скажу что в середине прошлого века. И эти все талантливые педерасты и правда не кричали в то время о своих пристрастиях, но все их песни, книги и прочие творения забивали двухсотый гвоздь под корку человеку. Мол, смотрите, мы победители, успешные, любимые. Такие уж мы, хоть и пидарасы, ничего не поделаешь. Мы с отклонениями, печалька. Наверное...

Как представлю эту содомию, до блевоты. Нет уж, постигайте правила жизни от пидаров без меня. Я как нибудь сам.

Кстати, более чем уверен, подавляющее большинство поклонников этого пидара даже не знают о чем он поет. Жалкие жертвы псевдотрендов. Как легко вами управлять.

Тем, кто набежит с минусами скажу: в жопу себе засунте свои минусы, там им и место. Позвольте мне иметь свое мнение на этот счет. Сядьте вечерком с сыном или дочкой и расскажите как это охуенно быть талантливым пидаром.

Это сообщение отредактировал Booyaka - 7.07.2016 - 11:55
 
[^]
СмурнойДед
7.07.2016 - 12:07
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Отличная идея, восхищаться правилами жизни человека, который долбился в очкои умер от спида, зачет ТС, идешь к успеху deg.gif
 
[^]
Constantine5
7.07.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 384
Booyaka
Цитата
И эти все талантливые педерасты и правда не кричали в то время о своих пристрастиях, но все их песни, книги и прочие творения забивали двухсотый гвоздь под корку человеку


Сейчас не о голубых на параде/в телевизоре речь, которых действительно терпеть никто не может по обозначенным причинам. Речь о конкретном человеке, которого вы назвали пидором: приведите примеры куплетов/интервью и иных цитат Фредди Меркьюри с пропагандой однополой любви.
И ставить на одну линию психические отклонения Гитлера и Меркьюри - постыдились бы своего максимализма.

Это сообщение отредактировал Constantine5 - 7.07.2016 - 15:30
 
[^]
Papa2
7.07.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 220
Правила жизни Ф.М. - и если корректно понять текст - то это всё было про его, Фарукха, собственную жизнь.
Явно не совет им следовать или делать из них какие-либо "правила". Выдержки из интервью, разговоров - или просто мифы.
Отличный голос, большой талант, великолепная группа. Выступал каждый раз - как последний. Немного о чем жалею, что не могу сделать в этой жизни - но одно из них - невозможность побывать вживую на концерте ( Уэмбли?!) группы Queen.
А что он там делал после работы, с кем он это делал, как снимал стресс и искал вдохновение - ну извините, это его личное дело... А его песни - они, может, и не вечны - но их хватит еще не на одно десятилетие (имхо). Тема - в плюс!
 
[^]
Lalapups
7.07.2016 - 16:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 954
Цитата (СмурнойДед @ 7.07.2016 - 12:07)
Отличная идея, восхищаться правилами жизни человека, который долбился в очкои умер от спида, зачет ТС, идешь к успеху deg.gif

В связи со сложившейся в теме ситуацией, у меня назрел вывод. Вы и подобные вам, по всей видимости, "долбились в очки" вместе с Меркюри, иначе, откуда вам об этом известно?

ЯП в ОПАСНОСТЕ, среди нас гомосеки!!!1111адинадин.

Да и как бы там ни было, Фарух был крутым чуваком.




З.Ы. Гомофобия=латентному гомосексуализму.
 
[^]
palomies
7.07.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
мой коллега, когда по радио играла песня " Show Must Go On" , так и сказал: " а вот мой любимый гей " в чем-то я с ним, с коллегой , согласен. Фредди неподражаем!
 
[^]
Loki777
7.07.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 976
Я хрен его знает.. может я молод, может не понимаю всей прелести песен группы Королева, но мне всего одна лишь их песня нравится: Princes Of The Universe. И то по тому что она звучала в заставке к сериалу "Горец". Кто знает, тот знает.
 
[^]
Lankinbox
7.07.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
А мне больше всего нравится вот эта:
 
[^]
Sidorini
8.07.2016 - 04:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Нет, мир не сошел с ума...

Просто на ЯПе много педерастов, оттого то такой восторг от темы где ТС пропагандирует правила жизни придуманные педерастом.

Всем меня минусующим желаю что бы детей ваших учили исключительно на примере того что педерасты создали, чего сказали, как поступили. Пусть педераcты будут ихними кумирами во всём. Вашими же стали.

Вы просто не успели обрадовать своих родителей словами " познакомтесь , это моя невеста Дима" , дык может дети вашы, воспитанные на таких примерах
обрадуют вас?


Дык пусть сбываются вашы мечты, педерасты!



И таки да, педерастические браки надо разрешить, как это сделали кой где на Западе. Чтобы педерасты для конспирации не женились на нормальных женщинах и не плодили себе подобных.


Не удивлюсь если за темой " Правила жизни Фреди" кто то откроет другую " Правила жизни Бори Моисеева"

Чтоб креативно пропагандировать педерастию , в том числе и среди читающих ЯП несовершеннолетних. Ведь чтобы оттрахать в жопу молодое тело - его надо сначало убедить что это нормально, да?? Ну типа вон же -сам Фредди!!

Тьфу на вас.


 
[^]
Касатка
8.07.2016 - 05:34
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Фредди охуенен! Он был, а музыка его на века! Он не был геем, он скорее был би, экспериментатор, время такое было, все искали острых ощущений. А если еще и подмарафетиться, тогда все границы открыты. Так что считать Меркюри геем, это ошибка.
К геям неприязнь может быть лишь как к людям, которые выставляют свою ориентацию напоказ, требуют каких то сверхправ, отстаивают всякие парады...
И опять же это не те самые природные гомосексуалисты, а развращенные извращенцы.
Я не могу ненавидеть геев. По одной простой причине, у меня сосед гомосексуалист. Импозантный дяденька, за полтинник возрастом, всегда хорошо и аккуратно отдетый, в строгие костюмы. Он не будет бегать на гейпарадах, он профессор, преподает в вузе, из гостей к нему только племянник приезжает с женой и ребенком. Скромен, вежлив, всегда поможет. Он такой по природе. Он не будет выставлять напоказ свою ориентацию. С хера ли мне его ненавидеть?
Презрение вызывают лишь педики и пидорасы, которым хочется выставлять свою ориентацию напоказ. Не все пидоры геи, не все геи пидоры!
Меркюри, квин, охуенная музыка, всегда в машине стоит диск, надоедает болтовня по радио, включаю квин... Или Джексона, что хоть и попса, но была ли ранее или есть ли позднее, более качественная попса, чем Майкал?
 
[^]
trablin
8.07.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 98
он был гений. им и остается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18682
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх