Еще раз про извинения Эрдогана.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lann
3.07.2016 - 17:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Я вот думал, когда они, наши пропагандисты, начнут работать. Вроде бы сюжет сложнейший и выворачиваться будет не легко. Оказалось, думали думали несколько дней - и понеслось. Придумали! Кстати, видна рука мастера.

Почему пропагандисты ? А потому как видно по фразам, утонувшим в тексте, как хитро поставлены слова, маскирующие реальность в месте с откровенным враньем.

Два примера:

Цитата
начинается плавное экономическое удушение Турции

Чуть не рассмеялся. Решили удушить голой задницей?

Цитата
Кроме того Путин делает очередной сильный ход. Он убирает из САР излишки авиации которые, к тому же, из-за начинающегося сезона песчаных бурь, и из-за смены тактики боевиков уже не столь эффективны.


Автор молодец. И лизнул, а заодно повесил на уши читателю килограмм лапши.

Даже на ЯПе проскочил пост некоторое время назад про то как Путин вызвал на "ковер" военных. Че-то невнятно было про "недостаточный уровень эффективности" техники. Помнится лицо Шойгу, как будто только что вышел от проктолога.
Мы ведь люди тертые. Раз это транслируют по телеку, тем более невнятно, тем более не совсем понятно, то значит - дела там вообще хреновые. Тем более косвенные признаки указывают.
Умолчу про убирание "излишков авиации" под аккомпанимент фраз - "основные задачи выполнены", при том что нам их, эти задачи, не озвучили.

Но самой жемчужиной выверта для меня является обоснование автором письменных "извинений", которых конечно же никто не видел. По автору, устные извинения ничего не значат, они раздаются на право и на лево, но зато письменные ... это да.

Я вот, с высоты своего дивана, могу точно сказать - устные ПУБЛИЧНЫЕ извинения президента любой страны значат очень много, а настоящие письменные извинения делаются обычно тоже публично. Открытое письмо, если даже не в зарубежной прессе, то в местных СМИ, или открытое заявление послу, либо даже через ООН итд.

Мой совет пропагандистам. Лучше молчите. Люди как-нибудь разберутся со временем что к чему. Только вчера Эрдоган был главным гитлером планеты и финансировал терроризм. Но все равно совести у вас нет, потому что открываете рот для обоснования смачного плевка в сторону не только общественного мнения, но и семьи погибшего.
 
[^]
Kratos7181
3.07.2016 - 17:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 3
Нашел на этом сайте магический квадрат, кто знает как он работает???!??!?!?
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
 
[^]
partymonster
3.07.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Интересно, что карта не меняется или меняется кране незначительно вот уже 2 года. Пиздаболия сильно затянулась и никакого перелома не видно. Впечатление, что они там канат перетягивают. Бесконечно.
Наверно, без ВКС Асада бы уже вообще не существовало, но надо бы как-то поактивней, закругляться пора. Воронка закручивается, все эти игры в борьбу с терроризмом со всех сторон до добра не доведут.

Столько техники туда отправляем, боеприпасы, оружие, военные специалисты там наши, наконец наши военные на образцах лучшей современной техники, а карта, блять, не меняется. Неужели действительно так трудно выбить оттуда всю ИГИЛовскую и проамериканскую шалупонь, всех "добрых" и "злых" террористов, поставить базу и забыть о проблеме раз и навсегда?



Еще раз про извинения Эрдогана.
 
[^]
litalva
3.07.2016 - 18:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Я вот удивляюсь от комментов. А с чего это письмо надо показать народу? Это когда такое было? При каком царе или призеденте какого либо государства показывали дипломатическую переписку и представляли доказательства? Вам хоть ген директор ваших контор показывает деловую переписку? Попутали кто перед кем отчитываться должен
 
[^]
Orion1
3.07.2016 - 18:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 91
Извинение, которого не было и нет.
https://www.youtube.com/watch?v=aTr3blSAdpg
 
[^]
Sameman
3.07.2016 - 18:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (saurak @ 3.07.2016 - 10:47)
Цитата (barracuda777 @ 3.07.2016 - 11:27)
А кто видел извинения Эрдогана? есть ли видео где он лично это произнес? У себя там в стране по новостям турецким или за него это сделали дипломаты попиздев с Лавровым в Сочи?! Вот то что он позвонил Путину это понятно

Есть письмо с извинениями, аутентичность письма подтверждена турецким правительством. Что ещё Эрдоган должен произнести? Стать на колени, заломать руки и разбить лоб об пол?
По хорошему это должно быть не письмо, но так уж есть.
Зато "написанного пером...". Вас же не смущает что заверительные письма послов передаются не самими послами, а курьерами?

Да судя по, заранее застрелиться.

Хотя уже через неделю
 
[^]
румпель
3.07.2016 - 19:01
2
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10609
Цитата (Kazimir13 @ 3.07.2016 - 15:48)

После того как оказалось что смертник в аэропорту русский. Хуйло обосралось и разрешило расиянам отдыхать в Турции.

Интересно,почему ты ещё не забанен,хохлоуебан?
По теме.Годный расклад,так то давно понятно,что "чей Ближний Восток,того и тапки".
 
[^]
Sameman
3.07.2016 - 23:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (ilyak1989vl @ 3.07.2016 - 15:18)
Цитата (DeMan @ 3.07.2016 - 11:04)
Я считаю, что данное извинение, которое никто не видел, плевок Российскому народу.

Плевок российскому народу - это, в первую очередь, способ подачи информации российскому народу. Ну вообще уважения к публике нет никакого...

А чо? Перед ним "извинились" - чо, блять холопам-то надо? Это ведь политика, международные отношения, войнушки - частная лавочка деревянноголового. Бац и в сирии, вова например, средства осваивает. Время изумления ещё впереди. Маловато пока для холопов будет. В планах поднятие ЖКХ, куда деньги-то девать?
http://ria.ru/economy/20160701/1455592496.html
 
[^]
japon
3.07.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Цитата (DeMan @ 3.07.2016 - 11:04)
Я считаю, что данное извинение, которое никто не видел, плевок Российскому народу. О чем он столько времени думал? Почему он сразу не извинился?
Извинился только после туристического коллапса?
PS. Турки с хохлами минусят?

Плевок кому ? Народу ? Это народ которые обувается и одевается во все турецкое и бежит за путевками в турцию ? Это даже не стадо. Это condom.gif
 
[^]
japon
3.07.2016 - 23:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
Вот я вообще понять не могу. Правительство открыло границу и не пихает помидоры в рот и в спину не гонит на турецкие курорты - полная свобода в принятии решений самих граждан! Но пол страны не смотрит что покупает, другая часть уже покует чемоданы в Турцию. Тем самым народ демонстрирует как с ним обращаться и чего он заслуживает. Но на плохую жизнь и не заботливое правительство жаловаться это быдло не лениться faceoff.gif
 
[^]
uriy007
4.07.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 643
Единственное чего я не понимаю, как можно разрешать лететь в Турцию в разгар террористических атак?? Кто ответит если взорвется очередной самолет с отпускниками с детьми?

Т.е. про то, что в Египет нельзя лететь изза угрозы безопасности - тоже враньё? А может и не из-за взврыва банки самолет в Египте упал?

Про курс доллара я давно уже правительству не верю.

Я конечно понимаю, политика, туда сюда, но выглядет все это мерзко.

Это сообщение отредактировал uriy007 - 4.07.2016 - 00:47

Еще раз про извинения Эрдогана.
 
[^]
Bort44
4.07.2016 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
пока границы не перекроют успеха там не будет.Причем надо устанавливать зоны 0 терпимости в 50км от границы.
 
[^]
Bort44
4.07.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
Цитата (uriy007 @ 4.07.2016 - 00:43)
Единственное чего я не понимаю, как можно разрешать лететь в Турцию в разгар террористических атак?? Кто ответит если взорвется очередной самолет с отпускниками с детьми?

Т.е. про то, что в Египет нельзя лететь изза угрозы безопасности - тоже враньё? А может и не из-за взврыва банки самолет в Египте упал?

Про курс доллара я давно уже правительству не верю.

Я конечно понимаю, политика, туда сюда, но выглядет все это мерзко.

Разрешать можно,но у людей должна быть голова на плечах.
 
[^]
maxim1511
4.07.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
Владимир Владимирович, переодически нагибает самого обаму и весь евросоюз. Может имея такую мощь, на свинью партнёра слегка надавить, ну чтоб хотя бы перестали, какло-партнёры вождя, стрелять по мирным жителям Донбасса. В 100 км от границы США, даже при смешной нигре, американцев не убивают.
 
[^]
elegaz
4.07.2016 - 03:45
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (xshron @ 3.07.2016 - 15:45)

Автор забыл про Израиль. У них там тоже свои интересы на Галланах и не только.

А им-то, чего дергаться? Террористы выпиливают друг-друга. Остается только немного подождать, а потом зайти и добить уцелевших why.gif
 
[^]
RandoMan
4.07.2016 - 07:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 665
Цитата (Radodorm @ 3.07.2016 - 11:49)
Цитата
Самолет сбили - в турцию не лететь , опасно ... взорвали аэропорт - все заебись, летите отдыхайте.

Ну так и аэропорт взорвали очень во время! Как раз в переломный момент российско-турецких отношений!
Не замечаете прямую зависимость между явлениями, неугодными америкосам, и террактами, беспорядками и т.д.?

Как раз довольно сложно было это не заметить. К тому же некоторые обстоятельства намекают на спешность в планировании теракта. Вместо того, чтобы сделать все незаметно и гарантировано (как это обычно происходит) - просто вломились с оружием. И не в какой-нибудь Венесуэле, а в Турции, члене НАТО.
 
[^]
Tualatin
4.07.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (BigLaser @ 3.07.2016 - 17:45)
да хуй знает, заебали эти многоходовочки если честно, хотелось бы прозрачности в политике, а не подковерных интриг

ну хз... по части "ассиметричных ответов" Пу да, на коне. а вот по части провокаций - хз-хз. как-то слабо верится в "руку Кремля", управлявшую подрывниками в аэропорту Турции. и такое впечатление, что Вовой как-то играют, слишком много "ассиметричных ответов" было за последнее время, и не спрогнозировать их не сможет в верхушках НАТО только ленивый.
время покажет, кто сильнее...
 
[^]
Латышев
4.07.2016 - 11:17
-1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
ТС все верно подметил, политика это искусство возможного.
Понятно, что та ссора которая произошла не была нужна ни России, ни Турции. Но ситуация случилась и из нее надо выходить. Выходить так, что бы ни одной стороне не было плохо, ибо иначе ситуацию не решить. Реваншизм страшное по своей сути явление.
Наверно письмо Эрдогана Путину в МИДах писали недели две, что бы найти такие формулировки которые позволят Путину заявить, что Турция извинила, а Эрдогану говорить, что Турция лишь высказала соболезнования семье.
Теперь дело за малым, посмотрим какие договоренности открывает это письмо.
 
[^]
Москалль
4.07.2016 - 11:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Торги продолжаются.

АНКАРА, 4 июл — РИА Новости, Федор Смирнов. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу не исключил, что Анкара может разрешить России использовать авиабазу "Инджирлик" для операций против террористической группировки "Исламское государство"

РИА Новости http://ria.ru/world/20160704/1457953587.html#ixzz4DQYFxdOK
 
[^]
Uspokoin
4.07.2016 - 11:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 15
Цитата (Москалль @ 4.07.2016 - 11:37)
Торги продолжаются.

АНКАРА, 4 июл — РИА Новости, Федор Смирнов. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу не исключил, что Анкара может разрешить России использовать авиабазу "Инджирлик" для операций против террористической группировки "Исламское государство"

РИА Новости http://ria.ru/world/20160704/1457953587.html#ixzz4DQYFxdOK

Возможно просто идет постепенное озвучивание пунктов соглашения. Чтоб не шокировать всем сразу, так сказать. cool.gif
 
[^]
atnest
4.07.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 586
Так, не "светлый угол у кафе "Флорида"- Фанкони..
Простите плз...
 
[^]
Vormios
4.07.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 92
Цитата (Uspokoin @ 3.07.2016 - 10:11)
Несмотря на то, что Россия не ответила военными методами, это не значит, что не ответила никак, начинается плавное экономическое удушение Турции, непосредственного исполнителя провокации.

Угу, "экономическое удушение":

"По данным Турецкого института статистики (TÜİK) в первом квартале 2016 года рост валового внутреннего продукта Турции составил 4,8% по сравнению с аналогичным периодом в 2015 году."

пруф1

Цитата (Москалль @ 4.07.2016 - 11:37)
Торги продолжаются.

АНКАРА, 4 июл — РИА Новости, Федор Смирнов. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу не исключил, что Анкара может разрешить России использовать авиабазу "Инджирлик" для операций против террористической группировки "Исламское государство"

РИА Новости http://ria.ru/world/20160704/1457953587.html#ixzz4DQYFxdOK

Угу, продолжаются:
Турция опровергла информацию о готовности предоставить России военную базу

пруф2
 
[^]
ХуХер
16.07.2016 - 22:08
1
Статус: Offline


Начальник землетрясений

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1204
Как интересно читать это сегодня cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39049
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх