Ошибка Собянина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Baylot
1.07.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Цитата (advokat999 @ 1.07.2016 - 23:06)
........Собянин говно? Идеальная логика

полность согласен. dont.gif
 
[^]
gattuzo
1.07.2016 - 23:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 43
Цитата (Tun23 @ 1.07.2016 - 21:46)
Метро строит не собянин . Платные парковки - это не мера против пробок. точечная застройка - это сигнал на то что цены на квартиры овердохуя.

Кашица в башке?
 
[^]
SL0N
1.07.2016 - 23:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 235
И да - Ликсутова осуждаю. dont.gif
 
[^]
генералсекса
1.07.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Trollollo941 @ 1.07.2016 - 22:22)
В 2010 году вам могло быть 28 лет судя по профилю.
Какие сладкие контракты у вас отбирало интеко?
Это раз.
Ттк юг, запад, сити, восток, лефортовский тоннель, андреевский мост, тоннель под площадью Гагарина многоуровневый с развязкой с жд линией под землей строил лужок. С нуля.
Салатовая ветка метро, кстати, тоже лужок.
И звенигородка до мкада с живописным мостом это тоже лужок.
Уж сколько там отмыли вопрос пятнадцатый, но для своего времени это работало.
Оленевод и близко еще не приблизился к лужку по эффективности дорожного строительства. Ни по масштабам проектов.
Так, жалкие выпердыши в виде убогих развязок, которые только оленям и сгодятся.
Ни одного моста через реку, ни одного тоннеля значимого
Так что не надо ляля.

Развязки на мкаде это вообще для замкадышей больше инфраструктура. Москвичам эти развязки собсно по уху....

В 2010 году мне было 28 лет, а не 8 или 18 - это раз!
Реконструкция и ремонт жилых домов (не один-два дома, а обслуживание квартала), строительство микрорайона Кузнечики под Подольском и т.д.
Только поправлюсь, не Интеко, а Интеко и компания.
Так я и не говорил что лужок ничего не строил, я сказал что он строил ТТК нихера не с нуля.
Про звенигородку не буду говорить, не знаю, но вики выдаёт "Образовалось в XIX веке. Развилось из древней дороги в старинный город Звенигород, бывший крепостью на западных подступах к Москве.".

"В 1995 году была открыта Люблинская линия, запроектированная ещё в середине 1980-х" - это тебе по поводу салатовой ветки."
"Стала первой линией, целиком открытой уже после распада Советского Союза, хотя строиться начала ещё в конце 1980-х."
Это тебе по поводу салатовой ветки.

Считать километры и станции метро, а так же километры дорог и развязок будем или так сдашься?

Развязки на МКАДе очень пиздато разгрузили этот самый МКАД, постоянно там катаюсь и, допустим, развязка на дмитровке или около Бусиново охуительно помогла, иначе там была бы жопа. А я москвич, а не замкадыш.
 
[^]
генералсекса
1.07.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (advokat999 @ 1.07.2016 - 22:24)
Цитата (генералсекса @ 1.07.2016 - 22:12)
Цитата (advokat999 @ 1.07.2016 - 22:09)
Цитата (СироИсии @ 1.07.2016 - 22:07)
Цитата (генералсекса @ 1.07.2016 - 22:02)
Цитата (47rus @ 1.07.2016 - 21:49)
Кепка молодоженам за копейки жильё,выделял.а собакин нет.

Хде и почему я не получил? Да и из друзей как то никто не сподобился.

было дело, недолго, но - было.

Если при Собянине закончится ремонт шоссе Энтузиастов, то это будет показатель )

А если ещё и пробки с Владимирских улиц рассосутся так его мэром ещё на 10 лет оставлять можно.

А вот я офигел, что на Нижегородской (на съезде на проспект) пробка пропала. Что-то же меняется. Пусть говна хватает (карман каждый набивает), но уже и решения есть. "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

Я тебе большой секрет скажу, если раньше что бы добраться до Савёловского вокзала от коровинского шоссе у меня уходило часа полтора утром, то сейчас минут сорок. Мистика какая то прям, хотя машин больше стало.
 
[^]
QRDL
1.07.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4735
Ну, не знаю, для меня, в Ростове-на-Дону, всё это звучит как перебранка с другой планеты.
 
[^]
elegaz
1.07.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Открою тебе, ТС, тайну великую! Батурин хрущевки сносил и люди нормальное жилье получали dont.gif Понятно, что жилье это строила его жена, но тем, кто новые квартиры получал, было глубоко похер, на такие мелочи. ЮрьМихалыча сняли и вместо нового жилья, одни и те же дороги и тротуары, каждый год переделывают why.gif

Ошибка Собянина.
 
[^]
Baylot
1.07.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Цитата (SL0N @ 1.07.2016 - 23:08)
..........
Но давайте будем справедливы - Москва 2005 и Москва 2015 - это две большие разницы в пользу последней. Две огромные разницы.
........

если уж о справедливости то Москва 1993го и 2010 это ваще две разные реальности.. и сравнивать не 5й год надо а 10й...
 
[^]
MHi
1.07.2016 - 23:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
То что любая стройка это такое мутное болото, где можно бабла наловить, я думаю ни для кого не секрет и придумал это не Собянин и не вчера.
Меня другое бесит. Когда я смотрю какими руками бешеные бабки вкапываются в землю, меня реально трясти начинает. Реально огромные деньги, хорошие материалы и дебилы исполнители из далёких аулов. Вчера он говном свою хату мазал, сегодня он гранитом мостит улицы. И всё это в такие сроки, что будь он даже квалифицированным немецким рабочим, оно бы всё равно развалилось через год. Ну нельзя так! Если бабу в девятером ебать, она за месяц не родит.
Тут мысли две: либо это результат дикой спешки, либо это задумано специально, чтобы через год ещё охулиард денег влупить в ремонт прошлогодней работы.
 
[^]
advokat999
1.07.2016 - 23:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12142
Цитата (pupkinyaplak @ 1.07.2016 - 23:07)
Собянин это:
- платные парковки для горожан (под соусом борьбы с пробками). Итоги - они почему то убыточны для городского бюджета, пробки никуда не делись, комуто бабло пошло в офшоры;
- безумное строительство но не дорог а развязок тоннелей эстакад (потомучто дорого очень) под соусом борьбы с пробками. Итоги - пробки никуда не делись, комуто бабло пошло в офшоры.
- строительство метро в никуда а точнее на свалку в Саларьево с целью пересадки граждан на общественый транспорт (под соусом борьбы с пробками). Там даже в час пик полупустые вагоны. Итоги - пробки никуда не делись, комуто бабло пошло в офшоры.
- перкладка асфальта/плитки по 2-3 раза на одних и техже местах (под каким соусом не знаю). Итоги - кому то бабло пошло в офшоры.
- грохнул почти весь малый бизнес розницу продуктовую - большинство мелких магазинов закрыты изза возросшей аренды, часть снесена. (Под соусом борьбы за качество продукции и борьбы с антисанитарией). Итоги граждане покупают пластмасовые продукты в сетевых магазинах. Сетевики комуто отправляют бабло в офшоры.
- грохнул весь малый бизнес в жкх отрасли (под соусом улучшения качества уборки, борьбой с мигрантами). Вместо частных компаний город стали убирать гбу жилищник с этими же мигрантами. Итоги убирать совсем перестали (особенно зимой заметно), резко растет тариф жкх, кому то бабло пошло в офшоры.
- построил платный велосипед для горожан и туристов. Как обычно убыточный проект для бюджета. Итоги - кому то бабло пошло в офшоры.
- из последнего: благоустраивает центр москвы на 40 миллиардов. Сужает проезды, расширяет тротуры под укладку гранитной плитки (7500р/кв.м), сажает деревья (150000р/шт.) в кадках (50000р/шт.),меняет остановки на новые (1500000р/шт.) и т.д. Естественно под соусом ............ И естественно ктото в офшоры получит деньги
Можно продолжат часами писать об этих распилах.
Так что лужок был просто ангел по сравнение с нынешним

1.Что тебя напрягает в платной парковке? Теперь есть место, где запарковаться и не третьим рядом.
2.Выше писал. Меня съезд в районе Нижегородки устраивает. Пробка исчезла.
3.Метро? Ты это жителям за станцией "Выхино" скажи. На Выхино - лютый пиздец, но это значит, что жителям "за Выхино" БЫЛО нужно.
4.Старнно. На Новом Арбате вижу прокладку НОВЫХ сетей. Это плохо. Надо было гранитом укладывать каждый год
5.Какой бизнес грохнул малый? Тот, который чиновникам Лужка заносил, чтоб открыть шаурмячную из собачек?
6.Здесь согласен. Жилищник - это зло.
7.А чем тебе не нравится ГРАНИТНАЯ плитка?
 
[^]
генералсекса
1.07.2016 - 23:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Baylot @ 1.07.2016 - 22:44)
Цитата (advokat999 @ 1.07.2016 - 22:39)
.........
При Лужке пробовали, но решили сыпать дальше реагенты. .........

собакин, вот тут не пиздите - с 4 по 9й год сыпали крошку... в 10м как только вы заступили - тоннами соль....

Уважаемый, а какую конкретно соль сейчас кидают на тротуар не подскажете? А то вариантов то много.
 
[^]
advokat999
1.07.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12142
Цитата (генералсекса @ 1.07.2016 - 23:13)
Цитата (advokat999 @ 1.07.2016 - 22:24)
Цитата (генералсекса @ 1.07.2016 - 22:12)
Цитата (advokat999 @ 1.07.2016 - 22:09)
Цитата (СироИсии @ 1.07.2016 - 22:07)
Цитата (генералсекса @ 1.07.2016 - 22:02)
Цитата (47rus @ 1.07.2016 - 21:49)
Кепка молодоженам за копейки жильё,выделял.а собакин нет.

Хде и почему я не получил? Да и из друзей как то никто не сподобился.

было дело, недолго, но - было.

Если при Собянине закончится ремонт шоссе Энтузиастов, то это будет показатель )

А если ещё и пробки с Владимирских улиц рассосутся так его мэром ещё на 10 лет оставлять можно.

А вот я офигел, что на Нижегородской (на съезде на проспект) пробка пропала. Что-то же меняется. Пусть говна хватает (карман каждый набивает), но уже и решения есть. "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

Я тебе большой секрет скажу, если раньше что бы добраться до Савёловского вокзала от коровинского шоссе у меня уходило часа полтора утром, то сейчас минут сорок. Мистика какая то прям, хотя машин больше стало.

Это Собянин виноват. Лишил тебя московской привычки стоять в пробках по полтора часа. Сволочь просто cool.gif
 
[^]
генералсекса
1.07.2016 - 23:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (raw4 @ 1.07.2016 - 22:46)
Цитата (генералсекса @ 1.07.2016 - 22:05)
Цитата (raw4 @ 1.07.2016 - 21:57)
Цитата (kostikc @ 1.07.2016 - 21:45)
А чего Собянин? Плиткой и платными парковками только и прославился.
А, не вру, развязки на мкаде построил. Мне вот интересно, должностные обязанности мэра, где нить прописаны...

Рaзвязки нa МКAДе?
Угу. Только проектировaть и строить еше при Лужкове нaчaли.

Что именно? Дмитровка? Хер там. Каширка? Туда же. Дальше перечислять?

Читать умеешь? МКАД!!!Кстaти,.. И Дмитровку тоже. Пусть собaкин не примфзывется.

Чего тоже? При кепке там бабочка обычная была и съездом в область отдельным и не пахло, а уж вылеткой тем более, так что не тарахтите уважаемый, я тут живу рядом!
 
[^]
генералсекса
1.07.2016 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (AlKOnaft @ 1.07.2016 - 22:54)
А нам, заМКАДышам, как-то похую на ваши проблемы, у нас и своих хватает! У вас своё государство, а у нас своя Страна

Ну кому как, у меня Родина - Россия, а мой город где родился - Москва!
А отделяют Москву от России как раз те кто три года как в Москву приехал и уже маааасквич.
 
[^]
Baylot
1.07.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Цитата (генералсекса @ 1.07.2016 - 23:20)
.......
Уважаемый, а какую конкретно соль сейчас кидают на тротуар не подскажете? А то вариантов то много.

епть.... ща лето. ща в дождь ночью водой поливают...
 
[^]
kostikc
1.07.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 18
Стремных памятников Собянин не успел понастроить))
И удомный ларек с сигаретами поломал, злодей)))
 
[^]
Пытыц
1.07.2016 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Руки прочь от Лужка, он теперь наш, калининградский! Хе хе хе. rulez.gif
 
[^]
генералсекса
1.07.2016 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Baylot @ 1.07.2016 - 23:25)
Цитата (генералсекса @ 1.07.2016 - 23:20)
.......
Уважаемый, а какую конкретно соль сейчас кидают на тротуар не подскажете? А то вариантов то много.

епть.... ща лето. ща в дождь ночью водой поливают...

Так я про зиму спрашиваю, разговор вроде про реагенты, или как чиновники, тебя спрашивают где деньги, а ты про погоду отвечаешь?
 
[^]
Basil96
1.07.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 218
Цитата (HEPB @ 1.07.2016 - 21:53)
Ну Лужков то сейчас в Лондоне, там-же где и все руководители СМИ ..
А Собянин там не будет!

А где же он будет?
Ведь только из Лондона не выдают
 
[^]
alextango
1.07.2016 - 23:47
1
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
хрен редьки не слаще
 
[^]
pupkinyaplak
1.07.2016 - 23:54
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 405
Цитата (advokat999 @ 1.07.2016 - 23:19)
Цитата (pupkinyaplak @ 1.07.2016 - 23:07)
Собянин это:
- платные парковки для горожан (под соусом борьбы с пробками). Итоги - они почему то убыточны для городского бюджета, пробки никуда не делись, комуто бабло пошло в офшоры;
- безумное строительство но не дорог а развязок тоннелей эстакад (потомучто дорого очень) под соусом борьбы с пробками. Итоги - пробки никуда не делись, комуто бабло пошло в офшоры.
- строительство метро в никуда а точнее на свалку в Саларьево с целью пересадки граждан на общественый транспорт (под соусом борьбы с пробками). Там даже в час пик полупустые вагоны. Итоги - пробки никуда не делись, комуто бабло пошло в офшоры.
- перкладка асфальта/плитки по 2-3 раза на одних и техже местах (под каким соусом не знаю). Итоги - кому то бабло пошло в офшоры.
- грохнул почти весь малый бизнес розницу продуктовую - большинство мелких магазинов закрыты изза возросшей аренды, часть снесена. (Под соусом борьбы за качество продукции и борьбы с антисанитарией). Итоги граждане покупают пластмасовые продукты в сетевых магазинах. Сетевики комуто отправляют бабло в офшоры.
- грохнул весь малый бизнес в жкх отрасли (под соусом улучшения качества уборки, борьбой с мигрантами). Вместо частных компаний город стали убирать гбу жилищник с этими же мигрантами. Итоги убирать совсем перестали (особенно зимой заметно), резко растет тариф жкх, кому то бабло пошло в офшоры.
- построил платный велосипед для горожан и туристов. Как обычно убыточный проект для бюджета. Итоги - кому то бабло пошло в офшоры.
- из последнего: благоустраивает центр москвы на 40 миллиардов. Сужает проезды, расширяет тротуры под укладку гранитной плитки (7500р/кв.м), сажает деревья (150000р/шт.) в кадках (50000р/шт.),меняет остановки на новые (1500000р/шт.) и т.д. Естественно под соусом ............ И естественно ктото в офшоры получит деньги
Можно продолжат часами писать об этих распилах.
Так что лужок был просто ангел по сравнение с нынешним

1.Что тебя напрягает в платной парковке? Теперь есть место, где запарковаться и не третьим рядом.
2.Выше писал. Меня съезд в районе Нижегородки устраивает. Пробка исчезла.
3.Метро? Ты это жителям за станцией "Выхино" скажи. На Выхино - лютый пиздец, но это значит, что жителям "за Выхино" БЫЛО нужно.
4.Старнно. На Новом Арбате вижу прокладку НОВЫХ сетей. Это плохо. Надо было гранитом укладывать каждый год
5.Какой бизнес грохнул малый? Тот, который чиновникам Лужка заносил, чтоб открыть шаурмячную из собачек?
6.Здесь согласен. Жилищник - это зло.
7.А чем тебе не нравится ГРАНИТНАЯ плитка?

1. Места и сейчас почти нигде нет. А напрягает что простой сборденег убыточен. Ну ты представь (думаю так тебе понятней будет) прошлись быкирэкетиры по рынкам - собрали бабло со всех оочек приходят к бригадиру и говорят - доплати родной а то мы сильно поиздержались собирая баблосики.
2. Ну на нижегородке исчезла а в других местах появилась. Машин изза кризиса стало меньше а пробки никуда не делись
3. Я разве про выхино чтото сказал? Я же тебе про саларьево (этоже другой конец москвы). А ты вообще москвич или так пишешь?
4. На новом арбате пару лет назад уже делали благоустройство помоему миллионов на 200 (погугли - найдешь). Сейчас все ломают и по новой стелят. И причем тут прекладка коммуникаций?
5. Нет за шаурмячными куча проверяющих смотреть должна. А мне неохотоа переться за 5 км в сетевой магазин и жрать пластмасовые овощи. У нас было три палатки. Все снесли. Овощи всегда хорошие. И изза того что их было три (разные хозяева)цены были меньше чем у сетевиков.
6. Это не просто зло - это мегараспиздинг. Туда еще предварительно вбухали несколько сот миллиардов на их оснащение.
7. Прежде всего ценой. Во вторых увеличение тротуаров и сужение проездов. В третьих зимой на плитке скользко пиздец (ибо она совсем не шероховатая в отличие от асфальта). Да и со временем должна отполироваться (если не развалиться быстро изза нарушений технологии при укладке)
 
[^]
noa3
1.07.2016 - 23:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2786
Ни первого ни второго никогда не любил - хотя Лужков при всей своей вороватости делал для города многое, а Собянин лишь внешний лоск наводит, ничего реально не делая. По мне руководит городом должен исключительно его житель, а не понаехавший дилетант. Получивший сверху карт бланш и равняющий все и вся по своему скромному уму. Отдельные лучи дерьма - Ликсутову, изворотливому ублюдку ,что по сию пору успешно очищает карманы водителей.

P.S понаехавших не люблю за отсутствие элементарной культуры, а также за определенный набор качеств: в диапазоне от идти по головам, до продать любого для собственного продвижения и конечно до откровенного жополизства руководству.
Откуда знаю - до определённого момента был этим самым руководством, пока не начал работать на себя.
Более того не беру на работу ни одного понаехавшего.

Это сообщение отредактировал noa3 - 2.07.2016 - 00:00
 
[^]
Latro
2.07.2016 - 00:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 310
Цитата
Польза от Собянина есть - метро фигачат ударными темпами

Это ты тем расскажи, кто на Дмитровке живет! Сначала гордо плакат повесили "Первый поезд со станции Селигерская отправится в 4 квартале 2014 года", потом замазали 4 и написали 5... потом 6... потом стыдливо поубирали эти плакаты, а на единственном оставшемся (возле наркоконтроля) уже 2017 год фигурирует. Округ... округ Москвы, бля, целый без метро!!! Которое по советским планам должны были в начале 2000-х построить! Зато бля новые станции в чистом поле открывать - заябись, хуле, едьте из Подмосковья в Москву работать, она ж резиновая... "Мы, бля, в Люберцы сейчас метро проведем" - недавно заявил.
Когда только пришел, громко кричал: что за хуйня, в соседний район не проедешь, надо соединять... Подумал - вот, пришел адекватный... И хуле? Один пиздеж! Как соединялись Дмитровка и Алтушка в начале и в конце - так и соединяются, вместо напрямую проехать - пиздуй аж до Петрашки, пробки сплошные... трудно, бля, под насыпью ж/д пару тоннелей неглубоких прокопать? Но тут же денег не спиздишь, это ж не хорды непонятные! Или Ярославка со Щелчком - в одном месте Ростокинским проездом соединяется, адов пиздец плюс трамваи! И таких мест в Москве - немеряно!
Гондон, пиздабол, пидорас и ублюдок!
Сорри, наболело!!!
 
[^]
Пытыц
2.07.2016 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (Basil96 @ 1.07.2016 - 23:44)
Цитата (HEPB @ 1.07.2016 - 21:53)
Ну Лужков то сейчас в Лондоне, там-же где и все руководители СМИ ..
А Собянин там не будет!

А где же он будет?
Ведь только из Лондона не выдают

Блядь, школьные каникулы - зло.

Лужков занимается сельским хозяйством у нас, в Калининградской области, и весьма успешно.
 
[^]
freim
2.07.2016 - 00:05
5
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4870
За одни платные парковки Собяныча за яйца вешать надо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10588
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх