Исповедь наркокурьера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
29.06.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42888
Цитата
Меня зовут Андрей. Мне 21 год. Я хочу рассказать о том, с чем мне пришлось столкнуться и что пережить

А меня зовут Люси, мне тож недохуя, "в самом соку". А вот что я пережила.... brake.gif
 
[^]
Carpaccio
29.06.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1143
Цитата (max86hc96 @ 29.06.2016 - 06:59)
Цитата (ALEKCIUS @ 29.06.2016 - 06:54)
До выхода на свободу, мне осталось 5 с половиной лет.

Жаль что не 55.

Да хоть 550тыс лет.На их место придут другие.Наркоконтроль работает для галочки.Один хуй из прокуратуры помнится по телеку назвал сайт наркоманский.Причем в прес конференции.И че? Сайт работает без каких либо проблем.Фишка в том что этот сайт курируют сами гнк.А че удобно.Надо барыгу посадить так без проблем.О курьерах можно ваще не говорить.
 
[^]
аннограма
29.06.2016 - 19:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 46
Цитата (Zulich @ 29.06.2016 - 19:48)
Блядь. Уберите описание наркотика из текста, или скройте хотя-бы. Ведь как реклама звучит, а майорам нужны палки и отчётность. Как бы яп не подтянули под статью. Модераторы, ау ?

Какого нах наркотика. Нет там никакого описания лажа сплошная
 
[^]
paha25174
29.06.2016 - 19:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 20
обычный барыга!прям весь такой пушистый!!!таких сук надо расстреливать...сам на героине просидел 4 года,друзья,компания...(знаю,что сам виноват),что тогда,что сейчас ненавидел барыг! сам бросил без докторов и всякой поебени,когда понял,что жизнь то в ебеня пошла...главное это понять и смочь...уже семь лет только синька по выходным)))а вот курить,сука,ну ни как бросить не получается!)))
 
[^]
Tripsun90
29.06.2016 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
В историю верю.

Я немного в теме за подобное, за натуральные ингредиенты. Так вот. Та, "темная" сторона закона делится на 2 мира. На китайскую синтетику, и на натуральные ингредиенты. На китайскую синтетику работают школота, студенты, люмпены, и иные лица, не понимающие всю серьёзность деятельности. И очень, очень не редки случае, когда диллер, он же - барыга, требует для начала работы сканы/фото документов! Что вызывает просто смех за тех людей, которые на это ведется, в среде, которые занимаются натуральными ингредиентами, т.к. в той среде, наоборот, полная анонимность приветствуется всеми сторонами деятельности. Также, в этой среде, ведутся дискуссии, что данные требования диллеров китайсинтетики связаны с тем, что они под крышей "красных". Это не из-за того,что те,кто занимается "китайцами", якобы, составляют конкуренцию "натуралам", а только из-за того,что такие требования, да в нелегальном секторе - это "явка с повинной". Есть мнение, что "красные" занимаются провокациями к совершению преступления таким образом, (что,естественно, никак не доказать), для высоких показателей в отчётностях.

Просто, даже логично подумать: почему одни "игроки" нелегального бизнеса самостоятельно радеют за полную анонимность и всячески этому обучают в меру возможности, и, естественно, их мало "кроют" силовики, а другие "игроки" нелегального бизнеса наплюют на анонимность,что,следовательно, ведет к посадке лиц,замешанных в этом, в очень большом количестве.

 
[^]
Aqualung
29.06.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (moemnenie @ 29.06.2016 - 07:14)
под оленя наивного косит - идиотина, сказали ему, что не наркотик и ничего страшного... Поздняк метаться, собака бешеная - денег легких попробовал, по выходу пересидок нахуй никому не нужен будет и опять в тюрьму!

Ага,наивняк,не задумался за что это обещают до 10 штук в день.Мало дали,в этом плане китайцы молодцы-в расход и всех делов!
 
[^]
Ta4iL
29.06.2016 - 19:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 376
самое печальное что сажают вот таких вот курьеров...а организаторов не сажают...потому что они под покровительством сами знаете кого...
 
[^]
Aqualung
29.06.2016 - 19:22
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Tripsun90 @ 29.06.2016 - 19:17)
В историю верю.

Я немного в теме за подобное, за натуральные ингредиенты. Так вот. Та, "темная" сторона закона делится на 2 мира. На китайскую синтетику, и на натуральные ингредиенты. На китайскую синтетику работают школота, студенты, люмпены, и иные лица, не понимающие всю серьёзность деятельности. И очень, очень не редки случае, когда диллер, он же - барыга, требует для начала работы сканы/фото документов! Что вызывает просто смех за тех людей, которые на это ведется, в среде, которые занимаются натуральными ингредиентами, т.к. в той среде, наоборот, полная анонимность приветствуется всеми сторонами деятельности. Также, в этой среде, ведутся дискуссии, что данные требования диллеров китайсинтетики связаны с тем, что они под крышей "красных". Это не из-за того,что те,кто занимается "китайцами", якобы, составляют конкуренцию "натуралам", а только из-за того,что такие требования, да в нелегальном секторе - это "явка с повинной". Есть мнение, что "красные" занимаются провокациями к совершению преступления таким образом, (что,естественно, никак не доказать), для высоких показателей в отчётностях.

Просто, даже логично подумать: почему одни "игроки" нелегального бизнеса самостоятельно радеют за полную анонимность и всячески этому обучают в меру возможности, и, естественно, их мало "кроют" силовики, а другие "игроки" нелегального бизнеса наплюют на анонимность,что,следовательно, ведет к посадке лиц,замешанных в этом, в очень большом количестве.

Короче банчить синтетикой не комильфо,а натурпродуктом кошерно? Спасибо за науку! Теперь если мне предложат наркоту разносить,сразу спрошу "какую" ?Если китайскую-пошли нахуй!

Добавлено в 19:23
Цитата (Ta4iL @ 29.06.2016 - 19:21)
самое печальное что сажают вот таких вот курьеров...а организаторов не сажают...потому что они под покровительством сами знаете кого...

Печально что не сажают и тех и этих.На кол.
 
[^]
chester16ru
29.06.2016 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6029
Закладки со "скоростями"... Такой хуйни давно не читал.


Это сообщение отредактировал chester16ru - 29.06.2016 - 19:33
 
[^]
Tripsun90
29.06.2016 - 19:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
Цитата (Aqualung @ 29.06.2016 - 19:22)

Короче банчить синтетикой не комильфо,а натурпродуктом кошерно? Спасибо за науку! Теперь если мне предложат наркоту разносить,сразу спрошу "какую" ?Если китайскую-пошли нахуй!

Если ты из моего текста понял это - то ты пригоден только для "китайцев". Грубо, но точно.

Я просто в ахуе с твоих выводов. Так что, давайдосвидания.
 
[^]
Groov3
29.06.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1513
Цитата (Tripsun90 @ 29.06.2016 - 19:17)
В историю верю.

Я немного в теме за подобное, за натуральные ингредиенты. Так вот. Та, "темная" сторона закона делится на 2 мира. На китайскую синтетику, и на натуральные ингредиенты. На китайскую синтетику работают школота, студенты, люмпены, и иные лица, не понимающие всю серьёзность деятельности. И очень, очень не редки случае, когда диллер, он же - барыга, требует для начала работы сканы/фото документов! Что вызывает просто смех за тех людей, которые на это ведется, в среде, которые занимаются натуральными ингредиентами, т.к. в той среде, наоборот, полная анонимность приветствуется всеми сторонами деятельности. Также, в этой среде, ведутся дискуссии, что данные требования диллеров китайсинтетики связаны с тем, что они под крышей "красных". Это не из-за того,что те,кто занимается "китайцами", якобы, составляют конкуренцию "натуралам", а только из-за того,что такие требования, да в нелегальном секторе - это "явка с повинной". Есть мнение, что "красные" занимаются провокациями к совершению преступления таким образом, (что,естественно, никак не доказать), для высоких показателей в отчётностях.

Просто, даже логично подумать: почему одни "игроки" нелегального бизнеса самостоятельно радеют за полную анонимность и всячески этому обучают в меру возможности, и, естественно, их мало "кроют" силовики, а другие "игроки" нелегального бизнеса наплюют на анонимность,что,следовательно, ведет к посадке лиц,замешанных в этом, в очень большом количестве.

А вот хуй его знает. Я за классификацию медиков, по урону для здоровья и социализации. Абсолютно любое вещество в мире "химическое", выделять какой-то там "натурпродукт" - самообман. Те же МДМАшки по последним исследованиям легче травы.
 
[^]
Tripsun90
29.06.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
Цитата (Groov3 @ 29.06.2016 - 19:39)
Абсолютно любое вещество в мире "химическое", выделять какой-то там "натурпродукт" - самообман.

Да ладно?! Уверен,что самообман? Давай тебе предложим съесть 100 грамм настоящей(!) колбасы и 500 грамм якобы "колбасы"! Что? Настоящая колбаса - это самообман,когда можно сожрать 500 грамм, вместо 100, но не натуральной/настоящей и т.п. эпитеты. Что скажешь?
 
[^]
Castrikis
29.06.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
Хрень какая-то... "Всё потерял, употреблял, бла-бла-бла..., не мог остановиться" сопли, да и только.
 
[^]
Recall
29.06.2016 - 19:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 154
ХЗ был такой комментарий или нет.
Кроме всего прочего в тюрьме барыг не любят.
Поэтому чётко прослеживается мысль у бедолаги " я - не барыга. Я - курьер, жертва обстоятельств, да и вообще, не продавал, а менял на деньги.""

Дорогой как-тебя-там барыга. У тебя тоже там, где ты сейчас есть ЯП. Это фото письма в конвертике - для приезжих.
Дорогие сокамерники. Ну вы-то и так в курсе - этот персонаж - барыга. Ебашьте его в кашу и не ведитесь.
 
[^]
PataNATOm
29.06.2016 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
За 7 лет работы в тюрьме с наркопидарами наобщался гораздо больше, чем нужно. И мне лично плохо верится в то, что этот текст написан одним из них. Потому как мозги у них атрофируются очень быстро. Они не способны на длительное сосредоточение над текстом, построение красивых правильных фраз. Даже после того, как их "переломает", психологическая зависимость остаётся на всю жизнь. Если нормальный зэк попадает в камеру, где большинство - наркоманы - он старается оттуда свалить в другую. Потому что у них все разговоры кутятся только вокруг наркоты - где взять, как варить, почем купить, продать, и как они выйдут и оттянутся "по пол-кубика... не, не, на систему уже не сяду..." Конченые организмы.
 
[^]
AONMASTER
29.06.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1616
Цитата (Bootsmann @ 29.06.2016 - 06:06)
Цитата (ALEKCIUS @ 29.06.2016 - 06:54)
Ребята! Не делайте таких же непоправимых ошибок. Даже если вы попали в аналогичную ситуацию идите в полицию. Не бойтесь угроз со стороны наркоторговцев. Они сами боятся, прикрываясь вами, зарабатывая миллионы на жизни и здоровье таких, как вы. Уголовный кодекс, освобождает от уголовной ответственности, если вы добровольно признаетесь в содеянном. Одумайтесь! Рано или поздно, если вы не бросите, окажитесь на моём месте. Примите правильное решение. Деньги, которые вам платят за вашу работу, не сопоставимы со здоровьем и свободой.

За такую исповедь автор (прошу не путать с ТС!) просто пошел нахуй! Повторю по слогам: По- шел НА-ХУЙ!

Он плачется лишь о том, что ему стало плохо от торговли наркотой. Бедный он, несчастный, поломал себе судьбу. А сколько людей с твоей помощью сторчались, уёбок?! Сколько чужих жизней разрушил? И ведь ни капли, ни тени раскаяния на этот счет! "Думал поработаю пару месяцев"... Хуй там! Смертью ты поторгуешь пару месяцев! А между прочим, счет на загубленные жизни у автора будет побольше, чем у любого из ГУЛАГовских палачей!

Желаю автору сдохнуть нахуй на зоне для более красочного объяснения на тему "Почему нельзя барыжить наркотой".

ты не прав - каждый выбирает свой путь.
по теме - наглядный пример такой штуки как карма или бумеранг...
ни что не ново на свете этом , как в старой пословице что посеешь 0 то и пожнешь. пожать мог 2 варианта - сырую землю , если не соскочил и то что получил - зону. остальные варианты были мало перспективны...
 
[^]
Tripsun90
29.06.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
Да, кстати. Это - не наркокурьер. Это просто дурак. Ведь, далеко не каждый, имеющий права категории "В" гонщик Формулы 1. Так что, пусть сидит, идиот.
 
[^]
Makcimus
29.06.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
Цитата (paha25174 @ 29.06.2016 - 19:13)
обычный барыга!прям весь такой пушистый!!!таких сук надо расстреливать...сам на героине просидел 4 года,друзья,компания...(знаю,что сам виноват),что тогда,что сейчас ненавидел барыг! сам бросил без докторов и всякой поебени,когда понял,что жизнь то в ебеня пошла...главное это понять и смочь...уже семь лет только синька по выходным)))а вот курить,сука,ну ни как бросить не получается!)))

Бросай, ну его нах. А у синтетических наркотов ещё хуже, крыша едет безвозвратно. И все сказки, что передозировки нет, это бред, умирают так же и так же от сердца
 
[^]
manager2
29.06.2016 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24584
у меня так примерно половина друзей детства умерли
после того, как человек 1 раз принял наркотик
он, уже не человек
пока у него есть деньги на покупку, он может сохранять человеческий облик
но это все херня
как только узнал, что человек употребляет, больше не надо с ним общаться
даже если вы с ним были охуенными друзьями и он выглядит и ведет себя вполне нормально
теперь он не тот Вася, каким ты его знал 20 лет
теперь это бездушная тварь в его теле

это не относится к конопле, с ней не все так плохо, но тоже не советую
к грибам всяким тоже не относится, их особо много не пожрешь
ко всякой токсикоманской херне не относится, от ней сразу пиздец наступает
а вот ко всякой синтетике относится в полной мере
и героин, естественно

я знаю ровно одного человека, который принимая наркотики,
смог остаться собой и потом завязать с ними
но это совсем исключение
не более 1%, наверно
 
[^]
kraken777
29.06.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
пишет что в колонии а письмо из сизо пришло .
 
[^]
Kreeder
29.06.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
"Скорость"... спиды они и в папуа-новая гвинея спиды. Думать надо, за что берешься. Легкие деньги до добра не доводят, особенно, если ты исполнитель, а не паук на вершине пирамиды dont.gif
 
[^]
ВаалПетрови4
29.06.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Если ты откажешься, то мы тебя просто «сольем» полиции или подкинем тебе под дверь квартиры пару грамм наркоты. Я понимал, что если они создали такое наркосообщество, то для них это сделать легко и просто.что то притянуто за уши...[quote]

ну подкинут под дверь,и что?если он завязал,то в крови наркотика нет,на руках (если смывы будут брать) тоже ничего нет,в карманах ничего нет,и?
ЗЫ в целом посыл правильный,может кто то и одумается после прочтения

Это сообщение отредактировал ВаалПетрови4 - 29.06.2016 - 20:36
 
[^]
kraken777
29.06.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
Цитата (PataNATOm @ 29.06.2016 - 19:52)
За 7 лет работы в тюрьме с наркопидарами наобщался гораздо больше, чем нужно. И мне лично плохо верится в то, что этот текст написан одним из них. Потому как мозги у них атрофируются очень быстро. Они не способны на длительное сосредоточение над текстом, построение красивых правильных фраз. Даже после того, как их "переломает", психологическая зависимость остаётся на всю жизнь. Если нормальный зэк попадает в камеру, где большинство - наркоманы - он старается оттуда свалить в другую. Потому что у них все разговоры кутятся только вокруг наркоты - где взять, как варить, почем купить, продать, и как они выйдут и оттянутся "по пол-кубика... не, не, на систему уже не сяду..." Конченые организмы.

+100500 Сам был тому свидетелем .
 
[^]
ЯПиво
29.06.2016 - 20:37
2
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Итог один...
 
[^]
ЗеленыйЗмей
29.06.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
надо было шкериться за городом где-нить...печально все это.

забавно наблюдать как наркоши нычки копают lol.gif такие уебаны!
на коленках ползают, копают.
легкие деньги - это всегда наеб. просто иногда не сразу понимаешь в чем он.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75990
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх