Как я в М.ВИДЕО людей кошмарил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
21.06.2016 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Приобрел я года 2 назад смарт тв. А инструкции я читать не люблю. Все методом тыка. Так вот до сих пор удивляюсь возможностям этого умного телевизора. Он и в инет выходит (хоть по проводу, хоть по вай-фай). И управлять им можно с телефона от того же производителя. А сейчас у меня проект. Пишу софтину под андроид. Работа с датчиками различными через блютуз. Теперь я знаю, что у телефизора еще и блютуз есть :) Так как он отображается в списке устройств
 
[^]
Vorobey1409
22.06.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 121
Улыбки эта история у меня не вызывает, а совсем даже наоборот. Папа - редкостный долбоёб в свои 35 лет и сына такого же растит. Мальчик, посмотрев, что делает папа, начнёт делать так же, а то и хлеще шуточки вытворять, за которые потом в лучшем случае получит совсем несмешных пиздюлей, да и папе вполне может перепасть. От шуток с внезапными громкими звуками человек вполне может ластами хлопнуть, о чём уже писали выше. Вы потом на скамье подсудимых будете рассказывать, как вы юморили.

В очередной раз убедился, что можно до седых яиц повзрослеть и быть ебанашкой.
 
[^]
SatanClausX
25.06.2016 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Vorobey1409 @ 22.06.2016 - 12:39)
Улыбки эта история у меня не вызывает, а совсем даже наоборот. Папа - редкостный долбоёб в свои 35 лет и сына такого же растит. Мальчик, посмотрев, что делает папа, начнёт делать так же, а то и хлеще шуточки вытворять, за которые потом в лучшем случае получит совсем несмешных пиздюлей, да и папе вполне может перепасть. От шуток с внезапными громкими звуками человек вполне может ластами хлопнуть, о чём уже писали выше. Вы потом на скамье подсудимых будете рассказывать, как вы юморили.

В очередной раз убедился, что можно до седых яиц повзрослеть и быть ебанашкой.

Ну и что тут такого? Ты прям в детстве паинькой был?
Я своим детям позволяю всякие шалости, потому как помню, как это было в детстве весело. Сейчас так не пошалишь. А если и пошалишь, то уже пальчиком никто не погрозит. А просто либо пиздюлей навешают, либо в ментовке окажешься.
Но при всем при этом, я им объясняю, какие шалости уместны, а как лучше вообще не шутить.
И с рогатки и с пневмата мы ходим стрелять исключительно вместе, за дом, в гаражи и стреляем по пустым бутылкам. Бутылки потом обратно в мусорку кладем (дада, мы их сперва оттуда достаем)
 
[^]
iskatel2015
25.06.2016 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Так то только ебундяй способен в 35 лет в магазине ЭЛЕКТРОНИКИ пугать людей резким звуком - человек дернется с испуга, свалит какой-нибудь ЖК телик тыщ за 200 и его потом будут грузить на возмущение ущерба, а ты съепешься и все, типа не при делах. Только не говори, что ты пошел бы и признался. Хрен там, скорее всего ты бы только трындел в Интернетах, что "да в таком случае магазин должен оплачивать, гражданский кодекс, нормальный адвокат в три счета бы разбил это дело", и т.д., и искренне не считал бы себя виноватым.
Помнится, такой же ебундяй-шутник лет так 10 назад женщиной с ребенком облил водой типа на Ивана Купалу, а потом вышел ее муж и грохнул его нахрен из ружья, утилизировал так сказать биомусор с планеты.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 25.06.2016 - 23:01
 
[^]
Vorobey1409
28.06.2016 - 23:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 121
Цитата (SatanClausX @ 25.06.2016 - 22:03)
Цитата (Vorobey1409 @ 22.06.2016 - 12:39)
Улыбки эта история у меня не вызывает, а совсем даже наоборот. Папа - редкостный долбоёб в свои 35 лет и сына такого же растит. Мальчик, посмотрев, что делает папа, начнёт делать так же, а то и хлеще шуточки вытворять, за которые потом в лучшем случае получит совсем несмешных пиздюлей, да и папе вполне может перепасть. От шуток с внезапными громкими звуками человек вполне может ластами хлопнуть, о чём уже писали выше. Вы потом на скамье подсудимых будете рассказывать, как вы юморили.

В очередной раз убедился, что можно до седых яиц повзрослеть и быть ебанашкой.

Ну и что тут такого? Ты прям в детстве паинькой был?
Я своим детям позволяю всякие шалости, потому как помню, как это было в детстве весело. Сейчас так не пошалишь. А если и пошалишь, то уже пальчиком никто не погрозит. А просто либо пиздюлей навешают, либо в ментовке окажешься.
Но при всем при этом, я им объясняю, какие шалости уместны, а как лучше вообще не шутить.
И с рогатки и с пневмата мы ходим стрелять исключительно вместе, за дом, в гаражи и стреляем по пустым бутылкам. Бутылки потом обратно в мусорку кладем (дада, мы их сперва оттуда достаем)

Я даже в детстве босоногом уже имел инстинкт самосохранения и родители вдолбили в меня, что шутить подобным образом - не есть гуд. Самые жёсткие наши развлечения - это битьё стёкол в заброшенной больнице. Так что, да, в детстве я был паинькой(наверное). Вангую комментарий в стиле: ололо, нуб, я в детстве только что кошек с собаками не разделывал, фу, школота, ботан, задрот, каквыразвлекалисьвааще?
 
[^]
Vanvovan
29.06.2016 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Lil Jon?
Рэп - это кал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55363
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх