Помогай людям или инициатива наказуема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DE23RUS
14.06.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Фудкорт? ФУДКОРТ!?!?! Отхуярить бы тебя селфи-палкой, сраный любитель смузи и лайфхаков.
 
[^]
riv38irk
14.06.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 453
Леди, мани, вери гут до добра не доведут. Это я о ФУТКОРТЕ (прасти госпади!)
 
[^]
ZanycH
14.06.2016 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Алюсик @ 13.06.2016 - 23:16)
а фудкорт - это что-то вроде лайфхака и мерчандайзера?

Это такое богомерзкое название некоего места в торговых центрах, где сосредоточены "забегаловки" (они же рестораны быстрого обслуживания) и оборудованы места (столики со столами), где полагается, жутко чавкая и брызгая слюной, пожирать купленный хавчик на глазах десятков таких же людей и ещё нескольких десятков исходящих слюной зритилей, ожидающих своей очереди. Обычно выделяется под это дело цельный этаж или отдельный закуток на этаже. В некоторых особо запущенных случаях, проектировщики (они же "дизайнеры") торгового центра выделяют под "жральню" центральные площадки в помещении (как пример - фудкорт в ТЦ "Мега-Белые дачи"). Адово местечко, честно скажу. Я, собственно, именно поэтому обзываю его "жральней".

Это сообщение отредактировал ZanycH - 14.06.2016 - 15:20

Помогай людям или инициатива наказуема
 
[^]
koshelev
14.06.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4692
Цитата (Алюсик @ 13.06.2016 - 23:16)
а фудкорт - это что-то вроде лайфхака и мерчандайзера?

ага, а еще топпинги, шугаринг, шоппинг и т.д. lol.gif ах и да - фудкорт (слово) - вызывает какой-то блевотный рефлекс почему-то

Это сообщение отредактировал koshelev - 14.06.2016 - 15:26
 
[^]
Зелепушка
14.06.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 165
ТС, не печалься. Пусть вышло не так как должно быть, но ты сделал то, что должен был сделать. еслиб кто-то еще подсуетился, то дело завершилось бы иначе и воров бы поймали и телефон был бы цел. тут вывод один- былоб больше таких как ты, мир был бы лучше и преступников было бы меньше (хоть и дело полицаев). Благодаря таким вот " не делай добра и т.д. и смотревшим на это со стороны - воры страх и потеряли напрочь и делают среди бела дня на публике че хотят!(знают что всем похрен!) одно в этой истории есть но... воришка и впрямь может заяву кинуть на тебя (если его вычислят то ему терять будет нечего) и тут могут тебе немного нервы пощекатать. в будущем мой тебе совет с пьяными не связывайся никогда - они всегда реагируют не адекватно (ВСЕГДА!), остальным помогать нужно.
 
[^]
vablom
14.06.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Всё вылилось в обсёр слова "фудкорт"? ))

А я говорю слово это. Почему? Да потому, что как нам пытались привить название "ресторанный дворик" - так ну его нахуй! Какой, блеать, дворик? Каких, нахуй, ресторанов с котлетами в булке и прочей жевониной на пластиковых тарелочках и кокаколой в бумажных стаканах? Вы ебанулись? Ну уж нахуй! Я тоже называю либо жральней либо богомерзким "фудкорт" и мне похуй.

Да, кстати, я ещё и сандалии с носками ношу иногда если чо - мне так же похуй на общественное мнение! ))
 
[^]
hilka
14.06.2016 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
да, телефон цел бы остался... только у другого хозяина )))

Это сообщение отредактировал hilka - 14.06.2016 - 16:20
 
[^]
hilka
14.06.2016 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (vablom @ 14.06.2016 - 16:14)
Всё вылилось в обсёр слова "фудкорт"? ))

А я говорю слово это. Почему? Да потому, что как нам пытались привить название "ресторанный дворик" - так ну его нахуй! Какой, блеать, дворик? Каких, нахуй, ресторанов с котлетами в булке и прочей жевониной на пластиковых тарелочках и кокаколой в бумажных стаканах? Вы ебанулись? Ну уж нахуй! Я тоже называю либо жральней либо богомерзким "фудкорт" и мне похуй.

Да, кстати, я ещё и сандалии с носками ношу иногда если чо - мне так же похуй на общественное мнение! ))

Бунтарь!!!! bravo.gif Против системы прешь! dont.gif
 
[^]
DedVano
14.06.2016 - 16:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата
Фудкорт...
Вы откуда к нам в Россию приехали? Пиздуйте обратно.

Цитата
Это такой спот, где хипстеры собираются с целью дринкануть смузи, подвернуть штанцы, сделать селфи и зачекиниться.
Ну а нормальные образцы рода человеческого заходят в ресторанный дворик, чтобы по быстрому перекусить.

Борцуны за чистоту русского языка, а вас не смущает, что слово "ресторан"... как бы так помягче сказать...оно тоже заимствованное? И в начале 19-го века наверняка находились такие же фукальщики, которые говорили "Ресторан...Вы откуда в Россию приехали? Харчевня, трактир! Вот как правильно говорить!"
А то место, что описывает ТС - это именно фудкорт, и как-то по другому называть его не совсем верно, так как не только слово появилось впервые, но и само явление.
Это естественный процесс для языка, заимствование слов. Или что, предложите повыкидывать все заимствованные слова из языка и говорить на церковно-славянском? biggrin.gif
 
[^]
Piko
14.06.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (DE23RUS @ 14.06.2016 - 15:03)
Фудкорт? ФУДКОРТ!?!?! Отхуярить бы тебя селфи-палкой, сраный любитель смузи и лайфхаков.

Истинно глаголю, боярин - приглуши страдания пукана своего, ибо слово сие, мерзкое,уже в русский ленгвич интегрировалось есть. Дальше - только терпеть, ну или каждый раз бабахать, как сейчас.

По теме: автору зачот, а что так вышло - тебе самоуважения ведь не убавило?

По крайней мере, тебе единственно оказалось не насрать, что два мудака тянут у пьяного телефон.

Побольше бы таких, как ты, я тоже стараюсь таким быть. Но лавров и мороженного ждать не стоит,честно...
 
[^]
Imbaa
14.06.2016 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
А если бы чурка себе сломал что-нибудь, ТСа еще бы привлекли за причинение вреда. нах оно надо, помогать в наших реалиях.
 
[^]
uliss63
14.06.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 299
Цитата (kochpon @ 14.06.2016 - 11:37)
Цитата (uliss63 @ 14.06.2016 - 11:20)
Цитата
Далее был пьяный бурогоз, подошедшая охрана ТЦ, приехавший наряд ППС, которым этот самый мужик просто сказал, что я отобрал и разбил его телефон..

Была у меня в чем то похожая ситуация. Стою, где то пол первого ночи на остановке, ловлю частника, или маршрутку домой доехать. А на остановке пьяная баба в дупель на лавочке сидит, тоже наверное маршрутку ждет. Но сидит не на сиденьи, а на спинке лавки ибо "культурная", т.к на сиденьи наплевано и семечки.
Никто гадство останавливаться не хочет, стою уже минут двадцать и тут эта тёлка с лавки бух, мордой об асфальт. Кровища. Ну я ей свой платок отдал, чтоб утёрлась. И, тут как назло патруль ППС на газике, предъявите документы и прочее, хорошо я не бухой был, только бутылку пива выпил и паспорт с собой. Потом к ней, так гражданка в чём дело? А она на меня- это он меня избил. Вот тут я охуел, еле, еле отмазался , дал им 500 рублей чтоб они довезли её до дома без происшествий, а сам дворами, дворами домой, благо не очень далеко было, километра 3 пешком.
Вот так - добро должно быть наказуемо ибо нефиг. dont.gif

Душераздирающая история... Еще и пятихатку приплатил, лучше б ты ее пропил, один хер домой пешком доперся

Без пятихатки, могли и не отвязаться, а забрать в участок - "До выяснения", а так я хоть дома ночевал.
 
[^]
tat6529
14.06.2016 - 16:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 297
ТС, не печалься, если б ты мне помог-расцеловала. И пофиг на экран. Мужику повезло, что ты рядом оказался, такой наблюдательный, протрезвеет-благодарить будет. Ты-молодец
 
[^]
penzioner
14.06.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Алюсик @ 13.06.2016 - 23:16)
а фудкорт - это что-то вроде лайфхака и мерчандайзера?

Нет. Это митболы и коворкинг
 
[^]
Мурманчанин
14.06.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 144
Вот и верь после этого людям. Он стихи мне читал при луне. А потом взял мои белые груди и узлом завязал на спине! Бывает брат!
 
[^]
an75ton
14.06.2016 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Как человек,умудрённый опытом ещё в 90-е и не знающий слова "фудкорт",давно уже в разборки всей этой пьяной ёбани и гопоты не вмешиваюсь.И ТСу советую поступать так же.У наших МУСОРОВ(именно мусоров) цель одна-не раскрыть преступление,а НАЙТИ ВИНОВНОГО.И когда-нибудь виновным будешь именно ты.Тем более,с такими пьяными свиньями.Я как то чувака из сугроба поднял и до дома пьяного дотащил из сердобольности своей,а он своей жене заявил,что я его ограбил и хотел УБИТЬ.Та в мусарню звонить.Хорошо,я тогда был молод,сообразителен и быстро бегал.Не надо вмешиваться в естественный ход процессов.Пьянь должна была проебать свой телефон,а гопота нажиться на этом.Такова жизнь.
 
[^]
Sergonn
14.06.2016 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 78
может не к месту, но вспомнилось ....
Как то давно видел потрясающую картину - Мужик ,подходя к магазину, решил знатно сморкнутся и харкнул, да так, что я этот "снаряд" с 20ти метров видел. в этот момент в магазине открывается дверь и поперек траектории снаряда появляется томное женское тело , в годах ...
В общем мужик попал, попал аккурат между пышными грудями. В воздухе на пару мгновений что то захрустело, возможно это были мысли мужика - как выйти из данного конфуза, вроде бы надо извиниться, но за извинениями придется и исправлять последствия. Поэтому, потупив на пышную грудь пару секунд, мужик отпихнул даму и потерялся в магазине )))) Дама же, осознав произошедшие, потеряла дар речи, а потом и виновника, стояла еще минут пять как оплеванная , в прямом и переносном смысле......
 
[^]
2bOrNot2b
14.06.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 619
1. Фудкорт - коллекция жрачечных от разных фирм в одном месте.
2. Если не валить гопарей, они размножаются, так что правильно сделал.
3. Сборище тел "Я ничего не видел" - суровая реальность.

Нет здесь морали, жизнь - боль.
 
[^]
unclesem
14.06.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Алюсик @ 13.06.2016 - 23:16)
а фудкорт - это что-то вроде лайфхака и мерчандайзера?

думаю, там проходят тренинги по коучингу в коворкинге. не забываем про смузи с чизкейком.

Добавлено в 18:52
Цитата (marimasi @ 14.06.2016 - 13:47)
ремонт этого долбанного телефона стоит почти как сам телефон.
Но все равно дешевле. Так что ТС, не переживайте-вы все сделали правильно.

не всё. он оставил на телефоне отпечатки. поставил подножку? молодец. вот теперь в случае чего можно говорить что они сами споткнулися. эй, мужик, твой телефон вооон туда упал! - так правильно.

Это сообщение отредактировал unclesem - 14.06.2016 - 18:53
 
[^]
vetandrey
14.06.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1426
Все правильно слелал!
Единственное, не стоило брать телефон в руки.
 
[^]
Rels
14.06.2016 - 19:27
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
Цитата (ХblXP @ 13.06.2016 - 23:17)
скажи спасибо что не заставили новый телефон покупать

да еще не факт
 
[^]
sonos
14.06.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Алюсик @ 13.06.2016 - 23:16)
а фудкорт - это что-то вроде лайфхака и мерчандайзера?

Скорее что то вроде х.йврот.
 
[^]
mikhalych
14.06.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2964
Иду домой к метро, впереди девчонка с обалденной попой. из заднего кармана, по ходу виляния (ходьбы) все выше и выше поднимается электронная карта. Ну думаю выпадет, подниму, отдам, познакомлюсь (пошла ты нафиг со своим утюгом). Кайф обломала тетка которая обогнала и подсказала девушке что мол у нее скоро карта выпадет....
 
[^]
tattoo13
14.06.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (Fantaziya @ 14.06.2016 - 03:33)
Не надо расстраиваться, что концовка твоего хорошего поступка оказалась скомканной, ты поступил правильно и можешь собой гордиться. И в следующий раз ты поступишь также, по совести

человек то по совести...а вот остальные по закону...

не давно, пьяный мужик валяется под деревом на остановке...из недра пиджака торчит бутылка и раздается дриньканье телефона....мужик достает телефон, но тут же засыпает оставляя мобильник в метре от себя...
я герой дурак подхожу беру мобилу сую обратно в карман, по запаху убеждаюсь что ему сильно хорошо, а не плохо...
отхожу и замечаю как школота проходящая рядом сует руку в карман на звук....вытаскивает мобилу и бежит как газель от гепарда...мужик просыпается смотрит на меня замечает пропажу...бабка!!! орет это я он у тебя копошился ирод (школьного пиздюка она не увидела) и тут начинается.....зовите кота! - подъезжает бобик посмотреть почему грязное чудище не устойчиво держащиеся за землю решило прибить меня...понимая разворот дальнейших событий - делаю спринт (благо район мой)
 
[^]
vlad178
14.06.2016 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Надо было его так!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45822
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх