Заниженные, опущенные, БПАN. Просто наблюдения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bush007
12.06.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 611
помню, что в мои 16 лет максимум что было возможно - это карпаты. ну или верховина, которую разгоняли ребята до 60 км/ч

У меня карпаты появились в 24 года.
Тогда это было супер...

Сейчас мальчики совершенно свободно после получения прав покупают старую копейку тыщ за 20--30 и конечно они ничем в плане мозгов не отличаются от тех же пацанов, которые верховину "тюнинговали".

Все стало слишком доступно, а мозгов нет еще..

Если 20 лет назад почти все собирали сигаретные пачки, пивные банки, стены были увешаны забугорными плакатами - это было понятно, т.к. способов раскрасить свою жизнь было совсем немного...

Теперь меня печалит вид пятерки затонированной в хлам, с глушителем "вах шире чем в котельной", с "прямотоком", суть которого в том что выкидывают последнюю банку и все сразу слышат как едет норм пацан.

Да вы блять ничем не отличаетесь от владельцев карпат тогдашних, только вот масса техники в 20 раз увеличилась, а навыков вождения нету нихрена..

Ну и отдельно конечно тема про "дать срани так чтоб стекла звенели во всех домах"...
Сука нету у меня ружжа с бронебойным патроном, чтоб сразу в капот заебенить во время разгона этих "норм тачек", наверняка что б.

Всего вам доброго..
И мозгов тоже.
 
[^]
Gettafan1
12.06.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (tsaruk24 @ 10.06.2016 - 17:37)
я заметил такую фигню:

если из машины громко гудит бас на всю улицу, то можно с уверенностью сказать либо это ТАЗ, ну либо 10% что это старенький японец прульный.
Еще ни разу не видел лексуса за 3 ляма и х5 с буфером играющим на всю улицу. Вот обратите внимание.

Минусят любители кривых понтов? Или тазоводы с сабами?

сто процентов. я тоже такую статистику веду,как за окнами останавливается тачка,орущая так,что подоконники дребезжат,так раздолбанный автопром обычно
 
[^]
PRaetorian13
14.06.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 190
Цитата (extrimernovo @ 10.06.2016 - 16:49)
Цитата (mrnemo @ 10.06.2016 - 13:37)
А зачем, вообще, занижают? Приподнять кузов - это я понимаю зачем на наших дорогах. Но занижать?

Открою тебе секрет, в некоторых городах вполне вменяемые дороги.

У меня стоят пружины eibach с занижением 1.2 дюйма (3 см) вполне нормально передвигаюсь себе

а я свою 8ку испортил
продал иебахи и поставил повыше

Это сообщение отредактировал PRaetorian13 - 14.06.2016 - 13:45
 
[^]
mrnemo
14.06.2016 - 15:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28395
Цитата (M3F @ 11.06.2016 - 16:35)
Как представитель этой культуры могу ответить на все вопросы!

Итак, немного о себе) Машина ваз 21080 Экспортный вариант на Швецию, 1986 года. коричневый салон, в идеале! Салон кстати первой сборки.

Установлена четырех контурная пневмодпвеска! Когда надо поднял, захотел кинуть понт на светофоре опустил на асфальт брюхом!

Итак, до этого были пиленные пружины, койлы (винтовые стойки) теперь пневма...
В общем, после установки пневмы имеем уважуху у всех соседей во дворе) у людей в потоке) особенно нравится перед лежаком подниматься или просто на светофоре\ пробке играться пултом (вверх-вниз) , кстати она четырехконтурная!(можно снять колесо и ехать на трех, если вдруг пробили, а запаски нет). Дедули на ино, мужички там всякие, ну и телочки респектуют, приятно видеть их удивление=) В общем у людей интерес больше чем к новой весте (моей уже 30 лет) некоторые опускают свои стекла и задают вопросы, причем это люди в возрасте)

Ты самое главное скажи: для чего нужна низкая посадка машины? Чтобы перед лежачим полицейским оттормаживаться и гудеть компрессором, поднимая машину?
 
[^]
Самозванный
15.06.2016 - 05:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 140
Как то раз зимой, такой вот опущенный ночью сел на пузо во дворе, тем самым перекрыл мне выезд и ушел спать, даже машину на сигналку не поставил, пришлось утром на работу пешком добираться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32575
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх