Обращение к парильщикам (вейперам)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XuTPoMoPDbIu
10.06.2016 - 13:50
3
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5345
Цитата (Прутков @ 10.06.2016 - 13:38)
Цитата (Down @ 10.06.2016 - 13:23)
Обращение ко всем

НЕ НАДО БЫТЬ БЫДЛОМ!

Единственно правильный комментарий в этой теме.
Было будет выдыхать пар в лицо людям - но и быдло будет сравнивать электронщиков-парильщиков с гейпарадами.
Быдло будет курить на автобусной остановке - но и быдло угрожает насрать под дверь квартиры, потому что ему "пахнет из вентиляции".
Быдло носится со своим "законом-не-запрещено" - но ровно такое же быдло угрожает "дать дюлей".
Потому что "быдло" - это тот, кто вдруг решил, что его личные "правила" и "понятия" - выше мнения других людей.
ИМХО.

А кем ты считаешь себя? Практически всех под описание "быдло" подогнал. Если тебе будут выдыхать пар в лицо (несмотря на то что я сам парю, мне бы подобное поведение не понравилось) ты будешь стоически стоять и терпеть или все таки попытаешься обьяснить, что так поступать нехорошо?

Или тебе будут плевать в лицо, а ты будешь стоять и терпеть со словами -"ну я же не быдло"?
 
[^]
OTMOPO3OK
10.06.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20638
Цитата (MisClerical @ 10.06.2016 - 10:20)

6. Бросаю курить (реально реже стал "перекуривать")


Я вот бросил 10 лет назад, просто докурил последнюю сигарету, остальные выкинул и больше не возвращался к этому.

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 10.06.2016 - 13:56
 
[^]
TripodWalker
10.06.2016 - 14:00
4
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (Zeppelin @ 10.06.2016 - 13:50)
Цитата (Senya55 @ 10.06.2016 - 12:00)
Цитата (bosso4 @ 10.06.2016 - 11:52)
Вообще-то электронка - это ингалятор, по-большому счету....

Ну давай, больные всяким тубиком, или астмой, или ещё хрен знает чем, свой гнилой выдох тебе в лицо будут дуть. Понравится. Да пусть хоть хуй завёрнутый в газету курят, только не в общественных местах.
ЗЫ. Кстати, а что там электронного? Что батарейку от USB можно зарядить?
Спираль и вата пропитанная всякой гадостью, вот и вся электроника gigi.gif

Они и дуют на тебя в метро. Просто пар делает выдох видимым. Зато быстрее осядет на пол микроб, если с глицерином.

Док, не ломай человеку картину мира, он астмой заразиться боится в метро..
 
[^]
Прутков
10.06.2016 - 14:00
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 10.06.2016 - 13:50)
Цитата (Прутков @ 10.06.2016 - 13:38)
Цитата (Down @ 10.06.2016 - 13:23)
Обращение ко всем

НЕ НАДО БЫТЬ БЫДЛОМ!

Единственно правильный комментарий в этой теме.
Было будет выдыхать пар в лицо людям - но и быдло будет сравнивать электронщиков-парильщиков с гейпарадами.
Быдло будет курить на автобусной остановке - но и быдло угрожает насрать под дверь квартиры, потому что ему "пахнет из вентиляции".
Быдло носится со своим "законом-не-запрещено" - но ровно такое же быдло угрожает "дать дюлей".
Потому что "быдло" - это тот, кто вдруг решил, что его личные "правила" и "понятия" - выше мнения других людей.
ИМХО.

А кем ты считаешь себя? Практически всех под описание "быдло" подогнал. Если тебе будут выдыхать пар в лицо (несмотря на то что я сам парю, мне бы подобное поведение не понравилось) ты будешь стоически стоять и терпеть или все таки попытаешься обьяснить, что так поступать нехорошо?
Или тебе будут плевать в лицо, а ты будешь стоять и терпеть со словами -"ну я же не быдло"?

В отличие от тебя - я не строю из себя правильного иисусика, чтобы покрасоваться в инетиках. Тебе нимб не жмёт? Сколько старушек ты сегодня перевёл через дорогу? После того, как отправил в реанимацию подрезавшего тебя в пробке водилу - он же "поступил неправильно"? Ну да, - ведь в инетиках каждый - прямо образец добропорядочности! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 10.06.2016 - 14:03
 
[^]
TripodWalker
10.06.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (Graff2052 @ 10.06.2016 - 13:39)
Цитата (Яхонтовый @ 10.06.2016 - 13:33)
Обобщенно причинами появления подобных тем и по результатам какой-никакой статистики.

Яхонтовый agree.gif Здорово. Сейчас набегут из вчерашней темы апологеты пара и тебя заминусят опять))))

за что?
вчера было за что, а сегодня я даже тебе подправил
 
[^]
НеоЙоптыть
10.06.2016 - 14:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 226
Зоебали со своими вейперами. Народ с ума сходит от безделья. Куришь - кури. Нет же, блеать. Я не такой, как все - я ВЕЙПЕР! faceoff.gif
Я смотрю сейчас в моде заняться любой хуйней и выставить это напоказ, типа весь такой оригинальный.
Я тогда Джипер-Байкер-Рыбак-Охотник-Ыкзперт по оружию-Снегоходчик-Водномоторник-Качок-Турист-Бызнесмен и много разной менее значимой для меня поебени. Короче весь такой загадошный, уникальный и оригинальный шопиздец. lalala.gif
На деле - обычный мужик, коих миллионы.
ЗЫ: ах, да. Еще и Вейпер (лет 5 назад пытался курить бросить, пару недель дымил этой фиговиной с никаким результатом) biggrin.gif
 
[^]
sklroman
10.06.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
надо было сказать погромче - слышь! тебя зубы не учили чистить штоле?

Добавлено в 14:10
Цитата (НеоЙоптыть @ 10.06.2016 - 14:03)

Я тогда Джипер-Байкер-Рыбак-Охотник-Ыкзперт по оружию-Снегоходчик-Водномоторник-Качок-Турист-Бызнесмен

а я бездельник и алкаш гы гы гы
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
10.06.2016 - 14:12
3
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5345
Цитата (Прутков @ 10.06.2016 - 14:00)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 10.06.2016 - 13:50)
Цитата (Прутков @ 10.06.2016 - 13:38)
Цитата (Down @ 10.06.2016 - 13:23)
Обращение ко всем

НЕ НАДО БЫТЬ БЫДЛОМ!

Единственно правильный комментарий в этой теме.
Было будет выдыхать пар в лицо людям - но и быдло будет сравнивать электронщиков-парильщиков с гейпарадами.
Быдло будет курить на автобусной остановке - но и быдло угрожает насрать под дверь квартиры, потому что ему "пахнет из вентиляции".
Быдло носится со своим "законом-не-запрещено" - но ровно такое же быдло угрожает "дать дюлей".
Потому что "быдло" - это тот, кто вдруг решил, что его личные "правила" и "понятия" - выше мнения других людей.
ИМХО.

А кем ты считаешь себя? Практически всех под описание "быдло" подогнал. Если тебе будут выдыхать пар в лицо (несмотря на то что я сам парю, мне бы подобное поведение не понравилось) ты будешь стоически стоять и терпеть или все таки попытаешься обьяснить, что так поступать нехорошо?
Или тебе будут плевать в лицо, а ты будешь стоять и терпеть со словами -"ну я же не быдло"?

В отличие от тебя - я не строю из себя правильного иисусика, чтобы покрасоваться в инетиках. Тебе нимб не жмёт? Сколько старушек ты сегодня перевёл через дорогу? После того, как отправил в реанимацию подрезавшего тебя в пробке водилу - он же "поступил неправильно"? Ну да, - ведь в инетиках каждый - прямо образец добропорядочности! gigi.gif

А я и не строил. Только тебе одному это показалось. Так ты слился от ответа. По твоему учитель, который грозит наказанием ученику, которые на перемене выдыхает пар тоже быдло?
У тебя какое то странное свойство искать смысл там, где его нет. Приплетаешь нимбы и старушек и подрезающих водителей. Я этим не хвалился и хвалиться не собираюсь, но если понадобиться и старушку переведу и подло хамящему человеку в бубен дам. Поступаю так, как считаю правильным и так как учил отец. Я не идеален, как и все люди, но и прямого хамства в мой адрес терпеть не желаю.

А тот кто сносит плевки в лицо, самый натуральный терпила и не более. Если в твоем понимании, человек способный дать сдачи -быдло. Ну ок, я буду быдло. Вот только ты ответь на вопрос, ты то как поступил бы?

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 10.06.2016 - 14:14
 
[^]
Трахтенберг
10.06.2016 - 14:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 5
Все таки нужно знать меру.
От простенькой дешевой егошки пара совсем чуть чуть, почти не заметно.
Но вот от серьезного мощного аппарата квадратные метры белых клубов и парить такой аппарат в общественном месте считаю показухой и невежеством.
Сам парю полгода и как писали много постов выше *Не пари там, где не стал бы курить*.
Но если сравнивать с количеством бухающих в неположенном месте, когда под утро все парки и детские площадки обблёваны и обосраны, то вейпинг очень безобиден.
 
[^]
НеоЙоптыть
10.06.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 226
Цитата (sklroman @ 10.06.2016 - 14:09)
Цитата (НеоЙоптыть @ 10.06.2016 - 14:03)

Я тогда Джипер-Байкер-Рыбак-Охотник-Ыкзперт по оружию-Снегоходчик-Водномоторник-Качок-Турист-Бызнесмен

а я бездельник и алкаш гы гы гы

Правильно писать - Алкаш, пусть это звучит гордо.
И да, это входит в мой перечень, под пунктом "менее значимая для меня херня" lol.gif
 
[^]
Nivel
10.06.2016 - 14:21
6
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
Что, ТС, дали команду активизироваться? Теперь по плану не одна, а минимум две темы в день про вейпинг на ЯПе? (в беседке сегодня еще вброс непонятно про что, типа безобидный такой).

Это сообщение отредактировал Nivel - 10.06.2016 - 14:22
 
[^]
PhoenixWrigh
10.06.2016 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Цитата (НеоЙоптыть @ 10.06.2016 - 14:03)
Зоебали со своими вейперами. Народ с ума сходит от безделья. Куришь - кури. Нет же, блеать. Я не такой, как все - я ВЕЙПЕР! faceoff.gif
Я смотрю сейчас в моде заняться любой хуйней и выставить это напоказ, типа весь такой оригинальный.
Я тогда Джипер-Байкер-Рыбак-Охотник-Ыкзперт по оружию-Снегоходчик-Водномоторник-Качок-Турист-Бызнесмен и много разной менее значимой для меня поебени. Короче весь такой загадошный, уникальный и оригинальный шопиздец. lalala.gif
На деле - обычный мужик, коих миллионы.
ЗЫ: ах, да. Еще и Вейпер (лет 5 назад пытался курить бросить, пару недель дымил этой фиговиной с никаким результатом) biggrin.gif

А если человек не хочет курить сигареты, но хочет курить?
 
[^]
Fisher15
10.06.2016 - 14:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
Цитата (Zeppelin @ 10.06.2016 - 13:47)
Вообще если законом не запрещено, то законы херовые. У нас вна Украине запрещено во всех общественных местах, кроме тех, где предусмотрены места для курения. Причем там можно парить везде (вокзалы, например). А в школе нигде нельзя. Ибо агитация. В больнице нельзя, чтоб бросающих пациентовв не соблазнять. А пар этот не вреден, его в американских госпиталях распыляют, чтоб воздушно-капельную инфекцию из воздуха на пол уронить.

Товарищ, вы путаете круглое с мягким. Во первых в американских госпиталях не испаряют, а создают туман при помощи ультразвукового испарителя, действующего без нагрева, а парильшик вдыхает в себя продукт контакта курительной смеси с раскаленной спиралькой неизвестной температуры. Что вдыхает в себя парильшик - никто не знает, к примеру температура синтеза пропиленгликоля всего 162 градуса цельсия и реакция эта обратимая. Еще к примеру - все лекарственные препараты, содержащие в себе глицерин и пропиленгликоль положено хранить при температуре не выше 25 градусов, т.е. в холодильнике. Так же недопустимо перегревать промышленный кондиционерный антифриз (смесь пропиленгликоля и воды) - от этого он теряет свои свойства (разлагается).
И еще один момент касаемо госпиталей. Распыляемый туман глицерина не безвреден, он менее опасен и вреден, чем бактерии и вирусы. Из двух зол выбирают меньшее. И не думаю, что кто то там вдыхает струю из испарителя.
 
[^]
Gamblerok
10.06.2016 - 14:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Шо, опять?

С какой периодичностью темы про пар будут возникать? 2-3 в неделю?

"Ой гляньте тут один дебил запарил, а этим я считаю надо парад, а я вот мужик же взял да бросил"

Я вот вспоминаю туалеты в Шереметьево и Домодедово - там от сигаретного кумара толчка не было видно. И первые кто там смолил это сотрудники линейной полиции. Только вот фоток никто не выкладывал и на парады никто не предлагал. И это при том, что курилки то по факту уже запретили.

Утром ролик про бмв был - но никто не предложил же ему на парад как водиле пойти.

Среди каждой группы есть неадекваты



Добавлено в 14:35
Цитата
парильшик вдыхает в себя продукт контакта курительной смеси с раскаленной спиралькой неизвестной температуры


Курительной смеси smoka.gif
.... неизвестной температуры zombie.gif

200 по цельсию если интересно - у меня ТК на нерже

По антифриз еще фееричней - пойду солью с двигла как основа кончится

За 4 года хуй не отвалился, жена резиновой не стала, пиво в холодильнике алкогольное....



 
[^]
TripodWalker
10.06.2016 - 14:38
3
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (Fisher15 @ 10.06.2016 - 14:22)
Цитата (Zeppelin @ 10.06.2016 - 13:47)
Вообще если законом не запрещено, то законы херовые. У нас вна Украине запрещено во всех общественных местах, кроме тех, где предусмотрены места для курения. Причем там можно парить везде (вокзалы, например). А в школе нигде нельзя. Ибо агитация. В больнице нельзя, чтоб бросающих пациентовв не соблазнять. А пар этот не вреден, его в американских госпиталях распыляют, чтоб воздушно-капельную инфекцию из воздуха на пол уронить.

Товарищ, вы путаете круглое с мягким. Во первых в американских госпиталях не испаряют, а создают туман при помощи ультразвукового испарителя, действующего без нагрева, а парильшик вдыхает в себя продукт контакта курительной смеси с раскаленной спиралькой неизвестной температуры. Что вдыхает в себя парильшик - никто не знает, к примеру температура синтеза пропиленгликоля всего 162 градуса цельсия и реакция эта обратимая. Еще к примеру - все лекарственные препараты, содержащие в себе глицерин и пропиленгликоль положено хранить при температуре не выше 25 градусов, т.е. в холодильнике. Так же недопустимо перегревать промышленный кондиционерный антифриз (смесь пропиленгликоля и воды) - от этого он теряет свои свойства (разлагается).
И еще один момент касаемо госпиталей. Распыляемый туман глицерина не безвреден, он менее опасен и вреден, чем бактерии и вирусы. Из двух зол выбирают меньшее. И не думаю, что кто то там вдыхает струю из испарителя.

По сути, ЭС генерируют не пар, а аэрозоль, пропиленгликоль и глицерин остаются в неизменном виде. При распаде пропиленгликоля выделяется акролеин, который обладает резким запахом и слезоточивым действием. Не заметить его нереально.
А вот срок годности и нарушение правил хранения компонентов и готовой жидкости - это интересно.

Gamblerok пропиленгликоль используется при производстве антифризов, но более дорогих и расчитанных на иное применение (системы кондиционирования и вентиляции в зданиях, например). В обычном автомобильном антифризе да, этиленгликоль, который парить нельзя.
200 градусов цельсия на ТК не значит, что аэрозоль прогревается до этой температуры. Все наверняка видели, как отскакивает капля воды от раскаленной сковородки. Это грубый пример того, как образуется аэрозоль на разогретой спирали.

Это сообщение отредактировал TripodWalker - 10.06.2016 - 14:50
 
[^]
Vanvovan
10.06.2016 - 14:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Обозвались иностранным словом и думают, что теперь можно понты колотить.
 
[^]
НеоЙоптыть
10.06.2016 - 14:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 226
Цитата (PhoenixWrigh @ 10.06.2016 - 14:22)
А если человек не хочет курить сигареты, но хочет курить?

А причем тут сигареты? Можно дымить электроникой молча, как и все курильщики. А можно носиться с ней, как дурак с писаной торбой, кичась своей крутостью и оригинальностью. Вот последним как раз и занимаются многие дымильщики электроникой, что и вызывает ответный негатив.

Это сообщение отредактировал НеоЙоптыть - 10.06.2016 - 14:50
 
[^]
Vanvovan
10.06.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
У меня есть такой кадр на работе, отрастил бороденку, напялил очки без диоптрий и "парит". Этакий сноб, даже с коллегами перестал здороваться.
 
[^]
TripodWalker
10.06.2016 - 15:00
3
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (Vanvovan @ 10.06.2016 - 14:53)
У меня есть такой кадр на работе, отрастил бороденку, напялил очки без диоптрий и "парит". Этакий сноб, даже с коллегами перестал здороваться.

интилихент ебаный, да? gigi.gif
 
[^]
c0v
10.06.2016 - 15:03
5
Статус: Offline


Terravill

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 473
Цитата (Vanvovan @ 10.06.2016 - 14:53)
У меня есть такой кадр на работе, отрастил бороденку, напялил очки без диоптрий и "парит". Этакий сноб, даже с коллегами перестал здороваться.

 
[^]
Kosta555
10.06.2016 - 15:07
5
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3820
Цитата (VampirBFW @ 10.06.2016 - 11:40)
А если не начинать понты, то нахуя пакупать парилку тогда? Их и берут в основном удолбаны, которые сейчас довыебываются и их парилки так же запретят. Хипстеры ебанные.

Ну если они такие удолбаны, тогда зайди в тему профильную, напиши им это)) Может и лично кому это скажешь)

И да, писать без ошибок научись))

Если что, сам курил и аналог, и электронку.
 
[^]
Vanvovan
10.06.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Цитата (TripodWalker @ 10.06.2016 - 15:00)
Цитата (Vanvovan @ 10.06.2016 - 14:53)
У меня есть такой кадр на работе, отрастил бороденку, напялил очки без диоптрий и "парит". Этакий сноб, даже с коллегами перестал здороваться.

интилихент ебаный, да? gigi.gif

Айтишик...(до сих пор не понимаю, что это такое)

Это сообщение отредактировал Vanvovan - 10.06.2016 - 15:13
 
[^]
vikko
10.06.2016 - 15:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
НеоЙоптыть
Цитата
А можно носиться с ней, как дурак с писаной торбой, кичась своей крутостью и оригинальностью. Вот последним как раз и занимаются многие дымильщики электроникой, что и вызывает ответный негатив.

Многие это сколько? Сколько лично ты видел таких неадекватов? А сколько ты видел нормальных парильщиков? На нормальных ты просто не обратил внимания, а их в сотни раз больше. И зачем равнять этого одного с сотней других. Ну так иди выплескивай свой негатив на того кто тебе в лицо парит. Хер ли ты здесь сидишь, строчишь? И это, статистик, алкашей тоже видел на улицах, так стой у винного отдела и еби мозги очереди. Что слабо?!
 
[^]
Zeppelin
10.06.2016 - 15:57
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (НеоЙоптыть @ 10.06.2016 - 14:03)
Зоебали со своими вейперами. Народ с ума сходит от безделья. Куришь - кури. Нет же, блеать. Я не такой, как все - я ВЕЙПЕР! faceoff.gif
Я смотрю сейчас в моде заняться любой хуйней и выставить это напоказ, типа весь такой оригинальный.
Я тогда Джипер-Байкер-Рыбак-Охотник-Ыкзперт по оружию-Снегоходчик-Водномоторник-Качок-Турист-Бызнесмен и много разной менее значимой для меня поебени. Короче весь такой загадошный, уникальный и оригинальный шопиздец. lalala.gif
На деле - обычный мужик, коих миллионы.
ЗЫ: ах, да. Еще и Вейпер (лет 5 назад пытался курить бросить, пару недель дымил этой фиговиной с никаким результатом) biggrin.gif

Аналогично. Но 5 лет назад есиги очень хуевые были. А сейчас пиздатые. И я опять начал и не нарадуюсь.
 
[^]
mmm82
10.06.2016 - 15:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Интересно а есть эти испарители не с никотином а с анашой....
я бы купил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10707
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх