Лох на станции Люберцы-1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
4.06.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3235
Цитата (Сергуньчо @ 4.06.2016 - 22:57)
Бля.. Давно пора общественный транспорт сделать бесплатным. Ты же, мать твою, гражданин РФ и платишь налоги! ил и они тратятся не на это? или транспорт - то "общественный" на самом дел е принадлежит частной конторе?

Нет. Общественный транспорт можно было сделать бесплатным в СССР - там все трудились на благо государства.
Сегодня бесплатно ездить мудакам из "Эльдорадо" или "Мы-видео" - с хуяли баня-то упала?
 
[^]
яНельзя
4.06.2016 - 22:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 18
Москва - город куража, особенно Ленинградский вокзал. Вот тебе моя история. Купил билет на электричку-экспресс Ласточка за 160 рублей. На ней ехать до Крюково в два раза быстрее, чем в обычной электричке. У касс сказали, что отправление через 5 минут. Бегу как угорелый к платформе, и тут какая-то дура через диспетчерский динамик произносит: "Уважаемые пассажиры, по техническим причинам, электропоезд-экспресс "Ласточка" до станции "Крюково" отменен. off.gif Следующий электропоезд "Ласточка" до станции "Крюково" отправится через 2 часа"... 2 ЧАСА. В то время, как обычные электрички с билетом за 95 рублей ходят раз в 15 минут, и доезжают за ЧАС, пошел вернуть билет на кассу, так как я знаю, что как пассажир могу вернуть билет в случае переноса отправления на час и более. Через турникет меня не пропустили контролеры, хотя я купил билет, и хотел его вернуть на этом е вокзале. Эти мудаки насрали на мое право на сдачу билета и сказали следующее: "Либо жди 2 часа, либо едь по этому билету на ОБЫЧНОЙ электричке" mad.gif , хотя платил я 160 рублей, не чтобы покататься на электричке, со стоимостью билета в 95 рублей cry.gif fekaloid.gif . Вывод: Не бери вину на себя, половина контров в РЖД - лохи, сидящие там ради денег.

Бери пример с меня, пользуйся автобусами slava.gif
 
[^]
treeton
4.06.2016 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
В Воронеже году эдак в 2005-м точно также наебывался, как автор. Решил поностальгировать и с правого на левый берег переехать на электричке... билет купил, как мудак и после первого турникета в удобоподставленную (как я понимаю СПЕЦИАЛЬНО, судя по количеству в ней билетов) урну выкинул... Далее - второй турникет, только вместо тети было 2 дяди. Беседа отняла минут 7... Суть сводилась примерно к следующему:
О: - Билетик предъявляем!
Я: - Нахуя?
О: - Тогда оплачиваем!
Я: - Я уже оплатил.
О: - А как я об этом узнаю?
Я: - А нахуя тебе об этом знать? Спроси у первого турникета - я к нему прикладывался.
О: - Я не могу.
Я: - Ну а меня как твое могу ебет? Ты мне пройти мешаешь - отойди.
О: - Ты не оплатил!
Я: - Схуя ты так решил? Я оплатил!
О: - Ты мне обязан..... (чо-то там дохуя всего чего уже не помню).
Я: - Схуя я тебе чем-то обязан? Я тебя первый раз вижу.
О: - Я ментов вызову.
Я: - Вызывай... А пока они с линейного отдела 500 метров неторопясь добегут, я тебе успею вертушку эту в жопу поперек засунуть, чтобы они хоть не просто так бегали, а с целью помочь тебе дружно ее оттуда выковырять... потому-что ты заебал мое время жрать...
О: - Бля, да ты охуел!
Я: - Нихуя - это ты охуел, сука, бля...
О: - Бля, да ты ваще охуел!.....
.............
............. так было еще 3 минуты
.............

О: - Как ты заебал!
Я: - Я тебя еще не ебал, ты не попутал, петушок, бля? Ты чо предъявляешь?.... Ты.... .... еще 1.5. минуты монолога....
О: - Извини, я не это имел ввиду.
.......
еще 30 секунд и я на воле.... С тех пор я так ни разу больше на электричках и не ездил... Не доводилось как-то.... Но вот зимой в купе с перемерзшими сортирами и вонью говна на весь вагон ездил не раз... Хорошо не за свои.... Все жду когда главного железнодорожного начальника рельсой по головые переебет проведение....
 
[^]
MHi
4.06.2016 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Меня раз с билетом выпускать не хотели. Решил выйти на несколько станций раньше, а турникет не открывается, билет же не до этой станции. Тётка на турникетах, надулась как жаба, скривила рожу, но всё же решила не лезть в бутылку и пропустила через свою калитку. С разговором, но пропустила. Ненавижу электрички.
 
[^]
gem222
5.06.2016 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2499
Цитата (Ахтерштаг @ 3.06.2016 - 20:04)
Просто железнодорожникам при прохождении медосмотра надо сделать ТРИ посещения практолога. И перед каждым ТРИ клизмы. Так поможет.

Эт схуяли? ЦППК - коммерческая контора, сбоку прилепленная к ЖД.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29006
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх