Пила, курила, давала: теперь в шоколаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gazrom
13.05.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Как бы не было грустно но жизнь она такая какая есть и никак нихуя ни другая.
Если не можешь чтото изменить измени саое отношение к этому.
 
[^]
ЯпонскаяЛяля
13.05.2016 - 11:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 315
Как говаривала моя бабка: Блядь свое счастье не проблядует!!!
Только у девочек из моего класса другие примеры. Бляди так и остались блядями, и да, спились. Так что не всем блядям так фартит.
 
[^]
KSF95
13.05.2016 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3143
Цитата (Pespikola @ 13.05.2016 - 11:49)
Цитата (KSF95 @ 13.05.2016 - 11:44)
Ну не верю я, что бывшая блядь может родить нормальных детей. НЕ верю.

а кого вы относите к категории блядей? всех кто курил хоть раз за школой? тех кто в складщину после экзаменов распил бутылку пива на семерых? или тех кто не девушкой взамуж шел ? Я помню себя в школе - я действительно завидовала девочкам на которых парни обращали внимание, при том вне зависимости от того действительно они были доступны или мнимо, для меня они были шлюхами от моей к ним зависти. Хорошо что я повзрослела, в отличие от некоторых комментаторов в этом топике

В начале поста: К концу девятого класса она пила как лошадь, курила как паровоз, поимела хм..приключения с большей частью одноклассников, однодворников и однокомпашников и даже – о уууужас! – с физруком. Помните? Ключевое слово - поимела. Вот их и отношу.
 
[^]
tigroid
13.05.2016 - 11:56
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (KSF95 @ 13.05.2016 - 11:44)
Ну не верю я, что бывшая блядь может родить нормальных детей. НЕ верю.

А ты поверь. Дохрена таких случаев
 
[^]
Lisana
13.05.2016 - 11:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (KSF95 @ 13.05.2016 - 11:56)
Цитата (Pespikola @ 13.05.2016 - 11:49)
Цитата (KSF95 @ 13.05.2016 - 11:44)
Ну не верю я, что бывшая блядь может родить нормальных детей. НЕ верю.

а кого вы относите к категории блядей? всех кто курил хоть раз за школой? тех кто в складщину после экзаменов распил бутылку пива на семерых? или тех кто не девушкой взамуж шел ? Я помню себя в школе - я действительно завидовала девочкам на которых парни обращали внимание, при том вне зависимости от того действительно они были доступны или мнимо, для меня они были шлюхами от моей к ним зависти. Хорошо что я повзрослела, в отличие от некоторых комментаторов в этом топике

В начале поста: К концу девятого класса она пила как лошадь, курила как паровоз, поимела хм..приключения с большей частью одноклассников, однодворников и однокомпашников и даже – о уууужас! – с физруком. Помните? Ключевое слово - поимела. Вот их и отношу.

Т.е. для тебя является основанием трёп зависти ее одноклассников на тот момент?
Вот судя по изложению текста, эта бедолага как завидовала Илонке в детстве так и продолжает) хуево когда сами не знают чего хотят и вс егда у других лучше: ебутся другие- зависть, рожают детей -зависть. Все суко не то и все не так)))))))))))))))))))))
 
[^]
Pespikola
13.05.2016 - 12:01
2
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
KSF95
Цитата
В начале поста: К концу девятого класса она пила как лошадь, курила как паровоз, поимела хм..приключения с большей частью одноклассников, однодворников и однокомпашников и даже – о уууужас! – с физруком. Помните? Ключевое слово - поимела. Вот их и отношу.

а вы в написанное в сказке про колобка верите?
старпост написан несколько , хм, заангажированной особой, вы не заметили?
 
[^]
unDrei
13.05.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Pespikola @ 13.05.2016 - 11:49)
Цитата (KSF95 @ 13.05.2016 - 11:44)
Ну не верю я, что бывшая блядь может родить нормальных детей. НЕ верю.

а кого вы относите к категории блядей? всех кто курил хоть раз за школой? тех кто в складщину после экзаменов распил бутылку пива на семерых? или тех кто не девушкой взамуж шел ? Я помню себя в школе - я действительно завидовала девочкам на которых парни обращали внимание, при том вне зависимости от того действительно они были доступны или мнимо, для меня они были шлюхами от моей к ним зависти. Хорошо что я повзрослела, в отличие от некоторых комментаторов в этом топике

Кто ебется как животное - ТОЛЬКО ради удовлетворения базовых животных потребностей. Соответственно, делает это совершенно беспорядочно, не состоя в каких-либо отношениях с партнерами. Проще говоря, человек-животное, ничем в вопросах размножения не отличающаяся от бездомной собаки, у которого животные инстинкты значительно преобладают над разумом. Очевидно, что их будущее - окончательная деградация до уровня животных, их потомство значительно менее жизнеспособно, вероятность иметь его мала (ввиду, в т.ч., регулярных абортов).
И да, на правах кэпа® cool.gif

Это сообщение отредактировал unDrei - 13.05.2016 - 12:09
 
[^]
maik2
13.05.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16066
Бойцоваямышь
Цитата
Вам, мужикам, не угодишь. Любвиобильная - плохо, скромница - тоже плохо. dont.gif

Мужикам, да и не только им, разнообразие нужно.
В крови это.
 
[^]
Pespikola
13.05.2016 - 12:13
2
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
unDrei
Цитата
Кто ебется как животное - ТОЛЬКО ради удовлетворения базовых животных потребностей. Соответственно, делает это совершенно беспорядочно, не состоя в каких-либо отношениях с партнерами. Проще говоря, человек-животное, ничем не отличающаяся от бездомной собаки, у которого животные инстинкты значительно преобладают над разумом. Очевидно, что их будущее - окончательная деградация до уровня животных, их потомство значительно менее жизнеспособно, вероятность иметь его мала (ввиду, в т.ч., регулярных абортов).

открою большой секрет, все люди ебутся ТОЛЬКО ради удовлетворения базовых животных потребностей, инстинкты знаете ли, и размножение в том числе, для того и такая приятность процесса дадена. rolleyes.gif А про чье то будущее гадать на хрустально шаре ваще крайне глупая затея. И по потомству, так навскидку, цыганских детей все видели, много, грязные , оборванные, плодятся как тараканы, живут в антисанитарии, количество никто не считает, даже родители, их просто много-много, и относительно обеспеченные наши семьи - в лучшем случае двое детей. Количество в данном случае победит рано или поздно качество.
 
[^]
Kosya2011
13.05.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Orion17 @ 13.05.2016 - 10:00)
Таки вот, девы – хрен там. Плюньте в глаза тому, кто написал сказку о Золушке. Сожгите томики бессовестного вранья нетоптаных куриц, которые на одном дыхании триста страниц описывают торжество невинности и трудолюбия.

Так в сказках нужно не в суть вчитываться, а в само понимание, что это именно СКАЗКА. Их для того и сочиняют, что к действительности они не имеют отношения.
 
[^]
Рептилий
13.05.2016 - 12:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (maik2 @ 13.05.2016 - 12:08)
Бойцоваямышь
Цитата
Вам, мужикам, не угодишь. Любвиобильная - плохо, скромница - тоже плохо. dont.gif

Мужикам, да и не только им, разнообразие нужно.
В крови это.

В крови - эритроциты, тромбоциты, лейкоциты.
Требования к разнообразию, присущие всем человекам во всех вопросах жизнедеятельности - исключительно в сознании.
 
[^]
serge278
13.05.2016 - 12:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2022
Что то напомнило

Пила, курила, давала: теперь в шоколаде
 
[^]
r2d6
13.05.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (RusLandiya @ 13.05.2016 - 10:03)
На основании одной придуманной истории надо конечно сделать опупенные выводы. Хренушки.

Ну у меня есть похожая история. Блядь(правда красивая) нашла папика, который ее любит и также в шоколаде - не редкость в современном мире.

Это сообщение отредактировал r2d6 - 13.05.2016 - 12:24
 
[^]
unDrei
13.05.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Domohoz @ 13.05.2016 - 10:34)
Ничего удивительного в ее судьбе не вижу. Девка с легким характером, к которой мужики с детства тянулись, ну не без грешков молодости (а кто другой?).

Скажу по секрету(?), что мужики к таким тянутся ТОЛЬКО как к средству сиюминутного удовлетворения потребностей, когда нет возможности удовлетворить их с достойной девушкой. Только забитым алкашам/наркоманам и прочей нечисти может "нравиться" легкодоступные бабы. Ну либо по малолетству, когда порядочные девушки еще никому не дают. Это как пить теплое порошковое пиво - дешево и вроде штырит. Если нет других вариантов, то сойдет, но подписаться пить его всю жизнь не рискнет даже умалишенный.
100% такая же история и здесь. Нормальный мужик в рожу плюнет только за вопрос, женился бы он или нет на блядине. Их берут только различные (моральные и физические) уроды или по незнанию (святые мученики).
Цитата
(а кто другой?)

Большинство девушек страны. Или в Доме-2 учат по-другому?

Это сообщение отредактировал unDrei - 13.05.2016 - 12:23
 
[^]
unDrei
13.05.2016 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Pespikola @ 13.05.2016 - 12:13)
unDrei
Цитата
Кто ебется как животное - ТОЛЬКО ради удовлетворения базовых животных потребностей. Соответственно, делает это совершенно беспорядочно, не состоя в каких-либо отношениях с партнерами. Проще говоря, человек-животное, ничем не отличающаяся от бездомной собаки, у которого животные инстинкты значительно преобладают над разумом. Очевидно, что их будущее - окончательная деградация до уровня животных, их потомство значительно менее жизнеспособно, вероятность иметь его мала (ввиду, в т.ч., регулярных абортов).

открою большой секрет, все люди ебутся ТОЛЬКО ради удовлетворения базовых животных потребностей, инстинкты знаете ли, и размножение в том числе, для того и такая приятность процесса дадена. rolleyes.gif А про чье то будущее гадать на хрустально шаре ваще крайне глупая затея. И по потомству, так навскидку, цыганских детей все видели, много, грязные , оборванные, плодятся как тараканы, живут в антисанитарии, количество никто не считает, даже родители, их просто много-много, и относительно обеспеченные наши семьи - в лучшем случае двое детей. Количество в данном случае победит рано или поздно качество.

Никаких секретов, просто недопонимание сабжа с твоей стороны. Прошу прощения за грубость, но срут тоже только ради удовлетворения базовых потребностей, тем не менее собака может это сделать на центральной площади города, а человек (био-СОИАЛЬНОЕ существо) нет.
Более того, любой образованный специалист в области психологии и сексологии как 2*2 с первых курсов знает, что секс для человека, это, в первую очередь глубоко психологический процесс и только потом - чисто биологический (как у собак). И на 99% его качество зависит именно от психологического состояния и настроя. Это аксиома.
 
[^]
шарикофф1981
13.05.2016 - 12:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1223
Деффки-харе стесняться-гоу ебацца!!!! lol.gif
 
[^]
Domohoz
13.05.2016 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (unDrei @ 13.05.2016 - 12:23)
Цитата (Domohoz @ 13.05.2016 - 10:34)
Ничего удивительного в ее судьбе не вижу. Девка с легким характером, к которой мужики с детства тянулись, ну не без грешков молодости (а кто другой?).

Скажу по секрету(?), что мужики к таким тянутся ТОЛЬКО как к средству сиюминутного удовлетворения потребностей, когда нет возможности удовлетворить их с достойной девушкой. Только забитым алкашам/наркоманам и прочей нечисти может "нравиться" легкодоступные бабы. Ну либо по малолетству, когда порядочные девушки еще никому не дают. Это как пить теплое порошковое пиво - дешево и вроде штырит. Если нет других вариантов, то сойдет, но подписаться пить его всю жизнь не рискнет даже умалишенный.
100% такая же история и здесь. Нормальный мужик в рожу плюнет только за вопрос, женился бы он или нет на блядине. Их берут только различные (моральные и физические) уроды или по незнанию (святые мученики).
Цитата
(а кто другой?)

Большинство девушек страны. Или в Доме-2 учат по-другому?

Ты либо священник? я рада что вы поженились девственниками, но остальные люди тоже нормально устраиваются. Прими этот факт спокойно.
Также много женщин, которые во дворе школы курили и обжимались. Они тоже как то передурили и нормально живут.
Человеку в период созревания свойственно искать себя и ошибаться, хорошо если это сделано рано (блажен кто смолоду был молод), еще есть время для переоценок и исправления ошибок. Плохо если торкнет в среднем возрасте - уже можно не успеть и наломать дров.
Знаю одну скромную девицу, которая к 30 годам мужа и дочь бросила и к турку укатила.

Это сообщение отредактировал Domohoz - 13.05.2016 - 12:43
 
[^]
Pespikola
13.05.2016 - 12:36
4
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
unDrei
Цитата
Никаких секретов, просто недопонимание сабжа с твоей стороны. Прошу прощения за грубость, но срут тоже только ради удовлетворения базовых потребностей, тем не менее собака может это сделать на центральной площади города, а человек (био-СОИАЛЬНОЕ существо) нет.
Более того, любой образованный специалист в области психологии и сексологии как 2*2 с первых курсов знает, что секс для человека, это, в первую очередь глубоко психологический процесс и только потом - чисто биологический (как у собак). И на 99% его качество зависит именно от психологического состояния и настроя. Это аксиома.

Прошу прощения за грубость но такое впечатление , что насрано очень сильно в вашей голове. Вы бы меньше Дом 2 смотрели и рекламировали cool.gif
А если сильно прижмет, то и вы сядете срать на центральной площади, если вы этого не делали , то это не значит что не сделаете в будущем. А так то да не срать в общественных местах нам запрещают социальные нормы поведения, они же в какой то степени в купе с религией сформировали мнение о том, что секс это грязное и постыдное действие с которым человечество вынужденно мирится для продолжения существования, но если по большой и светлой любви то можно. Л- лицемерие, не слышали?
 
[^]
dinamita
13.05.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Она правильно поняла, нужно в постели быть - вертолет!
 
[^]
R038
13.05.2016 - 12:40
3
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
А ненужно было выебываться в свое время.
 
[^]
unDrei
13.05.2016 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Domohoz
Оу, в профиле-то женщина. А по первому посту решил, что холостой мужчина. Слишком уж жирное лобби блядства для женщины. Теперь видно и без профиля, что женщина: "человек либо священник, либо блядь". Смысла в подобной дискуссии, очевидно, 0.00.
 
[^]
Бойцоваямышь
13.05.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6109
Цитата (ЯпонскаяЛяля @ 13.05.2016 - 11:55)
Как говаривала моя бабка: Блядь свое счастье не проблядует!!!
Только у девочек из моего класса другие примеры. Бляди так и остались блядями, и да, спились. Так что не всем блядям так фартит.

Значит они были не блядями, а алкашками.
 
[^]
TyilerDerden
13.05.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 160
не могу ничего с собой поделать так бляди нравятся tits.gif чем то привлекают , интересные ,чувствуют тебя да и редко надоедают в отличии от монашек condom.gif
 
[^]
RыыBack
13.05.2016 - 12:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7349
Да при чём тут "блядь - не блядь"?.. История-то не об этом. Мораль в другом. Никто никому ничего просто так не даст. Своё нужно вырывать, выгрызать и пытаться потом удержать любымии путями. А то так и помрёшь скромной, тихой и доброй уборщицей в разводе с мужем, который тебя пиздил.

То, что пробивная девочка из истории ТС-а ещё и еблась со всеми - так это к делу не относится, это её личное, так сказать, качество, другого плана. Тихие и слабые птенчики стоят в сторонке и умирают в итоге с голоду, пока их горластые и наглые собратья деруться за лучшие куски. dont.gif
 
[^]
anikifya
13.05.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6914
Цитата
Потому как иначе - нет справедливости на этом свете. Самая скромная и умная из той старой компании, Катька, разведена (муж пил и бил), посылаема нах сыном и моет полы, потихоньку спиваясь…


Потому что учитесь сосать.
И отращивайте сиськи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120343
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх