3,14доры где-то рядом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Onotolich
7.05.2016 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
-Доктор, я гей!
-А вы что, артист?
-Нет.
-Тогда может, художник или певец?
-Нет, я слесарь.
-Э, батенька, какой же вы тогда гей? Вы обыкновенный пидор.
 
[^]
Бамбарбиякер
7.05.2016 - 09:02
1
Статус: Offline


Я - русский!

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 689
ТС зануда! Ни поработать с ним, ни подрочить! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

3,14доры где-то рядом
 
[^]
petrovichEkb
7.05.2016 - 09:04
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4377
Раз он выбор свой на тебе остановил поначалу - что то тут не так !!!

Ты штаны не подворачиваешь ?
 
[^]
Maymay
7.05.2016 - 09:12
-1
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (sslon72 @ 6.05.2016 - 18:59)
да лан, столько времени общаться с человеком и не понять что он пидор? чота ты гонишь.

скорее всего это был "модный" БИ, по ним фиг поймешь, они с телками заигрывают не хуже....
жаль статью отменили, жаль....

Это сообщение отредактировал Maymay - 7.05.2016 - 09:12
 
[^]
Severodvinec
7.05.2016 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1236
Я про весь МТС могу сказать кто они такие
 
[^]
Neznauskas
7.05.2016 - 09:21
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (esin80 @ 6.05.2016 - 17:18)
Откуда они взялись и что характерно их становится все больше и больше...

причём судя по визгам в каментах, всё больше и больше их становится именно а россии. я много лет живу в германии, да-да, той самой, где по мнению ваших СМИ, геи каждый день устраивают парады и заявляют о своих правах. так вот, за всё это время я видел только одного гея. вёл он себя прилично, никого за члены не хватал, к походам в гейклубы не склонял. да я бы даже не догадался, что он таво, если бы коллеги не сказали, что он мол гей, живёт с каким-то там мужиком.
а у вас какая-то прямо паранойя. как собаки павлова, только сказали "гей", и понеслось, "ненавижу", "убить", "на кол посадить".
мне это сильно напоминает книгу "обитаемый остров", где правительство виноватыми во всех бедах сделало выродков.
"Выродки, несомненно, опасны, говорил дядюшка, подняв палец. Но они гораздо более опасны, чем это изображается в твоих, Гай, дешевых брошюрках, написанных дураками для дураков. Выродки опасны не как социальное и политическое явление, выродки опасны биологически, ибо они борются не против какой-то одной народности, они борются против всех народов, национальностей и рас одновременно. Они борются за место в этом мире, за существование своего вида, и эта борьба не зависит ни от каких социальных условий, а кончится она только тогда, когда уйдет с арены биологической истории либо последний человек, либо последний выродок-мутант…"
только замените слово "выродки" на слово "геи".
 
[^]
СУНЬКА
7.05.2016 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 255
Цитата (Стронций @ 7.05.2016 - 11:27)
У гомосексуалов есть особая чуйка на своих, и то, что они клеились к ТС вызывает определённые опасения.

По себе что ли судишь? Когда мне как то тоже клеился один, по твоей логике я теперь из этих?
 
[^]
GrammarNazie
7.05.2016 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 391
Цитата (Ноумаск @ 6.05.2016 - 18:54)
Вообще к заднеприводным отношусь негативно. И если уж ты долбишься в задницу то молчи и не смей заявлять об этом! Природой устроено так, что у мальчиков встаёт на девочек, а девочкам это нравится. А вы, говномесы, кричите о своих правах. Какие у вас права? Если даже природа мать не дала вам эти права! Да не спорю, вы такие же люди, как и натуралы, за одним исключением: Вы психически больны, у вас сбой в биологическом процессе. Это надо лечить, а не выставлять на публику. Ну это так вводная часть забавной истории.

Работал я в салоне связи МТС. И как полагается у любой точки продаж, есть свои постоянные клиенты. Таким был Вова( имя изменил), рост 1.90, нормального телосложения, не дрищь и не качок. За год моей работы на этой точке, купил три телефона, заходил минимум раз в неделю, чтобы денежку закинуть на телефон. Ну а раз, часто видимся, то все его уже знали. Общались на ты, да и вопрос "как дела?" вошел в стандарт общения с ним.
Работа в МТС начала бесить, повышение обязанностей, урезали мотивацию, а на объяснение причин урезания, говорили, что служба логистики потеряла куево тучу кредитных договоров, за что банки выставили штраф компании. Кормили постоянно завтраками, что вот щас все закончится и мы не просто будет под брендом МТС, а произойдёт слияние и все будет хорошо. В общем заипался я этого ждать и в итоге написал заявление на волю. 2 недели отработки, прошло уже полторы недели, вот-вот и свобода.

И вот приходит Вова:

-Привет
-привет.
-Давай деньги на телефон закинем.
-номер диктуй.
-891......... 500р. Что новенького у Вас? - спросил Вова
-Я вот увольняюсь последнии дни отрабатываю!
-Да? Я могу тебе работу предложить, тебя должно заинтересовать!
-Что за работа?
-После работы позвони мне по этому номеру расскажу.
- хорошо, после девяти наберу тогда. - ответил я
-Ну тогда на связи. - пробормотал Вова и побежал дальше по своим делам.

Закончив рабочий день, я позвонил Вове, он сказал: что может устроить в ночной клуб администратором. Мне эта затея понравилась, а на вопрос, что от меня нужно?
Он сказал: мне нужно сначала тебя узнать лучше, так сказать убедиться, что ты подойдёшь.
Ну хорошо, и как это будем делать? - спросил я
Я завтра в Якитории встречаюсь с двумя подругами, давай с нами посидишь, а там дальше видно будет.
Давай, я как раз завтра заканчиваю в 7 часов, так что спокойно могу.

На следующий день в назначенное время мы встретились, и как он сказал с ним были две подруги. Именно подруги, т.к по диалогам-вопросам это вполне было понятно. В принципе вечер прошёл более чем нормально. А по поводу работы все окей, давай доки-копии пока. Я ещё не уволился, только после завтра поеду доки заберу, а это пятница. А ну хорошо, давай тогда как сделаешь все, звони встретимся. Ну окей.

В пятницу заебавшись бегать по кабинетам, собирая подписи, потратил я на это часов 5 точно. 5 часов Карл! Я бегал по кабинетам, стоял в очереди, чтобы уволиться! А это все в одном здании на одном этаже. Мне ещё повезло, некоторые люди не успели и к концу рабочего дня всех обойти, вот такая вот была текучка. Ну это так отступление. Значит после этой процедуры, я звоню Вове, так и так доки у меня, копии ща сделаю, где пересечемся?
Я дома уже, приезжай.
Когда приехал, меня ждал сюрприз в виде: двух лесбиянок, двух бутылок водки, подвыпивим Вовой, и ещё каким-то парнем с пирсингом в ухе. Вова его представил, как племянник.
Одним из первых вопросов после знакомства со всеми был: водку будешь?
Буду, а то заепся за сегодня.
Короче начали мы квасить разговоры ни о чем, но тут Вова меня спрашивает?
А ты был в гей-клубе?
Сказать, что я ахуел от такого вопроса, это ничего не сказать! И тут я сказал: от вида пидора блевать тянет, ещё и ходить в их забегаловки, нахер надо. А к чему вопрос?
Да вот вспомнил, как мы с племянником ходили туда. - сказал Вова и продолжил: когда мы туда пришли и сели за столик, мы не успели ничего заказать, как по заказу с другого столика, нам принесли бутыль шампанского. В принципе в ту ночь, за алкоголь мы вообще не платили, нас тупо угощали.
А зачем вы вообще туда пошли? - спросил я
Да делать было нечего, скучно, вот решили, а пойдём сходим посмотрим. - ответил Вова.
Нихера себе развлечение в голубятник идти, да ну нахер. - сказал я. Но дальше диалог прервался лесбиянки сказали, что мы набухались и пора домой, ну и я идею их подловил.
А с Вовой мы решили так, что в понедельник с ним встречаемся он меня там знакомит со всеми. На этом и порешали.
Звоню в воскресенье ему, чтобы узнать: что, во сколько, и как? Трубку не берет.
В понедельник тоже ни звонка ни смс. Ну ладно хуй с тобой. Во вторник я ему написал смс: что с работой? Но ответа в этот день не было. А вот в среду ответ пришёл внезапный и восхитительный: "Друг, прости, но ты мне не подходишь! Мне нужен человек с которым я могу поработать и подрочить!"
Я не стал ничего писать, просто бы в ахуе.
Вот так вот год знаешь человека, видишь его часто, а он оказывается просто пидором. Так что граждане будьте бдительны! Пидоры где-то рядом!

Если короче, то ты ему не дал. И не взял
 
[^]
ЦарскийЦарь
7.05.2016 - 09:32
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6875
Очередной топик гомофобов, пусть хоть сидя на диване почувствуют себя "народными мстителями")
Вот я всё не пойму, чем вам там эти геи не угодили? Ну ебутся они себе - да и хер на них, не вас же ебут. Вот с парадами да, этим явно внимания не хватает.
 
[^]
manager2
7.05.2016 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24730
может, Т9 ?
 
[^]
ELECTRIK43
7.05.2016 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Пап,кто такие пидорасы? как бы тебе ответить? Сидел папа в тюрьме,в камере холодно, попросил фуфайку у сокамерников. Дадим, но после того как отшпилим,что делать холод не тетка. Отшпилили, но фуфайку не дали, Ну,не Пидарасы ли, сынок!!!
 
[^]
margoСК
7.05.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1024
Цитата (WoTист @ 6.05.2016 - 19:06)
в клубе так примерно поди было shum_lol.gif

Танцы, в основном танцы, сэр!
 
[^]
Alleoka
7.05.2016 - 09:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Цитата (Соколова @ 7.05.2016 - 08:45)
Если граждане совершеннолетние и все по желанию происходит, их личное дело, с кем время в постели проводить

Вот именно.
И я не понимаю, почему многим так важно выразить свое негодование относительно того, как другие строят свою личную жизнь. Подчеркиваю: свою! личную! Своей бы личной с таким энтузиазмом занимались, с каким нападают на посторонних!..
 
[^]
spletnica
7.05.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
Двойные стандарты. Вот для примера 2 видео. На первом лесбиянки на вторых геи. На лесбиянок реакция положительная, на геев отрицательная.
Ну а моё ИМХО это личное дело каждого.
Лесбиянки.


Геи.



 
[^]
Kapues
7.05.2016 - 10:33
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7694
ДАО ПЕСДЫН

Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
 
[^]
Эдзичка
7.05.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1678
ужс! буду беречься!
 
[^]
aliteraxi
7.05.2016 - 11:00
1
Статус: Offline


Местный.

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 638
Два года назад был с коллегами в Риме. Прогулялись возле колизея, решили на соседней ресторанной улице по пиву всадить. Ряд кафешек со стульями на улице, сели по нашему беглому взгляду в наиболее приличное. На столах меню, сидим изучаем, подходит официант в стиле Бибера и бабским голосом принимает заказ. Мы (4 мужика) переглянулись, но нам то похуй , Европа. Потом официант подошел еще раз, и положив руку на плечо коллеге спросил "мальчики что вам еще?" , тот в ахуе, говорит мужики что за херня. Я в это время долистываю меню и на последней странице вижу текст, мол это первое кафе в Риме которое открыли специально для меньшинств. Подымаю глаза, все так и есть радужный флаг висит , и публика парочками м+м и ж+ж :))) Начинаю ржать , по английски только я шпрехаю. Своим перевел, все сразу нахмурились и жопами к стульям прилипли. Уходить не стали, пиво по 8 евро блеать)) Я еще в сортир потом ходил, уже интересно стало что за зоопарк, передо мной мужик с двумя бабами зашел, долго ждал их, коллеги потом ржали типа меня там чпокают уже, хотели идти выручать))
PS: на пидоров и лесби как-то похуй, но я за институт семьи, нельзя им детей усыновлять!

Нашел в гугле, можно даже внутрь зайти ))) короче если видите радужные значки, опасайтесь.


https://www.google.ru/maps/place/Via+di+S.+...b329d5124b2b487

Это сообщение отредактировал aliteraxi - 7.05.2016 - 11:21
 
[^]
Carpaccio
7.05.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1179
Где ты их находиш? Специально ищеш что ли? Сколько живу в жизни педика не видел.Похуй на них.Лишь бы меня не трогали.Как правило так бурно реагируют латентные педики.Это научный факт.Так что тс извини, ничего личного.
 
[^]
RabbitRodjer
7.05.2016 - 11:02
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Цитата (alpato @ 6.05.2016 - 22:07)
lol.gif
Я однажды тоже попал в неприятную ситуацию.
Как-то начальник попросил задержаться, приедут мол 2 мужика из ОЧЕНЬ НУЖНОЙ НАМ компании, надо с ними в сауну сходить, выпить, то-сё. Ну приехали двое, сидим, пьём, разговоры трём деловые... Начальник с одним из них переглянулись и пошли в сауну попариться. Вышли весёлые, распаренные. Второй мужик мне говорит, ну, чего, пошли и мы ПОПАРИМСЯ. Вот это последнее слово он произнёс с таким двусмысленным нажимом, что я всё понял - рядом сидят три пидора!!! Пора делать ноги! Короче, в стиле Винни-Пуха наплёл начальнику какую-то свистелку и слинял, оставив голубков предавться деловым утехам. А вскоре и свалил напрочь из той фирмы.

Блин, я, наверное, сраный интеллигент...

Как не понимал, так и не понимаю эти люмпенские животные традиции.

Нужен тебе контракт - давай подпишем контракт.
Не нужен - ну ладно.
Нужен "откат" - сделаем.
Нужны документы - оформим.
Деловой разговор.

Но вот эти сауны, эти пьянки... Когда на одном диване ебёт шлюху "представитель заказчика", а на расстоянии вытянутой руки блюёт под стол "помощник генерального директора".

Эти скрепления договоров водкой и спермой - фу, что за гадость...

Чтобы сделку совершить, договор подписать, достаточно осознания взаимной выгоды.
Не понимал и с годами вообще отказываюсь принимать все эти "поляны", "сауны с девочками", "выпить, то-сё"...
Не знаю, какое-то бандитское подражание. Грязь.
 
[^]
Falonger
7.05.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 14
А если бы ты с ним в баню пошёл? И там это выяснилось.
 
[^]
MariXuana
7.05.2016 - 11:11
4
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6202
Ноумаск
Цитата
Но нет, свою попку ни за какие деньги:)

Имхо, нормальный мужик не напишет "моя попка". Еще б "попочка" написал.
Тьфу.

 
[^]
Ноумаск
7.05.2016 - 11:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 78
Цитата (spletnica @ 7.05.2016 - 10:33)
Двойные стандарты. Вот для примера 2 видео. На первом лесбиянки на вторых геи. На лесбиянок реакция положительная, на геев отрицательная.
Ну а моё ИМХО это личное дело каждого.
Лесбиянки.


Геи.

Это не двойные стандарты, а просто человеческая физиология. У мальчиков на девочек встает. Мальчик видет в девочке красоту природы. А если две девочки ублажают друг-друга - это просто красиво. И то, две красивые лесбиянки это большая редкость. Я уже писал про них, но еще раз повторюсь, я их тоже не одобряю, это не естественно. Но мужское начало говорит: Что это красиво. Возбуждающе. Поэтому и такая реакцияю.

А вот геи, от одной мысли воротит. Это ужасно, противно, аж блювать тянет.
Это не двойные стандарты - это просто мать природа велит так думать. Одно красиво из-за того, что встает, а второе нет, из-за того, что блювать тянет. Вот и все.

Это сообщение отредактировал Ноумаск - 7.05.2016 - 11:14
 
[^]
Dron66
7.05.2016 - 11:14
3
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9455
Цитата (RabbitRodjer @ 7.05.2016 - 11:02)
Блин, я, наверное, сраный интеллигент...

Как не понимал, так и не понимаю эти люмпенские животные традиции.

Нужен тебе контракт - давай подпишем контракт.
Не нужен - ну ладно.
Нужен "откат" - сделаем.
Нужны документы - оформим.
Деловой разговор.

Но вот эти сауны, эти пьянки... Когда на одном диване ебёт шлюху "представитель заказчика", а на расстоянии вытянутой руки блюёт под стол "помощник генерального директора".

Эти скрепления договоров водкой и спермой - фу, что за гадость...

Чтобы сделку совершить, договор подписать, достаточно осознания взаимной выгоды.
Не понимал и с годами вообще отказываюсь принимать все эти "поляны", "сауны с девочками", "выпить, то-сё"...
Не знаю, какое-то бандитское подражание. Грязь.

Кстати, да. Это вообще пиздец какой-то.
 
[^]
brigio
7.05.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2051
Цитата (spletnica @ 7.05.2016 - 08:33)
Двойные стандарты. Вот для примера 2 видео. На первом лесбиянки на вторых геи. На лесбиянок реакция положительная, на геев отрицательная.
Ну а моё ИМХО это личное дело каждого.
Лесбиянки.


Геи.

Анонс видео про пидаров: Избиение гомосеков в России. Где избиение, блять???
 
[^]
andruhayap
7.05.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 410
Ох бля тема актуальная! недавно узнал 100% инфу что одни мои знакомые пидоры.Сказать что охуел ни чего не сказать,а я ж с ними бухал,за руку здоровался.Активный который гайцем работает перчит пасивного уважаемого в городе доктора(причем второй любит когда первый при этом по форме).У обоих жены , дети.УЖОС НАХ! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64746
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх